Гость
Статьи
Статус мужа ВК

Статус мужа ВК

Мы женаты 4 месяца. Вместе - 2 года. Вконтакте статус "замужем", только у меня. До регистрации у двоих был "помолвлен", потом он поставил "женат" до первой ссоры, на неделю, после этого статуса не было.
Я периодически, половину недели, ночную в пригороде у родителей (по разным обстоятельствам), так что наше общение постоянно завязано через социальную сеть и ватсап, так вот, кроме отсутствия статуса он чуть что ставит меня в чёрные списки и вообще надоели эти перепады настроения. Не ставит меня ни во что? Когда вместе, все хорошо, секс хороший, любит меня.

Ангел
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

вам по 13 лет что ли? какая женитьба, когда в голове солома

Гость
#2

Эти социальные сети сводят людей с ума

Кэт
#3
Гость

Эти социальные сети сводят людей с ума

невозможно свести с того, чего нет

Гость
#4

Хахахах ,вы че подростки ?? Они и то умнее

зайка
#5
Гость

Хахахах ,вы че подростки ?? Они и то умнее

+++++ Не мужики а бабы пошли, как я погляжу.

Косолап
#6

Автор умалишенная .

Гость
#7

он в контакте снимает баб, поэтому и прячет статус

Гость
#8

Так это не статус.Статус это "Некоторые всё время пытаются вызвать ревность, чтобы проверить, а есть ли любовь. Почему они не суют два пальца в розетку, чтобы проверить, а есть ли напряжение?" Моя знакомая только и говорит что
статусами, вот это реальный ржак.

Ангел
#9

Нам, если что, ближе к 30. Почему меня называют полоумной, я не поняла. Да, у нас в основном гостевой брак, так удобнее для работы и бережем лодку любви, чтобы не разбилась об быт. Не изменяет, инфа 100%. Новых знакомств не заводит. Есть подозрение, что убрал статус для кого-то из бывших, это может быть так? Но зачем меня в черные списки не понятно. Что он инфантильный, сама вижу, понимаю.

Гость
#10

Автор, а вы обижаетесь когда он вам лайки на новые фото не ставит?

Ангел
#11
Гость

Так это не статус.Статус это "Некоторые всё время пытаются вызвать ревность, чтобы проверить, а есть ли любовь. Почему они не суют два пальца в розетку, чтобы проверить, а есть ли напряжение?" Моя знакомая только и говорит что статусами, вот это реальный ржак.

Да, точнее семейное положение, спасибо

Ангел
#12
Гость

Автор, а вы обижаетесь когда он вам лайки на новые фото не ставит?

У меня нет ни одного лайка от него. Но я смирилась. Зато он на мне женился.

Ek
#13

Ща блин расчувствуюсь и заплачу. Автор что за пурген вы нам прогоняете? Какая нафиг социальная сеть? Есть ещё Вайбер и скайп, а общаться на расстоянии через контакт это глупость несусветная. Вы сами как, книжки например умеете читать? Почитайте там много умного пишут, а то уж совсем как то у вас с этим неуспех

я против
#14

присмотритесь, вы действительно за мужика замуж вышли или за мужеподобную истеричку?))

Ангел
#15
Ek

Ща блин расчувствуюсь и заплачу. Автор что за пурген вы нам прогоняете? Какая нафиг социальная сеть? Есть ещё Вайбер и скайп, а общаться на расстоянии через контакт это глупость несусветная. Вы сами как, книжки например умеете читать? Почитайте там много умного пишут, а то уж совсем как то у вас с этим неуспех

Вконтакте песенку там скинуть, картинку, естественно сильно там не переписываемся, в основном ватсап, но бл....ть, чуть что черный список вк.Унизительно.

Ангел
#16

Это как акт мести - публичное удаление из друзей ВК.

хВика
#17

во маразм у людей!!! поженились и все статусы ставят. у меня вообще никакого статуса лет с 20 не стоит и у мч тоже. что за бред. еще поставьте "все сложно"...вы оба еще как дети. поэтому не удивляйтесь, что он вас в чс пихает. муж и жена одна сатана

Гость
#18

Автор, а ваш муж считает этот брак настояшим? А то по вашим рассказам все смахивает га фиктивный брак, видимо вам обоим нужен был штамп в паспорте.

Гость
#19

детский сад

волк как заяц
#20

Если вам обоим по 30 лет, то вы разумения дауны.

#21
Ангел

Мы женаты 4 месяца. Вместе - 2 года. Вконтакте статус "замужем", только у меня. До регистрации у двоих был "помолвлен", потом он поставил "женат" до первой ссоры, на неделю, после этого статуса не было.
Я периодически, половину недели, ночную в пригороде у родителей (по разным обстоятельствам), так что наше общение постоянно завязано через социальную сеть и ватсап, так вот, кроме отсутствия статуса он чуть что ставит меня в чёрные списки и вообще надоели эти перепады настроения. Не ставит меня ни во что? Когда вместе, все хорошо, секс хороший, любит меня.

детский сад какой то

#22
я против

присмотритесь, вы действительно за мужика замуж вышли или за мужеподобную истеричку?))

ахххххааааа)))) точно

Хейтер
#23
Ангел

он чуть что ставит меня в чёрные списки / Не ставит меня ни во что?Когда вместе, все хорошо, секс хороший, любит меня.

Он тебя НЕ любит.

Гость
#24

Нас даже в друзьях то друг у друга нет и под разными фамилиями

Гость
#25

Он снимает баб вконтакте. Тебе ясно сказали. Поэтому статуса нет. С женатым мало кто захочет ахаться. И есть такое правило, обычно самые рогатые жены это те, которые громче всех орут "он не изменяет я уверена 100%"

Пиздомысл
#26
Ангел

Нам, если что, ближе к 30. Почему меня называют полоумной, я не поняла. Да, у нас в основном гостевой брак, так удобнее для работы и бережем лодку любви, чтобы не разбилась об быт. Не изменяет, инфа 100%. Новых знакомств не заводит. Есть подозрение, что убрал статус для кого-то из бывших, это может быть так? Но зачем меня в черные списки не понятно. Что он инфантильный, сама вижу, понимаю.

потому что ты есть полоумная. в топку таких как ты

Ангел
#27
Гость

Он снимает баб вконтакте. Тебе ясно сказали. Поэтому статуса нет. С женатым мало кто захочет ахаться. И есть такое правило, обычно самые рогатые жены это те, которые громче всех орут "он не изменяет я уверена 100%"

может и снимает, но только не вк. Его страница всегда открыта, никто левый не пишет, он ничего не скрывает, сообщения открывать не стесняется, когда я рядом.

гость
#28
волк как заяц

Если вам обоим по 30 лет, то вы разумения дауны.

Она ещё называет себя "ангел ", да ***, что за *рень.

Гость
#29

У меня у мужа до брака был статус женат ВК, а как официально расписались и выложили фото ( через 3 месяца-профессиональные) после первой ссоры он все фото стёр ( с многочисленными лайками и поздравлениями для дальних знакомых кто не знал) и поставил статус НЕ ЖЕНАТ. Мы помирились уже давно, но ни свадебных фото ни статуса ( хотя бы вообще убрал) он не менял. Противно но ничего не могу с этим поделать.

Гость
#30

Может он понимает, что вы ТП и не парится над статусами

Гость
#31
Ангел

У меня нет ни одного лайка от него. Но я смирилась. Зато он на мне женился.

)))))и вы реально думаете, что это счастье??? что в этом главное достоинство, что на вас женились? так зачем вам это, вы продолжаете жить "гостевым браком"...мое мнение, что он капризный истеричный мужчинка привлекающий таким образом к себе ваше внимание, при этом не собирающейся заботиться о ваших чувствах, эмоциях...представьте его в роли отца ваших детей, вы уверенны в нем? сомнительно, что ваш брак при таких отношениях просуществует долго

#32

Скорее всего переписываться с другими девушками ( возможно встречаеться) , и при этом контролирует вас..мол "мне можно изменять и флиртовать, а ты просто не имеешь на это морального права". А если вы напрямую разговаривали на эту тему мол "дорогой, почему ты статус вк не поставишь и совместную фотографию " и он в ответ начинал истерить или просто уходить от ответа.. то полюбому мутит от вас что-то)) С бывшим у меня такое же было, в итоге мои подозрения подтвердились)

#33

Мне вот эта девушка гадала, обратилась по совету подруги! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам! Очень точно все сказала, и на картах таро и по фото гадает, уже давно к ней обращаюсь. Почти все сбылось.
Вот её страничка вк
vk. com/tarolove27
Или вбейте в поиск tarolove27

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: