Гость
Статьи
В чём женское частье …

В чём женское частье по мнению мужчин?

От многих слышу утверждение, что женское счастье - в наличии мужчины в доме - плохонький, но свой, "лишь бы был", в с**се - неважно какого качества и удовлетворена ли женщина. На этом список заканчивается.
Скажу свое мнение: счастье человека совершенно не зависит от наличия рядом человека другого пола, а от качества отношений зависит. Порой счастье приходит от осознания того, что тебе никто не треплет нервы, не изменяет, и ты наконец делаешь то, что нравится тебе, а не живешь по уставу мужчины (с которым просто не повезло).
Хотелось бы узнать от мужчин, в чем, по их мнению, заключается женское счастье?

58 ответов
Последний — Перейти
#1

женское счастье любить и быть любимой. ИМХО

Мурка Кошкина
#2

самый существенный пункт забыли, женское счастье - быть прислугой.

Гость
#3
Мурка Кошкина

самый существенный пункт забыли, женское счастье - быть прислугой.

+++ Мужики реально считают, что мечта женщин найти себе не пойми кого и обслуживать по гроб жизни - радость для женщин.))))

Мурка Кошкина
#4

зачем знать мнение мужчин? Оно по любому ничего не значит. Девушкам надо мозги прочищать, чтобы зря время не тратили, а то разведут розовые слюни лет на насколько, вместо того, чтобы трезво смотреть на мир

Гость
#5

Женщина спит и видит себя у плиты с трехлитровой кастрюлей и все мысли ее о борще для любимки))) Причем искренне считают, что это встроенная функция у женщин. А если не готовит и не убирает, то это бракованный экземпляр.

#6

В 40 кошках!

Гость
#7
Мурка Кошкина

самый существенный пункт забыли, женское счастье - быть прислугой.

Нет. Женское счатье - лысая подруга.

Гость
#8
Гость

Женщина спит и видит себя у плиты с трехлитровой кастрюлей и все мысли ее о борще для любимки))) Причем искренне считают, что это встроенная функция у женщин. А если не готовит и не убирает, то это бракованный экземпляр.

Пожыви без мужла пару дней. В Долине ж0лтого снега. Тебе такие сны в первый же день сницо начнут.

#9

Женское счастье – был бы милый рядом

Сам-то он не нужен, а вот деньги – надо!

Женское счастье – лысые подруги

Чем страшней – тем лучше, чтоб пугались други!

Женское счастье – развестись быстрее

Попилить ресурсы, с ними стать наглее!

Женское счастье – чтоб аленей – море

В штабеля – не надо, так подохнут с горя!

Женское счастье – гардероб бездонный

Снова нечего надеть, дух неугомонный!

Женское счастье – повидать планету

Говорят, у негров… да-а-а! – у наших нету!

Женское счастье – жрать бы, не толстея

С тортиком диета – лучшая идея!

Женское счастье – ну, конечно, дети

Как без них истребовать алименты эти!

А мужское счастье – только бы давала

Прочего – не может, и всего ей мало!

#10
Моногамус

женское счастье любить и быть любимой. ИМХО

Это в идеале, но есть еще много факторов

#11
Мурка Кошкина

самый существенный пункт забыли, женское счастье - быть прислугой.

Да, это подпункт под "мужчина в доме" :))

#12
СОЛИСТ

В 40 кошках!

Ну хватит, уже даже не смешно

Мурка Кошкина
#14
Гость

+++ Мужики реально считают, что мечта женщин найти себе не пойми кого и обслуживать по гроб жизни - радость для женщин.))))

одно время собирала цитаты, типа Клава мечтала о счастье постирать, убрать, приготовить... ббблять, ппиздец, а писали, между прочим, далеко не идиоты, Распутин, например.
"Я тут тебе борща наварила..пока спал, полы помыла, можешь теперь босиком ходить" - это из очень хорошего детектива цитата.
Короче, пппиздец полный

Гость
#15
Mi-Ledy

Это в идеале, но есть еще много факторов

Фактор один - мысочка супу и раскорячицо на соломке малой.

Гость
#16

Женское счастье переспать с ротой солдат. Ведь они считают, чувствуют себя женщиной когда мужики их хотят.

Мурка Кошкина
#17
СОЛИСТ

В 40 кошках!

до чего же хороши, негодники, такое загляденье не найти точно. Даже гепарды и то мурчанием и мяуканьем покоряют, несмотря на свои огромные минусы

Гость
#18
Гость

Женское счастье переспать с ротой солдат. Ведь они считают, чувствуют себя женщиной когда мужики их хотят.

С ротой иностранных солдат!

Гость
#19
Mi-Ledy

Да, это подпункт под "мужчина в доме" :))

Тогда бы вы не спали до свадьбы. Но в реальности никакой замуж вам не нужен. Быть женой и матерью - для вас уже давно не значит быть женщиной. Сейчас вы считаете, что быть женщиной, значит быть куклой для секса.
Уже давно никого не парит, что она не замужем. Но зато столько тем на вумане что "мне 18(20,25,30) а я до сих пор девственница, что делать?"
Вот честно - ни разу не видел темы, что "мне 20(25,30) и я не замужем". Вы перестали видеть в себе жену и мать. То есть чувствуете себя женщиной, только когда кто то вам захотел присунуть.) Это так смешно.)

Гость
#20
Гость

С ротой иностранных солдат!

Да им без разницы, хоть с неграми. Они же не разговаривать с ними будут.

Прелесть
#21

Женское счастье заключается в себе. Кроме тебя самой никто не сделает счастливой. Насколько ты считываешь собственные потребности настолько и счастлива. В умении послать того кто обесценил, обнаглел и лезет в твою жизнь бестактными советами. Иногда это даже родные близкие люди. Бывает что женщина сидит без сладкого потому что ребенку кусок отдала. Ну как же все хорошее детям. А она обойдется. Лозунг хорошей мамы.
Или пришла домой грязь бардак некому нет дела а она берет тряпку начинает перемывать и психовать да сколько можно? Почему нет помощи? И нет бы бросить тряпку и позволить себе расслабится. Нет. Непозволительно.
Или не обделять себя ради мужика детишек и даже в некоторых семьях потребности кота собаки ценятся женщиной больше чем свои. Свои на последнем. Выключить эту правильную совестливую я же жена я же мама я же должна бесплатно начальству разгребсти проблемы, я же должна смолчать, когда родители лезут в мою жизнь. Я же должна глаза закрыть, что живу 3 год сожительством а мужчина предложение не делает. Чтобы быть счастливой не нужно создавать комфорт другим в ущерб себе. Ни в каком статусе. Ни до замужества ни после. И почаще спрашивать себя- а чего хочу я?

#22
Прелесть

Женское счастье заключается в себе. Кроме тебя самой никто не сделает счастливой. Насколько ты считываешь собственные потребности настолько и счастлива. В умении послать того кто обесценил, обнаглел и лезет в твою жизнь бестактными советами. Иногда это даже родные близкие люди. Бывает что женщина сидит без сладкого потому что ребенку кусок отдала. Ну как же все хорошее детям. А она обойдется. Лозунг хорошей мамы.
Или пришла домой грязь бардак некому нет дела а она берет тряпку начинает перемывать и психовать да сколько можно? Почему нет помощи? И нет бы бросить тряпку и позволить себе расслабится. Нет. Непозволительно.
Или не обделять себя ради мужика детишек и даже в некоторых семьях потребности кота собаки ценятся женщиной больше чем свои. Свои на последнем. Выключить эту правильную совестливую я же жена я же мама я же должна бесплатно начальству разгребсти проблемы, я же должна смолчать, когда родители лезут в мою жизнь. Я же должна глаза закрыть, что живу 3 год сожительством а мужчина предложение не делает. Чтобы быть счастливой не нужно создавать комфорт другим в ущерб себе. Ни в каком статусе. Ни до замужества ни после. И почаще спрашивать себя- а чего хочу я?

Молодец!
Счастье - думать о себе и своих желаниях!

Гость
#23
Прелесть

Женское счастье заключается в себе. Кроме тебя самой никто не сделает счастливой. Насколько ты считываешь собственные потребности настолько и счастлива. В умении послать того кто обесценил, обнаглел и лезет в твою жизнь бестактными советами. Иногда это даже родные близкие люди. Бывает что женщина сидит без сладкого потому что ребенку кусок отдала. Ну как же все хорошее детям. А она обойдется. Лозунг хорошей мамы.
Или пришла домой грязь бардак некому нет дела а она берет тряпку начинает перемывать и психовать да сколько можно? Почему нет помощи? И нет бы бросить тряпку и позволить себе расслабится. Нет. Непозволительно.
Или не обделять себя ради мужика детишек и даже в некоторых семьях потребности кота собаки ценятся женщиной больше чем свои. Свои на последнем. Выключить эту правильную совестливую я же жена я же мама я же должна бесплатно начальству разгребсти проблемы, я же должна смолчать, когда родители лезут в мою жизнь. Я же должна глаза закрыть, что живу 3 год сожительством а мужчина предложение не делает. Чтобы быть счастливой не нужно создавать комфорт другим в ущерб себе. Ни в каком статусе. Ни до замужества ни после. И почаще спрашивать себя- а чего хочу я?

Истерика какая то. Поток мыслей неуверенного в себе человека. Точнее человека-жертвы.

Гость
#24

https://www.woman.ru/relations/men/thread/5579393/
вот ваша товарка тут пишет.
_______________________________________
В 27 лет оказалась между небом и землёй: парень бросил ее с ребенком ,не женился; Родители- гмрачные алкаши,работы нет.
И тут подруга ей посоветовала знакомого- фермера,что жил с мамой.
Деваться некуда - пришлось согласиться поехать к нему.
А там- мама квадратная,все деньги у нее,бесконечные грядки лука;питание - все супом душили...
Перевела детские,получат с пацаном- и накупят вкусняшек,едят жадно у магазинов...Купила придурку одеколон на ДР- так мама не одобрила,сказала: неси обратно в магазин!
Решение побега было принято после того,как " папаша' не пустил пацана в летний лагерь- пусть мол,дома вкалывает на грядках!
План побега продумали и осуществили с соседской бабушкой.Которая дала денег и рассказала много чего интересного: что женщина эта далеко не первая,сбегают все жинки;что в селе их не любят,чуть ли не плюют вслед...

Гость
#25

Я мужчина и никогда не понимал этого русского выражения «женское счастье» причём оно есть только в русском языке. Счастье вообще не делится по половым-гендерным признакам. Счастье у каждого своё, независимо от пола и других факторов.

#26

жен счастье-это деньги, остальное им неважно

Гость
#27
Гость

Я мужчина и никогда не понимал этого русского выражения «женское счастье» причём оно есть только в русском языке. Счастье вообще не делится по половым-гендерным признакам. Счастье у каждого своё, независимо от пола и других факторов.

Счастье это быть со своей частью. А чтобы понять какая именно часть идеально совместима с тобой - нужно как минимум познать себя, а как максимум научиться разбираться в людях.
Поэтому людям без мозгов счастье в общем то недоступно. Как недоступна и гармония ни в чём.

Гость
#28

А 8 марта за букетами побегут: и квадратной маме, и ждалке.

Гость
#29
Гость

Тогда бы вы не спали до свадьбы. Но в реальности никакой замуж вам не нужен. Быть женой и матерью - для вас уже давно не значит быть женщиной. Сейчас вы считаете, что быть женщиной, значит быть куклой для секса.
Уже давно никого не парит, что она не замужем. Но зато столько тем на вумане что "мне 18(20,25,30) а я до сих пор девственница, что делать?"
Вот честно - ни разу не видел темы, что "мне 20(25,30) и я не замужем". Вы перестали видеть в себе жену и мать. То есть чувствуете себя женщиной, только когда кто то вам захотел присунуть.) Это так смешно.)

Ой,какие жалкие манипуляшечки...

Гость
#30
Гость

Ой,какие жалкие манипуляшечки...

По существу есть что сказать?)

#31
Гость

А 8 марта за букетами побегут: и квадратной маме, и ждалке.

Ага, три захудалых тюльпанчика - тоже сомнительное счастье.

Гость
#32

Ржачная тема! Бабы и сами не знают, что им нужно! Так откуда это знать мужикам??? 😂

Гость
#33

у любого человека независимо от гендера счастье - быть в равновесии с собой, все что ты накропатала, от судности твоего умишки. Люди разные, и то что не приемлемо тебе, может быть высшей степенью наслаждения для других. Для кого-то счастье - полный желудок, для кого-то материнство, для кого-то петь на сцене, для кого-то состояться как муж, отец, специалист. Но то что ты конченная тупица, было понятно во вчерашней теме про ***-ух, где ты свой скудный опыт и свое окружение выдавала как истину последней инстанции.
Мой тебе совет, сходи и купи говяжьих мозгов - 1,3-1,4 кг, раз своих нет.

#34
Гость

у любого человека независимо от гендера счастье - быть в равновесии с собой, все что ты накропатала, от судности твоего умишки. Люди разные, и то что не приемлемо тебе, может быть высшей степенью наслаждения для других. Для кого-то счастье - полный желудок, для кого-то материнство, для кого-то петь на сцене, для кого-то состояться как муж, отец, специалист. Но то что ты конченная тупица, было понятно во вчерашней теме про ***-ух, где ты свой скудный опыт и свое окружение выдавала как истину последней инстанции.
Мой тебе совет, сходи и купи говяжьих мозгов - 1,3-1,4 кг, раз своих нет.

Накапай корвалолчика, а то давление подскочит.

Гость
#35
Mi-Ledy

Накапай корвалолчика, а то давление подскочит.

от этого ты конченной тупицей быть не перестанешь.
скажи мне, тебе хватает мозгов не пить воду из ведра в котоором ты тряпку половую полощешь?

#36
Гость

от этого ты конченной тупицей быть не перестанешь.
скажи мне, тебе хватает мозгов не пить воду из ведра в котоором ты тряпку половую полощешь?

Из вас так и льется яд и д-е-р-ь-мо, это говорит о том, чем вы наполнены.

Кот Обормот
#37

Держаться за мужской член всю ночь!

#38
Кот Обормот

Держаться за мужской член всю ночь!

😀😅

Mercury
#39
Mi-Ledy

Из вас так и льется яд и д-е-р-ь-мо, это говорит о том, чем вы наполнены.

тяжела ему жизнь на викингщине

Гость
#40

Жить для мужчины и для мужчины мой смысл жизни

Гость
#41
Гость

По существу есть что сказать?)

По существу и есть.Все эти вопли про нежелание женщин "быть матерью и женой" слышны исключительно от мужичья,желающего безвозмездного обслуживания 24/7/365.Обычные жалкие манипуляшки через якобы красивые и возвышенные термины.Что еще неясно?

Гость
#42
Гость

Ржачная тема! Бабы и сами не знают, что им нужно! Так откуда это знать мужикам??? 😂

Мужики знать об этом и не хотят.Придумали сказочку про счастье "быть матерью и женой",вместо того,чтобы выслушать свою женщину и понять,что для неё счастье.

Гость
#43
Гость

Женщина спит и видит себя у плиты с трехлитровой кастрюлей и все мысли ее о борще для любимки))) Причем искренне считают, что это встроенная функция у женщин. А если не готовит и не убирает, то это бракованный экземпляр.

Трехлитровая это маловатая ещё

Евген
#44

Да все просто, что бы хорошо да пожестче йоб когда надо, не йоб мозги, не ограничивал в выборе работы и финансовых тратах, в любой момент приходил на помощь, защищал, поддерживал, пиз*ил по *** за косяки, а после этого снова жестко йоб, ну и завтраки по выходных и коронное блюдо приготовил на мероприятие. Вот он и рецепт.

Гость
#45
Гость

Посадить в тюрьму мужчину на пожизненное и отхватить все его имущество себе

Почему мужской пол считают, что если женщина причиняет кому то мучения ей от этого хорошо?! Просто так женщина боевые действия устраивать не будет, значит повод есть. А если и захочет посадить, то значит будет за что!

Гость
#46

Читаю мужские комменты, и волосы шевелятся, вы чем матушки обижены то так а????? Жалко даже вас

Гость
#47

Читаю мужские комменты, и волосы шевелятся, вы чем матушки обижены то так а????? Жалко даже вас

Гость
#48
Гость

Я мужчина и никогда не понимал этого русского выражения «женское счастье» причём оно есть только в русском языке. Счастье вообще не делится по половым-гендерным признакам. Счастье у каждого своё, независимо от пола и других факторов.

Боже, наконец то хоть один здравый человек здесь!:))))))

Гость
#49

Женщины все одинаковые что ли? Это индивидуально.

Гость
#50
Гость

Почему мужской пол считают, что если женщина причиняет кому то мучения ей от этого хорошо?! Просто так женщина боевые действия устраивать не будет, значит повод есть. А если и захочет посадить, то значит будет за что!

Мужской пол так считает? Серьезно что ли?