Гость
Статьи
Молодой человек уехал …

Молодой человек уехал с подругами на два дня...

Доброго времени суток, уважаемые форумчане. Мне очень нужно с кем-нибудь посоветоваться, но подругам и маме рассказывать очень стыдно.
Дело в том, что молодой человек с которым мы встречаемся 5 месяцев пригласили друзья на два дня покататься на лыжах ( я пока готовлюсь к экзаменам). У нас очень хорошие отношения, и все бы было хорошо, если бы эти друзья не являлись двумя девушками с которыми он, помимо катания на лыжах, будет ночевать под одной крышей. А одна из них, по моему мнению,строит ему глазки. При разговоре об этом, он мне сказал что это всего лишь друзья, и что я не должна ревновать. Он даже обещал что больше такого не повторится, но в этот раз все равно поехал. Вот я готовлюсь к экзаменам а как только отвлекаюсь, начинаю плакать, не знаю даже как реагировать и что делать... А как бы поступили вы?

Соня
37 ответов
Последний — Перейти
Вика
#1

Вашего мужика ждёт прекрасный отдых! Лыжи, природа, свежий воздух, и.... СЕКС ВТРОЕМ !!!

Гость
#2

Мы все завидуем вашему парню!

Гость
#3

Да естественно он изменит вам... Какой мужик такой шанс упустит!? Гони его в шею!!!

Гость
#4
Вика

Вашего мужика ждёт прекрасный отдых! Лыжи, природа, свежий воздух, и.... СЕКС ВТРОЕМ !!!

не обязательно втроем :))) там же еще друзья есть, так что могут или на пары разбиться, или общей кучей развлечься.

Вика
#5
Гость

не обязательно втроем :))) там же еще друзья есть, так что могут или на пары разбиться, или общей кучей развлечься.

Я так поняла, что их всего трое будет! Какие пары?

Гость
#6

***** и ты его отпустила с бабами?????

Гость
#7
Гость

не обязательно втроем :))) там же еще друзья есть, так что могут или на пары разбиться, или общей кучей развлечься.

Нет, именно втроем! одна ему сосет, у другой он лижет, как в "Калигуле"!

Гость
#8
Гость

Нет, именно втроем! одна ему сосет, у другой он лижет, как в "Калигуле"!

Ага. Как в "Курских студентах"!! Эта порнушка круче "Калигулы"!!!

Гость
#9

Уедьте с 2-мя парнями и скажите, что они просто друзья.

Гость
#10
Гость

Уедьте с 2-мя парнями и скажите, что они просто друзья.

Кстати, да! Например, с двумя чеченцами-фигуристами.

Киса
#11

Это будет настоящая Измена

Незабудка
#12

Начинайте осознавать что его для вас больше нет. Если в самом начале отношений такое, то что потом будет...
А и да, радуитесь, что его сущность вскрылась сеичас, а не когда вы уже были бы женаты и с ребенком!

Гость
#13

Автор, а какие у вас в целом отношения? Знакомы ли вы с этими подругами? Я своего парня абсолютно не ревную, если он едет на базу например и спит в одной комнате с подругами - он же меня любит и если хотел бы изменить, то и без поездки нашел бы повод)

Каен
#14

Мой бы не поехал, ведь есть я. Это не в кафе с подружкой встретиться поболтать - это ночевать вместе!!!

Гость
#15
Каен

Мой бы не поехал, ведь есть я. Это не в кафе с подружкой встретиться поболтать - это ночевать вместе!!!

Можно и в туалете кафешки за щеку дать.

Гость
#16
Гость

Можно и в туалете кафешки за щеку дать.

Поверим тебе на слово.

Гость
#17

ну пое_бё_тся и вернётся ,что такого

Соня
#18

Ну... Я вижу вы категоричны. 13, с Этими подругами я знакома, одна из них младшая сестра лучшего друга молодого человека, если честно, то если бы он поехал только с ней, то проблем с моей стороны бы не было, а вот вторая... голодной волчицей на него смотрит. Ну а он уверяет что она ему просто друг, не смотря на мои просьбы прекратить с ней общение.

Соня
#19

Дорогие девушки и женщины, я правда очень благодарна за каждый ваш ответ, но очень вас прошу меня не добивать. Я правда не знаю как поступить, что еще сказать что бы попытаться донести до него то, что это ненормально... И стоит ли вообще пытаться это делать.

Гость
#20
Соня

Дорогие девушки и женщины, я правда очень благодарна за каждый ваш ответ, но очень вас прошу меня не добивать. Я правда не знаю как поступить, что еще сказать что бы попытаться донести до него то, что это ненормально... И стоит ли вообще пытаться это делать.

Присоединитесь к ним!

Соня
#21

20, ценю ваше чувство юмора! Ну а вы сами, например, присоединились бы или поступили бы как нибудь по другому?

Соня
#22

Просто в том то все и дело, что в эти дни в связи с экзаменами я не могу себе позволить проводить с ним целый день... И из всех возможных вариантов времяпровождения он выбрал именно этот.

Соня
#23

Незабудка, то есть вы считаете, что то, что он сейчас уехал признак того, что он способен придать жену с ребенком?

Гость
#24
Соня

Просто в том то все и дело, что в эти дни в связи с экзаменами я не могу себе позволить проводить с ним целый день... И из всех возможных вариантов времяпровождения он выбрал именно этот.

Напоите его слабительным! Пусть дома сидит!

mavis
#25
Соня

20, ценю ваше чувство юмора! Ну а вы сами, например, присоединились бы или поступили бы как нибудь по другому?

Сказала бы ему, что мне крайне неприятно и я сильно огорчусь, если он поедет с ними. Этого достаточно. И если он после этого все равно поедет, значит, ему на мои чувства наплевать. Думаю, после этого я бы к такому мужчине охладела довольно сильно. И, наверное, уехала бы на пару дней с друзьями мужского пола на турбазу готовиться к экзаменам 😉 Шучу. Но подозреваю, что после такого наши отношения не протянули бы долго.

Гость
#26
Соня

Незабудка, то есть вы считаете, что то, что он сейчас уехал признак того, что он способен придать жену с ребенком?

Предаст! Даже не сомневайтесь! Так что,- слабительное!!! Пусть по квартире ездит на лыжах! По собственному поносу!

Соня
#27

:) Спасибо что рассмешили по поводу слабительного:). Mavis, у меня мышление пошло также, как и у вас. Я не стала именно запрещать ему ехать, но ясно и на обоих его языках сказала, что мне это мягко говоря не нравится, а предложение как минимум странное. Я это воспринимаю со стороны его подруги как попытку прибрать его к рукам и использует для этого младшую, наивную подругу с недвижимостью в горах, ведь он единственный приглашенный... Он говорит, что я это все себе придумала... А я и не знаю уже, ну разве можно это как-то по другому принять? Или кто нибудь из вас тоже считает меня параноиком?

Гость
#28

Автор, зеркальте. Соврите, что уезжаете в мужской компании после экзаменов. Мол, надоели женские разговоры - хотите расслабиться. Подберите фотки парней покрасивее.

Анка
#29
Соня

Незабудка, то есть вы считаете, что то, что он сейчас уехал признак того, что он способен придать жену с ребенком?

Дело в том, что он твёрдо знал что (любимой?) девушке это принесёт страдания(разговор и обещания уже были).И он все равно поехал!
Вот в чем дело, а не строит или нестроит глазки кто-то.
Уже не боится потерять.
В начале отношений недопустимо.

Гость
#30

Соня, вы от нас хотите, чтобы мы вас успокоили и сказали, что ничего страшного в этом нет? Вашего парня туда пригласили, чтоб его захомутать. И сам парень это прекрасно понимает. А понимает он, что у него будет классный секс на фоне гор и лыжни. Сочувствуем...

Соня
#31

Да нет же, что вы. Просто привыкла проверять насколько мои реакции адекватны, а по этому поводу советоваться можно не со всеми, подруги осудят, а мама расстроится. Поэтому и написала сюда чтобы удостовериться в том, что мои мысли при такой ситуации аналогичны большенству. А за сочувствие спасибо, конечно.

Kate
#32

Автор, почему вы не хотите мотануть с 2-мя горячими парнями после экзаменов? А ему сказать, мол, это просто друзья.))).Ну по факту он вам ничего не должен, вы ему ничего не должны (пока не женаты, вы свободные люди, по сути любовники). Но даже если поженитесь, к ноге вы не привяжете того, кто хочет погулять. Вот и все. Не известно друзья там не друзья, а на ваше мнение ему начхать, это факт. От этого и пляшите). Еще раз говорю, он возвращается, ни слова ему, ни вопроса про поездку, ну разве что хорошо ли отдохнул, милый.
Улыбка во все лицо, а потом сообщаешь, мол, я тоже решила немного отдохнуть и тут как раз ребята предложили, ты же не против? И посмотри на реакцию. Если он будет не против, автор, ему вообще на вас глубоко плевать. Вот и подумайте. Ну а если против, сообщите ему что вы свободный человек, как кстати и он, поэтому может отдыхать как вам хочется, пусть почувствует себя на вашем месте.

#33
Kate

Автор, почему вы не хотите мотануть с 2-мя горячими парнями после экзаменов? А ему сказать, мол, это просто друзья.))).Ну по факту он вам ничего не должен, вы ему ничего не должны (пока не женаты, вы свободные люди, по сути любовники). Но даже если поженитесь, к ноге вы не привяжете того, кто хочет погулять. Вот и все. Не известно друзья там не друзья, а на ваше мнение ему начхать, это факт. От этого и пляшите). Еще раз говорю, он возвращается, ни слова ему, ни вопроса про поездку, ну разве что хорошо ли отдохнул, милый.Улыбка во все лицо, а потом сообщаешь, мол, я тоже решила немного отдохнуть и тут как раз ребята предложили, ты же не против? И посмотри на реакцию. Если он будет не против, автор, ему вообще на вас глубоко плевать. Вот и подумайте. Ну а если против, сообщите ему что вы свободный человек, как кстати и он, поэтому может отдыхать как вам хочется, пусть почувствует себя на вашем месте.

Он буквально через час приедет, вот я ему и скажу. Вы разумеется неоспоримо правы, поскольку мы не женаты, мы друг другу ничего не должны, по этому поводу я иллюзий не питаю, но все равно надеюсь на лучшее. Дело еще и в том, что живем мы не в России, он здесь живет с 4-***** а я с 12-ти лет, потому и нравы разные. Но в целом все правы, несмотря ни на что такое поведение с его стороны несомненно плохо и я не должна его оправдывать, даже если здесь это норма.

serg
#34
Соня

Доброго времени суток, уважаемые форумчане. Мне очень нужно с кем-нибудь посоветоваться, но подругам и маме рассказывать очень стыдно. Дело в том, что молодой человек с которым мы встречаемся 5 месяцев пригласили друзья на два дня покататься на лыжах ( я пока готовлюсь к экзаменам). У нас очень хорошие отношения, и все бы было хорошо, если бы эти друзья не являлись двумя девушками с которыми он, помимо катания на лыжах, будет ночевать под одной крышей. А одна из них, по моему мнению,строит ему глазки. При разговоре об этом, он мне сказал что это всего лишь друзья, и что я не должна ревновать. Он даже обещал что больше такого не повторится, но в этот раз все равно поехал. Вот я готовлюсь к экзаменам а как только отвлекаюсь, начинаю плакать, не знаю даже как реагировать и что делать... А как бы поступили вы?

Надо было со мной знакомиться - я ненавижу лыжи и секс в троём.
Пробовал и то и то.
Я из СПб кстати. пиши на почту, имя у тебя абалденное)

Гость
#35

Автор, чем дело кончилось?

Соня
#36

Ой, да вернулся, пообещал что больше не будет, не хотел обидеть, погорячился, не подумал что мне это будет так неприятно, и все такое... Ну а я даже не знаю, у меня как будто что-то отрезало после этого всего. Вроде успокоилась, а осадок остался. Посмотрю как долго это будет длиться. Спасибо всем за ответы!

Гость
#37
Соня

Ой, да вернулся, пообещал что больше не будет, не хотел обидеть, погорячился, не подумал что мне это будет так неприятно, и все такое... Ну а я даже не знаю, у меня как будто что-то отрезало после этого всего. Вроде успокоилась, а осадок остался. Посмотрю как долго это будет длиться. Спасибо всем за ответы!

Угу. Его объяснения переводятся как "Понимаю, чт тебе неприятно, но мне мои интересы важнее". Автор, держите ухо востро: с таким каши не сваришь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: