Гость
Статьи
Мой молодой человек …

Мой молодой человек уехал без меня кататься на лыжах с друзьями что мне делать???

Вместе уже год, собирались ехать отдыхать вместе как тут тебе на.. "дорогая я уезжаю кататься на лыжах с друзьями" как я поняла решили они ехать мужской компанией и я не стала встревать, каких то 5 дней.. но после того как я сегодня увидела на фотографии с их отдыха где они с другом и на фото присутствовала девушка его друга у меня сразу слёзы, ком в горле и в голове куча мыслей о том как он мог со мной так поступить ведь договаривались если куда то поедем то вместе. Он приезжает уже завтра, девушки что делать? Что бы вы сделали на моем месте???

Лия
60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Лия

что делать?

Снимать штаны и бегать.

Гость
#2

поговорить и всё, что тут еще сделаешь. Тем более фото увидели. Меня б такое тоже задело. Ладно б мужской компанией, а раз друг с девушкой, то понятное дело, вам неприятно

Гость
#3

Так вы 5 дней потратили на то, что б рыдать и на фотки смотреть? Вот же д.ур.очка)) Надо было отдохнуть хорошенько, такая возможность выпала! Ну уехал и уехал, приедет-спросите, почему не захотел взять вас. Мало ли, может он вас стесняется. А может просто хотел отдохнуть и покататься, а вы бы усложняли процесс(вы не хотите кататься идти-он хочет, вы встали-он спит, вас развлекать-а ему не хочется и пр.), все-таки вдвоем это всегда зависишь от человека. Ну хотя о чем это я...ведь здесь не принято сохранять отношения! Устройте скандал и бросайте его, он казлина проклятая и не любит тебя.

Гость
#4

Поезжай в Египет без него на 5 дней)

Гость
#5

Твой парень козёл,измени ему,и ты сразу же почувствуешь сладкий вкус отмщения!

Светлана
#6

Я бы устроила грандиозный скандал!

Гость
#2

Вы знакомы с его друзьями, с той девушкой?
Хотя бы пообещал, что вы поедете, куда планировали , но чуть позже?
Наличие девушки парня на фото.... Во-первых, возможно, вы не угодны среди друзей вашего МЧ и они дали ему понять (открыто или скрыто), что ваше присутствие нежелательно. А парень у вас ведомый, вы ему особо не дороги (так что ли получается) , и он легко меняет вас на друзей. Во-вторых, деваха друга может быть пробивной и устроила ему концерт, что она едет и точка. Такие люди встречаются. как среди мужчин, так и среди женщин.
Самое плохое в этой ситуации то, что у вас был план отдыха, но парень с легкостью заменил вас на друзей. Хотелось бы узнать поподробнее, как это произошло и какие у него были аргументы.

Гость
#8

Я б тоже скандал закатила... Если б вы только начинали встречаться, еще ладно... У нас тоже были моменты, когда мой тогда еще м/ч ходил куда-то без меня, а я без него (обижались друг на друга)...
Но год - это хоть и небольшой, но срок. К такому времени он уже должен был бы вас со всеми друзьями перезнакомить... ну и нормальные люди отдыхать вместе ездят все таки.
Мы с мужем вместе 11 лет. Всегда вместе в отпуск. Хотя пару раз он меня отпускал без себя, но просто потому что уже доверяем друг другу и я ездила с ребенком и своей мамой. Но такого, чтоб я там с подругами одна поехала куда-то или он с друзьями - такого быть не может.

Юлия
#9

Может у него денег на вас не хватило?

Гость
#10
Лия

что делать???

пердеть и бегать!!!

Он не ваша собственность, имеет полное право отдыхать так, как ему удобнее
не перекрывай парню кислород и не держи на коротком поводке, а то вечно будешь сидеть одна, в гордом одиночестве.

Гость
#11
Светлана

Я бы устроила грандиозный скандал!

для этого ума не надо

Гость
#12
Гость

Поезжай в Египет без него на 5 дней)

Согласна, обязательно бы поехала назло ему, и обязательно бы выложила фотку в компании новых друзей, а, может, и египтянина

Гость
#7

самой поступить также, свалить на 5 дней, сфотаться в компании с парнем и посмотреть на реакцию.

Гость
#13

а кто их фотографировал не другая ли девушка у меня в юности ситуация такая же была выяснилось в итоге сами догадываетесь что грустно конечно но поговорить надо

GV
#14

Вы хоть на лыжах стоять умеете, автор?..

Гость
#15
Светлана

Я бы устроила грандиозный скандал!

А парень только этого и ждет, чтобы расстаться. И первый шаг на этом пути он сделал, осталось автору его подтолкнуть скандалом.

Гость
#17

высунуть зад в форточку и наслаждаться свежестью

Гость
#16

Прекратите истерить и слушать тех, кто советует "отомстить" - это верный путь к расставанию, месть до добра никого еще не довела, да и непонятно пока ничего. Просто поговорите спокойно и не скандальте.

Гостья
#19

Что что? Подругу в ахапку и отдохнуть так чтобы уже он ваших фоток плакал. Ну естественно соблюдайте нормы приличия. Просто хорошо проведите отдых. И потом распишите в суперкрасках как все замечательно и спросите когда он со своими друзьями еще собирается уезжать, т.к. Ждете с не терпением своего след.отдыха. Поверьте он вас в след.раз загребет с собой.

Гость
#18

Я бы тоже куда- нибудь умотала, чтоб его проучить.

Бандерас
#22

вместе не живёте и штампа нет? Он ничего не должен. У вас дружба и всё

SugarDaddy
#23

Может у него тупо денег не хватило на двоих , вот сам и поехал . Я думаю если б вы предложили заплатить за себя сами , он бы взял с собой .
Лыжи не такое уж дешевое удовольствие . Скипасс от штуки до полторы , прокат под штуку в день , инструктор 1500-2000 в час , а часа может и не хватить . В итоге 5 дней на новичка , которая не умеет кататься и у которой ничего нет, можно 20-25 тыс рублей потратить . Обеды всякие наверху на горе дорого
А отказаться от поездки - для лыжника нереально , они если в сезон пару раз не выберутся, им аж плохо

клеп
#24

Ой, автор, как я вас понимаю и как вас неприятно и обидно...через подобное проходили.
Без истерик и скандала, но поговорить нужно. По себе знаю, к чему подобные молчанки приводят...я вечно все в себе держала, думала ну что я, ревновать его буду, только свою неуверенность в себе показывать, а в итоге это все накапливалось и выливалось в ссору.Оно вам нужно?
Приедет, если вместе живете, покормите его и на кухне за чайком поговорите, если нет, то просто позвоните и скажите, давай встртимся, мол я соскучилась)
И начните разговор.Спросите как отдохнул, что нового и интересного узнал и плавно перейдите к сути вопроса)
Мол, Вася, я тут видела что твой друг Петя со своей Машей был, а ты почему без меня поехал?) А говорил же, что только мужчская компания будет) Кто еще из ребят со своим девушками был?)
А самое главное спокойно, очень спокойно все это озвучивать(понимаю, что будет сложно) и в смотрите на него внимательно...по его реакции на ваш вопрос можно будет много понять, ну там глаза бегать начнут или взгляд потупит, "экать" начнет, так как вы его врасплох застали

Ну я думаю, дальше разберетесь)
Если что, я буду сюда заглядывать, пишите)

Нахальная скво
#20
Гость

Так вы 5 дней потратили на то, что б рыдать и на фотки смотреть? Вот же д.ур.очка)) Надо было отдохнуть хорошенько, такая возможность выпала! Ну уехал и уехал, приедет-спросите, почему не захотел взять вас. Мало ли, может он вас стесняется. А может просто хотел отдохнуть и покататься, а вы бы усложняли процесс(вы не хотите кататься идти-он хочет, вы встали-он спит, вас развлекать-а ему не хочется и пр.), все-таки вдвоем это всегда зависишь от человека. Ну хотя о чем это я...ведь здесь не принято сохранять отношения! Устройте скандал и бросайте его, он казлина проклятая и не любит тебя.

Ты д у р о? Он стесняется,лять тра ха ть цо он не стесняется, а ехать? Гнать такого ! А может просто хотел отдохнуть и покататься, а вы бы усложняли процесс(вы не хотите кататься идти-он хочет, вы встали-он спит, вас развлекать-а ему не хочется и пр. А ,как в дальнейшем отношения развивать,как жить вместе? Совместная жизнь куда сложнее подстройка.Да и девка друга ему и другу не мешала, нет?

Нахальная скво
#26
Гость

Прекратите истерить и слушать тех, кто советует "отомстить" - это верный путь к расставанию, месть до добра никого еще не довела, да и непонятно пока ничего. Просто поговорите спокойно и не скандальте.

Да прогибательство и лизание з а д а мужчине -вот залог успеха трусливых бабёнок Я бы скандал устраивать не стала, и выяснять, просто к его приезду у меня бы был другой

Гость
#25

самое разумное - не терять времени зря и найти другого МЧ

Гость
#28

Тут недавно была тема, что парень уехал без меня в Турцию, как так? Чувствуется, по почерку, что та же особа сварганила на быструю руку и эту душещипательную Разводку!

#29

А я мужа сама выпихиваю с другом поехать на доске пока покататься на неделю. Сноуборд- не мое, уже успела поломаться, со мной мужу неинтересно кататься. До встречи со мной зимой каждые выхи ездил на гору, а потом меня встретил, поженились, детей нарожали, и сидит теперь сиднем. Но я-то вижу, что ему этого не хватает, вот, говорю, езжайте, на неделю отпускаю. Но там вроде девушек не будет. А если и будет, то кака-нибудь подруга этого друга, фиг с ней.

Лия
#27
Гость

Вы знакомы с его друзьями, с той девушкой? Хотя бы пообещал, что вы поедете, куда планировали , но чуть позже?Наличие девушки парня на фото.... Во-первых, возможно, вы не угодны среди друзей вашего МЧ и они дали ему понять (открыто или скрыто), что ваше присутствие нежелательно. А парень у вас ведомый, вы ему особо не дороги (так что ли получается) , и он легко меняет вас на друзей. Во-вторых, деваха друга может быть пробивной и устроила ему концерт, что она едет и точка. Такие люди встречаются. как среди мужчин, так и среди женщин.Самое плохое в этой ситуации то, что у вас был план отдыха, но парень с легкостью заменил вас на друзей. Хотелось бы узнать поподробнее, как это произошло и какие у него были аргументы.

всех его друзей знаю до единого и жен их тоже, отношения у нас замечательные многие из друзей часто спрашивают когда же уже будет свадьба он краснеет по этом вопросе а я довольная как хомяк. это единственная странная ситуация у нас в отношениях я просто не знаю как правильно поступить.. и ребенок его от прошлого брака меня принял и мама его уже как к родной относиться. Просто обидно что меня с собой не взял

Гость
#30
Нахальная скво

Да прогибательство и лизание з а д а мужчине -вот залог успеха трусливых бабёнок Я бы скандал устраивать не стала, и выяснять, просто к его приезду у меня бы был другой

Еще одна одинокая ***** выссказалась - сплюнула свою желчь...

Гость
#32
Гость

Поезжай в Египет без него на 5 дней)

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Лия
#31
Шана

А я мужа сама выпихиваю с другом поехать на доске пока покататься на неделю. Сноуборд- не мое, уже успела поломаться, со мной мужу неинтересно кататься. До встречи со мной зимой каждые выхи ездил на гору, а потом меня встретил, поженились, детей нарожали, и сидит теперь сиднем. Но я-то вижу, что ему этого не хватает, вот, говорю, езжайте, на неделю отпускаю. Но там вроде девушек не будет. А если и будет, то кака-нибудь подруга этого друга, фиг с ней.

и как у вас терпения и выносливости хватает не ревновать его?? мне то с внешностью повезло и конституция тела мама ни горюй я особо не ревную скорее наоборот он меня, но обижает то, что уехал один не взяв меня с собой а друг взял свою девушку! Хотя я говорила что хочу научиться кататься

Гость
#33
Лия

и как у вас терпения и выносливости хватает не ревновать его?? мне то с внешностью повезло и конституция тела мама ни горюй я особо не ревную скорее наоборот он меня, но обижает то, что уехал один не взяв меня с собой а друг взял свою девушку! Хотя я говорила что хочу научиться кататься

плевать ему на то, что Вы хотите.

Гость
#35
Лия

мне то с внешностью повезло и конституция тела мама ни горюй

Тогда почему слёзы льете по какому-то разведенцу с прицепом?

Гость
#36
Шана

А я мужа сама выпихиваю с другом поехать на доске пока покататься на неделю. Сноуборд- не мое, уже успела поломаться, со мной мужу неинтересно кататься. До встречи со мной зимой каждые выхи ездил на гору, а потом меня встретил, поженились, детей нарожали, и сидит теперь сиднем. Но я-то вижу, что ему этого не хватает, вот, говорю, езжайте, на неделю отпускаю. Но там вроде девушек не будет. А если и будет, то кака-нибудь подруга этого друга, фиг с ней.

Я тоже отпускаю мужа кататься на лыжах с друзьями.. До смерти боюсь высоты. Эти лыжи для меня мука мученическая, а они гоняют, что я им там мешаться буду, лучше пойду собой займусь
И на фтубол отпускала мужской компашкой в другую страну не раз

Гость
#37

Автор, сходите со своими друзьями в сауну... оттянитесь по полной!

#38
Лия

и как у вас терпения и выносливости хватает не ревновать его?? мне то с внешностью повезло и конституция тела мама ни горюй я особо не ревную скорее наоборот он меня, но обижает то, что уехал один не взяв меня с собой а друг взял свою девушку! Хотя я говорила что хочу научиться кататься

У меня тоже и внешность, и фигура, и образование - поэтому и не ревную особо) И возраст - всего 30. Я люблю его и доверяю, но если вдруг узнаю, что накосячил, - соберу детей и уйду, благо есть куда. А может не уйду, буду жить с ним, как говорится, ради детей, чтобы папа был у них (малыши еще), но личная моя жизнь будет отдельно от него. Цену себе знаю, недостатка в мужском внимании никогда не было, и, как уже не раз убеждалась, наличие мужа и детей часто мужчин не смущают.
Да и потом, когда сама мужчину отпускаешь, а если еще и настойчиво выпроваживаешь, то ему не до измен будет, будет голову ломать, чего это вы его выдворили, где подвох..)
По теме - приедет, скажите, что видели фотку, спросите, что за девушка была. И там по ситуации смотрите. У моего мужа до меня была история, когда она дамочка ему прохода не давала, он уехал с друзьями в Турцию, так она к ним приперлась без приглашения, ходила хвостом за ним) так что всякое бывает.

Гость
#39

Сноуборд взяла бы и поехала на склон, кататься с парнями.

Гость
#34
Гость

Автор, сходите со своими друзьями в сауну... оттянитесь по полной!

Точно

Гость
#41

Намыльтесь с подружкой в Турцию. Его поставите перед фактом.

Гость
#42

Да зачем вам такой нужен? Поехал просто без своего самовара, понимаете зачем?)))

Гость
#40
GV

Вы хоть на лыжах стоять умеете, автор?..

Первый коммент по существу ;)

Гость
#43

Собери подруг, устрой девичник, пригласите стриптизера для веселья...Фотки слей в соц.сети. Пусть порадуется...

#44

Автор, не слушайте тех, кто тут советует слить фотки со стриптизером и прочее. Будьте мудрее, пусть человек вернется, поговорите с ним, посмотрите реакции. Потом если решите, что это был неподобающий поступок с его стороны, можете отыграться. Но помните, что месть- это то блюдо, которое подают холодным)

Люда
#46

Знакомо-то как. Мой ушел без меня в клуб с друзьями и левыми девочками. Хотя я тоже давно говорила, что хочу в клуб. Хотя он вообще в отъезде, это вот приехал на 2 недели и на те вам - отдохнуть от меня решил. И хотя знал, что я обижусь. Поругались, но все равно пошел. перед уходом правда позвонил мне, всяких милостей-приятностей говорил. Ну я как бы простила/забыла и тд, но на самом деле это все-таки погано с его стороны . . .

Люда
#47

и меня в такие моменты спасает только месть..я на след день заявила, что позвали меня на тусу с ребятами с работы. (хотя там люди совсем другие) и ушла. Но только я , честно говоря, вообще не хотела с ними идти куда-то, лучше бы со своим увиделась, но месть царапала мою душонку. Однако ж я не выдержала и сказала, что, мол, уйти смогу оттуда пораньше ,чтоб успеть тебя увидеть, любименький ты мой... после тусы своей я подостыла, хотя все равно навысказывала ему

#48

Автор,не унижайтесь -никаких скандалов. Ровным и уверенным голосом сообщаете,что между вами всё кончено и пусть он дальше развлекается. Поверьте моему опыту-дальше будет только хуже. Ведь вы бы без него не поехали на 5 дней куда то. !!?? И не слушайте его глупых оправданий и обвинений,что вы такая сякая не понимаете его и т.д. Уходите от него !!! Любите и уважайте СЕБЯ!! Любящий вас человек НИКОГДА бы так не сделал !!

Гость
#49

Пойти/поехать с подружками куда-нибудь и забыть. Найти другого