Гость
Статьи
Муж постоянно общается …

Муж постоянно общается с коллегой по работе

У мужа на работе есть коллега, девушка, примерно его возраста. Она была его наставником первое время. Но это было по началу. Сейчас же никаким наставником она не является. Они оба просто работают в одной команде( в команде 6 чел).
Меня задевает то, что они постоянно переписываются в рабочее время и по выходным. Скидывают друг другу какие-то мемы, делятся историями с работы и т.д. они обсуждают и рабочие и личные вопросы. Муж постоянно о ней говорит: ,, а вот Настя, сделала то и то,,. Или ,,Пойду ка я расскажу это Насте,, и т.п.
Раньше меня это не напрягало особо, т.к я доверяла мужу. Я и сейчас доверяю. Но все равно меня эта ситуация беспокоит. Что думаете? Я накручиваю себя?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет не накручиваете. Это Вы, наоборот, не доверяете своим чувствам из-за неуверенности в себе. Уверенный человек если его что-то напрягает он не совмневается что причина есть и с ним не хорошо поступают!

#2

По-моему это уже не ваш муж...

Автор
#3
ТасамаяДева)

По-моему это уже не ваш муж...

Они в жизни виделись всего 2 раза, работают удаленно

Автор
#4
ТасамаяДева)

По-моему это уже не ваш муж...

Она вообще живёт в другой стране, замужем. Но то что они так тесно с мужем общаются меня напрягает

Автор
#5
Гость

Нет не накручиваете. Это Вы, наоборот, не доверяете своим чувствам из-за неуверенности в себе. Уверенный человек если его что-то напрягает он не совмневается что причина есть и с ним не хорошо поступают!

Я и ревновать обоснованно не могу, потому что она живёт в другой стране. И физически они никак не видятся. Только списываются.
Муж говорит что у меня паранойя и я вижу то, чего на самом деле нет

Автор
#6
Гость

Нет не накручиваете. Это Вы, наоборот, не доверяете своим чувствам из-за неуверенности в себе. Уверенный человек если его что-то напрягает он не совмневается что причина есть и с ним не хорошо поступают!

Я уже 3 раза на эту тему с ним говорила. Он всегда меня успокаивает и говорит что накручиваю. Муж из дома работает, онлайн

Кукурузя
#7

Значит, ему интересно с ней общаться, а с вами нет( вообще мемы и общение вне работы это звоночки

Гость
#8

Не накручивает, в таком общении есть чёткие границы которые нужно соблюдать. Не слишком часто не слишком близкое общение.
Скажите мужу что вы чувствуете, что вам неприятно от его поведения . Вот ссылка на статью по вашей теме: https://vk.cc/cenXKL
Дружба или нечто большее? Часть 2. Нет ли в моем поведении намеков на чувства?
Мужу почитать дайте.

#9

Обратитесь к семейному психологу, если не получается обсудить в паре какие-то важные для вас вопросы. И на личную терапию.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема