Гость
Статьи
Объявился отец ребёнка …

Объявился отец ребёнка через 13 лет после рождения

Объявился отец ребёнка через 13 лет. Дело в том, что он ребёнка до рождения бросил, не помогал материально. Оказалось, что у него была другая во время наших отношений и она родить должна была ребёнка в аккурат, когда он моей руки просил у родителей и я забеременела. Я была молодая, наивная и велась - сейчас бы заподозрила и так не повелась. И вот в 3 года он объявляется и хочет, чтобы наши дети росли вместе. При этом он продолжает жить с той женщиной, а я не пойми кто тогда. Хочу добавить, что всё это время с рождения ребёнка у меня никого не было. На меня они давили в отношении будущего моего ребёнка. Я всё-таки от них сбежала, тем более они начали на меня давить и мне легче было с моими родителями. А главное для меня было - он растил того ребёнка с рождения, а моего до трёх не видел и было неприятно видеть повсюду совместные фотографии. И хотя они так демонстративно показывали, что они равны, одинаковые футболки одевали и т.п., всё равно мой ребёнок 90% времени проводил со мной, видел папу редко, а папаша сравнивал того ребёнка и этого, а я этого простить не могу, потому что для меня мой ребёнок первый и единственный. Потом через время я встретила моего нынешнего мужа, он принял моего ребёнка, как своего. Через время родили совместного. И слава Богу 🙏🏽. В суд меня таскали на установление отцовства. Но я там увидела абсолютно равнодушного человека, который даже не обратил внимания на то, что ребёнок с ранцем и даже не спросил - ты пошёл в школу? Мой нынешний муж сразу гораздо больше занимался моим ребёнком, чем родной отец. Но вопрос в том, что вот объявился (в чате), стал давить на жалость. Я до этого сразу блокировала, а тут просто отповедь дала. . Видимо я недостаточно жестка, видимо имею веру в кровь, что она сильнее других привязанностей, видимо на что-то ещё надеюсь. Ну и меня при обращении всегда раздражает, когда он упоминает - а вот мой.... #семья #дети

Марыся
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А какая тебе разница, если нашелся г@вноед, твой нынешний муш, который растит и содержит чужого ребенка?

Гость
#2

Мой сын бывшего сдал потрохами новой жене и теперь бывший лежит в больнице с переломами рёбер и челюсть вывихнута . А сын только один раз пришёл в гости к нему и любовнице , вот и любовнице всё подноготную выложил , куда они ходят гулять . Короче сыну туда дорога заказана .

#3

Он еще лет в 60 когда его парализует тебе звонить будет и говорить как сильно он тебя всю жизнь любил)

Гость
#4

ой, какая кровь?
Одна выгода да корысть.

Никто эти ДНК, кровинки не ценит, отфутболивают за ненадобностью только так направо налево,
единственное, проползают назад исключительно если по выгоде , тут они сразу и днкошечки ценят и
осознают важность кровинушковой связи ,и генчиков,
когда до этого всё обнулили и обесценили,дав пинка под з а д - никогда этим не верьте.
Это меркантильные шку ры.

Гость
#5

Жиденький плюсик у вас но есть, автор.
Хоть по своей инициативе мужичок нарисовался. Если б его инициативы так и не появилось - это да , совсем другая история .
Но всё равно, все эти попытки заобщаться спустя годы затишья и радости что отколопнулись в своё время скинув неугодных за борт - полное 💩 неадекватных.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема