Гость
Статьи
Сложная ситуация: мой …

Сложная ситуация: мой молодой человек против моей лучшей подруги

Здравствуйте! У меня такая ситуация. Встречаемся с молодым человеком пятый месяц. Первый месяц все было хорошо, немного напрягала лишь ревность. Дальше больше - проверка телефона без моего ведома, ссоры. Но все же примирились, познакомила его с лучшей подругой, она была очень рада за нас, т.к. он сделал мне предложение, стали жить вместе. Потом начал употреблять алкоголь, в состоянии опьянения обострялась ревность, появилась агрессия. Однажды я после работы встретилась с этой подругой, ненадолго, мы не виделись около месяца (он не пускал), а он соответственно с друзьями. Договорились встретиться дома в определенное время. Когда я пришла домой, он спал пьяный, но внезапно подскочил, стал кидаться, вышвыривать мои вещи, в итоге большие синяки на ноге, руке и на лице. Я позвонила подруге, чтобы помогла с вещами. Состояние мое было ужасное. Идти по сути в час ночи кроме гостиницы некуда, благо деньги были. Она приехала ко мне на такси, мы начали переносить вещи на улицу, а он пошел следом за нами то извинялся то проклятья выкрикивал. Она естественно стала невольным свидетелем. Позже мы расстались а затем снова сошлись, обещания так не делать выполнил и вот уже два месяца все хорошо, но они с подругой ненавидят друг друга с того случая. Он опять же залез в телефон, нашу переписку с того дня и позже, где она негативно о нем отзывается и по его словам лезет в наши отношения, хотя я так не считаю. Она негативно относится с того случая и советует расстаться с ним. Каждая моя встреча с ней - его психи, ссоры. Сегодня сказал такую фразу "ни в нашем доме, ни на свадьбе её не будет, она плохая подруга, портит и лезет в наши отношения". Я устала метаться между двумя огнями и не знаю что мне делать.

Екатерина
8 ответов
Последний — Перейти
Маша
#1

Вы выходите замуж за неадеквата, намучаетесь и разведетесь.

Асти
#2

Решите для себя кто вам важнее, парень или подруга. Помирить их не удастся

Гость
#3

Решите для себя кто вам важнее, парень или подруга. Помирить их не удастся
-Да конечно же парень! Он так внезапно креативно, можно сказать, экспромтом, фингалы ставит! Сразу на все части тела!

Гость
#4

Самая адекватная во всей ситуации как раз таки подруга. А с молодым человеком прям таки нашли друг друга...

просто я
#5

девушки, дорогие! ну как вы позволяете себе подобное отношение? неужели совсем нет мозгов и не понимаете если человек один раз ударил о и дальше будет поднимать руку, вам нужен этот ад? бегите от такого жениха..... уж лучше быть одной чем вместе с кем попало.....

Ромашка
#6

О,вот она тирания во всей красе.А потом пойдут темы-"Муж меня бьет,не могу уйти,растеряла всех друзей,помощи ждать неоткуда".Вот таких истеричных мужиков,можно найти вагон,а хороших друзей вы днём с огнём не сыщите потом!Хотя может вам нравится быть жертвой в таких отношениях?Дальше-хуже.Он запретит вам не только подруг,но и родственников.Вместе 5 месяцев всего,а такие требования,не напрягает это вас?Не видите,что вас ломают под себя,делая вещью и собственностью!

N
#7

Не понятно: как можно запрещать что-то взрослому человеку?
См. комментарий № 6. Отлично сказано.
Ваша подруга видит парня без розовых очков в отличие от Вас, и он это прекрасно понимает.
Пятый месяц и уже синяки ставит? Ну-ну.....желаю удачи:-)))

Гость
#8

Думаю что действительно связалась с тираном, видимо зря простила и верить нельзя, что изменится. В любом случае спасибо, хотелось услышать мнение со стороны. Об этой ситуации знает только подруга.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема