Гость
Статьи
Муж не хочет идти …

Муж не хочет идти работать

муж не хочет идти работать, мужу 33 года, мне 30 лет, недавно была у меня тяжелая операция до сих пор долги отдаю, денег ни на что не хватает, муж с долгами не помогает. зарабатываю мало. муж пошел учиться, уже второй год, я его умоляю пойти устроиться хоть на какую то работу, чтоб деньги в семье были. живем вместе, но не расписаны т.к. денег тоже нет, он хочет свадьбу,и говорит что ждать надо чтоб денег накопить, а мне и росписи достаточно. а с чего копить то.. уже не знаю что делать я совсем разочаровалась в нем.. но очень люблю его и дорожу им.
уже пять лет вместе. у меня ребенок от первого брака, обеспечиваю ребенка сама.
подскажите, как уговорить мужа устроиться на работу? у меня уже опускаются руки, плачу постоянно по вечерам от безысходности..
переехала пока и живу отдельно в своей квартире, потому что нет больше сил.. ему сказала что пока не найдет работу обратно не вернусь.. он говорит что значит я его не люблю. боюсь что пока меня не будет , начнет женщин водить, т.к. уже изменял мне в периоды когда бывали ссоры и мы не общались..
подскажите у кого были такие ситуации , как вы с них выходили? я не хочу расставаться, очень люблю его, но и так жить тоже не могу больше(
п.с. тема не разводка, я реальный человек, просто не хочу огласки..

Лелька
125 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Трындец....у Вас с головой не все в порядке, пока сами не вылечитесь ничего не поменяется

#2

Нуу, что вам сказать. Такого не было, потому что в жизни бы с таким не связалась. В тридцать лет не работать это для меня за гранью. Автор, подумайте о себе. Такие люди не меняются, тащить все сил не хватит, а пока будете ждать чуда помрете впахивая за двоих. Если ваш уход не стал для него толчком к действию, значит не так сильно вы ему нужны. Уходите сейчас, хоть лишний рот кормить не нужно будет.

Гость
#3

Что за мания у женщин любого трахаря называть мужем? Я тогда раз 7 была замужем. Муж - это супруг, тот, кто вступил с вами в брак. А этого прощелыгу коленом под зад двинуть надо было давным давно

Гость
#4

Блин, я не дочитала до места о ребенке... Автор, вы перебираете харчами!

Гость
#5

Сливайте пиявку-альфонса.

Гость
#6

Сожитель изменяет , не работает , жениться не хочет. Мечта!

Гость
#7
Гость

Сливайте пиявку-альфонса.

он не живет за мой счет, ему мама помогает харчами и деньгами, я прошу не брать у пожилой мамы помощь а найти работу а он отвечает что ему хватает и он вкладывает в себя, а если мне надо куча денег то я должна искать хорошую работу.
за учебу он получает копейки

Гость
#8
Гость

он не живет за мой счет, ему мама помогает харчами и деньгами, я прошу не брать у пожилой мамы помощь а найти работу а он отвечает что ему хватает и он вкладывает в себя, а если мне надо куча денег то я должна искать хорошую работу. за учебу он получает копейки

Ему по ... на вас

Гость
#9

Пожилую маму помогать никто не заставляет, это ее личный выбор.

#10

он чем занимается целыми днями если не работает?

Гость
#11
нексус

он чем занимается целыми днями если не работает?

учится, с 12-00 до 21-00

#12

я 8 мес не работаю и потихоньку с ума схожу, но у меня так обстоятельства сложились. А в 33 года жить за счёт матери это уже зашквар, я уж не говорю об обеспечении семьи, но банально самому себе на кусок хлеба с маслом уж можно заработать

#13
Гость

учится, с 12-00 до 21-00

это что за учёба такая на протяжении 2 лет в 33 года?

Гость
#14
нексус

это что за учёба такая на протяжении 2 лет в 33 года?

смена рода деятельности. практика частная. в строительстве

#15
Гость

смена рода деятельности. практика частная. в строительстве

практика в моём понимании это трудовая учебная деятельность, был студентом, и она бесплатна, но не 2 же года, т.е. получается от 2 года бесплатно работает, у меня только 2 вывода, либо он лох, либо он и вам и матери тупо пи***ит

Гость
#16

И куда тут работу впихнуть, с таким графиком учебы?

Гость
#17
нексус

практика в моём понимании это трудовая учебная деятельность, был студентом, и она бесплатна, но не 2 же года, т.е. получается от 2 года бесплатно работает, у меня только 2 вывода, либо он ***, либо он и вам и матери тупо пи***ит

не бесплатно, но ооочень мало приносит. 100$ примерно. не хватает даже на продукты..

#18
Гость

не бесплатно, но ооочень мало приносит. 100$ примерно. не хватает даже на продукты..

по мне мутноватая ситуация, у нас на заводе практиканты и то поболе получают, кто полный рабочий день работают. и такой вопрос, а на какую специальность он конкретно обучается?

Гость
#19

Муж это когда в ЗАГСе расписались. Если так всех мужьями называть, то однажды я была заужем два раза в один день за разными ))))) А по теме, никак вы его не переделаете или живите с таким как есть, раз любите без памяти, либо расходитесь и разлюбляйте. Да и собсно он вашим ожиданиям соответствовать не обязан. Живет чувак как ему нравится, и почему он должет жить как хочется вам?

Гость
#20
Гость

И куда тут работу впихнуть, с таким графиком учебы?

я говорю ему чтоб уходил,т.к. там человек который над ним руководит, реально злоупотребляет положением, и весь заработок забирает себе (работают двое , мой муж и прораб над ним), а мужу остаются копейки. а муж говорит что еще не всему научился и не хочет идти сам работать.. что еще год, год назад он тоже говорил что еще год.. я боюсь что он просто так и будет там сидеть за 100$ и учиться всю жизнь.. и семья у нас не сложится.. а я хочу чтоб было все стабильно и надежно..

#21
Гость

я говорю ему чтоб уходил,т.к. там человек который над ним руководит, реально злоупотребляет положением, и весь заработок забирает себе (работают двое , мой муж и прораб над ним), а мужу остаются копейки. а муж говорит что еще не всему научился и не хочет идти сам работать.. что еще год, год назад он тоже говорил что еще год.. я боюсь что он просто так и будет там сидеть за 100$ и учиться всю жизнь.. и семья у нас не сложится.. а я хочу чтоб было все стабильно и надежно..

он у вас походу дурачёк, либо как я уже писал он вам нагло чешет, люди за месяц два обучаются пару раз сделав работу руками, а потом уже и голова сама подключается для решения более сложных задач, обучают как правило только азам

Гость
#22

Автор он вам вообще не муж и содержать вас не обязан. Как вы это не поймете. Займитесь здоровьем и ребенком и оставьте парня в покое. Он учится а мать ему помогает получить образование, на себя ему хватает подработки и то что мать дает.

Гость
#23
Гость

я говорю ему чтоб уходил,т.к. там человек который над ним руководит, реально злоупотребляет положением, и весь заработок забирает себе (работают двое , мой муж и прораб над ним), а мужу остаются копейки. а муж говорит что еще не всему научился и не хочет идти сам работать.. что еще год, год назад он тоже говорил что еще год.. я боюсь что он просто так и будет там сидеть за 100$ и учиться всю жизнь.. и семья у нас не сложится.. а я хочу чтоб было все стабильно и надежно..

А кто вы такая что бы что то хотеть?? Не получается на шею сесть?? Ищите другого дурачка.

Гость
#24
нексус

я 8 мес не работаю и потихоньку с ума схожу, но у меня так обстоятельства сложились. А в 33 года жить за счёт матери это уже зашквар, я уж не говорю об обеспечении семьи, но банально самому себе на кусок хлеба с маслом уж можно заработать

Ну так себе то он зарабатывает и его все устраивает.

Офисная крыса
#25

Новый уровень рaзводки, писать в конце поста что "это не рaзводка", так мы и поверили ага

Гость
#26

Нууу, фактически он вам не муж, и бросать обучение только потому, что вы так хотите, он не должен.
Я всегда за обучение и самореализацию, тем более для мужчин.
Мужчины не могут просто залететь и сесть на шею партнеру, им нужно думать о будущем

#27
Гость

Ну так себе то он зарабатывает и его все устраивает.

не блин 100$ это по любым меркам на себя любимого никак не хватит на месяц как не крутись, хотя может я чего-то в этой жизни не понимаю, это только всё моё мнение

Гость
#28

да ладно???
Ты как *** его сама должна содержать чтоб он не свалил.не то что на работу выгонять!

Гость
#29
нексус

не блин 100$ это по любым меркам на себя любимого никак не хватит на месяц как не крутись, хотя может я чего-то в этой жизни не понимаю, это только всё моё мнение

Ну так мы это знаем только со слов автора. А по факту деньги его как хочет так и тратит. возможно там и не 100 баксов а гораздо больше.

Гость
#30

Автор ищет спонсора что бы ей лечение оплачивал и содержал с чужим ребенком. Не получается, плачет.

#31
Гость

Ну так мы это знаем только со слов автора. А по факту деньги его как хочет так и тратит. возможно там и не 100 баксов а гораздо больше.

ну в своих измышлениях я исхожу из предоставленной информации, другой нет, поэтому берём это как данное) а если что-то и не так то это исключительно на совести автора

Гость
#32
Гость

А кто вы такая что бы что то хотеть?? Не получается на шею сесть?? Ищите другого дурачка.

я его жена и самый близкий человек, которого он любит, внимательно читайте тему пожалуйста, такое впечатление как будто здесь половина умственно отсталых людей..

Гость
#33
Гость

Муж это когда в ЗАГСе расписались. Если так всех мужьями называть, то однажды я была заужем два раза в один день за разными ))))) А по теме, никак вы его не переделаете или живите с таким как есть, раз любите без памяти, либо расходитесь и разлюбляйте. Да и собсно он вашим ожиданиям соответствовать не обязан. Живет чувак как ему нравится, и почему он должет жить как хочется вам?

не говорите глупостей, половина людей живут гражданскими браками. просто у меня пункт насчет сожительства. я без брака не хочу жить полноценно вместе. ему все равно вроде, просто хочет быть вместе, вроде бы любит, старается время проводить вместе по максимуму, всегда с нами, и мы его любим очень, мы уже давно считаем себя семьей.

Гость
#34
Гость

я его жена и самый близкий человек, которого он любит, внимательно читайте тему пожалуйста, такое впечатление как будто здесь половина умственно отсталых людей..

Какая вы жена, так приблуда.

Гость
#35
Гость

я его жена и самый близкий человек, которого он любит, внимательно читайте тему пожалуйста, такое впечатление как будто здесь половина умственно отсталых людей..

Так раньше телефоны были запрещены в "казенных домах" - писхушке, тюрьме, армии и т.д. А сейчас везде интернет провели, вот "падшие на моральное дно личности" и пишут на форумах. Сама тоже из дурдома пишу, лежу) Легла на день, чтобы просто анализ сдать, но у дурдома такое анекдотичное название - Ромашка))) Я ржу постоянно, и врачи подумали - чеканутая)) Вот и лежу)

Гость
#36
Гость

Ну так мы это знаем только со слов автора. А по факту деньги его как хочет так и тратит. возможно там и не 100 баксов а гораздо больше.

нет, сто процентов знаю что не врет.

Гость
#37
нексус

не блин 100$ это по любым меркам на себя любимого никак не хватит на месяц как не крутись, хотя может я чего-то в этой жизни не понимаю, это только всё моё мнение

да в том то и дело, что ему на себя не хватает..

#38
Гость

да в том то и дело, что ему на себя не хватает..

ну я и говорю, дурачок, либо всей правды не говорит, может на свадьбу копит?)

Гость
#39
Гость

нет, сто процентов знаю что не врет.

Автор гляньте на себя со стороны. Вы больная женщина с долгами и ребенком ваш сожитель на вас не хочет женится под любыми предлогами. Вы от него ушли и плачете от бессилия. Так какого хрена вы его называете его мужем??

Гость
#40
Гость

да в том то и дело, что ему на себя не хватает..

Да на вас ему не хватает.

Гость
#41
Гость

Муж это когда в ЗАГСе расписались. Если так всех мужьями называть, то однажды я была заужем два раза в один день за разными ))))) А по теме, никак вы его не переделаете или живите с таким как есть, раз любите без памяти, либо расходитесь и разлюбляйте. Да и собсно он вашим ожиданиям соответствовать не обязан. Живет чувак как ему нравится, и почему он должет жить как хочется вам?

Шлюпка

Гость
#42
Гость

Автор гляньте на себя со стороны. Вы больная женщина с долгами и ребенком ваш сожитель на вас не хочет женится под любыми предлогами. Вы от него ушли и плачете от бессилия. Так какого хрена вы его называете его мужем??

я уже здоровая женщина, притом красивая женщина. дети есть у всех женщин, это норма. долгами своими я его не обременяю, но и содержать его не собираюсь. не перекладывайте со здоровой головы на больную.

Гость
#43
Гость

я уже здоровая женщина, притом красивая женщина. дети есть у всех женщин, это норма. долгами своими я его не обременяю, но и содержать его не собираюсь. не перекладывайте со здоровой головы на больную.

потому что мы муж и жена у нас общий быт. ну тупые, чесслово..

Гость
#44
Гость

Да на вас ему не хватает.

вы свечку держали?

Гость
#45
нексус

ну я и говорю, дурачок, либо всей правды не говорит, может на свадьбу копит?)

у меня складывается впечатление что он просто не приспособленный к жизни немного..

#46
Гость

у меня складывается впечатление что он просто не приспособленный к жизни немного..

а возможно и такое, в облаках летает и приземлиться никак не может, всё видимо думает что ещё поучиться (хотя сколько можно учиться одному и тому же) и будет сразу и везде востребован и зарабатывать кучу денег, опасно это, летать в облаках, по себе знаю)

Гость
#47
Гость

я уже здоровая женщина, притом красивая женщина. дети есть у всех женщин, это норма. долгами своими я его не обременяю, но и содержать его не собираюсь. не перекладывайте со здоровой головы на больную.

Не автор, вы походу нездоровы, ушли от сожителя а теперь вещаете о каком то муже. И да, есть еще бездетные женщины и дети от мужа. А сожителю ваш ребенок чужой. Так что не надо ля ля. Хотелось на шею запрыгнуть,но не прокатило.

Гость
#48
Гость

потому что мы муж и жена у нас общий быт. ну тупые, чесслово..

Автор вы бредите?? Вы же ушли от сожителя к себе домой. Вот там ваш быт.

Гость
#49
Гость

не говорите глупостей, половина людей живут гражданскими браками. просто у меня пункт насчет сожительства. я без брака не хочу жить полноценно вместе. ему все равно вроде, просто хочет быть вместе, вроде бы любит, старается время проводить вместе по максимуму, всегда с нами, и мы его любим очень, мы уже давно считаем себя семьей.

Автор, тупая здесь только вы. В семье люди помогают друг другу, а не таскают баб, изменяют, не помогают финансово и всячески кидают под любыми предлогами. Никакого мужа у вас нет. Есть бывший муж и есть сожитель. Сожитель именно и хочет быть сожителем, а не мужем, сигнализируя вам об этом изо всех сил своим нежеланием брать на себя ответственность за вас и за будущее. Ему не нужно то, что нужно вам. Можете рыдать, биться в конвульсиях, унижаться и поносить всех кругом, это не изменит ровным счетом ничего.

Гость
#50
нексус

а возможно и такое, в облаках летает и приземлиться никак не может, всё видимо думает что ещё поучиться (хотя сколько можно учиться одному и тому же) и будет сразу и везде востребован и зарабатывать кучу денег, опасно это, летать в облаках, по себе знаю)

возможно вы правы...( что ж делать?