Гость
Статьи
Как до мужа донести?

Как до мужа донести?

В конце лета родила ребёнка, муж мой то ли в силу своих убеждений, то ли в силу эгоизма считает, что строчить каждый год детей отличная идея. Во время беременности и родов я хлебнула последствий по самое оно. Никакие методы контрацепции не хочет. Проблема в том, что два месяца шли лохии, следующий цикл я болела, не могла поехать к врачу за КОК. Должна была в этом цикле ехать и уже наконец-то сдать анализы и пить их, но опять все сорвалось. Любыми путями заставляла мужа не кончать в меня, а он это хочет делать каждый раз. Все бы хорошо, но в этом месяце он занялся сексом со мной рано утром, когда я спала, я сонная вообще не понимала что происходит, ну и конечно все пошло внутрь. Это были фертильные дни как раз, если верить календарю. Хожу каждый день переживаю, живот вчера болел сильно, не могу понять это ПМС или нет, цикл очень короткий стал. Я точно знаю, что если вдруг беременность, сделаю мед аборт, но на меня все давят психологически. Поделилась проблемой с родственницами, все мозги вынесли какой это грех, как я всю жизнь буду страдать, как лучше родить и терпеть. Я никогда не делала такое раньше, кто делал, как все проходит? Как психологически? Как до мужа донести, что я не хочу детей ближайшие лет 5? Любые мои доводы заканчиваются его «не придумывай»

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Карлос Апельсинов
#1

ты себя нашла на помойке
брось это ***
брось мелкописечника
он тебя не ценит
он кота твоего не ценит
ты себя не ценишь
начальство тебя не ценит
никто тебя на ценит
ты достойна большего
ты найдешь богатого
ты найдешь достойного
ты найдешь красивого
просто будь собой
замути с армянями

#2

поставьте спираль. противозачаточные есть. да куча методов что бы блин не забеременеть. то вы так не хотите строите из себя жертву

Гость
#3

Он не муж, а тупая сперма. Где вы таких подбираете?

Гость
#4
Карлос Апельсинов

ты себя нашла на помойке
брось это ***
брось мелкописечника
он тебя не ценит
он кота твоего не ценит
ты себя не ценишь
начальство тебя не ценит
никто тебя на ценит
ты достойна большего
ты найдешь богатого
ты найдешь достойного
ты найдешь красивого
просто будь собой
замути с армянями

Псих

Гость
#5

И аборты делать. А с недомужа тянуть деньги на свои желания.

Лиза
#6

Б*лядь! Лохии made my day.

Карлос Апельсинов
#7
Гость

Псих

кто тебе позволил высказывать свое сра-ное мнение.

500 дней Лета
#8

Если уже решила, зачем делиться? Тем более с неумными религиознутыми родственницами. Они ещё и обвиняют потом.
Пошла и сделала, зачем оповещать об этом тех кому это знать вовсе не надо.

Гость
#9

Скажите недомужу, что на каждого ребенка нужно увеличивать доход на 100 тр. У него желание размножать свои больные гены быстро пропадет. И думать научится.

Карлос Апельсинов
#10
Гость

Скажите недомужу, что на каждого ребенка нужно увеличивать доход на 100 тр. У него желание размножать свои больные гены быстро пропадет. И думать научится.

заведи себе мужа и грузи его

500 дней Лета
#11

Я делала мед аборт. Психологически это никак. Мне нежеланного ребёнка не надо.
Были менструации больше, чем обычно три дня и вялость. Всё.

Гость
#12

Ваше тело - ваше дело. Ваш муж - тупое животное. Я бы всю морду ему расцарапала, за такой спермослив.

Гость
#13

Ничего не будет от аборта.
А муж тупой овулятор. Занимается репродуктивным насилием. Так ему и скажите.
Можете полицией пригрозить что напишите жалобу на него за изнасилование.

Беладонна
#14

Очень легко решить вашу проблему. Напрягать мужа с ребёнком постоянно, не на 5 минут, а на часы, лучше дни. Без помощи. Желание делать ещё детей и отпадёт. Насколько я вижу, много детей хотят те папы, что сами не воспитывают своих детей.

зеркала
#15

>>>Все бы хорошо, но в этом месяце он занялся сексом со мной рано утром, когда я спала

====

Какая это жесть 🤷‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

Я себе даже не могу представить как это заняться сексом с женой без её участия 🤷‍♂️

зеркала
#16

Простите но мне смешно, до слез 🤣🤣🤣🤣

#17
Карлос Апельсинов

ты себя нашла на помойке
брось это ***
брось мелкописечника
он тебя не ценит
он кота твоего не ценит
ты себя не ценишь
начальство тебя не ценит
никто тебя на ценит
ты достойна большего
ты найдешь богатого
ты найдешь достойного
ты найдешь красивого
просто будь собой
замути с армянями

Про *** толстуху было лучше, теряешь чувство ритма(

Гость
#18

Хочет кончать в тебя - отс.ас.ывай.
От этого дети не рождаются.
Или ты не знала?

Гость
#19

Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей decisive12@yandex.ru

Гость
#20

Это называется репродуктивное насилие. Обратитесь за помощью. Очень тревожащий факт.

Форум: Отношения
Всего: 370 641 тема
Новые темы за месяц: 5 949 тем
Популярные темы за месяц: 219 194 темы