Гость
Статьи
Развод из за моей …

Развод из за моей измены

Мне 31 лет. Вышла замуж в 19 лет за 42 летнего женатого мужчину. Как во всех случаях он говорил что женился без любви, по настоящему полюбил меня и жить без меня не может. Он меня любил и любит. У нас двое замечательных детей. Вначале обещал уйти от жены но не смог. Пережила много ссор и унижений. 2 года назад когда я уже хотела с ним развестись он просил дать ему время сроком на один год. По обещанию через год он должен был жить полностью со мной в противном случае он согласился развестись со мной на моих условиях. Этого он не сделал(ни первое ни второе). Как ничего ны бывало продолжал ночевать и жить с первой женой а к нам приходил обедать и полежать. Год назад, ровно через 6 дней после окончания его срока я встретила парня на 7 лет моложе себя. Сказал что влюбился и хочет жениться на мне. Но я встречалась с ним тайно. Не так давно когда когда парень сказал что я должна все рассказать мужу и начать жить с ним я решила с парнем расстаться потому что не была уверена что чужие дети ему больно нужны и что он не понимает на что он идет собираясь жениться на женщине старшей его на 7 лет. Он не смирился и позвонил мужу все рассказал и сказал чтоб он оставил меня в покое, так как хочет жениться на мне. Муж конечно-же называл меня как мог и перед детьми унижал. Но смотрю он может и собирается меня простить и продолжать жить на два фронта. Говорит раз изменила теперь никаких прав не имею и тупо должна на него молиться. Парень молодой тоже хочет жениться но я не решаюсь. Муж монипулирует мной. Пугает что детей не отдаст. А жить с молодым я не смогу, пугает меня как может. В последние дни не соображаю что происходит. Что делать как жить? Я работаю и могу себя обеспечить. Не знаю чего именно боюсь но я боюсь.

Лейла
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Что за бред у вас в башке? Как можно выйти замуж за женатого мужчину??

#3

31 ЛЕТ. и замуж за женатого мужчину. дальше читать не буду.

Снегурка
#4

Что за бредни я только что прочитала? Автор, прийдите в себя

Снегурка
#5

И надо же,хватило мозгов то до форума добраться...

Снегурка
#6

"Муж монапулирует мной" - да уж, он теперь не монополист

Гость
#7

Опс. Я это не снегурка. Я просто гость.

Алешенька
#8

Дорогая это я твой муж. Ты моя вторая жена, и как ты посмела мне изменить с каким-то малолеткой. Я не прощу тебе этого. Еще тут семейные тайны на всеобщее обозрение. Позор

Гость
#9

У меня такие вопросы: муж на момент свадьбы с вами был женат? тогда, как женился на вас? Откуда у вашего поклонника номер телефона вашего мужа?

Гость
#11

[quote="Снегурка"]"Муж монапулирует мной" - да уж, он теперь не монополист[/quote
Она вышла замуж за женатого мужчину.
А два года назад она хотела с ним развестись,а он тупо приходил пожрать и полежать на ,на чем у них лежат,?-пусть на полу,ладно . А еще она пережила много ссор и унижений от одновременно дважды женатого мужчины. А еще она работает.и может себя обеспечивать. Наверное ,может,коз доит?там,в ауле...

Снегурка
#12
Гость

"Муж монапулирует мной" - да уж, он теперь не монополист[/quote Она вышла замуж за женатого мужчину. А два года назад она хотела с ним развестись,а он тупо приходил пожрать и полежать на ,на чем у них лежат,?-пусть на полу,ладно . А еще она пережила много ссор и унижений от одновременно дважды женатого мужчины. А еще она работает.и может себя обеспечивать. Наверное ,может,коз доит?там,в ауле...

еще на нее чуваки вешаюься, а оеа думает-выбирает: остаться ли с дедушкой под 60 или уйти к горячему молодцу 20 лет. Выбор сложный. Боится, что молодец ее бросит, хотя старичек никогда ее и не был

Гость
#13
Снегурка

еще на нее чуваки вешаюься, а оеа думает-выбирает: остаться ли с дедушкой под 60 или уйти к горячему молодцу 20 лет. Выбор сложный. Боится, что молодец ее бросит, хотя старичек никогда ее и не был

Он не смирился и позвонил мужу все рассказал и сказал чтоб он оставил ее в покое, так как хочет жениться на ней.А жить с молодым она не может, пугает он ее как может... В последние дни не соображает что происходит. Что. Она. Курит???

Гость
#15
Алешенька

Дорогая это я твой муж. Ты моя вторая жена, и как ты посмела мне изменить с каким-то малолеткой. Я не прощу тебе этого. Еще тут семейные тайны на всеобщее обозрение. Позор

как ты мог подлец многоженец жениться на ней если ты уже женат? запудрил аульной девке мозги,она вон двоих детей уже родила. даже не заметила что родила....и вообще не понимает что происходит!

Светлана другая
#16

То есть вы выбираете между старым пнём,которому на вас начхать и молодым мужчиной,который вас любит? Действительно сложный выбор)

Снегурка
#17
Светлана другая

То есть вы выбираете между старым пнём,которому на вас начхать и молодым мужчиной,который вас любит? Действительно сложный выбор)

Она извращенка просто. Ей нравятся старые развалюхи, приходящие к ней поваляться на диване

Гость
#18
Снегурка

Она извращенка просто. Ей нравятся старые развалюхи, приходящие к ней поваляться на диване

и пожрать нахаляву!!!

Дредастая
#19

Автор, отсыпь, а?

Гост
#20

А мне кажется она просто вторая жена по мусульманским законам и всё,что непонятно,ребята?

Гость
#21
Гость

Ну, Лейла же чё вы))

По ходу за неженатого там только Джамиля вышла. Первая жена.
Джамиля, Зарина, Гюзель, Саида, Хафиза, Зухра, Лейла, Зульфия, Гюльчатай

#22
Гост

А мне кажется она просто вторая жена по мусульманским законам и всё,что непонятно,ребята?

Да.похоже.тогда муж козлина.между.женами он обязан быть равноправным и ночевать одинаковое количество ночей с каждой.и обеспечивать их

#23

если ты Мусульманка - перестань спать с тем соим молодым.это тяжкий грех

Гость
#25

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: