Гость
Статьи
Это нормально или не …

Это нормально или не очень?

Спросила у подруги был ли у нее кекс с парнем
Она ответила, но сказала что о бывших можешь спрашивать, а о нынешнем не нвдо
Я извинилась,
Скажите, если бы ваша подруга з адала такой вопрос, как бы вы отреагировали?
Я бы ответила, подруга все таки

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отвечу вопросом на вопрос: а зачем вам это знать? В чём польза от таких "важных" знаний того, кто кому засовывал и сколько?

#2
Гость

Отвечу вопросом на вопрос: а зачем вам это знать? В чём польза от таких "важных" знаний того, кто кому засовывал и сколько?

Да зашла тема у нас об этом, мне стало очень интересно
Но если бы она сказала что не жочет отвечать на этот вопрос, я бы отстала

Драндулет
#3

Есть такие знакомые, которые могут спросить что-то подобное. Типа 'как часто у вас секс?' Или "сколько твой муж может за ночь?". Ума не приложу, зачем такие сведения.
И с подругой бы тоже не стала обсуждать секс с мужем. Это дело двоих.

#4

И что что подруга? Я не обязана подругам рассказывать всё. Личное на то оно и личное.

#5
Рапсодия

И что что подруга? Я не обязана подругам рассказывать всё. Личное на то оно и личное.

Мне немного некомфортно, как думаете не сильно ли личный вопрос? (Я просто думаю раз она ответила, типо нормально, она могла не отвечать если ей не понравился вопрос)

Гость
#6

Для всех по разному. Кто-то привык таким с подругами делиться, им интересно обсудить, кто-то не любит о таком распространяться. Вы уже знаете, что ваша подруга из второй категории)

Гость
#7

По мне ненормально обсуждать своих постоянных партнеров с друзьями, особенно в плане интима. Вам было бы приятно, если ваш парень/муж трепал своим друзьям как и сколько вы ему там отсасываете?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема