Гость
Статьи
У мужа на работе есть …

У мужа на работе есть коллега , которая общается совсем не о рабочем

У мужа на работе есть коллега , которая общается совсем не о рабочем , сообщения такого характера как она просит электронную сигарету (дай мне свою дуделку ) он сказал ей так не писать , а она начала про ревнивую жену и картинки про измену ему посылать и все такое картинки ему отправляет или просто возьмёт напишет я пошла в туалет , или назовет его моим ласковым прозвищем она взяла его в статусе у него и теперь так его называет , сама она за мужем и своему мужу говорит что спит с моим мужем ,это вообще как понимать что за шутки такие ?! И сообщения с ее стороны либо оскорбляющие меня что я ревнивая жена , а он подкаблучник , вот как эту особу устаканить , муж сказал что она дура и всем так пишет и никто внимание не обращает и он в том числе не понимает слов что писать только по работе они не друзья, пожалуйста посоветуйте что делать в такой ситуации с мужем начали ругаться из-за нее что он не реагирует на ее переписку и она оскорбляет меня , сказал просто не обращай внимания но она не перестает она только настраивает его против меня он сам начал говорить что я его ревную хоть это и не так я доверяю своему мужу но такое общение женатым недопустимо тем более оскарблений в мой адрес #отношения #коллеги

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Ее случайно не Машка зовут? У моего мужа на работе такая же приставучая коллега была, хотела таким образом из семьи ввести , но не насчитала , что у меня возможностей больше , и я ее уводила 😂😂😂😂

#2
Masha_95

Ее случайно не Машка зовут? У моего мужа на работе такая же приставучая коллега была, хотела таким образом из семьи ввести , но не насчитала , что у меня возможностей больше , и я ее уводила 😂😂😂😂

Уволила

Гость
#3

Он сам разберется, не лезьте , зачем ругаться из за какой то шм@ры?

#4
Гость

Он сам разберется, не лезьте , зачем ругаться из за какой то шм@ры?

🤦‍♀️

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: