Гость
Статьи
как отбить парня

как отбить парня

как отбить парня у девушки, которая старше его на 10 лет? ему 20

Зарина
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

молотком отбейте

.Гость
#2

Никак.

kineskop
#3

Никак. 30-летние бабы, в отличие от малолеток, не торгуют вагиной, а трахаются искусно и с любовью. И зачастую ничего не просят взамен, поскольку им нужен секс, а не побрякушки.

Гость
#4

Если секс качественный то она всеми силами будет держаться за него и накормить и заплатит

Bumt
#5

Надо подождать. Ему надоесть со старушкой, или ей надоесть отношения без всяких перспектив.

Дзинтарина
#6
Bumt

Надо подождать. Ему надоесть со старушкой, или ей надоесть отношения без всяких перспектив.

жди до пенсии (своей)

Сатанистка 666
#7

Кувалдой.

гость
#8

она ему скоро надоест,т.к.состарится.такие отношения ненадолго.

Зарина
#9

спасибо за советы. хотелось бы, конечно конкретных советов, по типу: как вести себя с ним, что предпринять, чего лучше не делать.

отношения у них начались недавно.

и еще, пожалуйста не надо негатива, если эта тема задевает чьи-то чувства, оставляйте свои мысли при себе, не грубите.

посмотри направо
#10
Гость

молотком отбейте

себе зубы ))))

Гость
#12

Мы с мужем жили 15 лет, и тут откуда не возьмись пришла к нему на работу молоденькая девочка, а он взял и влюбился говорит, и представляете бросил меня и сына своего, ушел к любовнице малолетней, бегает как мальчик неадекватный, кричит требует развода, а любовь у нас была неземная,все завидовали нашим чувствам, да и столько лет вместе прожили уже. говорить он вообще не хотел,заблокировал везде, видеться не хотел, стал как чужой совсем. Я начала искать помощи, и мне помогла соседка, дала номер ведьму, у которой как оказалось за помощью пол нашего города пообращалось, whatsapp 89965176395 Ирина. Я к ней обратилась , и прозошло чудо, через 5 суиок приебежал мой муж, говорит что любит нас с сыном,что как заколодованный делал ошибки, а та вертихвостка уволилась с работы резко и уехала говорят из города. Поэтому я очень советую Ирину, кому нужга вот помощь такая , сами не справляетесь обращайтесь, поможет, истинный дар.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: