Гость
Статьи
Это нормально, что я …

Это нормально, что я очень люблю свою кошку?

Это нормально, что я очень люблю свою кошку? Я бы сказала люблю ее материнской любовью. Отношусь к ней как к дочери.

Автор
55 ответов
Последний — Перейти
Джипси
#1

Да, это нормально.

Гость
#2

нормально)

Гость
#3

Да

Гость
#4

Я тоже очень люблю свою Любушку

Гость
#5

Это не просто нормально, а очень необходимо! Я своих конфеток-британочек только наверное в попу не целую "образно", их и муж и дети обожают. Да и гости безума. Красивые, пушистые, ласковые. Едят только много)) а так, чуть что, к ветеринару скорее. Им по 6 и 5 лет, поэтому стали как полноценным членами семьи. Любите животных, они лечат душевные раны..

Тоже Тролль
#6

Нормально. Я своих (такса и котик), тоже люблю больше чем людей посторонних)

Гость
#7

Нет, ненормально и вредно в первую очередь для самой кошки. Если у вас не реализован материнский инстинкт, то не надо пытаться решать свои психологические проблемы за счёт мелких хищников, они для этого не приспособлены.

Барби
#8

Да, нормально.
Я также любила свою собаку

Гость
#9
Гость

Это не просто нормально, а очень необходимо! Я своих конфеток-британочек только наверное в попу не целую "образно", их и муж и дети обожают. Да и гости безума. Красивые, пушистые, ласковые. Едят только много)) а так, чуть что, к ветеринару скорее. Им по 6 и 5 лет, поэтому стали как полноценным членами семьи. Любите животных, они лечат душевные раны..

У меня тоже британка. Кусака она только. С характером. У вас тоже такие?

Вялый 46
#10

А у меня овечка живет на балконе

#11

"Это нормально, что я очень люблю свою кошку?"

Вы по адресу!!

Вот если бы вы написали..

"Я очень люблю своего мужчину.." , вот это был бы трэш.)

Тоже Тролль
#12
Андрей Сигма

"Это нормально, что я очень люблю свою кошку?"

Вы по адресу!!

Вот если бы вы написали..

"Я очень люблю своего мужчину.." , вот это был бы трэш.)

))

Гость
#13
Гость

У меня тоже британка. Кусака она только. С характером. У вас тоже такие?

Когда были маленькими, да, игрались с руками нашими. Сейчас им лень все)

Вялый 46
#14
Вялый 46

А у меня овечка живет на балконе

Ну и что тебе не понравилось? Ты считаешь что правы только те, у кого кошка или собака? Овцененавистница!

Гость
#15

Была такая песня..шансон. Там мужчину забрали в тюрьму, а его улитка осталась ждать, и ждала его восемь лет. Пока он мотал срок от звонка. До звонка. Такая вот, искренняя любовь между человеком и улиткой. Сердце разрывалось слушая эту песню.

Вялый 46
#17
Гость

Была такая песня..шансон. Там мужчину забрали в тюрьму, а его улитка осталась ждать, и ждала его восемь лет. Пока он мотал срок от звонка. До звонка. Такая вот, искренняя любовь между человеком и улиткой. Сердце разрывалось слушая эту песню.

Душевный ты парень. А здесь вон овец ненавидят. Минусуют. Сволочи.

б-ка
#18

Вот поэтому и считаю "любовь" замызганным, никчёмным, неинформативным словом. Оно нечего толком не описывает, так, мутно намекает, что "ну есть какие-то эмоции". А сравнивать эмоции к кошке с эмоциями к дочери - признак явных психологических проблем. При этом я сам уважительно и заботливо отношусь к тётиным кошкам, при случае не прочь их покормить, погладить и насладиться их красотой, грацией, вниманием и мурлыканием.

Гость
#19

Нормас.
Это лучше чем ненавидеть животных и быть хладнокровной.

#20

Абсолютно ненормально 👎
Кошки глупые и наглые. Их не за что любить вообще

Вялый 46
#21
✨Профитролька✨

Абсолютно ненормально 👎
Кошки глупые и наглые. Их не за что любить вообще

То ли дело овечки...

Гость
#22
✨Профитролька✨

Абсолютно ненормально 👎
Кошки глупые и наглые. Их не за что любить вообще

Не все такие кошки, есть хорошие.

Гость
#23

Я свою собаню так люблю,балую её, сил нет! Я её настоящая мать,а не какая -то там собака!))

Лапусик
#24

Котики они как детки.

Гость
#25
✨Профитролька✨

Абсолютно ненормально 👎
Кошки глупые и наглые. Их не за что любить вообще

Это тебя тупицу никому не нужную не за что любить и не любил никто и никогда

Гость
#26
✨Профитролька✨

Абсолютно ненормально 👎
Кошки глупые и наглые. Их не за что любить вообще

А тебя за что любить вообще? Что полезного несёшь для природы и общества?

Любитель собак
#27

Нормально и хорошо)

#29
Гость

А тебя за что любить вообще? Что полезного несёшь для природы и общества?

А тебя, ноунейм?

Марина А.
#30

Вы учите кошку готовить обед, вышивать, водить машину, рисовать, водите ее в музыкалку и на робототехнику, обсуждаете с ней любые вопросы, спрашиваете, кем она хочет быть и нанимаете соответствующих репетиторов, доверяете ей бытовые покупки, поощряет подработки и просите убраться в комнате?
Ого!

Марина А.
#31

"Был бы у меня такой кот, я, может, и не женился бы никогда"

Марина А.
#32
Вялый 46

То ли дело овечки...

Да, овечки вкусные. И шерсть , опять же.

Марина А.
#33

Или, автор, вы к дочери относитесь, как к кошке: сыта, здорова и ладно?
Уход за животным и воспитание человека так-то понятия несравнимые. Хотя любить питомца более чем нормально и естественно, иначе зачем бы его заводить-то.

Анастасия
#34

Это нармально я без своего персика на могу он как мой сынок раньше ещё девочка была бэла но мы переехали на съёмную квартиру пришлось её отдать она от этих хозяив забежала у них было 12 детей (котят)

Гость
#35

Конечно, животные как дети. Я выросла с кошкой, для меня она была как сестра, а для родителей как еще одна дочка. У меня даже отец когда садится в кресло и зовет кошку: "Иди к папе". И она мчится со всех лап, чтобы ее гладили.

Джипси
#36
Марина А.

Вы учите кошку готовить обед, вышивать, водить машину, рисовать, водите ее в музыкалку и на робототехнику, обсуждаете с ней любые вопросы, спрашиваете, кем она хочет быть и нанимаете соответствующих репетиторов, доверяете ей бытовые покупки, поощряет подработки и просите убраться в комнате?
Ого!

Представьте себе, дети и без кружков и репетиторов вырастают нормальными людьми. Придумали дурь последних лет - "танцы, музыка, охота, а мне петь еще охота, а болтать то мне когда, а болтать то некогда..", а подрастают гиперактивные уб.люд.ки.

Гость
#37

Я вот тоже задалась этим вопросом))) Очень люблю своего кота и отношусь к нему, как к ребенку. Чувствую от него взаимность...)))))))) Сиамская порода - очень контактный которебенок.

Белуха
#38

Это нормально. Мой кот - мой сыночек. Мой сын взрослый, женатый, живет отдельно, но детей нет пока. И он тоже говорит, что кот - это его сыночек. Любим кота!

Белуха
#39

Котик привитый, кастрированный, сытый и чистый, умный и ласковый.

Гость
#40

Да, нормально. Я свою тоже очень люблю, в попу ее целовать готова. Жаль она не очень любит сидеть на руках. Постоянно хочется ей купить что-нибудь вкусненькое, побаловать.

#41

Вполне нормально. Я свою котодочку тоже очень люблю, постоянно балую. Она конечно очень независима, но часто демонстрирует свою любовь

Гость
#42
✨Профитролька✨

Абсолютно ненормально 👎
Кошки глупые и наглые. Их не за что любить вообще

Сама ты глупая

Гость
#43
✨Профитролька✨

Абсолютно ненормально 👎
Кошки глупые и наглые. Их не за что любить вообще

Пошла нах

Гость
#44
✨Профитролька✨

Абсолютно ненормально 👎
Кошки глупые и наглые. Их не за что любить вообще

Тебя не за что любить

Гость
#45
✨Профитролька✨

Абсолютно ненормально 👎
Кошки глупые и наглые. Их не за что любить вообще

Сама ты глупая и наглая и любить тебя не за что. Кошки приносят счастье, радость, любовь и гармонию в дом. А какая польза от тебя?

Гость
#46

Вы такая добрая 🤗 это же так прекрасно . Я тоже люблю свою кошечку

Гость
#47
✨Профитролька✨

Абсолютно ненормально 👎
Кошки глупые и наглые. Их не за что любить вообще

Этт вас не за что любить!!

Гость
#48
Марина А.

Вы учите кошку готовить обед, вышивать, водить машину, рисовать, водите ее в музыкалку и на робототехнику, обсуждаете с ней любые вопросы, спрашиваете, кем она хочет быть и нанимаете соответствующих репетиторов, доверяете ей бытовые покупки, поощряет подработки и просите убраться в комнате?
Ого!

где смеяться?

Гость
#49
✨Профитролька✨

Абсолютно ненормально 👎
Кошки глупые и наглые. Их не за что любить вообще

Судя по взгляду, не кошки наглые, а ты завистливая, тупая курица

Гость
#50

Их невозможно не любить))). Я свою тоже как младшего ребенка обожаю))