Гость
Статьи
муж начал общаться со …

муж начал общаться со своим ребёнком, как реагировать?

У мужа есть незаконнорождённый ребёнок , который появился ещё до нашего рождения. Он с ним никогда не общался, только платил алименты. Сейчас сыну 9 лет и сын ему позвонил, после чего муж решил с ним продолжить общаться. Теперь они созваниваются и списываются. Сын рад. Правда мне все это не очень нравится , муж это видит , постоянно у меня спрашивает мол ты точно не против, все нормально , как ты к этому относишься ? Если ты против , то аргументируй? Ну а чем мне аргументировать. Я говорю что общайся , я не против. А самой не нравится это, просто потому что. Теперь он сидит по вечерам в телефоне и пишется и докладывает мне каждую минуту о ! Сын ответил! Смотри что пишет! Плюс боюсь , что он начнёт деньги просить , подарки.

автор
130 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фу, какая ты омерзительная. Из-за таких как ты и вырастают дети моральными инвалидами. Надеюсь, тебе бумеранг вернётся

#2

Дык радоваться надо - мушш ребенком занимается. Значит можно и своего завести. Это же не мущщина, а мечта всего форума :)

Александра
#5

Одумался-таки через 9 лет.
Лучше поздно , чем никогда . Рада за мальчика. На ваши чувства глубоко по вигу, потому что Вы могли бы за то время , пока живете с мужем , убедить его общаться с сыном . Вы этого не сделали.

Гость
#6

Радоваться надо, что муж все-таки нормальным мужчиной оказался.

Автор
#7
Гость

Фу, какая ты омерзительная. Из-за таких как ты и вырастают дети моральными инвалидами. Надеюсь, тебе бумеранг вернётся

Омерзительны женщины, рожающие от первого встречного вне брака и отношений.

Автор
#8
Александра

Одумался-таки через 9 лет. Лучше поздно , чем никогда . Рада за мальчика. На ваши чувства глубоко по вигу, потому что Вы могли бы за то время , пока живете с мужем , убедить его общаться с сыном . Вы этого не сделали.

Зачем мне его надо было в этом убеждать? Я ему не запрещала. Это его дело, взрослый человек, без моих подсказок может решить.

Автор
#9
чих-пых

В законе нет понятия "незаконнорожденный". Этот ребенок имеет такие же права как и ваш.

Да, нет. Но понятно что имеется в виду, это ребёнок, рождённый не от супруги в законном браке , а на плядках

Гость
#10

Мой муж тоже переписывается с сыном от бывшей жены, и подарки естественно дарит дорогие, и деньги даёт, помимо алиментов, ведь таким детям только деньги от отцов нужны, их так бывшие жены науськивают. Меня это раздражает конечно, лучше бы этого ребёнка вообще не было, но утешает то, что муж никогда не приводит этого ребёнка к нам в квартиру, встречается на нейтральной территории, у свекрови. Кстати, мужу и не нужно общение особо с эти ребёнком, он его к свекрови приведёт, и дед с бабкой его развлекают, или идут к брату мужа в комп играть, знаю жену брата мужа такие визиты очень раздражают.

#11

Читаю этот форум и офигеваю,сколько же тут пустых ,бестолковых баб,автор одна из них,кретинка полная!

Автор
#12
Гость

Мой муж тоже переписывается с сыном от бывшей жены, и подарки естественно дарит дорогие, и деньги даёт, помимо алиментов, ведь таким детям только деньги от отцов нужны, их так бывшие жены науськивают. Меня это раздражает конечно, лучше бы этого ребёнка вообще не было, но утешает то, что муж никогда не приводит этого ребёнка к нам в квартиру, встречается на нейтральной территории, у свекрови. Кстати, мужу и не нужно общение особо с эти ребёнком, он его к свекрови приведёт, и дед с бабкой его развлекают, или идут к брату мужа в комп играть, знаю жену брата мужа такие визиты очень раздражают.

Этот мальчик живет в другом тоже за 800 км. Свекры живут там же, ребёнка развлекают. Сами свекры тоже не заставляют мужа с ним общаться, говорят твое дело.

Гость
#13

Самый страшный с у ч и й страх это - "он МОИ деньги тратить на ...". Нутро аж у бедных переворачивается. Но такова природа с у ч и н с к а я.

#14

Этот ребенок такой же человек как и все остальные люди на планете Земля! И он не виноват в том, что ваш муж и его маман не умеют предохраняться. У этого ребёнка такие же права на своего отца, как и у вашего! Поэтому будьте добрее и менее эгоистичнее по отношению к другим людям. И хватит превозносить свою дитачку выше остальных - "до нашего рождения", ну это же смешно, прям Мана небесная родилась, а не обычный ребёнок.

Александра
#15
Автор

Зачем мне его надо было в этом убеждать? Я ему не запрещала. Это его дело, взрослый человек, без моих подсказок может решить.

А Вам приятно жить с таким взрослым , который 9 лет обижает своего родного сына , обделяя его вниманием?
И чем же мальчик такой незаконннорожденный? Сегодня подобных законов в нашем «королевстве» нет, а светское государство не делит детей по данному принципу . Или вы из зимбабве?

Автор
#16
Гость

Самый страшный с у ч и й страх это - "он МОИ деньги тратить на ...". Нутро аж у бедных переворачивается. Но такова природа с у ч и н с к а я.

А что , не мои что ли? Я вложила деньги, муж вложил , подучился бюджет. И из нашего общего бюджета идут деньга на сторону. Я не против алиментов. Они платятся все эти годы.

#17
Гость

Мой муж тоже переписывается с сыном от бывшей жены, и подарки естественно дарит дорогие, и деньги даёт, помимо алиментов, ведь таким детям только деньги от отцов нужны, их так бывшие жены науськивают. Меня это раздражает конечно, лучше бы этого ребёнка вообще не было, но утешает то, что муж никогда не приводит этого ребёнка к нам в квартиру, встречается на нейтральной территории, у свекрови. Кстати, мужу и не нужно общение особо с эти ребёнком, он его к свекрови приведёт, и дед с бабкой его развлекают, или идут к брату мужа в комп играть, знаю жену брата мужа такие визиты очень раздражают.

Какое вам дело до чужих денег? Сколько и кому он их дает это уже его личное дело, вас с вашим !!!Таким же как и тот!!!! ребёнком он явно не обделяет.

Гость
#18
Автор

Этот мальчик живет в другом тоже за 800 км. Свекры живут там же, ребёнка развлекают. Сами свекры тоже не заставляют мужа с ним общаться, говорят твое дело.

Ну тогда расслабьтесь, автор, вы это ребёнка не увидите, пусть папаша общается если хочет, я бы на вашем месте так и сказала, общайся, если хочешь, мне этот ребёнок не интересен вообще, и можешь про него мне не рассказывать даже, и потихоньку иногда надо мужу фразочки выдавать, что ближе только те дети, которые живут с отцом, рассказывайте истории якобы про ваших знакомых, как дети от бывших тянут деньги с папаш, как ваши знакомые женщины разведёнки учат детей у папаш просить деньги, подарки))), типа зачем ещё такой отец, только для денег, может муженёк ваш задумается... ))) и никогда не позволяйте порог вашего дома переступать ребёнку от бывшей, пусть на стороне общаются, скажите, вам не нужны чужие в доме, они вас раздражают, и вы не хотите на чужих людей тратить время.

#19

Это его плоть и кровь, и гены, которые останутся после него, а ты, сегодня жена, а завтра можешь быть бывшею. Я бы на его месте даже не спрашивал твоё мнение против ты или нет. Рад за мальчика и за твоего мужа, и могу лишь посоветовать тебе порадоваться за мужа.

Автор
#20
zoo.oo.o1

Какое вам дело до чужих денег? Сколько и кому он их дает это уже его личное дело, вас с вашим !!!Таким же как и тот!!!! ребёнком он явно не обделяет.

В смысле до чужих денег? Деньги в браке общие. Понравилось бы мужу, если бы у жены был ребёнок от другого мужика и она бы всю свою зп тратила на ребёнка, а жила за счёт нового мужика?

Мюсля
#21
Автор

А что , не мои что ли? Я вложила деньги, муж вложил , подучился бюджет. И из нашего общего бюджета идут деньга на сторону. Я не против алиментов. Они платятся все эти годы.

У вас равносильный бюджет? Вот прям 50/50? Тогда пометьте свои купюрки ручкой, чтобы не дай Бог они к 9-ти летнему, незаконнорожденному!! сливу спермы не попали.

Гость
#22

Мои родители развелись и создали новые семьи. Меня не делили, я прекрасно общалась и с отчимом, и с мачехой. Были идеальные отношения ребёнка с разведёнными родителями. Поэтому, когда будущий муж рассказал о внебрачном 2-летнем сыне, я спокойно к этому отнеслась. Ещё не знала, что не все мамы адекватные. Мама этого мальчика сделала все, чтобы оградить ребёнка от меня. Не помогли ни выигранные его папой суды, ни разговоры родителей мужа, ни деньги, ни подарки. Результат через 17 лет - мальчик ненавидит маму, но и к папе совершенно равнодушен.
Здесь читаю истории наоборот, когда НЖ против общения с ребёнком. Зачем делить детей? Чем они мешают? Если знаешь, что не примешь чужого ребёнка, зачем выходить замуж за детного? Если не сможешь пережить другую женщину в жизни БМ, лучше не рожать и не портить жизнь ребёнку.

#23
Автор

В смысле до чужих денег? Деньги в браке общие. Понравилось бы мужу, если бы у жены был ребёнок от другого мужика и она бы всю свою зп тратила на ребёнка, а жила за счёт нового мужика?

Ну конечно общие) ага) Вот когда будете одинаковую сумму ложить, тогда и будет он общим. За свои поступки нужно отвечать, накосячил вот и разгребай теперь.

#24
Гость

Мои родители развелись и создали новые семьи. Меня не делили, я прекрасно общалась и с отчимом, и с мачехой. Были идеальные отношения ребёнка с разведёнными родителями. Поэтому, когда будущий муж рассказал о внебрачном 2-летнем сыне, я спокойно к этому отнеслась. Ещё не знала, что не все мамы адекватные. Мама этого мальчика сделала все, чтобы оградить ребёнка от меня. Не помогли ни выигранные его папой суды, ни разговоры родителей мужа, ни деньги, ни подарки. Результат через 17 лет - мальчик ненавидит маму, но и к папе совершенно равнодушен.
Здесь читаю истории наоборот, когда НЖ против общения с ребёнком. Зачем делить детей? Чем они мешают? Если знаешь, что не примешь чужого ребёнка, зачем выходить замуж за детного? Если не сможешь пережить другую женщину в жизни БМ, лучше не рожать и не портить жизнь ребёнку.

Чтобы это понять нужны мозги и человечность. Большинство еще на уровне мезозоя, увы.

Гость
#25
Серафим

Это его плоть и кровь, и гены, которые останутся после него, а ты, сегодня жена, а завтра можешь быть бывшею. Я бы на его месте даже не спрашивал твоё мнение против ты или нет. Рад за мальчика и за твоего мужа, и могу лишь посоветовать тебе порадоваться за мужа.

Гены у сына все только от матери. Гены отца передаются только дочерям. Надо кстати мужьям, у кого сыновья от левых тёток, это тоже рассказывать, что род мужчины продолжают только дочери, а сыновья продолжают род бывших жён))))

Автор
#26

У меня есть мачеха. Мои прдители развелись. Отец стал жить с ней и ее ребёнком. Я приезжала раз в 2-3 мес, работала и училась, в то время как ее ребёнок только учился и не имел нужды работать. И вот ее неприязненнее отношение ко мне не понятно. У меня даже репетиторов не было , сама поступила. А ее ребёнок с дорогими репетиторами еле еле прошёл. Тут совсем же другая ситуация.

Гость
#27

Как это незаконнорожденный? У сына по документам есть отец, ваш муж, раз он платит алименты. Вы имели в виду, что ваш муж женат не был на матери сына? Все законно, а потом сын будет претендовать на имущество отца. Так что оформляйте все на себя.

Гость
#28
Автор

Да, нет. Но понятно что имеется в виду, это ребёнок, рождённый не от супруги в законном браке , а на плядках

Зачастую дети рождённые вне брака ,зачаты не на блядках

Автор
#29
zoo.oo.o1

Ну конечно общие) ага) Вот когда будете одинаковую сумму ложить, тогда и будет он общим. За свои поступки нужно отвечать, накосячил вот и разгребай теперь.

А почему вы априори уверены,что вклад мужа больше? Я работаю , квартира моя

Автор
#30
Гость

Зачастую дети рождённые вне брака ,зачаты не на блядках

А где ещё? Разве приличная женщина будет спать тем более без предохранениям с мужчиной, который к ней несерьёзно относится? Впрочем, повторюсь , я понимаю , что ребёнок не виноват и допускаю небольшую материальную помощь со стороны мужа (алименты)

Автор
#31

В их городе прожиточный минимум 8 тыс, то есть муж должен поатить свою часть 4 тыс

Гость
#32

Автор тупа, глупа. Это неизлечимо

Таня
#33
Гость

Ну тогда расслабьтесь, автор, вы это ребёнка не увидите, пусть папаша общается если хочет, я бы на вашем месте так и сказала, общайся, если хочешь, мне этот ребёнок не интересен вообще, и можешь про него мне не рассказывать даже, и потихоньку иногда надо мужу фразочки выдавать, что ближе только те дети, которые живут с отцом, рассказывайте истории якобы про ваших знакомых, как дети от бывших тянут деньги с папаш, как ваши знакомые женщины разведёнки учат детей у папаш просить деньги, подарки))), типа зачем ещё такой отец, только для денег, может муженёк ваш задумается... ))) и никогда не позволяйте порог вашего дома переступать ребёнку от бывшей, пусть на стороне общаются, скажите, вам не нужны чужие в доме, они вас раздражают, и вы не хотите на чужих людей тратить время.

Думаю, что в скором времени увидит, если ее муж все время о нем говорит, он ее похоже к этому подготавливает, тем более что автор явно живет лучшем городе.

Гость
#34
автор

У мужа есть незаконнорождённый ребёнок , который появился ещё до нашего рождения.

Ась? То есть муж намного вас старше и сын его тоже старше вас?))))
И автор, успокойтесь, это нормально, когда отец тратит деньги на своего ребенка.

Гость
#35
Александра

А Вам приятно жить с таким взрослым , который 9 лет обижает своего родного сына , обделяя его вниманием?
И чем же мальчик такой незаконннорожденный? Сегодня подобных законов в нашем «королевстве» нет, а светское государство не делит детей по данному принципу . Или вы из зимбабве?

А пусть он сразу будет бастАрд, чё там мелочиться.

Гость
#36

Автор уверена, что у вас с мужем детей нет. Если б были, то не горел бы он желанием общаться с незнакомым мальчиком, пусть даже и сыном. Одно дело когда мужчина жил вместе с ребенком, воспитывал его и потом после развода продолжает общение и совсем другое когда 9 лет вообще не интересовался ребенком и резко стал общаться. Вы сами виноваты в сложившейся ситуации. Я б такого не потерпела бы никогда. Именно поэтому выбрала мужчину бездетного. А вам теперь только терпеть ну или расходиться. Вообщем участь ваша незавидна

Гость
#37
автор

У мужа есть незаконнорождённый ребёнок , который появился ещё до нашего рождения. Он с ним никогда не общался, только платил алименты. Сейчас сыну 9 лет и сын ему позвонил, после чего муж решил с ним продолжить общаться. Теперь они созваниваются и списываются. Сын рад. Правда мне все это не очень нравится , муж это видит , постоянно у меня спрашивает мол ты точно не против, все нормально , как ты к этому относишься ? Если ты против , то аргументируй? Ну а чем мне аргументировать. Я говорю что общайся , я не против. А самой не нравится это, просто потому что. Теперь он сидит по вечерам в телефоне и пишется и докладывает мне каждую минуту о ! Сын ответил! Смотри что пишет! Плюс боюсь , что он начнёт деньги просить , подарки.

Королевична местного мухосранска недовольна бастардом)
Жабонька негодует)

#38
Автор

В смысле до чужих денег? Деньги в браке общие. Понравилось бы мужу, если бы у жены был ребёнок от другого мужика и она бы всю свою зп тратила на ребёнка, а жила за счёт нового мужика?

Вы что несёте? Это как раз классическая ситуация, мужики берут баб с детьми и именно за его счёт живёт и она и её ребёнок(иногда несколько детей). О какой её зп на ребёнка вы говорите? Мужики всегда содержат чужих детей если они прилагаются вместе с бабой. А иногда ещё потом при разводе и алименты вешают на содержание чужих детей.

Гость
#39
Гость

Ась? То есть муж намного вас старше и сын его тоже старше вас?)))) И автор, успокойтесь, это нормально, когда отец тратит деньги на своего ребенка.

да это тупая писторванка, дающая во все щелки, лишь бы ей тарелку супа дали

Автор
#40
Гость

Автор уверена, что у вас с мужем детей нет. Если б были, то не горел бы он желанием общаться с незнакомым мальчиком, пусть даже и сыном. Одно дело когда мужчина жил вместе с ребенком, воспитывал его и потом после развода продолжает общение и совсем другое когда 9 лет вообще не интересовался ребенком и резко стал общаться. Вы сами виноваты в сложившейся ситуации. Я б такого не потерпела бы никогда. Именно поэтому выбрала мужчину бездетного. А вам теперь только терпеть ну или расходиться. Вообщем участь ваша незавидна

Да, детей у нас нет. Все годы брака мы постепенно делали ремонт в убитой квартире . Машину купили , я права получила. Да и по возрасту мне не к спеху. Ещё нет 2 лет стажа чтобы были декретные.

Гость
#41
Автор

Омерзительны женщины, рожающие от первого встречного вне брака и отношений.

Ты красавица язычок то окороти немножко. У нас одна так довыступалась пока дочь ей в 16 в подоле не принесла. Бог то он не Тимошка видит немножко.

Гость
#42
Гость

Ну тогда расслабьтесь, автор, вы это ребёнка не увидите, пусть папаша общается если хочет, я бы на вашем месте так и сказала, общайся, если хочешь, мне этот ребёнок не интересен вообще, и можешь про него мне не рассказывать даже, и потихоньку иногда надо мужу фразочки выдавать, что ближе только те дети, которые живут с отцом, рассказывайте истории якобы про ваших знакомых, как дети от бывших тянут деньги с папаш, как ваши знакомые женщины разведёнки учат детей у папаш просить деньги, подарки))), типа зачем ещё такой отец, только для денег, может муженёк ваш задумается... ))) и никогда не позволяйте порог вашего дома переступать ребёнку от бывшей, пусть на стороне общаются, скажите, вам не нужны чужие в доме, они вас раздражают, и вы не хотите на чужих людей тратить время.

+ 1000 лучше твердо осадить,иначе так и будете от ревности изводиться. Если будете терпеть, раздражение не скроете,потом муж скажет, что ненавидите его сына.

#43
Гость

Гены у сына все только от матери. Гены отца передаются только дочерям. Надо кстати мужьям, у кого сыновья от левых тёток, это тоже рассказывать, что род мужчины продолжают только дочери, а сыновья продолжают род бывших жён))))

Это что прикол или реально полное невежество? Такое я встречаю впервые. Прежде чем писать такие глупости, хотя бы немного почитали о генетике. В в век интернета демонстрировать такое невежество должно быть просто стыдно. Почитайте про X и Y хромосомы и как происходит оплодотворение. Для совсем тупых объясню проще если бы мальчикам передавались гены только от матери, а девочкам только от отцов, то все мальчики были бы двойниками матерей, а все девочки двойниками отцов. Именно из-за разных вариаций генов двух организмов (в данном случае мужчины и женщины) и получаются внешние и внутренние отличия. Иначе все были бы просто клонами. Честно, такое невежество даже читать неприятно. Надеюсь, что отвечаю не ученику начального класса, сложно поверить, что взрослый человек мог написать такую глупость.

Таня
#44
Автор

Да, детей у нас нет. Все годы брака мы постепенно делали ремонт в убитой квартире . Машину купили , я права получила. Да и по возрасту мне не к спеху. Ещё нет 2 лет стажа чтобы были декретные.

Несколько моих подруг вышли замуж за мужчин с детьми и все пытались наладить с ними хорошие отношения, дарили подарки, участвовали в воспитании. В ответ ничего , кроме неприязни, желания развалить новую семью не получили. Одной еще и пришлось делить наследство с сыном мужа. Почему Вы должны что-либо аргументировать? Муж изменил условия Вашего брака и Вас это не устраивает. Если в нем проснулись отеческие чувства, пусть возвращается туда, откуда приехал и воспитывает сына, но вряд ли он это захочет, так что будьте с ним жесткой.

Гость
#45
Серафим

Это что прикол или реально полное невежество? Такое я встречаю впервые. Прежде чем писать такие глупости, хотя бы немного почитали о генетике. В в век интернета демонстрировать такое невежество должно быть просто стыдно. Почитайте про X и Y хромосомы и как происходит оплодотворение. Для совсем тупых объясню проще если бы мальчикам передавались гены только от матери, а девочкам только от отцов, то все мальчики были бы двойниками матерей, а все девочки двойниками отцов. Именно из-за разных вариаций генов двух организмов (в данном случае мужчины и женщины) и получаются внешние и внутренние отличия. Иначе все были бы просто клонами. Честно, такое невежество даже читать неприятно. Надеюсь, что отвечаю не ученику начального класса, сложно поверить, что взрослый человек мог написать такую глупость.

Вы реально туупая, как пробка, если ещё и спорите! Это вам не мешает изучить генетику, вместо того, чтобы дурости писать! Научно доказано, что гены рода несут мужчины дочери, а гены рода женщин передают только сыновья!

Гость
#46

Авторша свистит, как много благосостояния она в семью принесла, а потом проляпалась:
.
" а, детей у нас нет. Все годы брака мы постепенно делали ремонт в убитой квартире . Машину купили , я права получила. Да и по возрасту мне не к спеху. Ещё нет 2 лет стажа чтобы были декретные."
.

Получается, годов в браке ого-го сколько, а стажа и двух лет нет! Молодая здоровая бездетная баба сидела у мужа на шее, и еще права качать собирается!

Таня
#47
Серафим

Вы что несёте? Это как раз классическая ситуация, мужики берут баб с детьми и именно за его счёт живёт и она и её ребёнок(иногда несколько детей). О какой её зп на ребёнка вы говорите? Мужики всегда содержат чужих детей если они прилагаются вместе с бабой. А иногда ещё потом при разводе и алименты вешают на содержание чужих детей.

Неужели? Данный конкретный муж 9 лет собственного сына не содержал, бросив его из-за женитьбы на более состоятельной женщине с квартирой в большом городе, а теперь, когда основные трудности позади, вдруг воспылал родительскими чувствами. Никто его почему-то не осуждает, а вот автор просто обязана отнестись к ребенку как к родному. И отцовские обязанности этот муженек тоже в недалеком будущем попытается переложить на автора. Содержат, говорите, Вы хотя бы на шею не садитесь, так как сядут автору. Хочет делать сыну подарки - пусть зарабатывает больше.

Гость
#48

Гость 3793604767, пост45:
.
"Вы реально туупая, как пробка, если ещё и спорите! Это вам не мешает изучить генетику, вместо того, чтобы дурости писать! Научно доказано, что гены рода несут мужчины дочери, а гены рода женщин передают только сыновья!"

****

Ну-ну, образованная вы наша, а еще Земля плоская!

#49
Гость

Вы реально туупая, как пробка, если ещё и спорите! Это вам не мешает изучить генетику, вместо того, чтобы дурости писать! Научно доказано, что гены рода несут мужчины дочери, а гены рода женщин передают только сыновья!

Это уже как-то не смешно. Рассказываю очевидные и известные каждому человеку вещи - Геном человека состоит из 23 пар хромосом, находящихся в ядре, а также митохондриальной ДНК, 23 пары - это 46 хромосом (если 47 хромосом, то рождается даун), так вот, при оплодотворении происходит соединение 23 хромосом от женщины и 23 хромосом от отца, которые при соединении образуют 46 хромосом, то есть 23 пары (по 50% от матери и от отца) и в результате зарождается новый организм. Ещё раз - 23 хромосомы от матери и 23 хромосомы от отца. А каждая хромосома образуется из молекулы ДНК, которая и содержит линейную группу множества генов. Заметьте, я вам структурно всё расписал как есть. Но приведу ещё и пример - у мужчины негра и у белой женщины рождаются дети мулаты. А по вашей логики в таком случае должны рождаться исключительно девочки негритянки и исключительно белокожие мальчики. Вас не смущает, что у белой женщины от негра рождаются темнокожие мальчики? Интересно, как такое может быть если по вашему ему ни как не передаются гены от отца негра? А я вам отвечу, он рождается тёмным, потому, что половина генов у него от отца негра. Если вы ничего не знаете в какой-то области, используйте хотя бы примитивную логику.

Гостья
#50

Более насущный вопрос: что вы не можете с мужем быть искренней. Он несколько раз спрашивал, как вы относитесь: вы врали, и говорили, что все нормально - теперь он с вами и делится радостный, а вы внутри кипите. Ну и кто виноват в этой ситуации кроме вас? Вас гложет невысказанная обида. И вполне возможно, что если бы вы поговорили о своих искренних чувствах, страхах и опасениях, вы бы и сами успокоились, и эта ситуация вас бы уже не мучила. А то что мужчина общается с сыном - это чудесно. Значит, человек неплохой.