Гость
Статьи
Мужчина женат. А если …

Мужчина женат. А если работает в женском коллективе, что привлечет его внимание?

Вопрос больше к мужчинам.
Муж работает в женском коллективе, некоторых сотрудниц на работе называет ласковыми именами ( об этом я узнала когда приходила к нему на работу) . Мне это вообще не нравится. Одной девушке он звонит постоянно когда находится на работе ( я посматриваю иногда звонки) Не исключено что это звонки по работе во время работы , но почему то именно с ней звонки всегда. Да звонки только в рабочее время, но уже почти год и только с ней. Спросила, он сказал - рабочие вопросы. Но!! Там ещё 10 таких же сотрудниц. Вопросы всегда почему то с одной значит. Говорит она специалист хороший. Благодаря ей у него нет проблем на работе.
Может ли он при таком раскладе изменить? Ему 40, мне 37. У нас двое детей, обычная семья.
Коллеги нашего возраста, может чуть моложе, есть замужние.
Я не знаю чем они могут его зацепить? Вдруг он влюбится? Во что в девушке мужчина женатый может влюбиться?
Про секс на 1 раз на него не похоже, никогда он небыл таким.
Но вот эти вот постоянные его звонки на её номер и эти имена ласковые меня сбивают с ног (((

Мария
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Устройтесь тоже на работу в мужской коллектив. Будете домой приходить веселой, счастливой с улыбкой до ушей.

Гость
#2

Не зависит в мужском или женском коллективе работает, он или кобель или нет.

#3

Вы эту тему копаете, а у Вас есть план что делать, если выяснится измена? Если нет - забудьте про это расследование вообще.

Гость
#4

Я не знаю чем они могут его зацепить
---
тем, что не просматривают его телефон, например
у Вас хороший муж, если он такое терпит

Оля
#5

А он ваш телефон просматривает?

Гость
#6

Мужчина может влюбиться во что угодно в девушке, женатый он или не женатый, без разницы. Изменить может кто угодно и когда угодно. Гарантия от измен только одна, настоящая любовь. Правда это большая редкость, к сожалению.

#7

Да полюбому уже пробуравливал её дырочки и не раз . Мечта а не работа .

Бабкины трусы
#8

Как кот блудливый. Дело не в женщинах, а в его распущенности. Слишком вольно себя ведёт. Не на работе, так в подворотне такой загуляет. Он же, как сопля. Такого легко увести. А вы ещё не поняли с кем живёте?

Бабкины трусы
#9
Гость

Не зависит в мужском или женском коллективе работает, он или кобель или нет.

Верно. Я видная невеста. И внешность, и родители помогли на лыжи встать и мои усилия. И .... Нет огрызков от мурла. Ещё и хозяйка. Так как меня крутили, как хотели окрутить. Хрен в нос. Я смотрю на человека и всё оцениваю. Роль жертвы и дурочки не для меня. Все эти дешёвые подкаты ... Надо себя строго вести, таких уважают, не допускать фамильярности, охлаждать пыл кавалеров /поклонниц. Всегда будут непорядочный люди, которые хотят разбить семью, если увидят выгоду для себя. Они это делают для себя. А не для любви. Не надо быть дураком и позволять себя использовать. И сколько таких историй, когда любовница увела, поиграла, поимела и бросила. И хоть бы что ей. Потому что изначально была плохая женщина. А ты повёлся на эту дешёвую игру.

Господь мозгами меня не обидел :)

Гость
#10

Отвечу вам как такая девушка. Работаю в кол-ве 70/30, 70 - мужчин. Я не замужем, постоянно ходим на обед с одним мужчиной, женат, дочка. Переписываемся по ситуациям на работе, постоянно перевожу ему деньги за обед. В коллективе нас называют друзья. Но я вас уверяю ни о каких помыслах и чувствах там речи нет. Это исключительно основано на том, что мы похожи 2 таких интеллигента, оба из одного города. Он меня как мужчина не интересует, я его тоже, показывает мне видео с дочкой, с женой как они отдыхают. Мы не друзья, я уверена, что на след день после увольнения не вспомним позвонить даже. Тут вопрос в вашем муже, если вы говорите он не кобель, то он просто нашёл близкого по взглядам человека. На работе тоже нужна поддержка.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: