Гость
Статьи
Происки свекрови

Происки свекрови

Чтобы рассказать историю полностью, не хватит целого дня). В общем, мне не повезло со свекровью (это мягко сказано). Это самый скандальный человек, который мне попался, за мои 29 лет жизни. Она постоянно плетет интриги, любит очернить знакомых за их спиной. Работает в сфере красоты, я не пожелала менять мастера. После этого попала в "черный" список. Мне так и было сказано - или обсуживаешься у меня, или на этом все. Я выбрала второе. Кроме всего этого, она еще любит выпить. Муж из-за этого одно время не общался. Свекровь думала, что это моя работа и накрутила его. В итоге сейчас они помирились и я враг №1. С др меня не поздравили со свеквром, будто я пустое место. Муж регулярно общается с ней, стал холоден со мной. Однажды даже обсуждал наш с**с (это для меня за гранью). Уже жалею, что связалась с этой семейкой. Всерьез о разводе думаю. Хотя и живем в разных квартирах со свекровью, но влияние на мужа оказывает конкретное.
Что мне посоветуете вы? Бежать или включить "мороз" и жить дальше в таком режиме?

Автор
70 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

А что именно про секс ее интересовало?*** она у Вас.Игнорьте ее и в чс,пошла она на фиг.У меня такая же свекровь больная

Гость
#2
Ольга

А что именно про секс ее интересовало?*** она у Вас.Игнорьте ее и в чс,пошла она на фиг.У меня такая же свекровь больная

с мужем скандалы частые. Думаю, она начала расспрашивать, что не так, что не устраивает его в отношениях со мной. Он до этого требовал жесткого секса. Я не хотела. Это они и обсуждали по ходу. Когда я узнала, у меня ощущение было, что на меня ведро грязи вылили. Она еще намекнула мужу - если предпочтения разные в этом, то можно и разойтись. При том, что сама от своего мужа всю жизнь гуляла. Лицемерка ххренова.

Гость
#3

важно не что говорит свекровь. а что думает ваш муж.

Гость
#4
Гость

важно не что говорит свекровь. а что думает ваш муж.

прислушивается к ее "добрым" советам

Гость
#5
Гость

прислушивается к ее "добрым" советам

Ну и о чём тогда тут думать?

Гость
#6
Гость

Ну и о чём тогда тут думать?

В целом он неплохой человек, но влияние мамО делает свое дело. За день муж не звонит мне практически, сухое общение стало. Умом все понимаю, а душа не может принять(

𝕿𝖍𝖊 𝖌𝖔𝖉𝖉𝖊𝖘𝖘
#7

Проблема в муже. Он выбрал своих больных родственников значит и сам такой же больной и алкаш.

𝕿𝖍𝖊 𝖌𝖔𝖉𝖉𝖊𝖘𝖘
#8
Гость

В целом он неплохой человек, но влияние мамО делает свое дело. За день муж не звонит мне практически, сухое общение стало. Умом все понимаю, а душа не может принять(

Это не влияние свекрухи, это муж ищет повод изменять и обвинить вас в этом. Вы отказываете в жестком сексе, ему просто нужен способ гульнуть и обелить себя.

𝕿𝖍𝖊 𝖌𝖔𝖉𝖉𝖊𝖘𝖘
#9

О, я права оказалась что муж такой же больной как родственнички. Мамаша алкашка гулящая, муж хочет жесткий секс. Ну и что вы хотите от этой больной семейки? Они еще и вас обвинят что вы здоровый человек.

Гость
#10
Гость

В целом он неплохой человек, но влияние мамО делает свое дело. За день муж не звонит мне практически, сухое общение стало. Умом все понимаю, а душа не может принять(

Повторю свой пост номер 5. О чём тут раздумывать? В целом не плохой, только вас не любит. Он уже выбрал мамО, чего вы дальше ждёте ? На что надеятесь?

Гость
#11
Гость

прислушивается к ее "добрым" советам

тогда у вас все не очень хорошо

Гость
#12

вот моя свекровь была такая же. По сути я развелась не в мужем, а с ней. постоянные сплетни, интриги, настраивания мужа против меня. Хотя изначально я к ней очень хорошо относилась! она тоже прям дочкой меня называла. но как оказалась за спиной я была далеко не дочкой. Я долго не могла понять откуда у мужа в голову лезет ревность, постоянные недовольства и тд. Потом дошло. у нее 2 сына, мой муж и его младший брат. Вот брата она с женой тоже развела! Брат уехал в другой город и там только вздохнул свободно. Она за меня взялась. Конечной точкой моего терпения стало то, что мы решились на ребенка, но не получалось какое то время. Муж рассказал ей и она накрутила его до такой степени, что даже когда я пришла от врача и сказала что все в норме и просто нужно дальше продолжать, он не поверил! потому что мама сказала что я вся больная и как то по внешним признакам она поняла, что у меня не может быть детей). тогда я поставила условие, или мы переезжаем подальше или развод. он выбрал маму. я очень тяжело пережила развод, но спустя 5 лет могу сказать что я счастлива что ушла! и видимо и дети не получались, чтоб я потом еще с ребенком не была связана с этой семейкой! все таки есть где то высшая сила, которая меня сберегла. Бывшего мужа часто вижу сейчас, у нас кумовья общие. Так и живет один, говорит что как то ни с кем не получается ничего. и сам раз выпил чуть лишнего и признался что мама дышать спокойно не дает и что долго сожалел что тогда выбрал ее, а не меня.

Гость
#13
Гость

Повторю свой пост номер 5. О чём тут раздумывать? В целом не плохой, только вас не любит. Он уже выбрал мамО, чего вы дальше ждёте ? На что надеятесь?

сейчас вам напишут,что муж молодец, мама одна, а таких как автор может быть десяток. прям все такие мачо, что десятки в очередь строятся.

Гость
#15

У меня такая же бывшая свекровь. Сейчас она тюрьме , новая невестка ее посадила , статья мошенничество . Я тогда бабку пожалела , не стала жизнь ей портить

Гость
#16

Бессовестные невестки! Живут и рога растут ветвистые изза безотказного минета. Яду упейтесь лучше!

Гость
#17

Сожалею, но ваш муж никогда не перестанет быть маменькиным сыночком. Лучше развестись в 29 лет, пока у вас ещё куча возможностей найти нормального мужчину, чем дотянуть до 35, да ещё успев заделать 2 детей, а потом остаться одной, потому что рано или поздно мамашка убедит его от вас уйти.

Гость
#18
Гость

Сожалею, но ваш муж никогда не перестанет быть маменькиным сыночком. Лучше развестись в 29 лет, пока у вас ещё куча возможностей найти нормального мужчину, чем дотянуть до 35, да ещё успев заделать 2 детей, а потом остаться одной, потому что рано или поздно мамашка убедит его от вас уйти.

вот и я о том же думаю.. По поводу детей я о другом задумываюсь. Он мне сказал недавно, что детей вообще не хочет. А хочет жить для себя. Потом начал выкручиваться и оправдываться. Но я не верю ему уже. Если я так не думаю, я бы такого никогда не ляпнула.

Гость
#19

Если есть куда уходить-уходите.

Бермуды
#20
𝕿𝖍𝖊 𝖌𝖔𝖉𝖉𝖊𝖘𝖘

О, я права оказалась что муж такой же больной как родственнички. Мамаша алкашка гулящая, муж хочет жесткий секс. Ну и что вы хотите от этой больной семейки? Они еще и вас обвинят что вы здоровый человек.

Бегите автор,семья неадекватов.

𝕿𝖍𝖊 𝖌𝖔𝖉𝖉𝖊𝖘𝖘
#21
Гость

У меня такая же бывшая свекровь. Сейчас она тюрьме , новая невестка ее посадила , статья мошенничество . Я тогда бабку пожалела , не стала жизнь ей портить

Что она сделала?

Василий
#22

Поговорите с мужем. Если не поймёт проблемы - надо уходить, тем более, что про детей вы ничего не сказали. Вопрос, кто из вас будет обделён жильём при разводе. Если муж -можно гнать без разговоров. Тогда и пересуды свекрови (бывшей) будут обоснованы для людей.

Гость
#23
Гость

сейчас вам напишут,что муж молодец, мама одна, а таких как автор может быть десяток. прям все такие мачо, что десятки в очередь строятся.

Да все так. Честь тому сыну, который не даёт в обиду мать

Инспектор
#24
Гость

прислушивается к ее "добрым" советам

Тогда чего ждёте??? яблоко от яблони... Она просто ваше предупреждение по мужу.

Гость
#25
Гость

Да все так. Честь тому сыну, который не даёт в обиду мать

а тому кто дает в обиду жену-честь или нет.

Гость
#26

Это только вам решать. Но странно как-то. Во всех своих грехах винить только ее. Может и вы не такая белая и пушистая. Откуда нам туть знать.

Гость
#27

Автор! а что значит , БЕЖАТЬ? У вас что жилья своего нет? На квартире свекрови живети? О каких детях думать, если жилья своего нет?

Гость
#28
Гость

У меня такая же бывшая свекровь. Сейчас она тюрьме , новая невестка ее посадила , статья мошенничество . Я тогда бабку пожалела , не стала жизнь ей портить

А бабке-то тогда сколько лет было? 80-90? Неужели в такие года еще и мошеничеством занимаются?

Гость
#29
Гость

У меня такая же бывшая свекровь. Сейчас она тюрьме , новая невестка ее посадила , статья мошенничество . Я тогда бабку пожалела , не стала жизнь ей портить

Тогда бабку пожалела. Теперь сама уже БАБКА. ? Правильная ты наша. Какое чувствуется презрение в слове "бабка" и отсуствие культуры полнейшее. Хотя, учитывая ваш не молодой уже возраст, можно понять.

Гость
#30

Автор,это финиш. Бегите от этой семейки! Сломя голову просто! Мало того,что мать с прибабахом, так еще и ее маменькин сынок, и обсуждение интима с женой с матерью это ***,честно.

Гость
#31
Гость

Да все так. Честь тому сыну, который не даёт в обиду мать

А кто ее обижал? Она сама голову кому хочешь откусит

#32
Гость

В целом он неплохой человек, но влияние мамО делает свое дело. За день муж не звонит мне практически, сухое общение стало. Умом все понимаю, а душа не может принять(

"Так то парень не плохой только ссытся и глухой" Бегите от этой семейки теряя тапки.

Надежда.
#33

Девочка,беги и без оглядки! Всю жизнь будешь вспоминать гадости,интриги,подлость и не покинет чувство грязи в которой тебя изволяли.Я очень жалею,что в свое время не сделала такой выбор.Поздно,как поздно...!

Гость
#34
Гость

вот моя свекровь была такая же. По сути я развелась не в мужем, а с ней. постоянные сплетни, интриги, настраивания мужа против меня. Хотя изначально я к ней очень хорошо относилась! она тоже прям дочкой меня называла. но как оказалась за спиной я была далеко не дочкой. Я долго не могла понять откуда у мужа в голову лезет ревность, постоянные недовольства и тд. Потом дошло. у нее 2 сына, мой муж и его младший брат. Вот брата она с женой тоже развела! Брат уехал в другой город и там только вздохнул свободно. Она за меня взялась. Конечной точкой моего терпения стало то, что мы решились на ребенка, но не получалось какое то время. Муж рассказал ей и она накрутила его до такой степени, что даже когда я пришла от врача и сказала что все в норме и просто нужно дальше продолжать, он не поверил! потому что мама сказала что я вся больная и как то по внешним признакам она поняла, что у меня не может быть детей). тогда я поставила условие, или мы переезжаем подальше или развод. он выбрал маму. я очень тяжело пережила развод, но спустя 5 лет могу сказать что я счастлива что ушла! и видимо и дети не получались, чтоб я потом еще с ребенком не была связана с этой семейкой! все таки есть где то высшая сила, которая меня сберегла. Бывшего мужа часто вижу сейчас, у нас кумовья общие. Так и живет один, говорит что как то ни с кем не получается ничего. и сам раз выпил чуть лишнего и признался что мама дышать спокойно не дает и что долго сожалел что тогда выбрал ее, а не меня.

Вы как будто мою историю рассказали но немного из будущего) даже интересно стало )тоже муж , 2 брата, мой старший, свекровь монстр )

Гость
#35

Отправить в пешее эротическое путешествие!

Гость
#36

Ну и молодежь пошла Придут в чужую семью да и еще со своим уставом И все свекрови и свекры виноваты А вы не пробовали невестушки по другому себя вести Быть дочерьми свекрам Попробуйте а вдруг получится У меня невестушка умничка Относится ко мне как к матери и называет мамой Приходит в гости приносит продукты Я возвращаю все деньги обратно ей за покупки Зачем брать у меня хвататет пенсии моей Помогает звонит каждый день а то и по несколько раз на день Я чувствую ее заботу и что я могу против нее иметь Главное что бы мой сын был счастлив накормлен обстиран и любим И она это ему все дает Так зачем мне ссорить их ижелать другой невестки Как почитала ваши коменты просто не невестки а какие то озабоченные враги своих свекровей А то что эта свекровь вам родила сына воспитала и отдала самое дорогое в своей жизни ничего вам не говорит И запомните одно в жизни бумеранг еще никто не отменял И вам аукнется и назад вам вернется но только в большем количестве Поэтому измените сове отношение к свекрам и вам воздастся А то что выпиваем так в жизни есть повод для всех и свекровей и невесток Новый Год День рождения и так далее И если вы невестки будете препятствовать общению сыновей с родителями то и вас в будущем ждет такая же участь Прежде чем что то сделать или сказать думайте и оценивайте свои действия а потом делайте вывод И только тогда примите верное решение Я всегда жалела свою свекровь и уважала ее и старалась что бы у нас в семье был мир и порядок Бога вы не боитесь и греха И так писать как здесь пишите это ужас Подумайте и вы когда то будете свекровками и вам воздастся

Гость
#37
Гость

Ну и молодежь пошла Придут в чужую семью да и еще со своим уставом И все свекрови и свекры виноваты А вы не пробовали невестушки по другому себя вести Быть дочерьми свекрам Попробуйте а вдруг получится У меня невестушка умничка Относится ко мне как к матери и называет мамой Приходит в гости приносит продукты Я возвращаю все деньги обратно ей за покупки Зачем брать у меня хвататет пенсии моей Помогает звонит каждый день а то и по несколько раз на день Я чувствую ее заботу и что я могу против нее иметь Главное что бы мой сын был счастлив накормлен обстиран и любим И она это ему все дает Так зачем мне ссорить их ижелать другой невестки Как почитала ваши коменты просто не невестки а какие то озабоченные враги своих свекровей А то что эта свекровь вам родила сына воспитала и отдала самое дорогое в своей жизни ничего вам не говорит И запомните одно в жизни бумеранг еще никто не отменял И вам аукнется и назад вам вернется но только в большем количестве Поэтому измените сове отношение к свекрам и вам воздастся А то что выпиваем так в жизни есть повод для всех и свекровей и невесток Новый Год День рождения и так далее И если вы невестки будете препятствовать общению сыновей с родителями то и вас в будущем ждет такая же участь Прежде чем что то сделать или сказать думайте и оценивайте свои действия а потом делайте вывод И только тогда примите верное решение Я всегда жалела свою свекровь и уважала ее и старалась что бы у нас в семье был мир и порядок Бога вы не боитесь и греха И так писать как здесь пишите это ужас Подумайте и вы когда то будете свекровками и вам воздастся

Вы серьезно сейчас?? Неужели адекватному человеку не хочется адекватного общения с родителями мужа?? Ко мне эти распрекрасные свекры смели прийти на др без подарка! Просто так, ссор до этого не было. А что касается выпивки, закладывают там прилично. И отличить «выпить в честь праздника» и «набухаться до поросячьего визга» я в состоянии!

Гость
#38
Гость

Ну и молодежь пошла Придут в чужую семью да и еще со своим уставом И все свекрови и свекры виноваты А вы не пробовали невестушки по другому себя вести Быть дочерьми свекрам Попробуйте а вдруг получится У меня невестушка умничка Относится ко мне как к матери и называет мамой Приходит в гости приносит продукты Я возвращаю все деньги обратно ей за покупки Зачем брать у меня хвататет пенсии моей Помогает звонит каждый день а то и по несколько раз на день Я чувствую ее заботу и что я могу против нее иметь Главное что бы мой сын был счастлив накормлен обстиран и любим И она это ему все дает Так зачем мне ссорить их ижелать другой невестки Как почитала ваши коменты просто не невестки а какие то озабоченные враги своих свекровей А то что эта свекровь вам родила сына воспитала и отдала самое дорогое в своей жизни ничего вам не говорит И запомните одно в жизни бумеранг еще никто не отменял И вам аукнется и назад вам вернется но только в большем количестве Поэтому измените сове отношение к свекрам и вам воздастся А то что выпиваем так в жизни есть повод для всех и свекровей и невесток Новый Год День рождения и так далее И если вы невестки будете препятствовать общению сыновей с родителями то и вас в будущем ждет такая же участь Прежде чем что то сделать или сказать думайте и оценивайте свои действия а потом делайте вывод И только тогда примите верное решение Я всегда жалела свою свекровь и уважала ее и старалась что бы у нас в семье был мир и порядок Бога вы не боитесь и греха И так писать как здесь пишите это ужас Подумайте и вы когда то будете свекровками и вам воздастся

невестка в чужую семью не приходила. она создала свою. а ваша невестка хорошо к вам относится, потому что вы в ее семью не лезете и жить с ними не пытаетесь. а у автора другая ситуация.

Гость
#39
Гость

Ну и молодежь пошла Придут в чужую семью да и еще со своим уставом И все свекрови и свекры виноваты А вы не пробовали невестушки по другому себя вести Быть дочерьми свекрам Попробуйте а вдруг получится У меня невестушка умничка Относится ко мне как к матери и называет мамой Приходит в гости приносит продукты Я возвращаю все деньги обратно ей за покупки Зачем брать у меня хвататет пенсии моей Помогает звонит каждый день а то и по несколько раз на день Я чувствую ее заботу и что я могу против нее иметь Главное что бы мой сын был счастлив накормлен обстиран и любим И она это ему все дает Так зачем мне ссорить их ижелать другой невестки Как почитала ваши коменты просто не невестки а какие то озабоченные враги своих свекровей А то что эта свекровь вам родила сына воспитала и отдала самое дорогое в своей жизни ничего вам не говорит И запомните одно в жизни бумеранг еще никто не отменял И вам аукнется и назад вам вернется но только в большем количестве Поэтому измените сове отношение к свекрам и вам воздастся А то что выпиваем так в жизни есть повод для всех и свекровей и невесток Новый Год День рождения и так далее И если вы невестки будете препятствовать общению сыновей с родителями то и вас в будущем ждет такая же участь Прежде чем что то сделать или сказать думайте и оценивайте свои действия а потом делайте вывод И только тогда примите верное решение Я всегда жалела свою свекровь и уважала ее и старалась что бы у нас в семье был мир и порядок Бога вы не боитесь и греха И так писать как здесь пишите это ужас Подумайте и вы когда то будете свекровками и вам воздастся

Молодец,не в бровь,а в глаз,поддерживаю.Не успеют в семье освоиться,а уже свекровь-монстр. А как потом,из вас,мягких,пушистых,умных,работящих невесток,появляются свекрови-монстры,если бог даст вам сыновей?И кто вам дал право взрослого человека так осуждать.Начните с себя,автор,дело не в стрижке ,а в том, что в вас нет ни капли уважения ни к мужу,ни кего маме,она это видит и платит вам тем же.Мне вас не жаль,скоро пополните ряды разведенок.

Гость
#40
Гость

Молодец,не в бровь,а в глаз,поддерживаю.Не успеют в семье освоиться,а уже свекровь-монстр. А как потом,из вас,мягких,пушистых,умных,работящих невесток,появляются свекрови-монстры,если бог даст вам сыновей?И кто вам дал право взрослого человека так осуждать.Начните с себя,автор,дело не в стрижке ,а в том, что в вас нет ни капли уважения ни к мужу,ни кего маме,она это видит и платит вам тем же.Мне вас не жаль,скоро пополните ряды разведенок.

Может и пополню)) вообще, лучше разведенкой стать, чем жить в этом кодле без уважения. Кстати, мамО мужа и его бывших грязью поливала. Просто мне было 20 на тот момент и я не до конца понимала, с кем имею дело. Сейчас обо мне рассказывает всем под ряд) а вот я нет (только на этом форуме и с 2 близкими подругами могу свекровь обсудить)а вам лишь бы напасть и показать свою «правильность». Смотрится не айс, правда))

Гость
#41
Гость

Молодец,не в бровь,а в глаз,поддерживаю.Не успеют в семье освоиться,а уже свекровь-монстр. А как потом,из вас,мягких,пушистых,умных,работящих невесток,появляются свекрови-монстры,если бог даст вам сыновей?И кто вам дал право взрослого человека так осуждать.Начните с себя,автор,дело не в стрижке ,а в том, что в вас нет ни капли уважения ни к мужу,ни кего маме,она это видит и платит вам тем же.Мне вас не жаль,скоро пополните ряды разведенок.

автор не осваивалась в чужой семье. она создала свою отдельную семью. надо просто жить отдельно и тогда у всех будут хорошие отношения. а в данном случае плохая не свекровь, а муж.

Гость
#42

О боги... Ваш муж обсуждает со своей матерью, как он ахает свою жену... Жалуется, что она не хочет жесткого секса... А свекровь еще пытается вам втереть, что ай - ай - ай, какая вы нехорошая, не хотите удовлетворить сыначку так, как он хочет...
Да только этого достаточно, чтобы бежать от этой семейки роняя тапки. А вы еще тут на форуме спрашиваете жить ли с ним дальше?
Вы это серьезно???
Да включите уже мозги. Взрослый сын жалуется маме, что его жена не хочет с ним ахаться так, как он хочет... Да там у всей семейки диагноз...

Гость
#43
Гость

У меня такая же бывшая свекровь. Сейчас она тюрьме , новая невестка ее посадила , статья мошенничество . Я тогда бабку пожалела , не стала жизнь ей портить

Ай,да молодец!

#44

Не верю! Какую - то х*ню автор из пальца высосала, а фактов никаких не привела. Д*ура! Автор, естественно.

Гость
#45

Как всё знакомо( Моя вечно звонила со смены. И сиди с ней разговаривай. Придёшь с работы. Хочется с ребёнком пообщаться, а тут сиди и весели её. Затем перевернёт наш с ней разговор и выдаст сыну( Сначала велась, а потом перестала с ней общаться. Надоели глупые сплетни этого "человека". Дальше больше. Стала она наших друзей против нас настраивать(( Теперь за соседей взялась((( С Д.Р-иями специально звонила за ранее поздравляла(( Сейчас уже лет 10-ть с ней не общаемся( Нелюбимый сын- значит можно не навидеть всю семью

Гость
#46
Гость

вот и я о том же думаю.. По поводу детей я о другом задумываюсь. Он мне сказал недавно, что детей вообще не хочет. А хочет жить для себя. Потом начал выкручиваться и оправдываться. Но я не верю ему уже. Если я так не думаю, я бы такого никогда не ляпнула.

Любой нормальный мужчина если он любит свою женщину хочет иметь детей. Хочет создать свой дом свой угол где бы он мог защищать и баловать свою семью. Мужчины для того и созданы они сильные и мужественные. А те кто хочет жить для себя только хотят сменить обслугу в лице старой мамы на молодую жену еще и секс бесплатный и тд

Гость
#47

Судя по Вашим ответам на комментарии Вы сами давно все поняли, только решится на поступок не можете. Об Вас ноги вытирают, а Вы терпите. Поймите наконец, что время идет, Вы моложе не становитесь. Жизнь свою устраивать надо, а Вы рядом с не адекватными людьми третесь. А мужу Вы не нужны, это ясно как божий день и дальше будет только хуже. Сейчас он только предлагает жесткий секс, но наступит время и он будет просто принуждать к этому. А то что он с мамой обсуждает такие вещи еще и говорит о том, что он не совсем здоров на голову. Так что бегите пока не поздно.

Гость
#48

С мужем пытались беседовать? Спросить у него долго он ещё за мамину сиську держаться будет? Объясните ему, что если он будет так дальше продолжать вы уйдёте, а самое страшное в этой всей ситуации никто с ним долго жить не будет. Он будет всегда одинок. Пусть думает.

Гость
#49

Да бежать надо от таких, зрен знает, что он там ещё обсуждает с ней. Это вообще не мужик.

Гость
#50

🎵беги дорогая, беги! 🎶беги ради папы и мамы...🎵 (ну и дальше как в песне 😉)