Гость
Статьи
Муж хочет идти по …

Муж хочет идти по контракту в период развода

Муж хочет идти служить по срочном контракту, но сейчас мы в процессе развода. У мужа категория годности "В" ограниченно годен. Он меня шантажирует тем что говорит чтобы я забрала заявление из суда и тогда он не поедет на войну. Я не верю что с такой категорией возьмут, тем более он совсем не служил.

23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше предложите ему пойти, и тогда не заберете. Вам будут полагаться офигительные выплаты+ на детей в случае его смерти

Автор
#2

Или это шантаж чистой воды?
Получается его даже годовалый ребёнок не останавливает...

Гость
#3

А вы хотите разводится то?
Если настроены решительно, то вам должно быть всё равно - возьмут, не возьмут. На шантаж вестись нельзя.

Автор
#4
Гость

А вы хотите разводится то?
Если настроены решительно, то вам должно быть всё равно - возьмут, не возьмут. На шантаж вестись нельзя.

Да, хочу развода однозначно. Меня просто морально угнетает то что ребёнок останется без отца... Ребёнка жалко(

Гость
#5

Автор, пусть он сам решает, большой дядя. Ваше дело развод до конца довести - раз уж так решили - и не менять коней на переправе. Пусть хоть на Марс летит осваивать потом.

Автор
#6
Гость

Автор, пусть он сам решает, большой дядя. Ваше дело развод до конца довести - раз уж так решили - и не менять коней на переправе. Пусть хоть на Марс летит осваивать потом.

Так то оно так, он взрослый - решает сам. Но! Он должен тоже нести ответственность за ребёнка как и я, а он хочет просто уйти от проблем и алиментов...
Еще и говорит что в случае его смерти буду виновата я, потому что довела до этого я...

Гость
#7

Хочет идти - пусть идёт.
Шантаж же обыкновенный. Видно не вооруженным глазом.

Золотая Рыбка
#8

Не возьмут его на войну.
Федеральный закон от 28.03 1998 N53 – ФЗ (ред. от 06.02.2019) «О воинской обязанности и военной службе».

Гость
#9
Автор

Так то оно так, он взрослый - решает сам. Но! Он должен тоже нести ответственность за ребёнка как и я, а он хочет просто уйти от проблем и алиментов...
Еще и говорит что в случае его смерти буду виновата я, потому что довела до этого я...

Да ничего он не должен. Если не хочет человек, то не ваше дело его на путь истинный наставлять, это как бисер метать. Вон, и родителей бросают люди, и супругов обкрадывают, тайком на себя все переписывают и прочее. Говорить о долге тут бесполезно.
С ним вообще надо контакты оборвать в этом плане - все только через суд и приставов, они сами разберутся, кто кому и что должен. В том числе и его манипуляторство о "невинной смерти" - пусть при себе оставит. Вы тоже эти сопли выслушивать не обязаны.

Гость
#10

Ну хочет, пусть идет, тебе-то что?

Гость
#11
Золотая Рыбка

Не возьмут его на войну.
Федеральный закон от 28.03 1998 N53 – ФЗ (ред. от 06.02.2019) «О воинской обязанности и военной службе».

Возьмут, возьмут. Не чеши баба языком, коль не знаешь. А ты автор, куда собралась разводиться с годовалым ребенком? Знаешь ребенку без отца плохо будет, дура ты. Мужик был бы нормальный отпи*ил бы тебя разок, чтобы дурные мысли из головы выгнать

Автор
#12
Гость

Возьмут, возьмут. Не чеши баба языком, коль не знаешь. А ты автор, куда собралась разводиться с годовалым ребенком? Знаешь ребенку без отца плохо будет, дура ты. Мужик был бы нормальный отпи*ил бы тебя разок, чтобы дурные мысли из головы выгнать

Да! Был бы нормальным не разводилась бы!!!

Автор
#13
Гость

Возьмут, возьмут. Не чеши баба языком, коль не знаешь. А ты автор, куда собралась разводиться с годовалым ребенком? Знаешь ребенку без отца плохо будет, дура ты. Мужик был бы нормальный отпи*ил бы тебя разок, чтобы дурные мысли из головы выгнать

Это не мне надо по голове а ему за его поведение и отношение к семье!!!
Не знаешь всей ситуации лучше б промолчал. И вообще настоящий мужчина никогда не поднимет руку на женщину хотя-бы потому что она слабее!
А вы хамло!!!

Гость
#15
Автор

Да, хочу развода однозначно. Меня просто морально угнетает то что ребёнок останется без отца... Ребёнка жалко(

Вы глупая. Вам на ребёнка выплаты будут, если он погибнет. А он вам мозги полоскать не будет. Ребенку красивую сказку про папу героя. А так будете *** без денег. Сейчас женщине выгоднее чтобы бывший муж погиб на войне, чем от алиментов скрывался. Государство выплаты не задерживает на детей

Автор
#16
Гость

Вы глупая. Вам на ребёнка выплаты будут, если он погибнет. А он вам мозги полоскать не будет. Ребенку красивую сказку про папу героя. А так будете *** без денег. Сейчас женщине выгоднее чтобы бывший муж погиб на войне, чем от алиментов скрывался. Государство выплаты не задерживает на детей

По вашему деньги важнее жизни человека? Как бы я не была зла на бывшего но смерти я ему не желаю!!!

Автор
#17
Гость

Вы глупая. Вам на ребёнка выплаты будут, если он погибнет. А он вам мозги полоскать не будет. Ребенку красивую сказку про папу героя. А так будете *** без денег. Сейчас женщине выгоднее чтобы бывший муж погиб на войне, чем от алиментов скрывался. Государство выплаты не задерживает на детей

И вообще какие выплаты!?
Не поедет он ни на какую войну, он далеко не дурак! Он меня этим просто шантажирует.

Гость
#18
Автор

По вашему деньги важнее жизни человека? Как бы я не была зла на бывшего но смерти я ему не желаю!!!

Значит плохо злитесь. Значит слабачка, будет мужик вами крутить, а вы его отродье кормить за свой счет и плакать

Гость
#19
Автор

И вообще какие выплаты!?
Не поедет он ни на какую войну, он далеко не дурак! Он меня этим просто шантажирует.

Ну так зачем вы поддаетесь на шантаж?

Автор
#20
Гость

Ну так зачем вы поддаетесь на шантаж?

Я стараюсь не поддаваться, говорю ему если так решил - иди

Гость
#21
Гость

Лучше предложите ему пойти, и тогда не заберете. Вам будут полагаться офигительные выплаты+ на детей в случае его смерти

Как и всем % от з/п.Из боевых ни чего не удерживается.За ранение тоже (это компенсация).Так что только % от з/ п.

#22
Автор

Это не мне надо по голове а ему за его поведение и отношение к семье!!!
Не знаешь всей ситуации лучше б промолчал. И вообще настоящий мужчина никогда не поднимет руку на женщину хотя-бы потому что она слабее!
А вы хамло!!!

Скажите пожалуйста, как вы считаете, а в ответ, если женщина на мужа кидается, с предметами в в.ч. ? Из-за бытового конфликта, без третьих лиц

Гость
#23
Гость

Вы глупая. Вам на ребёнка выплаты будут, если он погибнет. А он вам мозги полоскать не будет. Ребенку красивую сказку про папу героя. А так будете *** без денег. Сейчас женщине выгоднее чтобы бывший муж погиб на войне, чем от алиментов скрывался. Государство выплаты не задерживает на детей

Откуда вы такие ушлые только беретесь?Ему можно вначале развестись,продать все нажитое после разделить пополам деньги.Передать родителям карту с пин кодом, после этого спокойно подписал контракт.В случае смерти, ребенок получает пособие по потере кормильца.НО я просто ушел из нашей кв, оставил ее, снял квартиру поблизости и провожу все выходные с сыном.Сейчас покупаю землю и буду с сыном строить дом.Жизнь не стоит на месте,и никто неможет мне ее испортить!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: