Гость
Статьи
Девушка не из мск

Девушка не из мск

Как понять парня?Его слова -Я сразу понял ,что ты не из Москвы,ты хорошенькая и не выпендриваешься?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смотря в каком контексте было сказано. По-разному можно понять.

Гость
#2

скорее всего наивная дурочка 😂

Фатальный
#3

Есть и в мск не ЧСВ-шные женщины. Ерунду сказал он

Прелесть
#4

Это автор ни фига не комплимент от мужика. Данная особь лезла к москвичкам до тебя. Но его все посылали тут он написал девушке с региона. И обрадовался низкие запросы сговорчивая смотрит на него разинув рот. Короче в тебе есть удобство и низкая самооценка. А он махнул рукой гонялся за журавлями в небе те его отшили, не по зубам ну хоть синичка не выпендривается.

#5

Я думаю он в хорошем смысле, потому москвички большинство надменные принцессы с чсв

Гость
#6
Прелесть

Это автор ни фига не комплимент от мужика. Данная особь лезла к москвичкам до тебя. Но его все посылали тут он написал девушке с региона. И обрадовался низкие запросы сговорчивая смотрит на него разинув рот. Короче в тебе есть удобство и низкая самооценка. А он махнул рукой гонялся за журавлями в небе те его отшили, не по зубам ну хоть синичка не выпендривается.

Нах.уй мне твои запросы, несговорчивость и неудобство, ну вот для чего?! Что бы что? Естественно тех он сразу нах послал.

Гость
#7

Ага и чтобы вы после этих слов стали ему доказывать что вы ни как ЭТИ меркантильные москвички, а хорошенькая и не выпендриваешься - перевод: я не требовательная лохушка, ведусь на все что ты мне вешаешь, терплю и пресмыкаюсь перед тобой лишь бы ты меня любил

Гость
#8
Гость

Ага и чтобы вы после этих слов стали ему доказывать что вы ни как ЭТИ меркантильные москвички, а хорошенькая и не выпендриваешься - перевод: я не требовательная лохушка, ведусь на все что ты мне вешаешь, терплю и пресмыкаюсь перед тобой лишь бы ты меня любил

Ну собственно,я так и поняла .Обидно

Гость
#10

Перевожу: лимитчицу видно за версту.

Василий
#11

А так и понять, что ваша простота хуже воровства. скоро станете мамой ребёночка без отца.

Гость
#12
В4ЙНОtt

Я думаю он в хорошем смысле, потому москвички большинство надменные принцессы с чсв

Ну, конечно, это старый способ развести деваху - ты не современная, ты не то, что эта надменная, ты не меркантильная и так далее. Сомнительный комплемент.

Гость
#13

Ну так и понять, что он понял, что ты не из Москвы и значит собираешься завладеть частью его московской жилплощади и закрепится в столице за его счёт! Короче ты ему не подходишь, лимитчица! 😂

Гость
#14
Василий

А так и понять, что ваша простота хуже воровства. скоро станете мамой ребёночка без отца.

Ты уже стал баборабом, Ху.е.п.лет

Гость
#15

часто не москвичку можно распознать по одной фразе/слову....
а еще по заторможенности в метро например....

Гость
#16
Гость

часто не москвичку можно распознать по одной фразе/слову....
а еще по заторможенности в метро например....

Как дочь пусть не Москвы, но третьего мегаполиса в стране, могу сказать Вам с полной ответственностью: то, что вы называете заторможенностью, - на самом деле есть НОРМАЛЬНЫЙ ритм для человеческого организма))) Как переехала в курортную зону, где живу последние 15 лет, так быстро поняла)) Вот эти скачки с препятствиями на выживание - в том числе, гонки по метро - вот ЭТО аномалия. Но вы к ней так привыкли, что нормальный, свойственный далекому от невротики мегаполиса человеку ритм воспринимаете как заторможенность. У нас тут прям целая диаспора вовремя "эмигрировавших", так подружка смеялась: прикинь, говорит - к маме приехала и ловлю себя на том, что по привычке несусь в метро заодно со всеми этими, вытаращившими шары - а потом бац! и ловлю себя на мысли: а я-то куда бегу??? Ну, это они одуревшие - у них вся жизнь такая - а мне-то зачем?))) Так смеялись) Хотя я, к примеру, и в самый активный период жизни в мегаполисе в метро не очень-то спешила.

Василий
#17
Гость

Ты уже стал баборабом, Ху.е.п.лет

Зачем так навешивать ярлыки? Девица приехала в большой город, ничего не понимает в отношениях, даже смысла простого разговора не понимает.
Элементарно, такую разведут на сношение и сделают мамой... Вот и всё...

Гость
#18
Василий

Зачем так навешивать ярлыки? Девица приехала в большой город, ничего не понимает в отношениях, даже смысла простого разговора не понимает.
Элементарно, такую разведут на сношение и сделают мамой... Вот и всё...

Что значит "не понимает?" Она в вакууме росла, без социализации? Или она просто круглая дура?

Гость
#19
Василий

Зачем так навешивать ярлыки? Девица приехала в большой город, ничего не понимает в отношениях, даже смысла простого разговора не понимает.
Элементарно, такую разведут на сношение и сделают мамой... Вот и всё...

Материнство - это прекрасно! Поедет в родные края рожать и поднимать личинку.

Василий
#20
Гость

Что значит "не понимает?" Она в вакууме росла, без социализации? Или она просто круглая дура?

Именно, что не понимает! Она ведь и спрашивает о таких вещах, которые всем понятны, кроме неё. Прочитайте. Это ведь жертва по жизни.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: