Гость
Статьи
Отбить парня

Отбить парня

Моя знакомая считает,что отбивать парней у подруг это нормально,что вы думаете об этом?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Розалинда
#1

Не общайтесь с ней :) На всякий случай

Гость7
#2

думаю, что этот человек не может быть подругой

#3

Вашей подруге лет 13 ?

Ирина
#4

Тогда скажите ей, что отобъёте её парня. А чё? Эт же нормально?

Гость
#5

Будьте осторожны со своей знакомой) Нет, конечно, это ужасно, и вообще - если об этом даже задумываешься, значит это уже не дружба.

Гость
#7

Мы с мужем жили 15 лет, и тут откуда не возьмись пришла к нему на работу молоденькая девочка, а он взял и влюбился говорит, и представляете бросил меня и сына своего, ушел к любовнице малолетней, бегает как мальчик неадекватный, кричит требует развода, а любовь у нас была неземная,все завидовали нашим чувствам, да и столько лет вместе прожили уже. говорить он вообще не хотел,заблокировал везде, видеться не хотел, стал как чужой совсем. Я начала искать помощи, и мне помогла соседка, дала номер ведьму, у которой как оказалось за помощью пол нашего города пообращалось, whatsapp 89965176395 Ирина. Я к ней обратилась , и прозошло чудо, через 5 суиок приебежал мой муж, говорит что любит нас с сыном,что как заколодованный делал ошибки, а та вертихвостка уволилась с работы резко и уехала говорят из города. Поэтому я очень советую Ирину, кому нужга вот помощь такая , сами не справляетесь обращайтесь, поможет, истинный дар.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: