Гость
Статьи
Муж оказался со …

Муж оказался со странностями

У меня очень необычная проблема. Вышла замуж за богатого, серьёзного мужчину.
Всё было хорошо первые несколько месяцев. Муж оказался со странностями, до одного момента я не обращала на подобное внимание, так как это чаще всего было чем-то мелким.
Но с недавних пор начал носить с собой череп! На работу, прогулки, даже приём пищи. Меня это конечно напрягло, на вопросы не отвечает, ничего не рассказывает. Изменения произошли просто очень резко. Стал надевать что-то мешковатое, чаще всего чёрного цвета. Неужели моего любимого втянули в секту?!
Честно, поверить не могу, он сам очень верующий человек с самого рождения, так было заложено ещё родителями. Или он просто стал готом?
Страшно за наше будущее, у него даже взгляд потемнел, иногда мне кажется, что в квартире просто витает атмосфера ужаса и смерти (может, это самовнушение).
Но мы заметно отдалились друг от друга, мне страшно, а он не хочет разговаривать на эту тему!
Не думаю, что кто-то сталкивался с подобным, но что думаете?

Автор
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

масик играет в чертиков. не обращай внимания. лишь бы денег в дом приносил.

Гость
#2

думаю муж приколист

Гость
#3

Прям сразу представила себе дядьку из газпрома за завтраком в черном балахоне и с черепом около тарелки. Вот какие они, серьезные бизнесмены оказывается... открыл портфель с документами а от туда череп выкатился и рррраз...контракт подписан. Точно говорю вам, у них Мерлин главный, он им черепа раздает и заклинаниям учит.

Гость
#4
Гость

думаю муж приколист

ла какой он приколист нафик, мужику 40 лет а он в цацки играет в шею такого гнать!!!

Гость
#5

"Вышла замуж за богатого, серьёзного мужчину". А почему вышли не за любимого? :)))

#6

Он просто сходил к гадалке, и она ему посоветовала избавиться от ведьмы в доме. А эти действия он предпринимает, что бы избавиться от нечистого

Гость
#7

В Индии еще едят из тарелок, сделанных из черепа.

Гость
#8

Пройдет,не переживайте. Потерпите,не кто его не куда не затянул.

Сания
#9

что за бред, автор, вам самому не смешно, ересь такую выдумывать? Хотите услышать: о да, вы жертва, скоро вас принесут на заклание, а женитьба только повод, чтобы заманить вас в сети, глупого агнца... Короче, выдумывайте что-то посолидней, достойное публикации

Гость
#10

А череп,чей,может умер его любимый кот и он в трауре?

#11

Та какая тебе разница,ты главное во все дырки давай

#13
Гость

"Вышла замуж за богатого, серьёзного мужчину". А почему вышли не за любимого? :)))

Так автор описал натуру человека, о чувствах она не упоминала. Или вы считаете что любимый это не богатый и серьезный?😊

Гость
#14

Милая моя,бегите от него.Это проявления шизофрении,к сожалению.

Гость
#15

попросите мужа пойти с вами в церковь. и если он пойдет, но не сможет зайти в храм, то в нем есть нечистый дух. а он изгоняется только молитвами. самая сильная :"ОТЧЕ НАШ"

Гость
#16

Мы ничего не думаем на твою разводку

Оля
#17

Он шизофреник.
И всегда им был.
Лучше бегите.
И не дай Бог - дети!

Гость
#18

Тут три варианта- либо он свихнулся,либо проверяет Ваше отношение к нему и дальнейшие действия,либо Вы ему поднадоели и ждет Ваших убегающих пяток)) ... у богатых свои причуды)) ... но во всех случаях,увы ,прослеживается неадыкватность)

Гость
#19
Andrei

Он просто сходил к гадалке, и она ему посоветовала избавиться от ведьмы в доме. А эти действия он предпринимает, что бы избавиться от нечистого

Во, и я так подумала. 😁

Слава
#20

Такое бывает. Пытать, выспрашивать бесполезно. Если сам не одумается, ничего хорошего не выйдет. Эти люди обречены на неприятности. Их отличительная черта трусость. Ему пригрозили чем-то, он верит, и будет верить пока не останется без квартиры, без семьи с искалеченной психикой. Бросьте его пока не поздно!

К
#21
Костыль не петух

Та какая тебе разница,ты главное во все дырки давай

Озабоченный идиот

Гость
#22

Деградация во плоти, и это не о супруге)

Юзерка
#23
Гость

ла какой он приколист нафик, мужику 40 лет а он в цацки играет в шею такого гнать!!!

Кто кого ещё прогонит лул?Он тут богач с личным домом,а она просто личная сосалка

Гость
#24
Гость

ла какой он приколист нафик, мужику 40 лет а он в цацки играет в шею такого гнать!!!

Вот после подобных высказываний нормальные люди и не хотят жениться. Имеет полное право делать всё что хочет в любом возрасте. А автору пока надо подождать.Мог действительно поверить в какую-нибудь модную фигню. Его право, лишь бы автора не заставлял. А может быть и шизофрения, тогда странности будут нарастать, от него реально уходить надо.

Гость
#25

Бу га га

Александра
#26

Подиграй ему, скажи что ты узнала недавно, что ты ведьма в пятом поколении и давно замечала это за собой. Глядишь и расколется какая ему ворожея этот череп всучила.😆

Гость
#27

Беги ты от него, пока не зарезал тебя спящую. Мало ли, ЧТО у него на уме...

Гость
#28

К психиатору, быстро! Шизофрения!

Гость
#29

Богачи любят проверять тех кто с ними рядом разными способами. Предложите ему помочь выбрать перстень с черепом, якобы так удобнее чем сам череп тоскать. А дальше виднее будет только вам

Яша
#30

Дело ясное, что дело темное.

#31
Andrei

Он просто сходил к гадалке, и она ему посоветовала избавиться от ведьмы в доме. А эти действия он предпринимает, что бы избавиться от нечистого

Зачёт))
Но, кстати, несколько лет назад смотрел новости, там тема такая была: мужик прочитал книгу "Молот ведьм". Это средневековое пособие, как ведьму узнать, вычислить и замочить. Короче, начитался он, после этого ходил по деревне с топором и головой своей жены. Узнал ведьму в ней.

Гость
#32
Гость

Милая моя,бегите от него.Это проявления шизофрении,к сожалению.

Один разумный комментарий

Дмитрий
#33

Если вам страшно, это ваша проблема. Идите в церковь, молитесь за мужа

Гость
#34

беги пока в жертву не принесет...

Маруся
#35

Здравствуй тихий ШИЗ!Бывает от думок нелегких,не справляется психика и процесс пошёл 🤦‍♀️...грустно, если заиграется , и пришлепнет кого нибудь

Гость
#36

Чем больше денег,напрягов тем больше они на себя положиться не могут,понеслось ,с черепом ему видимо легче,потом духовные практики пойдут...капец,если не тянете бросайте его с деньгами,пусть их в череп складывает,может там у него брюлики

Гость
#37

Малолетка ..... Проба пера.....

Гость
#38

..МУЖ И ЖЕНА - одна сатана...вливайтесь, внедряйтесь к противнику в лагерь и по месту разберетесь что к чему...удачи

Гость
#39

если верующий, надо в церковь к экзарцистам

Гость
#40

если верующий, надо в церковь к экзорцистам

Гость
#41

Ахахахах, мне кажется мужик тупо ошибся с выбором и дабы не травмировать психику развода решил отвадить жену странностями)))

Гость
#42

Понаблюдайте за ним. Только ли череп и мешковатая одежда у него появились? А нет ли у него личного кабинета в который он никого не пускает? Только так, что бы он ничего не заметил, может "Синяя борода" у него в дальнем родстве...?

Гость
#43

Это ужасно! Не знаешь, что от такого ожидать. Наверно, собрался в передачу ,,Битва экстрасенсов". Явно мания величия, воображает себя великим колдуном... Откуда деньги у него? И, похоже, считает, что продал душу дьяволу... Вам с ним не страшно? Тут далеко не каждый поп помочь сможет...

Екатерина
#44

Клин клином вышибают, то же начните что то подобное, что его шокирует и молчите. Если потребует расказать, настаивайте что бы сознался первым. Можите поучится макияжу к хелуину, роликов на ютубе полно, новые знания хорошо развивают интелект, а макияж выглядит очень эфектно и пугающе. Выбирите что нибудь не сложное, поэксперементируйте, а потом ходите дома в таком виде как ни в чëм не бывало с обсолютно невинным видом. Если не действует пробуйте посложнее и пострашнее😁 Можно пранковать и немного попугать мужа, например неожиданно выйти из ванной в таком виде когда муж не ожидает, шок хорошо действует для прочищения мозга.

Гость
#45

Какая то фигня! Ерунду пишите! Или ,если правда/в чем я сомневаюсь/ крыша у него потекла!!!

Гость
#46

Он не стал таким- он таким и был, просто вы не замечали

Гость
#47

😄 Добро пожаловать в семейную жизнь))) Теперь вы своя, и вам открыли скелеты (в вашем случае - черепа) из шкафа 😄

Вегетерианец
#48

Это скорее всего мэрилин мэнсона послушал случайно,бывает такое,у меня все точно так же

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: