Гость
Статьи
Муж не хочет секса по …

Муж не хочет секса по неделям

Муж не хочет секса бывает неделю бывает и 2, занимаемся сексом чаще всего только по моей инициативе, в изменах не замечен, всегда на виду, дом, работа, выходные спит до вечера, ему 31, мне 29, женаты 1,5 года, это нормально? У кого также?

Автор
38 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте! Настораживает это однако. По описанию есть разлад в сексуальной сфере. Видимо, где-то в другом месте должен быть перекос, так как все сферы в семье взаимосвязаны. Возможно, изменяет, а может и нет. Здесь важно ваше беспокойство этим вопросом. По хожу вы перестаете доверять своему мужу и сексуальное не получаете удовлетворение. #dneshchadim

Корабельная крыса
#1

Нормально.
То, что он "должен" хотеть чаще вы в космо прочитали?

#2

Возможно, вы больше не привлекаете мужа( сексуально).
Секс по расписанию только усугубит ситуацию. Так как половой акт будет больше похож на зов долга, чем на желание.

Макка
#3

У меня такая же песня. Вроде и крашусь, вещички потихоньку всегда меняю. А он... Начинаю, шуткой, ему об этом говорить-так он говорит, что ему хотелось, но я быстро уснула, фильм засмотрелся, на работе забегался и т. д

Гость
#4

Автор, тоже самое. Хоть и секс всегда качественный. Списываю на разный темперамент. Секс с самого начала был всегда по моей инициативе. Хотя вот в отпуске он гораздо активнее, ему хочется в день по несколько раз. Может еще усталость и работа... В изменах не замечен, всегда на виду, очень любит и заботится, телефон не запаролен, работа у него в мужском коллективе + пыльная и он точно после работы только домой) ему надо помыться полностью. Я бы заметила, если бы он пришел чистый... Секс может месяцами не быть, если не пристану сама

Гость
#5
Макка

У меня такая же песня. Вроде и крашусь, вещички потихоньку всегда меняю. А он... Начинаю, шуткой, ему об этом говорить-так он говорит, что ему хотелось, но я быстро уснула, фильм засмотрелся, на работе забегался и т. д

Последнее время все чаще думаю о разводе, и.к есть с чем сравнить в предыдущих отношениях всегда все было, даже не было такой проблемы и с мужем до свадьбы тоже же все было нормально,(не считая что секс длиться 3-5 минут, но для меня это достаточно) последний год вместо провести время вместе и например заняться тем самым или сидит за компьютером или спит, для справки девушка я яркая, жгучая брюнетка, ухоженная каких поискать, грудь сделана и вообще очень слежу за собой, стройная, т.е точно проблема не в привлекательности так как все друзья и он сам говорит что ему крупно повезло что такую красотку отхватил, но что делать? О разводе думаю, но хотелось бы конечно сохранить и наладить этот момент, грустно что так все складывается, что последнее время он не хочет ссылаясь что очень устал!

Корабельная крыса
#6

Бросайегоонтибянидастойин

Гость
#7

у меня также, у жены вечные головные боли и усталости. а потом жалуется, что раз в месяц

Гость
#8

С ума сойти!Куча женщин которым НУЖЕН СЕКС!
Я думал женщинам секс не нужен-мне так женщины с этого форума говорили!

Гость
#9

У меня новый РЭКОРД. 8 месяцев без СЭКСА.
Он мне и не нужен. Жена сначала спрашивала, потом зомолчала. Может любовника нашла

Гость
#10
Гость

у меня также, у жены вечные головные боли и усталости. а потом жалуется, что раз в месяц

Ну не знаю...у меня у жены пи ська очень расшириласс, или ктото расширил... Плюс течет сильно. Ну неприятно это все.

Гость
#11
Гость

Последнее время все чаще думаю о разводе, и.к есть с чем сравнить в предыдущих отношениях всегда все было, даже не было такой проблемы и с мужем до свадьбы тоже же все было нормально,(не считая что секс длиться 3-5 минут, но для меня это достаточно) последний год вместо провести время вместе и например заняться тем самым или сидит за компьютером или спит, для справки девушка я яркая, жгучая брюнетка, ухоженная каких поискать, грудь сделана и вообще очень слежу за собой, стройная, т.е точно проблема не в привлекательности так как все друзья и он сам говорит что ему крупно повезло что такую красотку отхватил, но что делать? О разводе думаю, но хотелось бы конечно сохранить и наладить этот момент, грустно что так все складывается, что последнее время он не хочет ссылаясь что очень устал!

Так может дело в твоей пис ьке? Широкая или течная.

Гость
#12
Гость

Так может дело в твоей пис ьке? Широкая или течная.

Нет, я даже не рожала🥴

Гость
#13

У него есть су------чка

Виктория 28
#14

Отвечаю на ваш вопрос : а как у вас .
Мне 29, мужу 30 , таких проблем нет и не было , секс регулярный , примерно через день , сам пристает , иногда я пристаю, есть ребенок 11 месяцев , и после родов проблемы такой не было , если раньше он чаще приставал , и вдруг резко перестал , но однозначно должна быть причина и не обязательно , что изменяет , может простатитом болен или ещё что-то, что влияет на потенцию, поговорите откровенно с мужем , без обсуждений и притензий, объясните , что беспокоитесть за вашу семью и его здоровье, может действительно нужно к врачу.

078
#16
Автор

Муж не хочет секса бывает неделю бывает и 2, занимаемся сексом чаще всего только по моей инициативе, в изменах не замечен, всегда на виду, дом, работа, выходные спит до вечера, ему 31, мне 29, женаты 1,5 года, это нормально? У кого также?

сало не пробовала убрать с вымени

Гость
#17
Гость

Последнее время все чаще думаю о разводе, и.к есть с чем сравнить в предыдущих отношениях всегда все было, даже не было такой проблемы и с мужем до свадьбы тоже же все было нормально,(не считая что секс длиться 3-5 минут, но для меня это достаточно) последний год вместо провести время вместе и например заняться тем самым или сидит за компьютером или спит, для справки девушка я яркая, жгучая брюнетка, ухоженная каких поискать, грудь сделана и вообще очень слежу за собой, стройная, т.е точно проблема не в привлекательности так как все друзья и он сам говорит что ему крупно повезло что такую красотку отхватил, но что делать? О разводе думаю, но хотелось бы конечно сохранить и наладить этот момент, грустно что так все складывается, что последнее время он не хочет ссылаясь что очень устал!

Вам нужен именно секс как таковой или ощущение себя желанной и любимой? Представьте, если у вас будет секс, но по-быстрому - подошел, сунул-вынул и к компьютеру, вас это удовлетворит?

Гость
#18

Автор, у меня никогда с этим проблем не было - бывший муж лез постоянно, даже через 10 лет, нынешний лезет стабильно и постоянно, хотя 6 лет вместе. Думаю потому, что мне это не нужно, у меня в голове куча мыслей, планов, все время чем-то мозги заняты, не до секса, и у мужиков включается что-то режима "охотника" - убегают - значит надо догнать и взять. Возможно, если бы вы были чем-то увлечены так, что вам не секса стало, то муж стал чаще бы приставать.
И да, в отпуске чаще хочется, так как голова уже не забита мыслями.

Scorpion
#19

У меня такая же жена. Неделю-две легко. Все формы отказов выслушал за 10 лет. Поменяемся? ;)

Гость
#20

Такая же история... Прожили год с небольшим, сначала, первые месяца 4 каждый день и в день не по разу. Потом через день, потом ещё реже. На 100% уверена, что не изменяет. Говорила на эту тему. И обижалась, и истерила. Объясняет это так: первое время "голодный" был, хотелось постоянно, признался, что иногда даже "инструмент" болел от этого🤭
Потом "голод" прошёл, сказал, типа, ну один раз в 2-3 дня это нормально. Я согласилась, не хотелось выглядеть озабоченной. Но ещё через полгода он сменил работу. Приходит без сил, устаёт жутко. Мне вообще ничего не стало перепадать. Стала обижаться, молчать, он все видит и понимает. Хочет исправить, но делает только хуже, т. к. стал по-быстрому "отдавать долг". Я не успеваю кончить, от этого ещё больше бесит. Стала злой и раздражительной. Намекнула, что заведу любовника- посмеялся и всё.

Гость
#22
Гость

У меня новый РЭКОРД. 8 месяцев без СЭКСА.
Он мне и не нужен. Жена сначала спрашивала, потом зомолчала. Может любовника нашла

Естевенноно нашла

Гость
#23

У нас тоже самое не знаю сама что происходит

Гость
#24

Вы действительно никогда в жизни не слышали словосочетание «Половая конституция»?)))) Просто мне прям не верится)
Вроде все мы люди взрослые, информации в наше время в свободном доступе невероятное количество)
Человек рождённый с низкой половой конституцией Никогда не будет хотеть много и часто) И наоборот, человек с высокой будет хотеться постоянно )
Суть как раз в том, что бы начать выстраивать отношения с человеком Своей половой конституции) Иначе отношения превратятся в мучения для обоих партнёров
Как правило любому из партнёров нужно «больше» до начала стабильности и как это приятно говорить «быта») После все приходит к своему логичному сценарию: людям с высокой половой конституцией - продолжает оставаться надо много, у средней - либидо постепенно снижается, и у низкой соответственно - падает до своей нормы )
Это формируется ещё в детстве и в течении жизни как правило не меняется)
Почитайте об этом на досуге ;)

Гость
#25

Соответственно ждать от человека с низкой половой конституцией желания хотеть чаще, все равно что просить кота лаять) Глупо и нецелесообразно

Гость
#26
Гость

У нас тоже самое не знаю сама что происходит

Ответила выше)

Гость
#27

У меня так же, хрен знает, что с этим делать, причём прям, так же, во всём и брак 1,5 года и возраст такой же и мой и мужа, подскажите, как решили вы эту проблему и решили ли вы её? (

Гость
#28

Это не нормально. У меня такая же беда.

НУСЬКА
#29

Тоже самое раз в неделю секс и говарит что я толская а я вешу 47 кг мне 20 скоро ему 23 будет летом сыну летом 1 год до беременности в день раз 7 было во время беременности тоде было каждный день а вот после беременности то небыло по 3-4 днч потом норм всегда сам приставал а вот щас я пристаю он говарит устал я спать и говарит тебе что секс токо нужен я обижаюсь и спать ложусь до слез прям вот и щас уже нету 8 день и я хочу а он нет и всё работает а я с ребенок так и не отдахнуть сутками с сыном и по 3 часа я сплю а он нормально спит и я прошу секс чтобы расслабиться чуток а он меня больше не хочет мы замужем уже почти 2 года и встречаемся тоже почти 2 года так что я вот не знаю что делать мне.

Гость
#30

У меня так же ! (( Живу с парнем почти 2 года , по началу секс как и у всех влюблённых был регулярный с огоньком и насыщенный . Крышу сносил просто ! Примерно через год уже были звоночки … начинались отмазки , то голова болит , то устал ) Я сказала , что , так дело не пойдёт - мне секс нужен 3-4 раза в неделю , согласился . Сказал такой темп для него норма !
Но ко второму году отношений , нормой стало 3-4 раза не в неделю , а в месяц
Я привлекательная , стройная , подтянутая , ухоженная до всех мизинчиков
Бывший муж проходу мне никогда не давал все 10 лет , что мы жили вместе . даже сейчас намекает .
Но я люблю своего парня( и хочу его . А у него , наверное , просто низкий темперамент . Уже нервная стала , плачу без причин , психую … говорю ему , а он психует в ответ , и одно тупое оправдание - я просто устаю .
Короче Беда .

Гость
#31

Многим секс не нужен .надоедает все .усталость .бытовуха .дети

Гость
#32
Корабельная крыса

Нормально.
То, что он "должен" хотеть чаще вы в космо прочитали?

Не нормально когда люди в паре друг друга не хотят и секс редко,будь то мужчина не хочет либо женщина,все это не нормально. К чему тогда находиться вместе людям,если кому-то в паре приходится ходить голодным и уговаривать на секс другого?!

Гость
#33
Гость

С ума сойти!Куча женщин которым НУЖЕН СЕКС!
Я думал женщинам секс не нужен-мне так женщины с этого форума говорили!

Женщинам секс нужен ,просто выпендриваются а когда их лишают секса,начинают жаловаться,что их не *** или хочет *** не тот кого они хотят и это вечная их проблема,нормальная женщина всегда имеет хороший аппетит на секс и не придумывает отмазки и тем более не наказывает мужика отсутствием секса даже во время ссоры,бабы глупые просто

Гость
#34
Гость

Ну не знаю...у меня у жены пи ська очень расшириласс, или ктото расширил... Плюс течет сильно. Ну неприятно это все.

А может она вам родила ребенка через эту п..ську? Врачи утешают женщин,что со временем после родов все приходит в норму,но это враньё,у большинства рожавших естественным путем остаётся не так как было до,кому-то ушивают разрывы и тогда все нормально,у кого нет разрывов но при этом остаётся растяжение влагалища,так устроена женщина,сами подумайте,разве можно родить и при этом быть как целка? Вы мужики хотя бы погуглить про это если свои мозги не работают. И запомните,членом пи..зду растянуть невозможно,даже если в бабе каждый день разные члены побывают,растянуть влагалище можно только родами или фистингом. Так что заканчивайте нести несусветную чушь про растянутые чл..нами влагалища

econom098@mail.ru
#35
Гость

У меня так же ! (( Живу с парнем почти 2 года , по началу секс как и у всех влюблённых был регулярный с огоньком и насыщенный . Крышу сносил просто ! Примерно через год уже были звоночки … начинались отмазки , то голова болит , то устал ) Я сказала , что , так дело не пойдёт - мне секс нужен 3-4 раза в неделю , согласился . Сказал такой темп для него норма !
Но ко второму году отношений , нормой стало 3-4 раза не в неделю , а в месяц
Я привлекательная , стройная , подтянутая , ухоженная до всех мизинчиков
Бывший муж проходу мне никогда не давал все 10 лет , что мы жили вместе . даже сейчас намекает .
Но я люблю своего парня( и хочу его . А у него , наверное , просто низкий темперамент . Уже нервная стала , плачу без причин , психую … говорю ему , а он психует в ответ , и одно тупое оправдание - я просто устаю .
Короче Беда .

Где найти таких как Вы? Мне кажется, что все женщины не хотят секса, а мы всегда хотим 3-5 раз в сутки))

Гость
#36

У меня так с парнем, говорит устает, я понимаю, но мои пальчики уже устают) и работа у него не физическая,я тоже работаю и тоже бывает устаю, но он как-то говорил что ему в неделю секса достаточно 3-4 раза, а с кем он эти разы использует,если он не хочет, как я его только не домогалась, ничего не помогает ((

Гость
#37
Гость

у меня также, у жены вечные головные боли и усталости. а потом жалуется, что раз в месяц

это она жалуется что "у нее раз в месяц". а усталость и головные боли скорее всего от моральной усталость такого положения в скрытности от вас. постарайтесь ее вывести на откровенность - можно сводить к психологу. вам надо что-то изменить

Гость
#38
Гость

Такая же история... Прожили год с небольшим, сначала, первые месяца 4 каждый день и в день не по разу. Потом через день, потом ещё реже. На 100% уверена, что не изменяет. Говорила на эту тему. И обижалась, и истерила. Объясняет это так: первое время "голодный" был, хотелось постоянно, признался, что иногда даже "инструмент" болел от этого🤭
Потом "голод" прошёл, сказал, типа, ну один раз в 2-3 дня это нормально. Я согласилась, не хотелось выглядеть озабоченной. Но ещё через полгода он сменил работу. Приходит без сил, устаёт жутко. Мне вообще ничего не стало перепадать. Стала обижаться, молчать, он все видит и понимает. Хочет исправить, но делает только хуже, т. к. стал по-быстрому "отдавать долг". Я не успеваю кончить, от этого ещё больше бесит. Стала злой и раздражительной. Намекнула, что заведу любовника- посмеялся и всё.

Не надо намекать. Надо завести )

Гость
#39
Гость

Автор, тоже самое. Хоть и секс всегда качественный. Списываю на разный темперамент. Секс с самого начала был всегда по моей инициативе. Хотя вот в отпуске он гораздо активнее, ему хочется в день по несколько раз. Может еще усталость и работа... В изменах не замечен, всегда на виду, очень любит и заботится, телефон не запаролен, работа у него в мужском коллективе + пыльная и он точно после работы только домой) ему надо помыться полностью. Я бы заметила, если бы он пришел чистый... Секс может месяцами не быть, если не пристану сама

Купите перфоратор с насадкой😂

Форум: Отношения
Всего: 369 036 тем
Новые темы за месяц: 5 939 тем
Популярные темы за месяц: 218 381 тема