Гость
Статьи
Развод,измена

Развод,измена

Развод,измена,помогите советом с женской точки зрения.

Здрасти, мне 39 жене 32 вместе 13 лет,две дочки 5и7.первые 1-2 совместной жизни были скандалом.Она призналась,что влюбилась в другого!!!Хотя мы и сходились как две разбитые души(от бывших отношений)Так вот,понятно что прожив столько,секс,отношение друг к другу и т.д. будут на 3+.В февраля 2021 решил взять очередную грузовую машину В КРЕДИТ!!!под хороший процент одобриле только жене ,как медику(для подработки,переодически помимо основной работы занимаюсь грузоперевозками).В феврале 2021 взяли(еле доехала до м.о.)попали на ремонт пол ляма((Я вкатился в депрессию,но заметил что она начала на работу (лаборатория в м.о)прихорашиваться,краситься,одивать платье и т.д.Раньше работала (лаборантом в Москве)и не красилась.Секс как бутерброд(сухо,потому быстро,одна может,две палки)обычно Я инициатор.короче Я на зло весной,не спал месяца полтора -два.Так она сама потащила.Потом все по старому(рутина)в июне сидели выпивали у приятеля (выпила бутылки 2 вина)после чего пошли прогуляться и заскочить в магазин.Где Я по дороге решил с пьяного угара поговорить по сердцам,почему у нас всё так.Разговор набирал обороты и она ляпнула что не надо читать чужие переписки.Я в аху.,Я думаю какие???(не имеют привычки лазить по телефону).Короче поругались,на утро получилось так.У ребёнка стоял её аккаунт gmail. И как в кино прислал на телефон ребёнка уведомление (вы бывали в этих местах).Для далёких в гугле есть опции,где пишется вся история,места поседений(включая время),какие вы делали запросы в поисковике,когда заходили в приложения и т.д.Так её запрос был как (оджать дом у мужа),думаю ладно херово с машиной переживу
#нуженсовет #развод #измены

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

.ля, кровь из глаз...

Гость
#2

вы не удивили. Наверно мир поменялся, нет больше верных, скренних, есть только материальные отношения с приложением в виде детей. Сегодня передача была про актёра Куравлева. Вот это настоящий человек. Одна жена. Пример верности. Дети сдали в приют. Сейчас в реанимации. Жить без своей любимой не мог. Вот считаю примером.

Гость
#3

так нет Я же скорпион 01.11 начал себя глодать и у видел в хронологии,что будучи на работе(она работала 2019 в больнице Москвы)перемешалась с Дмитровки в 23.45 по 5-45 примерно,в подушкино(почти барвиха)взбесило что это произошло 27,а у дочери 28 день рождения.были ещё залёты по месту пребывания,но их отметал на погрешность спутника.Короче Я вывалил ей что видел и наболело(а думаю зря(()Потом применения,скандалы,секс,разбитая посуда,телефоны и т.д.,потом ещё её постоянно пилим.пилим. всякие уведомления.Старшая узнала о разводе(я инициатор,после первого предательства и выпитых горячительных вылетает иногда само)))я этим не горжусь,обида),поменялась в характере,стала зажатая(очень,очень,переживает за всё это,ещё при очередном скандале она мне ляпнула что дети не мои(не знаю)может обида какая,но доказывала час наверно.И в голове у мелочи вообще помешательство(как и почему так),Короче жизнь стала мне нечего не хочется(гулять,любить,работать на подработках,короче я стал в душе пустой ,мне просто *** на себя и так продолжалось до октября,пока с её стороны не вылез касяк по очередной(прошлой геолокации2019),сказал хватит(идём на полиграф),она восприняла нормально и последующие полтора месяца сама меня тащила туда,если мне будет легче.И так в ноябре сделали (измен не было,переписки не вела)все было хорошо Я успокоился 40/50,начал приходить в себя и на тебе ей на мыло приходит уведомление что мол какие движухи на лавпланет(опять скандал и т.д.,прога правда голое фото и т.д нет.но она с 2009 года,когда призналась другому 🥰 (),03.0122 ломанул её Гугл и 06.01.22 ивидел о предоставлении прав доступа к акаунту Тиндеру((((((((((Я просто просел,не ужели Я такое ……..Дом построил,работаю в мчс и грузовике,после брака 2012 не разу на лево,даже намёков!!!!до брака было,но как я и писал обида.Думаю у неё тоже!!!Утвеждает что лавпланет установила в 2009 во время ссоры И БОЛЬШЕ НЕ ЗАХОДИЛА!!!,но в хроме на телефоне есть графа сайты без сохранения паролей и там оказался лавпланет.Есть

Гость
#4
Гость

вы не удивили. Наверно мир поменялся, нет больше верных, скренних, есть только материальные отношения с приложением в виде детей. Сегодня передача была про актёра Куравлева. Вот это настоящий человек. Одна жена. Пример верности. Дети сдали в приют. Сейчас в реанимации. Жить без своей любимой не мог. Вот считаю примером.

Почитай,до конца,добавил

#5

*** беги пока можешь ... и притом очень быстро ...

Последователь пути голоса Борри
#6

Автор во первых стери на.ен все что ты написал и напиши нормально. Туда сюда. Какие то даты. Х.р. поймешь что ты описываешь. Ясно одно у твоей бывшей бабы появился вася а ты что то почуял. Глупо не проверять твои ли дети. Это нужно было еще сделать на самам старте. Проверить на днк. Только глухонемой и незрячий будет верить женским словам. Всем известно что женщины существа крайне эмоциональны. Она сегодня твоя. Завтра ее *** во все дыры другой. Потому что эмоции ее потянули. Они и к мужчинам привязываются эмоционально. Не головой. Не мозгами. Куда подул ветер туда и пошла. Изучай психологию отношений. Твой статус жизненный не отгородит бабу от ухода. И от илона маска бабы сваливали. Изучай психологию отношений и советую книгу дина деллиса "парадокс страсти"

АЛИНА
#7

напердеть бдением на тебя измена

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: