Гость
Статьи
Отношения,расстояние,о …

Отношения,расстояние,ожидание/реальность

Доброе утро!рассудите как поступить и вообще…ваше мнение.Вводные данные:есть отношения на расстоянии,мужчине 40 лет,мне 31.Человек он прекрасный,добрый,весёлый,с чувством юмора,но немного эгоистичный…и то от жадный,то ли столько не зарабатывает,как хотелось бы.Живет с мамой и отчимом,но его квартира (однушка) скоро достроится.Он в разводе уже 10 лет,есть сын,которому он регулярно перечисляет алименты (что похвально судя по тому что вижу).меня смущает,что подарков никаких я не вижу,на мой вопрос почему,отвечает «ну,я такой»,плюс сейчас в зиму работы особо нет (он субподрядчик).Из помощи мне - готовит кушать и покупает продукты и лекарства (орви сезон).Но …честно говоря…я к такому не привыкла,всегда были щедрые мужчины,а тут… обидно даже.И это при том,что утверждает:вложился в предыдущую много,теперь так делать не намерен.Расстояние между нами 100 км,видимся по выходным и на будни приезжает на день.Сейчас у меня идеи ремонт…вместо помощи даже физической (по роду своей деятельности он мог помочь)-предпочёл рыбалку на целую наделю….И при этом всем:люблю говорит !а мне …а я как-будьте недополучаю опеки что ли настоящей мужской и покровительства,когда часть проблем мужчина берет на себя.Гложит меня это все.Кстати,он думает о нашем переезде с моим сыном в его новую квартиру…А мне из своей к тому времени с Новым ремонтом большой двушки - переезжать не захочется,а снимать в своём городе двушку он не захочет.Говорит поселим сына моего на кухне 😂…Прошу не кидаться тапками

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
#1

привыкай, феминизм даёт свои плоды.

Гость
#2

Из всего этого два момента не понравились: 1 рыбалка вместо помощи с ремонтом; 2) про сына и кухню - это вообще какой-то бред. Автор, имхо - дядька пассажир, а тексты про любовь - своеобычная фигня, которую, как они к 40 годам отлично знают, надо в уши бабе лить, и она будет пироги печь по субботам и в койке подпрыгивать. Я б такое счастье на... с пляжа отправляла. Фигасе - добрый! Вы в ремонте по уши, а он с друзьями на рыбалке) Делать нечего в 31 год на это время и энергию растрачивать...

Прелесть
#3

Автор ну вот смотри мужику 41. Разведенец есть ребенок на алиментах. Живет в сущей бабьей яме с мамой бабушкой его там обхаживают. В такой семье мужик не имеет понимания ролей. Сколько бы ему лет не было бабка с мамкой носятся как в жопку ужаленные вокруг него. А ты поел а ты покакал. Все мальчики воспитывающиеся бабками это просто чудесно добрые и эгоистичные мальчики как ты и описала автор. Более того он тебе в лицо заявил я все потратил на бывшую. Тебе ***. И ты сказала что? Хорошо. А не свали отсюда тогда изувеченный мужик.
Еще момент ты какого еще покровительства ждешь от мужика? Имея на руках ребенка развод на все это надо смотреть без иллюзий. Понятно ты читаешь ребенку сказки но спустись ка мамашка на землю. Твой хахаль твоего ребенка на кухне поселить обещал. Какого на фиг он еще делает у тебя в голове и в телефоне? В чс. Неликвиден. Злой мужик который теперь вкладывать не будет. А ты кивнула головкой а теперь жалуешься где покровитель где сильное плечо. Ты просто баба на выходные. И он с тобой пока ему удобно. Автор открывай глаза. Уже непозволительно мечтать в единорога имея ответственность не только за себя.

Гость
#4

Вам и сыну это ни к чему. Безперспективные отношения. Нет условий для создания семьи. На словах только. Вам будет намного тяжелее с этим мужчиной,вагон обязанностей. И вас будет точить мысль о помощи и подарках. В статусе близких друзей гораздо удобнее.

Прелесть
#5

Ой. Прошу прощения. Отчим. А не бабушка. Ну в любом случае мужик под 50 живущий с родителями это такой себе покровитель. Ему комфортно трусы майки мамаша принесет а за гвоздь вбитый всегда отвечает отчим. Он же маленький сыночка. В этой странной семье. Про квартиру которую строит а ты ее хотя бы видела? Или это сказка его?))

Гость
#6

У него старость впереди,Вам это надо?

Фатальный
#7

Так клюв свой не надо ему в кошелек окунать. Предыдущие поэтому и БЫЛИ. А мужчина походу нормальный, вылечился от оленизма. Женщина потреб-ля-дские наклонности имеет, с ней нет смысла общаться и он скоро это поймет

Гость
#8
Прелесть

Ой. Прошу прощения. Отчим. А не бабушка. Ну в любом случае мужик под 50 живущий с родителями это такой себе покровитель. Ему комфортно трусы майки мамаша принесет а за гвоздь вбитый всегда отвечает отчим. Он же маленький сыночка. В этой странной семье. Про квартиру которую строит а ты ее хотя бы видела? Или это сказка его?))

Вот кстати да. Пару раз точно встречала таких мужиков, в уши льют про квартиру в строящемся доме, а на деле никакой квартиры то и нет. Просто стыдно признаться, что ни кола, ни двора нет.

Гость
#9
Гость

Вот кстати да. Пару раз точно встречала таких мужиков, в уши льют про квартиру в строящемся доме, а на деле никакой квартиры то и нет. Просто стыдно признаться, что ни кола, ни двора нет.

Ой, да, правда! Тогда понятно идиотическое предложение про сына поселить на кухне - ясен пень, что нормальная баба откажется - ну вот и он, вроде же. предлагал))) Скорее всего, врёт про строительство квартиры.

Гость
#10

Видимо сейчас такая мода подбирать неликвидных дедов.

Гость
#11
Гость

Вот кстати да. Пару раз точно встречала таких мужиков, в уши льют про квартиру в строящемся доме, а на деле никакой квартиры то и нет. Просто стыдно признаться, что ни кола, ни двора нет.

Квартиру видела.Сдача в этом году.Смущает,что а дальше опять у него ремонт …😂никаких путешествий и тд.К слову,он просит помощи в организации бизнеса его (бывшему мужу моему,мои родители помогли раскрутиться)

Гость
#12
Фатальный

Так клюв свой не надо ему в кошелек окунать. Предыдущие поэтому и БЫЛИ. А мужчина походу нормальный, вылечился от оленизма. Женщина потреб-ля-дские наклонности имеет, с ней нет смысла общаться и он скоро это поймет

У нормальных и очень щедрых мужчин проблем с обеспечением,путешествиями и подарками не возникало.Другое дело,что у …них бывают некоторые отклонения:алкоголизм,шизофрения,что меня тоже не устраивает.Это из собственного опыта

Гость
#13
Гость

Квартиру видела.Сдача в этом году.Смущает,что а дальше опять у него ремонт …😂никаких путешествий и тд.К слову,он просит помощи в организации бизнеса его (бывшему мужу моему,мои родители помогли раскрутиться)

ООООООО!! УУУ!!! Автор, бегите) Вы еще ему поди и рассказали, что родители БМ спонсировали?)) Прям нафиг нафиг!

Гость
#14
Моногамус

привыкай, феминизм даёт свои плоды.

А я не феминистка ни в 1 месте )не хочу я чьи-то плоды пожимать

Гость
#15
Гость

Вот кстати да. Пару раз точно встречала таких мужиков, в уши льют про квартиру в строящемся доме, а на деле никакой квартиры то и нет. Просто стыдно признаться, что ни кола, ни двора нет.

Забыла добавить,он дом собирается строить,продав родительскую квартиру

Гость
#16
Гость

Забыла добавить,он дом собирается строить,продав родительскую квартиру

А родителей куда отправит? К Вам?))) Ну раз планирует, что вы с сыном на кухне у него в однушке?)

Гость
#17

Познакомилась как то с одним на СЗ. Вахтовик, вроде бы мужик нормальный. А спустя неделю общения он мне тоже как ваш заявляет: типа помогать бабам не намерен, одной помогал, а отношения с ней не сложились. И в такой какой то грубоватой форме сказал это, как будто я его уже о чем то просила))) Я как раз ремонт делала на тот момент, видимо таким образом меня заранее решил предупредить)). Ну я думаю ок, мне от тебя ничего и не надо, общались с ним по телефону, пока он на вахте. В итоге поняли что мы как мужчина и женщина друг другу не подходим, стали по дружески общаться. И вот такой парадокс: он хочет найти женщину для семьи, настроен серьезно, весь такой в поиске. Но тут же им заявляет: помогать тебе не буду, на помощь какую то не рассчитывай, все сама))) А потом удивляется, почему его дамочки сливают после пары недель общения...Мне кажется, даже не меркантильная дама задумается, а нах такой нужен, если все сама? Такой и какую то тяжелую вещь, будучи на машине не поможет подвести, все сама же.

Гость
#18
Гость

А родителей куда отправит? К Вам?))) Ну раз планирует, что вы с сыном на кухне у него в однушке?)

Родителей в квартиру к отчиму,а после постройки дома - к нему в однушку новую.Схема)ё-маё

Гость
#19
Прелесть

Автор ну вот смотри мужику 41. Разведенец есть ребенок на алиментах. Живет в сущей бабьей яме с мамой бабушкой его там обхаживают. В такой семье мужик не имеет понимания ролей. Сколько бы ему лет не было бабка с мамкой носятся как в жопку ужаленные вокруг него. А ты поел а ты покакал. Все мальчики воспитывающиеся бабками это просто чудесно добрые и эгоистичные мальчики как ты и описала автор. Более того он тебе в лицо заявил я все потратил на бывшую. Тебе ***. И ты сказала что? Хорошо. А не свали отсюда тогда изувеченный мужик.
Еще момент ты какого еще покровительства ждешь от мужика? Имея на руках ребенка развод на все это надо смотреть без иллюзий. Понятно ты читаешь ребенку сказки но спустись ка мамашка на землю. Твой хахаль твоего ребенка на кухне поселить обещал. Какого на фиг он еще делает у тебя в голове и в телефоне? В чс. Неликвиден. Злой мужик который теперь вкладывать не будет. А ты кивнула головкой а теперь жалуешься где покровитель где сильное плечо. Ты просто баба на выходные. И он с тобой пока ему удобно. Автор открывай глаза. Уже непозволительно мечтать в единорога имея ответственность не только за себя.

Ух, как же вы правы, я под каждым словом подписываюсь.

Гость
#20
Гость

Познакомилась как то с одним на СЗ. Вахтовик, вроде бы мужик нормальный. А спустя неделю общения он мне тоже как ваш заявляет: типа помогать бабам не намерен, одной помогал, а отношения с ней не сложились. И в такой какой то грубоватой форме сказал это, как будто я его уже о чем то просила))) Я как раз ремонт делала на тот момент, видимо таким образом меня заранее решил предупредить)). Ну я думаю ок, мне от тебя ничего и не надо, общались с ним по телефону, пока он на вахте. В итоге поняли что мы как мужчина и женщина друг другу не подходим, стали по дружески общаться. И вот такой парадокс: он хочет найти женщину для семьи, настроен серьезно, весь такой в поиске. Но тут же им заявляет: помогать тебе не буду, на помощь какую то не рассчитывай, все сама))) А потом удивляется, почему его дамочки сливают после пары недель общения...Мне кажется, даже не меркантильная дама задумается, а нах такой нужен, если все сама? Такой и какую то тяжелую вещь, будучи на машине не поможет подвести, все сама же.

Тут хочу поправить-есть помощь в привези/забери/увези.Плюс готовка еды и покупка продуктов

Гость
#21
Гость

Тут хочу поправить-есть помощь в привези/забери/увези.Плюс готовка еды и покупка продуктов

Нооооооо это такие мелочи,если честно

Василий
#22

Вы точно такая дура, или притворяетесь? Сожительствуете с алиментщиком жадиной, он вами пользуется, а у вас всякие сомнения....
Бегите от него, ищите мужа. Зачем вам эти будущие мучения и проблемы.

Гость
#23
Василий

Вы точно такая дура, или притворяетесь? Сожительствуете с алиментщиком жадиной, он вами пользуется, а у вас всякие сомнения....
Бегите от него, ищите мужа. Зачем вам эти будущие мучения и проблемы.

Мы не живем вместе

Гость
#24
Василий

Вы точно такая дура, или притворяетесь? Сожительствуете с алиментщиком жадиной, он вами пользуется, а у вас всякие сомнения....
Бегите от него, ищите мужа. Зачем вам эти будущие мучения и проблемы.

По его мнению:он заботится, когда привозит мне лекарства,если у меня простуда,делает мне чай,ездит забирает,оплаченные мной, кое-какие стройматериалы.Пишу и самой смешно….При этом у меня до него был мужчина топ менеджер.Но там шизофрения и синдром Бога.Вообще таких проблем как у меня сейчас не было…и я даже не могла представить,что такие скупердяи бывают

Гость
#26
Гость

Познакомилась как то с одним на СЗ. Вахтовик, вроде бы мужик нормальный. А спустя неделю общения он мне тоже как ваш заявляет: типа помогать бабам не намерен, одной помогал, а отношения с ней не сложились. И в такой какой то грубоватой форме сказал это, как будто я его уже о чем то просила))) Я как раз ремонт делала на тот момент, видимо таким образом меня заранее решил предупредить)). Ну я думаю ок, мне от тебя ничего и не надо, общались с ним по телефону, пока он на вахте. В итоге поняли что мы как мужчина и женщина друг другу не подходим, стали по дружески общаться. И вот такой парадокс: он хочет найти женщину для семьи, настроен серьезно, весь такой в поиске. Но тут же им заявляет: помогать тебе не буду, на помощь какую то не рассчитывай, все сама))) А потом удивляется, почему его дамочки сливают после пары недель общения...Мне кажется, даже не меркантильная дама задумается, а нах такой нужен, если все сама? Такой и какую то тяжелую вещь, будучи на машине не поможет подвести, все сама же.

У меня был такой перец: «я вот бывшей помогал, денег давал, а она кинула, хочу пожить для себя». Ну ок. Но при этом от меня он хотел всего что хочет мужчина от девушки: иди приготовь, давай вместе жить, одевай белье красивое, сексуально одевайся, красится надо, маникюр надо. Я ему высказала километровыми текстами что не обязана пополамщика радовать за свой счет и заблокировала. Противен стал просто очень.

Василий
#27
Гость

Мы не живем вместе

Ну а зачем он вам вообще? Мало ди дураков на свете, неужели всех будете собирать?

Гость
#28

Я бы не стала с таким жить. Чего вы от него ждете? Ему просто удобно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: