Гость
Статьи
Как отбить парня у …

Как отбить парня у дочери?

Мне 43 года, у меня есть 25-летняя дочь Настя. Родила ее, когда сама была еще молода и зелена. С мужем в разводе уже много лет - не сошлись характерами.
Дочь недавно привела в дом парня, у нас 3-комнатная квартира и места достаточно, чтобы не платить за аренду, так что они живут со мной.
Проблема в том, что как только она привела этого мужчину, у меня снесло крышу! Ему 31, молодой, с**суальный, с бородой и выглядит примерно моим ровесником (я выгляжу моложе). Дочь у меня тоже красавица и ей найти нового - не проблема. А вот мне в 43 уже сложнее, хоть мужчины и оказывают знаки внимания регулярно. Но хочу именно Антона! Как увижу утром возле ванной - так и теряю голову!
Дочери объяснить не могу, он реагирует исключительно как на тещу, а я хочу внимания от него, как женщина! Что сделать чтобы он обратил на меня внимание? Как сделать так, чтобы забыл о дочери и ушел ко мне? Она просит, я уверенна, ведь мужиков в мире много, а мать - одна! Да и я всегда учила, что нужно делиться! Ее реакции не боюсь, уже начала раньше приходить с работы (он работает из дома) и пока дочь на работе, обхаживаю его, но все равно, дальше чем Зоя Ивановна - не продвигается!
Что делать? Кто был в подобной ситуации - отзовитесь! Жить спокойно не могу, хочу его! #дочь

Зоя
203 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Интересная сказка

#2

для начала нужно взять кредит в банке на лечение, а потом можно и про парня дочери поговорить

Зоя
#3
kioshi

для начала нужно взять кредит в банке на лечение, а потом можно и про парня дочери поговорить

Зачем лечение? Я вполне здорова!

Зоя
#4
Гость

Интересная сказка

Для вас сказка, а я страдаю!!!!!!

Гость
#5

Зойка смелая и умелая
в воровских делах и любви!
Аккуратная и развратная
но душою с ней не криви!)))
Наймите богатого грузина и отдайте ему свою дочу. Он ее увезет к себе, а вам останется ее мужик.

Гость
#6

Спите втроем, тоже мне проблема

Гость
#7

Вам бы вылечится…..вроде взрослая тётя, а слабая на передок… самый низкий поступок недоматери- сделать больно родной дочери ,

Гость
#8

Была подобная ситуация. Только встречался с матерью изначально, потом переключился на дочку. Вольщем пока дочка дома, я с ней конечно, как уходит, шалим с мамой. Вот такой семейный гарем 🤷‍♂️

Гость
#9

Вот вы ржоте, а ведь действительно не мало таких случаев, когда родные и близкие люди уводят у друг друга из под носа жён, мужей. Автор, если вы не прикалываетесь, то лучше вообще съехать и жить отдельно, строить свою личную жизнь... Пусть дочь строит свою семью, а вы наконец-то сможете обрести свободу, вздохнуть и начать жить для себя)))

Гость
#10
Гость

Была подобная ситуация. Только встречался с матерью изначально, потом переключился на дочку. Вольщем пока дочка дома, я с ней конечно, как уходит, шалим с мамой. Вот такой семейный гарем 🤷‍♂️

Ужас и они знают об этом?

#11

🤮

#12

Сyкa ты, а не мать

Гость
#13

Зоя Иванна, судя по имени - лет 55+ вам. Dont disturb детей

#14

Зоя Ивановна, может вам тоже любовника привести?

Гость
#15

То самое, когда мужика действительно жалко

Гость
#16

Анкету на СЗ сделай. Ну и ищи там любовничка по вкусу.

Гость
#17
Зоя

Зачем лечение? Я вполне здорова!

Да??? Чего то не похоже....

Гость
#18

Даже не знаю что ответить. Если начну писать то что о вас думаю - боюсь цензура не пропустит... А объяснять вам что то. При таком тяжёлом случае - бесполезно. Делиться - вы бы сами подумали. Поделиться конфетой - это одно дело. А это человек. Тем более, что даже конфетой никто делиться не обязан. Как сейчас помню, в детстве был случай: было мне четыре года. Прихожу в детский сад. И принесла с собой из дома печенье (одно). Так у меня воспитатели начали с теми же словами (надо делиться) из рук вырывать его. И разделили на всех в группе. А мне не дали. Хотя мое было. Это не жадничать. Нужно наоборот учить детей защищать свои права и интересы. Если подумать - насилие и воровство. Каждый имеет право и давать и не давать свое. Нужно чувствовать грань.
Но........ Это даже не кусок печенья. Это блин человек, как ещё вам объяснить???? А это вообще ваша дочь!!! Как можно так обращаться с собственным ребенком?? Единственная ошибка вашей дочери - в том, что она вообще своего парня в дом привела. С такой недоматерью (как тут уже выразились). Я уверенна - это не первый случай повышенного идиотизма. Причем реального а не в обиду. Тут не до смеха. Вам реально нужно к врачу!!

Гость
#19

Не хотите жить - никто не заставляет))) Можно повеситься, застрелиться, выпрыгнуть от куда нибудь. Дома какой этаж? Нужно чтобы хотя бы десятый - чтоб наверняка. Отравиться можно. На крайняк - выпейте литров десять воды. А лучше водки.
Нет, конечно можно было бы помочь. Но не при таких раскладах...
Дочь у вас взрослая - как нибудь переживет смерть матери. Одна она у нее... Знаете, вот вы сами пишете, что хотите этого мужика. А дочь типа не может хотеть быть именно с ним??? Ну и.... Да и вообще, что это такое???! Это ненормально так воспринимать людей. Ровняеете дочь и парня с куском мяса.
Жесть...

Гость
#20
Гость

Даже не знаю что ответить. Если начну писать то что о вас думаю - боюсь цензура не пропустит... А объяснять вам что то. При таком тяжёлом случае - бесполезно. Делиться - вы бы сами подумали. Поделиться конфетой - это одно дело. А это человек. Тем более, что даже конфетой никто делиться не обязан. Как сейчас помню, в детстве был случай: было мне четыре года. Прихожу в детский сад. И принесла с собой из дома печенье (одно). Так у меня воспитатели начали с теми же словами (надо делиться) из рук вырывать его. И разделили на всех в группе. А мне не дали. Хотя мое было. Это не жадничать. Нужно наоборот учить детей защищать свои права и интересы. Если подумать - насилие и воровство. Каждый имеет право и давать и не давать свое. Нужно чувствовать грань.
Но........ Это даже не кусок печенья. Это блин человек, как ещё вам объяснить???? А это вообще ваша дочь!!! Как можно так обращаться с собственным ребенком?? Единственная ошибка вашей дочери - в том, что она вообще своего парня в дом привела. С такой недоматерью (как тут уже выразились). Я уверенна - это не первый случай повышенного идиотизма. Причем реального а не в обиду. Тут не до смеха. Вам реально нужно к врачу!!

Про цензуру вообще в точку!))))) Тоже самое. Про детский сад прикольно. И грустно даже. Да, согласна, детей нужно учить отстаивать свои права. Сразу видно, разбераетесь в воспитании. А вот эти вот "делится". Ах стошнило. Это вообще человек.

Гость
#21
Гость

Не хотите жить - никто не заставляет))) Можно повеситься, застрелиться, выпрыгнуть от куда нибудь. Дома какой этаж? Нужно чтобы хотя бы десятый - чтоб наверняка. Отравиться можно. На крайняк - выпейте литров десять воды. А лучше водки.
Нет, конечно можно было бы помочь. Но не при таких раскладах...
Дочь у вас взрослая - как нибудь переживет смерть матери. Одна она у нее... Знаете, вот вы сами пишете, что хотите этого мужика. А дочь типа не может хотеть быть именно с ним??? Ну и.... Да и вообще, что это такое???! Это ненормально так воспринимать людей. Ровняеете дочь и парня с куском мяса.
Жесть...

Присоединяюсь! Случай более чем тяжелый. Про врача наверное все таки легко сказано. Кто за это возьмётся??? Да и не поможет. Не гипнозом же вдалбливать.... Мне кажется, что такое стериотипное подсознание прорвется.

Гость
#22
Гость

Да??? Чего то не похоже....

👏
Вообще, с больными лучше не спорить... Так что Автор вы правы!!!!! *Не очень понятно в чем, но тем не менее.....

Гость
#23
Гость

Присоединяюсь! Случай более чем тяжелый. Про врача наверное все таки легко сказано. Кто за это возьмётся??? Да и не поможет. Не гипнозом же вдалбливать.... Мне кажется, что такое стериотипное подсознание прорвется.

Нас уже трое! Если ее оставить в живых - она ещё что нибудь придумает.

Гость
#24
Гость

Про цензуру вообще в точку!))))) Тоже самое. Про детский сад прикольно. И грустно даже. Да, согласна, детей нужно учить отстаивать свои права. Сразу видно, разбераетесь в воспитании. А вот эти вот "делится". Ах стошнило. Это вообще человек.

Слушайте, вот просто родственные души!!!! Обсалютно с вами согласна.

Гость
#25
Гость

Не хотите жить - никто не заставляет))) Можно повеситься, застрелиться, выпрыгнуть от куда нибудь. Дома какой этаж? Нужно чтобы хотя бы десятый - чтоб наверняка. Отравиться можно. На крайняк - выпейте литров десять воды. А лучше водки.
Нет, конечно можно было бы помочь. Но не при таких раскладах...
Дочь у вас взрослая - как нибудь переживет смерть матери. Одна она у нее... Знаете, вот вы сами пишете, что хотите этого мужика. А дочь типа не может хотеть быть именно с ним??? Ну и.... Да и вообще, что это такое???! Это ненормально так воспринимать людей. Ровняеете дочь и парня с куском мяса.
Жесть...

Ржачьно однако!
Не думала что на форуме будет так весело. Особенно на словах "дома какой этаж?".

P, S: хотя, и смех и грех как говорится. Это ж надо было такой дурой уродиться?

Гость
#26
Гость

👏
Вообще, с больными лучше не спорить... Так что Автор вы правы!!!!! *Не очень понятно в чем, но тем не менее.....

Уважаю!!!!)))))))

Гость
#27
Гость

Ржачьно однако!
Не думала что на форуме будет так весело. Особенно на словах "дома какой этаж?".

P, S: хотя, и смех и грех как говорится. Это ж надо было такой дурой уродиться?

Спс!

Гость
#28

Автор, да без проблем. Переспите с ним, а потом расскажите дочери, и она его бросит. А этому аленю с горя придется остаться у вас. А переспать с ним трудно не будет, потому что мужики все шлюханы, им лишь бы кому присунуть. Совести и морали у мужчин нет, примерно как и у вас.

Гость
#29
Гость

Присоединяюсь! Случай более чем тяжелый. Про врача наверное все таки легко сказано. Кто за это возьмётся??? Да и не поможет. Не гипнозом же вдалбливать.... Мне кажется, что такое стериотипное подсознание прорвется.

Ничего. Каждый в праве ошибиться в диагнозе.

Гость
#30
Гость

Автор, да без проблем. Переспите с ним, а потом расскажите дочери, и она его бросит. А этому аленю с горя придется остаться у вас. А переспать с ним трудно не будет, потому что мужики все шлюханы, им лишь бы кому присунуть. Совести и морали у мужчин нет, примерно как и у вас.

На секунду подумала, что вы серьезно...

Полностью согласна с вами!

Кристина Зедербаум
#31
Гость

Интересная сказка

" Лолита наоборот".

Гость
#32
Гость

На секунду подумала, что вы серьезно...

Полностью согласна с вами!

Про совесть явно.
Все так и есть.
Только объяснять бесполезно людям. Если бы можно было в ответах опрос создать - создала бы...

Гость
#33
Гость

Про совесть явно.
Все так и есть.
Только объяснять бесполезно людям. Если бы можно было в ответах опрос создать - создала бы...

!!!!!!!!!!!!!!!!!
Кто считает, что автор *** - пишите 1 (можно как и всё остальное после своего комментария, и комбинировать с другими цифрами)
Кто считает, что автора можно вылечить - пишите 2
Кто считает, что либо убивать, либо держать в клетке - пишите 3

Гость
#34
Гость

!!!!!!!!!!!!!!!!!
Кто считает, что автор *** - пишите 1 (можно как и всё остальное после своего комментария, и комбинировать с другими цифрами)
Кто считает, что автора можно вылечить - пишите 2
Кто считает, что либо убивать, либо держать в клетке - пишите 3

13 однозначно.

Кристина Зедербаум
#35

Если автор не шутит и история реальная, то автор, подумайте головой, а не одним местом. Не надо лезть в отношения к дочке и ее мужчине. Во- первых- вряд ли у вас что получится, во- вторых- это же ваша дочь, вы все только испортите и дочь вам не простит такого. Ну а в третьих- это просто позор, найдите себе мужчину и угомонитесь в конце концов, раз зудит в одном месте, что готовы кинуться на мужчину вашей дочери(!)

Гость
#36
Гость

!!!!!!!!!!!!!!!!!
Кто считает, что автор *** - пишите 1 (можно как и всё остальное после своего комментария, и комбинировать с другими цифрами)
Кто считает, что автора можно вылечить - пишите 2
Кто считает, что либо убивать, либо держать в клетке - пишите 3

13 наверное. А вот на счёт клетки надо подумать. Не убежит???

Гость
#37
Гость

13 наверное. А вот на счёт клетки надо подумать. Не убежит???

Ну, сломать наверное может. Хотя смотря какой материал... Я если что вообще за помощь. Так что 12. Нужно попробовать.

Гость
#38
Гость

Ну, сломать наверное может. Хотя смотря какой материал... Я если что вообще за помощь. Так что 12. Нужно попробовать.

Ага. Только как ее к врачу затащить??? За уши? Пост анонимный все равно... Интересно, дочь в курсе что ее мать такая??? 🤷

Гость
#39
Гость

Ага. Только как ее к врачу затащить??? За уши? Пост анонимный все равно... Интересно, дочь в курсе что ее мать такая??? 🤷

К врачу затащить нереально. А вылечить тем более.
Мне кажется, что если все на столько плохо - то однозначно вкурсе. Хотя, ещё не известно что с дочерью.
Вопрос к автору: зачем вы рожали ребенка???? Чтоб его продать, съесть, ещё что нибудь??????
Автор ответьте!!!!!!!!!!!!

Гость
#40
Гость

К врачу затащить нереально. А вылечить тем более.
Мне кажется, что если все на столько плохо - то однозначно вкурсе. Хотя, ещё не известно что с дочерью.
Вопрос к автору: зачем вы рожали ребенка???? Чтоб его продать, съесть, ещё что нибудь??????
Автор ответьте!!!!!!!!!!!!

Ну, технически да. Но тут больше кто чего хочет.
Про вопрос: подписываюсь. Предложение: если автор не ответит в течении суток, считаем что сдох.

Гость
#41
Гость

Ну, технически да. Но тут больше кто чего хочет.
Про вопрос: подписываюсь. Предложение: если автор не ответит в течении суток, считаем что сдох.

Договорились!
P, S: то, кто чего хочет, не имеет никакого отношения к тому что происходит. Будем считать, что 13.

Гость
#42
Гость

Договорились!
P, S: то, кто чего хочет, не имеет никакого отношения к тому что происходит. Будем считать, что 13.

Я тоже за!

Гость
#43
Гость

Договорились!
P, S: то, кто чего хочет, не имеет никакого отношения к тому что происходит. Будем считать, что 13.

Ладно уж. 13.

Гость
#44
Гость

Ладно уж. 13.

Интересно у вас тут однако.
Присоединяюсь, везде где только можно.
Сначала думала про помощь. Но вообще, конечно, вы меня убедили. 13. Про вопрос - тоже. Да давайте. Автор: ты все это читаешь??????????????? Ответь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! На вопросы!!!

Гость
#45
Гость

Интересно у вас тут однако.
Присоединяюсь, везде где только можно.
Сначала думала про помощь. Но вообще, конечно, вы меня убедили. 13. Про вопрос - тоже. Да давайте. Автор: ты все это читаешь??????????????? Ответь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! На вопросы!!!

Мне кажется, что суток много для того чтобы потратить минут двадцать максимум.
Давайте список составлять как вариант.
Пусть каждый, напишет вопросы, на которые он хоткл бы, чтобы автор ответил (можно всем). Принимается в течении двух часов (наверное). Под конец, составим список. Понятное дело, что автор скорее всего не ответит. Но вдруг?????
Мои вопросы к автору:
Есть ли у вас водительские права?
Какой вид алкоголя предпочитаете?
Состоите ли на учёте?
Живы ли ваши родители?
Если да, что они думают на счёт вашего форума?
Как вы считаете, можно ли предавать своего ребенка?
Какого вам было, читать ответы под вашим постом, в сущности вторую половину?

Автор ответь!!!!!!!
P, S: пишите. Принимается ВСЁ!

Гость
#46
Гость

Мне кажется, что суток много для того чтобы потратить минут двадцать максимум.
Давайте список составлять как вариант.
Пусть каждый, напишет вопросы, на которые он хоткл бы, чтобы автор ответил (можно всем). Принимается в течении двух часов (наверное). Под конец, составим список. Понятное дело, что автор скорее всего не ответит. Но вдруг?????
Мои вопросы к автору:
Есть ли у вас водительские права?
Какой вид алкоголя предпочитаете?
Состоите ли на учёте?
Живы ли ваши родители?
Если да, что они думают на счёт вашего форума?
Как вы считаете, можно ли предавать своего ребенка?
Какого вам было, читать ответы под вашим постом, в сущности вторую половину?

Автор ответь!!!!!!!
P, S: пишите. Принимается ВСЁ!

Вопросы к автору:
Умеете ли вы читать?
Как вас терпит дочь?
Ваша дочь с вами во многом согласна?
Что вам сказал муж, когда вас бросил?
Есть ли у вас мозги?

P, S: Автор, не умирай!!!!!! Спасибо за веселье!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#47
Гость

Мне кажется, что суток много для того чтобы потратить минут двадцать максимум.
Давайте список составлять как вариант.
Пусть каждый, напишет вопросы, на которые он хоткл бы, чтобы автор ответил (можно всем). Принимается в течении двух часов (наверное). Под конец, составим список. Понятное дело, что автор скорее всего не ответит. Но вдруг?????
Мои вопросы к автору:
Есть ли у вас водительские права?
Какой вид алкоголя предпочитаете?
Состоите ли на учёте?
Живы ли ваши родители?
Если да, что они думают на счёт вашего форума?
Как вы считаете, можно ли предавать своего ребенка?
Какого вам было, читать ответы под вашим постом, в сущности вторую половину?

Автор ответь!!!!!!!
P, S: пишите. Принимается ВСЁ!

Вопросы:
Почему бы вам не продать дочь за большие деньги, что останавливает?
Если вы умеете сидеть в телефоне, почему не пройдете пару тестов. На совесть, и на адекватность например?
Если бы вам предложили на выбор ум, или вашего пресловутого мужика, вы бы что выбрали?
P, S: не знаю что сказать, вроде все уже сказано.... Единомышленники разучат думать.
Автор ответь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
P, P, S: похоже кто то думать и не учился....

Гость
#48
Гость

Мне кажется, что суток много для того чтобы потратить минут двадцать максимум.
Давайте список составлять как вариант.
Пусть каждый, напишет вопросы, на которые он хоткл бы, чтобы автор ответил (можно всем). Принимается в течении двух часов (наверное). Под конец, составим список. Понятное дело, что автор скорее всего не ответит. Но вдруг?????
Мои вопросы к автору:
Есть ли у вас водительские права?
Какой вид алкоголя предпочитаете?
Состоите ли на учёте?
Живы ли ваши родители?
Если да, что они думают на счёт вашего форума?
Как вы считаете, можно ли предавать своего ребенка?
Какого вам было, читать ответы под вашим постом, в сущности вторую половину?

Автор ответь!!!!!!!
P, S: пишите. Принимается ВСЁ!

Вопросы:
Когда вы создавали свою тему, вы на что рассчитывали?
Какие наркотики предпочитаете?
P, S: Спасибо всем, спасибо всем!!! В особенности Автору. Слава тебе, и чтоб ты сдох.

Викторинка
#49

Х.у.я.с.э конкуренция.

Гость
#50

И так!!!!!!!!!!!!:
Автор сдох походу.