Гость
Статьи
Муж постоянно общается …

Муж постоянно общается со своими родителями

Женщины и девушки нужна ваша помощь. Я за мужем пол года и часто стала замечать, что мой муж постоянно общается со своими родителями каждый день, а бывает и по несколько раз на день. Я против ничего не имею родители это святое, но он работает часто и я тоже и мы очень редко видимся и когда я ему говорю, что я скучаю и жду тебя с работы он приходит и начинает названивать родителям, у меня не совсем так, я общаюсь с ними но не часто потому что они тоже заняты и понимают, что мы работаем, но все равно через 2-3 дня мы созвониваемся и общаемся и это приятнее чем каждый день, а нам по 23 года и мне хочется как можно чаще видеться со своим мужем и общаться, но почему-то он всегда на 5 минут но хочет позвонить родителям! Что с этим делать? Может мне идти к психологу или с мужем разговаривать?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто у вас с мужем разные отношения с родителями. У него более близкие.

Гость
#2

Это ужасно. Значит, во всем остальном такие родители хорошо умеют влиять на вашего мужа. Рано вы поженились, зачем такой геморрой в 23 года

Гость
#3

Вы автор гиря на его ноге, просящая энергию (внимание), а они источник (дающие ему энергию). С вами он в болоте. Выныривает, чтоб глотнуть кислорода и дальше опуститься в трясину с вами. Мужья заводят себе любовниц. Те дают драйв,кураж, флирт, веселье, динамику, радость,а дома жена-пылесос: дай!!! Дай внимание! Мне скучно,я в обиде! Если начнете давить,он быстро поймет, что вы та,кто тянет его вниз. Если не можете дать, так хоть не избавляйтесь от тех,кто делает вашу работу.

Гость
#4

Вы замужем за мамсиком.
Он так и не отделился от родительской семьи, она у него в приоритете.
Так не должно быть. Но увы...бывает.(
Толку не будет. Жена и муж должны быть главными людьми друг для друга.

Гость
#5

ну 5 минут то ничего не сделают тебе, перекинь думки на хозяйство и отпустит глядишь через время. Я понимаю по часами общается. а то всего то 5 минут и все. На худой конец попроси пусть по дороге домой звонит им, а не дома раз тебя накрывает от этого

Гость
#6

Это не лечится практически. Я с такой девушкой расстался. Есть маменькин сынок, а есть и маменькина дочка. Такой типаж.

Гость
#7

5 минут разговора это ни о чём. Он спрашивает про их здоровье или отчитывается как прошёл день, чем вы его кормили? Они его направляют по жизни, он советуется с ними раньше чем с вами, поступает по их указке, рассказывает о ваших планах? О чём, конкретно, он с ними разговаривает? Они тоже ему названивают постоянно, просят помочь?
Если только он уделяет 5 минут разговорам, а с вами целый вечер, то нет проблем. Если живёт по указке родителей, все проблемы обсуждает с ними, рассказывает про ваши семейные планы и они тоже "лезут" в ваши дела и ещё вы зависите от них материально, то это уже звоночки, а может и колокол.

Гость
#8

А почему вы редко видитесь, живёте в разных местах?

Гость
#9
Гость

Это ужасно. Значит, во всем остальном такие родители хорошо умеют влиять на вашего мужа. Рано вы поженились, зачем такой геморрой в 23 года

Такие бывают и в 35 лет, от возраста не зависит.

гость
#10

а как вам такое?)) мужу 45, живет в моей квартире (я на 10 лет моложе)
летом по 2 раза в неделю ездит к мамаше на дачу (25 км туда и 25 назад), чтобы привезти ее в город на торговлю с грибами ягодами). ладно, лето прошло, наступила осень... теперь ее возит каждый день торговать и забирать оттуда с этими разносолами))). и так каждый год. 8 лет)_ времени забирает это конечно до хрена. . говорит это помощь старикам с пенсией (это правда-- пенсии в стране жесть). его папаша очень ловко от руля и авто отморозился))) так что ваши 5 минут на телефоне цветочки) не переживайте

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: