Гость
Статьи
Мужчина в женском …

Мужчина в женском одежде.

Женщины помогите мне со своими советами. Я ещё не помню как но применял женское бельё матери, и чем дальше тем сильнее мне это нравилось. Мне сейчас 25 лет и я все также не могу устоять чтоб не одеть на себя жен. бельё. я очень боюсь что кто нибудь узнает про меня из родственников и друзей. Я не *** нравится видеть девушек когда они красиво одеты и особенно когда на них колготки или виднеется край чулков из под юбки, меня это очень дико возбуждает. Я часто пытался бросить сое увлечение, стараясь забыть это но проходит с пол года и меня тянет. Вот и не знаю как мне дальше жить с этим. Мне просто не с ким поделиться и я хочу выгариват . Спасибо за ранее за ваш совет.

Женя
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ШО, ОПЯТЬ????
Уже закултыхали этим ***-свистизмом. Когда фляга свистит. Которая на плечах приделана

Рита
#3

Всякие вебчаты в помощь.надевайте стринги и вперёд,к единомышленикам)))

Гость
#4

Да живите, как хотите. А если не хотите, чтобы Вас видели, запирайте дверь на ключ перед переодеванием.

Гость
#5

Женя, я такой же. Люблю нацепить на себя женские стринги и иду в поликлинику. Там раздеваюсь перед молодыми женщинами-врачами, они краснеют и смотрят на меня как на ненормального, одна даже сказала, что к ней реально больные ходят, а я дурью маюсь. Но у меня бешеная эрекция от этого...

Гост577739
#6

Ну, за этим увлечением явно что-то кроется, может у вас какая-то психологическая травма или ещё что-то, если ваше увлечение вас так пугает и мешает вам нормально жить, обратитесь к психоаналитику и узнаете почему вам это так нравится и как от этого себя отучить

Ооооооо
#7

А вам идёт это всё?Как вы считаете?

Аня
#8

Сейчас с развитием Интернета можно легко пообщаться с такими же.

Лео
#8

Я и сам начал с колготок сестры...Потом еще в старших классах одноклассница у себя дома меня переодела в свою форму и белье...Я ей тогда признался,что хочу одеть женское..Уже с годами,я имел встречи и жил с женщинами,но все они нормально относились к моим слабостям,тем более,что это только разнообразие наш интим...И,сейчас у меня богатый гардероб белья ,чулок,юбочек..

Александр
#10
Рита

Всякие вебчаты в помощь.надевайте стринги и вперёд,к единомышленикам)))

Отлично!

Александр
#11
Ооооооо

А вам идёт это всё?Как вы считаете?

Мне говорят,что очень идёт!

Александр
#12

Я всегда и везде в женском белье

Гость
#13

ИНичего старшего в это нет

Гость
#14

Как посмотришь на вас любителей белья на волосатом нестройном теле, с торчащими членами, желающих чтоб вас имели появляется рвотный рефлекс.

#15
Аня

Сейчас с развитием Интернета можно легко пообщаться с такими же.

давай пообщаемся

Гость
#16
Ооооооо

А вам идёт это всё?Как вы считаете?

Да. Идеально и удобно.За себя могу сказать

Гость
#17
Гость

Как посмотришь на вас любителей белья на волосатом нестройном теле, с торчащими членами, желающих чтоб вас имели появляется рвотный рефлекс.

Да женская одежда не на всех смотрится. На мне идеально и волосиков нет и жиро брюха тоже нет. Но нужно выбирать что одевать - и к слову Да очень по телу.

Гость
#18
Гость

Да женская одежда не на всех смотрится. На мне идеально и волосиков нет и жиро брюха тоже нет. Но нужно выбирать что одевать - и к слову Да очень по телу.

Я ношу с детства - сначала трусики для девочек и теперь просто женские ( мне удобно и комфортно ). А жена просто сказала нравится носи.

Игорь эля
#19

Я тоже примеряю женскую одежду белье мне нравится

Игорь эля
#20
Гость

Как посмотришь на вас любителей белья на волосатом нестройном теле, с торчащими членами, желающих чтоб вас имели появляется рвотный рефлекс.

Не у всех

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: