Гость
Статьи
Мужчина в женском …

Мужчина в женском коллективе

Здравствуйте! Расскажу про свою проблему - я работаю в женском коллективе. Причем не первый раз мне попадается женский коллектив в котором правят женщины, если еще пара мужчин но они не в счет так как женщин подавляющее большинство. Так вот у меня ощущение что у меня неправильная стратегия поведения с ними. С первых дней когда попал в него старался подружится с ними. говорил комлементы, открыто общался и т.д. Я был счастлив что попал в него. Правда были личности, особенно одна "клубная девочка" которая меня не взлюбила, теперь она веден тайную или явную войну против меня настраивая женский коллектив против меня. Стратегия такая что бы выискивать недостатки в моей личности и играя на чувствах женщин (обидах, зависти ... ) настраивать их против меня. Замечаю что у женщин куча каких то претензий и хотелок в моем отношении - почему не женат, женщинам нужно уступать, купи нам еды пойди и прочие претензии. Если их не удовлетворяешь по получаешся плохой если удовлетворяешь то садятся на шею. Честно не хочу быть мальчиком на побегушках. Отношения ухудшаются. Раньше радовался на работе сейчас сижу закрытый. Тяжело. Так всегда в женских коллективах ? Я имею ввиду что нельзя быть личностью и высказывать свое мнение в открытую, иметь позицию и т.д. Других немногочисленные мужчины просто сидят тихо и безинициативно тихо делая свою работу и не общаясь особо с ними. Может мне не нужно всем нравится в просто работать и игнорить тех кто не нравится. Но как быть с инригами и "обсиранием" против меня не понимаю

Диман
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

смени пол

или пойди еды купи

они хоть деньги то дают?

ррр
#2

твои и их возраст? я работал в женском коллективе, только с девушками намного старше себя. эти годы я вспоминаю как сказку. а вот когда с ровесницами - там был гадюшник.

Гость
#3

смотря в каком месте работаете, если люди образованные, то отношения нормальные, если какая фабрика или завод, то там и контингент соответствующий

а так да, самому довелось поработать в женском кол-ве, есть свои плюсы и минусы, но в целом нормально=) хотя и скучно, интересы то разные

z
#4

Проблема в том что вы хотите всем нравится, вы не доллар чтобы всем нравится) Может быть кто-то из девушек влюблен и хочет обратить внимания? Почему ведут войну?

Гость2
#5

Меня постоянно преследуют сплошь женские коллективы: вуз, работа и т.д. У меня сложилось отрицательно впечатление в принципе о женском коллективе. Интриг и хотелок выше крыши...

черт)
#6
Диман

Может мне не нужно всем нравится в просто работать и игнорить тех кто не нравится. Но как быть с инригами и "обсиранием" против меня не понимаю

"Среди роз адин панос" ))))дааа, не всем сладко живется в женском коллективе...а вы с какими мыслями на работу шли, когда узнали что большей частью будут женщины только???вы не женатый, про девушку не написали, вы на войне, потому что девушки боятся вас, так как у вас нет барьера, девушки иногда любят пофлиртовать, но они этого даже не замечают...у них это самое нормальное общение и они будут неприятно удивлены, когда они вам искренний "комплимент",в смысле хороший сделают, а вы уже ее номер телефона попросите и на свиданку позовете, а вот была бы у вас девушка или жена, вы бы никого на свидания и телефоны спрашивать не стали, потому что мужчины верные, каторве не кабели, может они вас боятся, поэтому атакуют???они для вас в какой роли???а вдруг вы в одну уже влюбились и она у вас на примете???играете с ними в русскую рулетку, они могут думать от "возьми меня, возьми меня", до "чур меня чур меня"))))к тому же у девушек может быть парень или муж и им наверное тоже комфортнее будет, когда он узнает, что новый коллега девушки его или жены по работе женат или имеет постоянную девушку, это к тому почему вас докапывают вопросами о вашем семейном статусе)))вот поженитесь вы, вас в покое оставят, еще и шутить будут, если жена не ревнивая))если жена ревнивая, будут избегать разговоров с вами))не все конечно))за себя говорю, но понадеюсь что появится еще пара девушек с похожим мнением)))или обломлюсь и мое мнение окажется единственно верным)))

ну и самый простой вывод, они хотят из вас сделать хорошего мужа))))вы же не будете посылать жену за едой, а сами сьездиете и купите, ну если вам вдруг двоим лень готовить будет)))женщине надо уступать)))о том же))начнет жена на вас гнать, вы ее выслушаете, свое мнение скажете, и усе, праблем нет, что еще было???))

черт)
#7

Ну, если вам никто из коллектива не нравится и вам не нужны "служебные романы", так как после встречаний иногда случается расставание и потом неприятно двоим и остальным тоже неприятно, когда два, когда любящих себя человека и целующихся и обнимающихся у всех на виду вдруг кроют друг друга матом и похлеще ситуации есть, то можете им всем запросто сказать или одной балтушке, каторая всем разболтает, что вы на работу работать приходите и девушку/жену вне работы найти хотите, они тогда вздохнут с облегчением, может разочарованием, может одна решится все таки ваш принцип поломать и поставит на карту все чтобы вас в постель заполучить)))но потом и бросит вас, так как вас сломала)))хотя не обязательно))но по крайней мере половина будет знать, что с вами делать)))а вам за дорогу до супермаркета, ресторана или бистро пусть доплачивают))они же чаевые тоже дают тому кто им их заказанную пиццу привозит, но вот последний совет с процентами за принос еды немного странноват))но я девушке давала одной, за то что сходила и свое время на меня потратила)))она мне правда обратно отдала, я потом ей каппучино спондировала

черт)
#8

Ага, я умничка)))но видно хреновый из меня психолог:(

Черная смородина
#9

"Автор, поверьте, не только мужчинам тяжело работать в женском коллективе. \n
Делайте свою работу и поменьше внимания на них обращайте, и вообще, Вы же на работе, вот и контактируйте только по рабочим моментам."

Гость
#10

это что день разводок под мужскими никами? то социофобия, то в женском коллективе. один и тот же автор сочиняет.

Гость
#11

автор ***

Иван
#12

Долбаеб ты на работу пахатб пришел , а не угождать этим блядям . Ты будешь шестеркой их.. Правильно щас тебя гнобят потому что ты тряпка. Я бы на твоем месте пришел привет привет пока пока и все да можно анекдоты поржать над чем то .. Но и не больше

марм
#13
Иван

Долбаеб ты на работу пахатб пришел , а не угождать этим блядям . Ты будешь шестеркой их.. Правильно щас тебя гнобят потому что ты тряпка. Я бы на твоем месте пришел привет привет пока пока и все да можно анекдоты поржать над чем то .. Но и не больше

++++++++

Гость
#14
марм

++++++++

***** вы. Уверен, что люди пишут под разными никами. Фишка в том, что сначала ты так и будешь ходить. Ты можешь вести себя как хочешь, можешь завалить комплиментами, не дать управлять собой, не общаться, дать понять, что с тобой шутки плохи. Но есть бабский интерес. Они начнут интересоваться тобой через ихнее бабское сарафанное радио (подружек подружек подружек каких-то подружек). Наблюдать за тобой, изучать твои качества. Если ты один мужик в коллективе, это неприменно будет происходить. Потом пойдут интриги и ты не всегда сможешь догадаться кто их плетет, будут сплетни, если ты нечаянно кого-то обидел, и ты не узнаешь автора. Работать в женском коллективе можно только, если ты их начальник. Бабский коллектив реально коробит психику мужчины. Нужно, чтобы рядом работал хотя бы еще один мужик, тогда коллектив может превратиться в гарем, если действовать грамотно.

Гость
#18

Я так, чуть неженился на начальнице. А ведь как гнобила по началу. ;)

Гость
#19

Йа для себя открыл, что комплексанутые ровестницы, стоящие выше по рангу так по придурвстому выражают свое внимание и привязанность к тебе ;) так шо не грусти. А, если я вру - намекни своей ненавистной, что ты уходишь из-за нее и гляди что будет дальше

С.К.
#20
Диман

Здравствуйте! Расскажу про свою проблему - я работаю в женском коллективе. Причем не первый раз мне попадается женский коллектив в котором правят женщины, если еще пара мужчин но они не в счет так как женщин подавляющее большинство. Так вот у меня ощущение что у меня неправильная стратегия поведения с ними. С первых дней когда попал в него старался подружится с ними. говорил комлементы, открыто общался и т.д. Я был счастлив что попал в него. Правда были личности, особенно одна "клубная девочка" которая меня не взлюбила, теперь она веден тайную или явную войну против меня настраивая женский коллектив против меня. Стратегия такая что бы выискивать недостатки в моей личности и играя на чувствах женщин (обидах, зависти ... ) настраивать их против меня. Замечаю что у женщин куча каких то претензий и хотелок в моем отношении - почему не женат, женщинам нужно уступать, купи нам еды пойди и прочие претензии. Если их не удовлетворяешь по получаешся плохой если удовлетворяешь то садятся на шею. Честно не хочу быть мальчиком на побегушках. Отношения ухудшаются. Раньше радовался на работе сейчас сижу закрытый. Тяжело. Так всегда в женских коллективах ? Я имею ввиду что нельзя быть личностью и высказывать свое мнение в открытую, иметь позицию и т.д. Других немногочисленные мужчины просто сидят тихо и безинициативно тихо делая свою работу и не общаясь особо с ними. Может мне не нужно всем нравится в просто работать и игнорить тех кто не нравится. Но как быть с инригами и "обсиранием" против меня не понимаю

"Я имею ввиду что нельзя быть личностью и высказывать свое мнение в открытую, иметь позицию и т.д."-----------------------------------
Это актуально для всех людей в постсоветском, российском обществе.

обер штурм фюрер SS
#21

Я устроился тоже недавно в женский коллектив но я злой бородатый подкаченый мужик свыше ста кг ....отработал две недели со всеми здароваюсь но не общаюсь без надобности на себе ловлю взгляды из под лобья или украткой сотрудникам мужикам сразу сказал БУДУ ПОСЫЛАТЬ НА ***** наверно передали ....так вот чувствую долго не про работаю ахахах ....а так вооообще пох еще *** учить будут что ли как жить?ее муж не ***** и она потащит всю ненависть на работу и что?да пошла на ***** и все всем советую не угождайте будьте сами собой

jOOO
#22

В *** такие колективы слушать как они за трусы колготки ногти базарят весь день и какие мужчинки некчомные училса с такими крысами в 1 групе я был 1 и их 12 + преподы почти все бабы

Макар
#22

У меня такая ситуация: учусь в колледже на 1 курсе. Группа 24 человека, пацан я один и все. До этого в подобные ситуации не попадал. Учиться 4 года еще. Серьезные отличия в общении со мной заметил сразу. Немного, в рамках колледжа общаюсь с половиной своей группы. Живу один на квартире, отношений не имею и заводить не собираюсь. С этими барышнями стараюсь быть вежливым, но если просьба явно наглая или больше похожа на приказ шлю на***. Внимание моей персоне оказывают немалое, но слава богу сильно не лезут. Надеюсь что я веду себя правильно, хотя скучно поговорить не о чем(не буду же я с ними маски для лица и кремы обсуждать).

Гость
#23

Главное в женском коллективе - не дать слабину. Автор изначально повёл себя не правильно: пытался подружиться со всеми, угодить, быть "своим". Такая тактика не работает, бабы перестают уважать таких и считают "не мужиками" и мальчиками на побегушках. Выровнять положение, как правило, очень сложно. По другому автора они воспринимать не будут. Начнёт отвечать, будут скандалы, провокации и различные пакости. Большая вероятность, что придётся менять работу и извлекать правильные выводы.

костя
#24

хочу в женский коллектив 78295036752

Гость из будущего
#23
костя

хочу в женский коллектив 78295036752

Выкинь из головы.

#24

Ох, дружище, понимаю тебя. Работа с женщинами-ровесницами (даже +10-12 лет) - это ужас, жуть и кошмар. Сам не знаю как себя вести. Живу стиснув зубы и сжав кулаки

#25
костя

хочу в женский коллектив 78295036752

Бедняга

#26
Боцман

Бедняга

это ты бедняга, если не умеешь извлекать удовольствие из женского коллектива

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: