Гость
Статьи
У мужа ВК статус не …

У мужа ВК статус не женат

Кто с этим сталкивался? Замену ищет? Знакомиться с девушками?

28 лет
8 ответов
Последний — Перейти
Кусь кусь
#1

Да блин, ищет замену. У моего тоже статус не женат, но он в вк раз в пол года бывает. попросите мужа поменять статус просто, скажите, что вам это важно, а не накручивайте себя на форуме. Вам щас насоветуют.. Если всё нормально то поменяет, если будет отмазываться, то задумайтесь почему.

Кристина
#2

А давно в браке? Всегда был такой статус? Мой сам и фото выложил, и статус сменил. Лично мне такое показалось бы неприятным, а для кого-то мелочи.

Виктория
#3

просто женатым никто не даёт

🔛
#4

за деньги любому дадут женатому или нет

🔛
#5

вообще похоже автор что вы не зарегистрированы

Ума палата
#6

Соц сети в наше время -это по круче венчания в церкви . Тему надо не здесь поднимать , а с ним на кухне ! Здесь Вангуй не вангуй, а 100% ответа никто не даст . Два предположения , либо забыл про такую мелочь, либо в поиске . Я сама лично жила три года с мужем , только года через два заметила , что до сих пор а активном поиске , а его вообще нет в соц сетях ! Вот так. Все без задней мысли

#7

Да какая разница, это же соцсети? Мы пять лет вместе, два года в браке, и я иногда не задумывалась над тем, чтобы сменить статус )))) не замужем и не замужем, какая к черту разница

Гость
#8

Да будьте вы хитрее. Скажите мягко мужу, что для него это пустяк, а вам будет приятно, и для женщины такая мелочь очень важна. Мужики на такой Фигне обычно не зациклены и внимания не обращают.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: