Гость
Статьи
Муж ушёл к своей …

Муж ушёл к своей матери

У нас с ним есть потрясающая собака и дети, всё шло хорошо, но он стал реже бывать дома, а после кружевной свадьбы я вообще перестала его видеть! Начались проблемы щепетильного характера, без "вечернего чайку" у нас с ним отменялись "планы на вечер" (если вы понимаете, о чём я). Ну, он мужчина в возрасте, особо не смущало ПО НАЧАЛУ. Отношения наши стали ухудшаться, дети стали грубее, что становилось причиной ссор. Ужасно, в общем...
В один день пришла с работы, а его дома нет! Стала звонить - гудки. Оказалось, ушёл обратно в родительский дом, на связь не выходит. Подскажите, что делать, сёстры, дома совсем разлад😪 #мужохладел #брак

24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужчина просто так не может взять и охладеть и уйти если дома все так замечательно. На все есть причины.

#2
Гость

Мужчина просто так не может взять и охладеть и уйти если дома все так замечательно. На все есть причины.

Причина, дети, не комфортно ему с ними.

#4
Гость

Мужчина просто так не может взять и охладеть и уйти если дома все так замечательно. На все есть причины.

я сама не знаю, на мои попытки обсудить что-то когда это только начиналось он отвечал немногословно или уходил от темы. могу предположить, что он устал от детей, они сейчас в подростковом возрасте. но разве это нормально так брать и уходить из дома ничего не сказав?

Гость
#5
Bertruger

Причина, дети, не комфортно ему с ними.

Было комфортно, потом перестало. Незачем цепляться за него и бегать за ним. Ушел и флаг ему в руки, дома спокойней без скандалов будет.

Гость
#6
Bertruger

Причина, дети, не комфортно ему с ними.

Нет причина,что у неё на первом плане собака,а не семья

Гость
#7

А какой у него интервал? Есть интервалы мужчин, которые вам не подойдут однозначно. Рекомендую изучить теорию Макарова об интервалах, чтобы понимать кто перед вами и какие будут последствия от отношений.

#8
Гость

Нет причина,что у неё на первом плане собака,а не семья

это не так!

Гость
#9

Автор, а у вас всё так в жизни? Ник писец, слово сеkс написать не можете, ничего не можете? Птенец вернулся в гнездо. Ну пусть теперь маму свою трахает. Живите своей жизнью.

#10
натусик обожрусик

я сама не знаю, на мои попытки обсудить что-то когда это только начиналось он отвечал немногословно или уходил от темы. могу предположить, что он устал от детей, они сейчас в подростковом возрасте. но разве это нормально так брать и уходить из дома ничего не сказав?

Я бы тоже ушел, да уходить некуда, приходится тянуть лямку.

Гость
#11
Vika

Пожалуйста...если кто то что понял...о кружевных и вечерних чайку...объясните мне

Мальчик, водочки нам принеси?!🙈🤣

Гость
#12
натусик обожрусик

это не так!

А написано как? Потрясающая собака , а потом на втором плане дети, пи…здец

Гость
#13

"Потрясающая собака и дети" Может потому и ушел,что сабака важнее детей кому-то?)

#14
Гость

А написано как? Потрясающая собака , а потом на втором плане дети, пи…здец

детей я своих очень люблю и даю им самое лучшее! мы много проводим времени вместе и я поддерживаю их во всём (в пределах разумного)
собака есть собака, конечно мне дети важнее, ни смотря как было написано

Гость
#15

Ушёл ну и нафиг его такого прекрасного, скатертью дорога, пущай там у своей маман тусит, а вы занимайтесь детьми и не забивайте себе голову, было бы ещё о ком думать, а то так ниочем

Гость
#16

Автор, я думаю, что вам нужно обустраивать свою жизнь без него. Возможно он немного отдохнет в родительском доме и вернется. Если с матерью мужа хорошие отношения, то попытайтесь поговорить с ней, может он поделился, в чем собственно проблема, что его напрягает дома, почему пришлось уйти. Если получите какую-то информацию от нее, то уже будет повод для размышления. А если нет, то только ждать, но при этом жить своей жизнью, чтобы не превратиться в"Ждуна"))

Гость
#17

Рассуждая трезвым умом,я думаю,автор,не заморачивайтесь,не хватайте его за грудки,не выясняйте,не высспрашивайте,а наблюдайте и живите своей жизнью.Дом,дети,подруги,собака,что там у вас ещё.А когда станет вам невмоготу,призовите его на разговор и тут уже вопрос ребром.Или или.Разговор с ним определит ваши дальнейшие действия.

Гость
#18

И что с того ? Ушел и ушел. Разведитесь и найдите себе другого.

Гость
#19
Гость

Мужчина просто так не может взять и охладеть и уйти если дома все так замечательно. На все есть причины.

Меня смущает то, что муж ушёл вот так "внезапно" и даже на связь теперь не выходит. Видимо, вы (обращаюсь к ТС) не слышали тревожных звоночков, звучавших ранее. Теперь настало время выяснить, намерен ли он вернуться и "оно вам надо?" Не отвечает муж - позвоните свекрови, пусть поможет устроить вам встречу на нейтральной территории. Где-нибудь в кафе, где вы сможете поговорить о том, что произошло, но не сможете поскандалить. И там у вас будет возможность выяснить его и свои дальнейшие планы на продолжение либо разрыв отношений.

Гость
#20
Гость

Нет причина,что у неё на первом плане собака,а не семья

Это я тоже заметил.

Гость
#21
натусик обожрусик

это не так!

Не верю. Собаку вы сами поставили на первое место, а теперь оправдываетесь. Как говорят в подобных случаях, оговорка по Фрейду.

Гость
#22
Гость

Меня смущает то, что муж ушёл вот так "внезапно" и даже на связь теперь не выходит. Видимо, вы (обращаюсь к ТС) не слышали тревожных звоночков, звучавших ранее. Теперь настало время выяснить, намерен ли он вернуться и "оно вам надо?" Не отвечает муж - позвоните свекрови, пусть поможет устроить вам встречу на нейтральной территории. Где-нибудь в кафе, где вы сможете поговорить о том, что произошло, но не сможете поскандалить. И там у вас будет возможность выяснить его и свои дальнейшие планы на продолжение либо разрыв отношений.

Не надо ничего через свекровь делать. Подать на развод и все. Молча, без предупреждений. И на алименты, если возраст детей позволяет.

Гость
#23

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#24
Гость

Автор, а у вас всё так в жизни? Ник писец, слово сеkс написать не можете, ничего не можете? Птенец вернулся в гнездо. Ну пусть теперь маму свою трахает. Живите своей жизнью.

А вы с родителями со своими имеете сексуальные отношения? Если нет, зачем такое писать?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: