Гость
Статьи
Аборт втайне от мужа. …

Аборт втайне от мужа. Какой метод лучше?

С мужем мы познакомились, когда я уже была беременной от другого. Он знал это. Не хотела рожать вне брака, а биологический отец ребёнка дал денег на аборт и ушёл в закат. Первую беременность прерывать не хотелось. Сама подошла к парню и предложила отношения. Мы поженились с тем условием, что я после рожу ему его кровного ребенка. Мою дочку он записал на себя, любит ее, заботился с самого рождения лучше чем о родной. Сейчас дочке 8 лет, мне 29, ему 28. Через три года после рождения начал просить меня родить ему еще ребенка. Я согласилась, но стала пить противозачаточные, а затем поставила спираль. Мужу говорила, что забеременеть не получается. Рожать больше никогда не собиралась, но и мужа терять не хочу пока дочку не поставлю на ноги.
Но вот сюрприз: не смотря на спираль задержка, тест показал беременность. Муж не знает, хочу прервать пока не поздно. Только начали жить, только деньги появились, а тут такой "сюрприз". Срок - 6 недель по месячным (4 недели развития эмбриона). Врач предложила на выбор вакуум или фармаборт. Какой метод лучше выбрать, чтобы муж не узнал. Он прямо одержим желанием иметь кровного ребенка и не простит меня, если узнает. Терять его я не хочу - он добрый, ласковый, заботливый, хорошо зарабатывает и любит мою дочку.

Автор
122 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Чужого на него повесила, а родного родить не хочешь и ладно бы проблемы со здоровьем или деньгами, но нет просто бзик. Боишься, что своего любить будет больше чужого?

Золотая Рыбка
#2

Вы поженились с условием, что вы родите второго ребёнка. Ну так и сдерживайте обещание. Как это - "рожать больше никогда не собиралась"? А зачем тогда обещала. Нехорошо это. Или рожай от него и живите. Или расставайтесь, пусть он создаст свою семью.

Гость
#3

Вот типичный представитель расчетливой погaHки. Вы использует мужчину, дали ему надежду и только используете его в своих интересах. Вас больше интересует не его интересы и желания, а только свои. Вы своего роили? Время идея? А его дети когда появиться? На старость лет или некогда? Вы двуличная

Гость
#4
Золотая Рыбка

Вы поженились с условием, что вы родите второго ребёнка. Ну так и сдерживайте обещание. Как это - "рожать больше никогда не собиралась"? А зачем тогда обещала. Нехорошо это. Или рожай от него и живите. Или расставайтесь, пусть он создаст свою семью.

А обещала, что женился. Бывший кинул, сроки пожимали вот и нашла идиота, готового на ней с пузом жениться. Это проще чем устанавливать отцовство суды, алименты.

Гость
#5

Похоже на разводку. В чем вообще вопрос? Ежу понятно, что фарм лучше вакуума, кровотечение после него можно списать на месячные, если у мужа возникнут сомнения. И к чему тогда так подробно расписывать ситуацию, раз точно решили делать аборт?

Гость
#7

Ваша жизнь,ваше дело,осуждать или хвалить не имеет права тут никто. Я однажды сама пошла и сделала аборт. У меня был фарм,делался в теч 3 дней, (комплекс таблеток),я не могла передвигаться от токсикоза и все три дня просто лежала под обезболивающими пока не выпила крайнюю таблетку,бррррр,вспоминаю и дрожь берёт. Если вы работаете то фарм не вариант, после третьей таблетки будут мини схватки. Я сама выбрала таблетки,мама говорила надо вакуум надо делать это 20 мин и всё.
П.с. Надеюсь на меня не налетят коршуны и не начнут обзываться ни дня не пройдя в моих ботинках)))

Гость
#8

Всё тайное станет явным,когда муж узнает ваши па кости,то не простит,так что подыскивайте себе "новый аэродром".

Малка
#9

Вакуум лучше. Но я бы на Вашем месте родила. Я тоже хотела ещё несколько недель назад делать аборт, но в последний момент передумала. Может этот ребенок будет Вашей радостью.

Малка
#10

А лучше посоветуйтесь с мамой и подругами, которые Вас лично знают.

Автор
#12
Гость

Хоть я женщина, но скажу, что тв***рь. Чужого на него повесила, а родного родить не хочешь и ладно бы проблемы со здоровьем или деньгами, но нет просто бзик. Боишься, что своего любить будет больше чужого?

Просто не теряю надежду наладить отношения с биологическим отцом дочки. А если у меня будет ребенок от мужа, то надежды никакой не будет. Сами понимаете. Я люблю мужа, он хороший и добрый, но от таких не рожают. Он надёжный, но ...

Автор
#13
Золотая Рыбка

Вы поженились с условием, что вы родите второго ребёнка. Ну так и сдерживайте обещание. Как это - "рожать больше никогда не собиралась"? А зачем тогда обещала. Нехорошо это. Или рожай от него и живите. Или расставайтесь, пусть он создаст свою семью.

Я не думала, что брак так долго продлится. Думала, года два-три, а потом кровный отец моей дочки одумается. Но надеждам не суждено было сбыться - он продолжает менять женщин как перчатки, от него уже десятки аборт сделали, некоторые родили. Единственный раз, встретив нас с дочкой на улице, он купил шоколадку. Вот и все его отцовство. А мой муж любит мою дочку даже больше, чем я. Я не преувеличиваю.

Автор
#14
Гость

Вот типичный представитель расчетливой погaHки. Вы использует мужчину, дали ему надежду и только используете его в своих интересах. Вас больше интересует не его интересы и желания, а только свои. Вы своего роили? Время идея? А его дети когда появиться? На старость лет или некогда? Вы двуличная

Все так делают. А что мне было, аборт делать на 12-той неделе? Или становиться матерью-одиночкой? Вы в своём уме?

Автор
#15
Гость

Ваша жизнь,ваше дело,осуждать или хвалить не имеет права тут никто. Я однажды сама пошла и сделала аборт. У меня был фарм,делался в теч 3 дней, (комплекс таблеток),я не могла передвигаться от токсикоза и все три дня просто лежала под обезболивающими пока не выпила крайнюю таблетку,бррррр,вспоминаю и дрожь берёт. Если вы работаете то фарм не вариант, после третьей таблетки будут мини схватки. Я сама выбрала таблетки,мама говорила надо вакуум надо делать это 20 мин и всё.
П.с. Надеюсь на меня не налетят коршуны и не начнут обзываться ни дня не пройдя в моих ботинках)))

Тоже склоняюсь к вакууму

Гость
#18

Автор, если не родите ему кровного ребёнка, он рано или поздно уйдёт к той, которая захочет этого. Была уже такая история у знаемой. Подумайте хорошенько прежде, чем делать аборт.

Малка
#19
Автор

Просто не теряю надежду наладить отношения с биологическим отцом дочки. А если у меня будет ребенок от мужа, то надежды никакой не будет. Сами понимаете. Я люблю мужа, он хороший и добрый, но от таких не рожают. Он надёжный, но ...

Судя по всему, ваш супруг - хороший муж и отец. Рожайте. Если вдруг удастся наладить отношения с папой дочери, то второго ребёнка, того что от мужа, оставите ему при разводе. А сами с дочкой уйдете к её отцу.

Малка
#20

Мы такие. И другими не станем )))

Гость
#22

Рожать, если хотите быть с этим мужчиной. Иначе это свинство с вашей стороны, обман. А если категорически не хотите ребенка - прерывайте любым способом и расставайтесь с мужчиной.

Гость
#23
Автор

Я не думала, что брак так долго продлится. Думала, года два-три, а потом кровный отец моей дочки одумается. Но надеждам не суждено было сбыться - он продолжает менять женщин как перчатки, от него уже десятки аборт сделали, некоторые родили. Единственный раз, встретив нас с дочкой на улице, он купил шоколадку. Вот и все его отцовство. А мой муж любит мою дочку даже больше, чем я. Я не преувеличиваю.

Сложно конечно. Если вы не хотите ребёнка не рожайте,от того что он будет нежеланным у мамы ему лучше явно не будет. Но и со своей жизнью надо определиться,вы же понимаете что мотив не рожать от хорошего мужчины который этого хочет заключается в плохом мужчине от которого уже есть это как минимум разрушает вас и вашу семью. надо пробовать разобраться в себе, возможно, признать что много надежд возлагаете на того на кого не стоит,это сложно,это больно,но это так. Разобраться чего хотите по жизни,может поговорить с мужем сказать что сейчас не время рожать, или в конце концов не жить с человеком рядом с которым надеетесь на развод.

Малка
#24
Гость

Ваша жизнь,ваше дело,осуждать или хвалить не имеет права тут никто. Я однажды сама пошла и сделала аборт. У меня был фарм,делался в теч 3 дней, (комплекс таблеток),я не могла передвигаться от токсикоза и все три дня просто лежала под обезболивающими пока не выпила крайнюю таблетку,бррррр,вспоминаю и дрожь берёт. Если вы работаете то фарм не вариант, после третьей таблетки будут мини схватки. Я сама выбрала таблетки,мама говорила надо вакуум надо делать это 20 мин и всё.
П.с. Надеюсь на меня не налетят коршуны и не начнут обзываться ни дня не пройдя в моих ботинках)))

Никто Вас не осудит. Аборт на таком маленьком сроке даже религия разрешает. До 40 дней развития плода (7-8 акушерских недель или 26 дней задержки), а некоторые раввины разрешают и до трёх месяцев . Можете почитать по ссылке https://www.noahid.ru/forum/showthread.php?t=970

Малка
#25
Гость

Сложно конечно. Если вы не хотите ребёнка не рожайте,от того что он будет нежеланным у мамы ему лучше явно не будет. Но и со своей жизнью надо определиться,вы же понимаете что мотив не рожать от хорошего мужчины который этого хочет заключается в плохом мужчине от которого уже есть это как минимум разрушает вас и вашу семью. надо пробовать разобраться в себе, возможно, признать что много надежд возлагаете на того на кого не стоит,это сложно,это больно,но это так. Разобраться чего хотите по жизни,может поговорить с мужем сказать что сейчас не время рожать, или в конце концов не жить с человеком рядом с которым надеетесь на развод.

Я не противница абортов. Но ребенок всегда не вовремя. То школа, то университет, то работа, а потом здоровья нет по возрасту. А когда он рождается, то нет большего счастья.

Гость
#26
Малка

Никто Вас не осудит. Аборт на таком маленьком сроке даже религия разрешает. До 40 дней развития плода (7-8 акушерских недель или 26 дней задержки), а некоторые раввины разрешают и до трёх месяцев . Можете почитать по ссылке https://www.noahid.ru/forum/showthread.php?t=970

Какая религия разрешает аборт? Вы о чем вообще??? Религия даже против абортивных противозачаточных таблеток.

Гость
#27
Гость

Хоть я женщина, но скажу, что тв***рь. Чужого на него повесила, а родного родить не хочешь и ладно бы проблемы со здоровьем или деньгами, но нет просто бзик. Боишься, что своего любить будет больше чужого?

Этт же мужик-тролль написал, видно же

Автор
#28
Малка

Судя по всему, ваш супруг - хороший муж и отец. Рожайте. Если вдруг удастся наладить отношения с папой дочери, то второго ребёнка, того что от мужа, оставите ему при разводе. А сами с дочкой уйдете к её отцу.

Спасибо за идею. Даже не подумала об этом варианте. Точно. Если вдруг с отцом дочки наладим отношения, то этого ребенка я всегда могу оставить нынешнему мужу, а если с ним что-то случиться, то его родителям. Он хочет ребенка, он внука.
Помню, когда дочка была маленькая совсем, он ее кормил, давал мне выспаться, погулять самой, отдохнуть. Готовил, убирал. Дочка его любит даже больше, чем меня. Папина дочка. Он и этого ребенка в случае чего поднимет сам.

Пойду порадую супруга. Будет прыгать выше потока )).

Малка, Вы мудрая женщина. Еще раз спасибо за совет. А то я уже на завтра на вакуум записалась. Порадую мужа и отменю аборт. Буду становиться на учёт. Быть добру.

Вы еврейка, судя по имени?

Автор
#29
Гость

Сложно конечно. Если вы не хотите ребёнка не рожайте,от того что он будет нежеланным у мамы ему лучше явно не будет. Но и со своей жизнью надо определиться,вы же понимаете что мотив не рожать от хорошего мужчины который этого хочет заключается в плохом мужчине от которого уже есть это как минимум разрушает вас и вашу семью. надо пробовать разобраться в себе, возможно, признать что много надежд возлагаете на того на кого не стоит,это сложно,это больно,но это так. Разобраться чего хотите по жизни,может поговорить с мужем сказать что сейчас не время рожать, или в конце концов не жить с человеком рядом с которым надеетесь на развод.

Понимаю, что от того придурка ждать нечего. Таких как я у него десятки. Но всегда теплиться маленькая надежда, что он одумается. Неужели у него нет сердца? Разводиться с мужем боюсь - вдруг не потяну сама дочку.

Лика
#30

Милый автор! Не совершайте неповторимой ошибки. Ведь ЭТО исправить уже никогда нельзя будет. Вы размышляете, КАК УБИТЬ СВОЕГО РЕБЕНКА. Сейчас Вы думаете о деньгах, о том, " что жить начали". А наступит время- локти кусать будете. АБОРТ- УБИЙСТВО. И ребеночек все понимает, знает, что Вы избавиться от него хотите.... Не грешите, остановитесь. Когда встретите за смертной чертой своего ребеночка, что Вы ему скажете? За каждого нерожденного, убитого ребенка рожденные на свет принесут Вам воздаяние... Поверьте, ни одна из тех, кто НЕ ПОШЕЛ на аборт, не пожалела о содеянном, ни одна. Я занимаюсь помощью женщинам, которые хотят сделать аборт, прекрасно знаю, что Вас потом ждет. Не будет ни спокойно, сладкой , сытой жизни,ни душевного покоя, ни спасения души.

Гость
#31
Гость

Этт же мужик-тролль написал, видно же

Однозначно мужик написал и смотрит на реакцию женщин. Ой дурааак 🙈

Малка
#32
Гость

Какая религия разрешает аборт? Вы о чем вообще??? Религия даже против абортивных противозачаточных таблеток.

Это Вы о православии говорите. Иудаизм и ислам аборты не запрещают так категорично. Библейская традиция на самом деле довольно либеральна к абортам. По крайней мере до 40 дней развития плода. Пройдите по ссылке https://www.noahid.ru/forum/showthread.php?t=970

Малка
#33
Лика

Милый автор! Не совершайте неповторимой ошибки. Ведь ЭТО исправить уже никогда нельзя будет. Вы размышляете, КАК УБИТЬ СВОЕГО РЕБЕНКА. Сейчас Вы думаете о деньгах, о том, " что жить начали". А наступит время- локти кусать будете. АБОРТ- УБИЙСТВО. И ребеночек все понимает, знает, что Вы избавиться от него хотите.... Не грешите, остановитесь. Когда встретите за смертной чертой своего ребеночка, что Вы ему скажете? За каждого нерожденного, убитого ребенка рожденные на свет принесут Вам воздаяние... Поверьте, ни одна из тех, кто НЕ ПОШЕЛ на аборт, не пожалела о содеянном, ни одна. Я занимаюсь помощью женщинам, которые хотят сделать аборт, прекрасно знаю, что Вас потом ждет. Не будет ни спокойно, сладкой , сытой жизни,ни душевного покоя, ни спасения души.

Кое в чем согласна, кое в чем нет. Насчёт того, до какого срока нееврека имеет право сделать аборт без медицинский показаний (т. н. по желанию женщины), мнения мудрецов Торы разделились.
Есть мнение раввина Вайнера ("90 законов", стр. 79), что аборт без медицинских показаний запрещен нееврейке даже до 40 дней с момента зачатия (до 7 гинекологических недель).
Есть мнение раввина Ури Шерки ("Брит Шалом" 5.7), в котором сказано, что аборт в течении первых 40 дней (до 7 гинекологических недель - 26 дней задержки) с момента зачатия нееврейке разрешен.
Есть мнение автора "Мале ароим מלא הרועים" раввина Yaakov Zvi Yalish на основе анализа истории Иуды и Фамарь (Бытие/Берешит 38:24) считал, что Бней Ноах наказывают только за убийство доношенного плода сроком больше трех месяцев (13-14 гинекологических недель - 76 дней задержки). Я аборт до трёх месяцев развития плода, а тем более до 40 дней развития плода грехом и убийством не считаю, но считаю беременность шансом, который Всевышний даёт паре, чтобы что-то поменять в жизни и мире, счастливым билетом. Решать конечно женщине, ей дано такое право. Но зачем выбрасывать счастливый билет а мусорное ведро. Мой девиз - бери и не отпускай )))

Малка
#34
Автор

Спасибо за идею. Даже не подумала об этом варианте. Точно. Если вдруг с отцом дочки наладим отношения, то этого ребенка я всегда могу оставить нынешнему мужу, а если с ним что-то случиться, то его родителям. Он хочет ребенка, он внука.
Помню, когда дочка была маленькая совсем, он ее кормил, давал мне выспаться, погулять самой, отдохнуть. Готовил, убирал. Дочка его любит даже больше, чем меня. Папина дочка. Он и этого ребенка в случае чего поднимет сам.

Пойду порадую супруга. Будет прыгать выше потока )).

Малка, Вы мудрая женщина. Еще раз спасибо за совет. А то я уже на завтра на вакуум записалась. Порадую мужа и отменю аборт. Буду становиться на учёт. Быть добру.

Вы еврейка, судя по имени?

Да. Израильтянка. С недавнего времени живу в России. Что Вы решили?

Автор
#35
Малка

Да. Израильтянка. С недавнего времени живу в России. Что Вы решили?

Решила рожать. Уже сказала мужу и дочке о беременности. Оба на потолке от радости ))) Уже и сама рада немного.

Огорчает другое.
Написала "отцу" дочки, что беременна от мужа. Его дословный ответ: "Может уже наконец ты от меня oтeбёшьcя". Так и написал. Не нужны мы ему совсем. Нет у него сердца и мозги пропил. Плачу. Мужу говорю, что от радости.

Автор
#36
Лика

Милый автор! Не совершайте неповторимой ошибки. Ведь ЭТО исправить уже никогда нельзя будет. Вы размышляете, КАК УБИТЬ СВОЕГО РЕБЕНКА. Сейчас Вы думаете о деньгах, о том, " что жить начали". А наступит время- локти кусать будете. АБОРТ- УБИЙСТВО. И ребеночек все понимает, знает, что Вы избавиться от него хотите.... Не грешите, остановитесь. Когда встретите за смертной чертой своего ребеночка, что Вы ему скажете? За каждого нерожденного, убитого ребенка рожденные на свет принесут Вам воздаяние... Поверьте, ни одна из тех, кто НЕ ПОШЕЛ на аборт, не пожалела о содеянном, ни одна. Я занимаюсь помощью женщинам, которые хотят сделать аборт, прекрасно знаю, что Вас потом ждет. Не будет ни спокойно, сладкой , сытой жизни,ни душевного покоя, ни спасения души.

Решила не прерывать беременность. Пусть живет эмбриошка )))

Гость
#37
Автор

Просто не теряю надежду наладить отношения с биологическим отцом дочки. А если у меня будет ребенок от мужа, то надежды никакой не будет. Сами понимаете. Я люблю мужа, он хороший и добрый, но от таких не рожают. Он надёжный, но ...

Тема разводка👌

#38
Гость

Вот типичный представитель расчетливой погaHки. Вы использует мужчину, дали ему надежду и только используете его в своих интересах. Вас больше интересует не его интересы и желания, а только свои. Вы своего роили? Время идея? А его дети когда появиться? На старость лет или некогда? Вы двуличная

Она поступает с ним как мужчины поступают с женщинами

#39
Гость

Всё тайное станет явным,когда муж узнает ваши па кости,то не простит,так что подыскивайте себе "новый аэродром".

Да вы что😂😂😂а когда мужики изменяют,чёт их не мучают муки совести

#40
Гость

Вот бабы сволочи

У мужчин учимся

#41

Делай аборт и не парься,мужик никуда не сбежит

Гость
#42
Автор

Просто не теряю надежду наладить отношения с биологическим отцом дочки. А если у меня будет ребенок от мужа, то надежды никакой не будет. Сами понимаете. Я люблю мужа, он хороший и добрый, но от таких не рожают. Он надёжный, но ...

))))))))))))))) ну не теряйте.
А вариант найти мужчину по любви?

Аборт это зло. Раз уж забеременели, надо рожать.

Сэмми
#43

А чего вы все на тетку налетели?
Мужик сам дебилоид полнейший: к нему приходит пузатая 20 летняя залетевшая мадам и просит "взять себя на шею" вместе с чужим приплодом, обещая заранее родить и ему, ну чтоб и ему не обидно было. И он СОГЛАШАЕТСЯ. Значит, он достоин такой женщины.
Автор, выбирайте сами, какой вид аборта, я в этом вообще не разбираюсь. А остальных не слушайте. Вы хитросделанная лживая особь, но ваш дурень заслуживает вас полностью. Другую девушку он не заслуживает. Вы отличная пара.

Гость
#44
Автор

Тоже склоняюсь к вакууму

Не надо, автор.
Беременность не наступает без неосознанного желания женщины забеременеть. Вы хотите значит. Просто ещё не осознали

Сэмми
#45
Гость

Не надо, автор.
Беременность не наступает без неосознанного желания женщины забеременеть. Вы хотите значит. Просто ещё не осознали

Какое великое открытие в биологии!
Сами эту чушь придумали или подсказал кто?

toxic time
#46
Love

Делай аборт и не парься,мужик никуда не сбежит

Семейное и жизненное? Передай привет отчиму=*

Alex006
#47
Гость

Автор, если не родите ему кровного ребёнка, он рано или поздно уйдёт к той, которая захочет этого. Была уже такая история у знаемой. Подумайте хорошенько прежде, чем делать аборт.

Так она его использует как запасной аэродром. Думаю что брак и так развалится. Если не он так она, причем половину отожмет.

Alex006
#48
Автор

Понимаю, что от того придурка ждать нечего. Таких как я у него десятки. Но всегда теплиться маленькая надежда, что он одумается. Неужели у него нет сердца? Разводиться с мужем боюсь - вдруг не потяну сама дочку.

У вас же нет его, так почему вдруг у вашего первого появится. Прям смешно, однако

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#50

Фарм

Следующая тема