Гость
Статьи
Просто хочется …

Просто хочется выговориться

Полтора года назад познакомилась с мужчиной и поняла - вот он тот, кого я ждала всю жизнь и о ком мечтала: нежный, романтичный, заботливый, симпатичный. Влюбилась до беспамятства и не верила своему счастью. Говорил, что любит, а я была на 7 небе от счастья, что такой мужчина рядом со мной. Но спустя полгода, он просто исчез из моей жизни. Написал СМС, что все ещё любит бывшую жену и решил к ней вернуться, ведь там ребенок. Мир рухнул и земля ушла из-под ног.
Почти год пыталась его забыть, перепробовала все успокоительные таблетки, от стресса похудела на 15 килограмм, пыталась начать новые отношения, но передо мной стоит его образ. Недавно написал, спросил как дела, что очень хочет меня увидеть и все это время скучал. Встретились, поговорили, оказывается, снова разошелся с женой. Подумала, что все можно вернуть и простила ему свои страдания. Но где-то в глубине души чувствую, что он со мной неискренний, например, обещает приехать, но внезапно появляются планы. Не выдержала и поставила в этих отношениях точку. Большую и жирную. А теперь жалею. Очень скучаю по нему и грущу, понимаю, что такого больше не встречу. Но терзать свое сердце и душу не могу, если исчез один раз, где гарантия, что бывшая снова не поманит пальцем и он опять к ней не вернется.
Устала держать все в себе, хочется выговориться. #отношения

Незнакомка
22 ответа
Последний — Перейти
Вика
#2

Ну и правильно сделали. Найдется лучше!

#3

Рвите с концами и навсегда. Иначе так и будет бегать туда сюда. Поболит и пройдет.

#4

вы можете сходить в храм. если повезет, побеседуете там со священником, с батюшкой. выговориться всегда полезно. но это лучше делать лично, а не в переписке.
если есть возможность, то можно и к психологу. это уже не так романтично, конечно. зато это более простой способ

Гость
#5

После ухода к БЖ этот мужчина должен был перестать существовать для Вас. Но невротизм требовал страданий и вторых шансов...

Гость
#6

А какого такого вы больше не встретите? Мужчину, который с одной поругается и бежит к другой?

Гость
#7

демо-версия закончилась

Гость
#8

Можно вам написать, да?

Гость
#9

К меня была такая знакомая. Назову ее Маня. Любит парня. За что - непонятно. А он никакой: не работает, живет с мамой на ее деньги (30 лет пареньку!), короче швах.... повстречались 2 года - с его стороны никаках намеков на брак. Она его оставила и вышла замуж. Пожила с мужем 6 лет, нажили 2 детей и развелись (алкоголик оказался, еще и с приветом). Маня снова закрутила с тем пареньком из юности! Его отношение Мане такое: 1. к нему приходить для секса только ночью. Чтобы его мама ее не видела. 2. Уходит она ночью сама, он денег на такси не дает-он же не работает! 3. Перед встречей захватить за ее счет легкий алкоголь, он же не работает! 4. Если видит ее на улице, делает вид, что они не знакомы: драстьте не будет, ибо конспирация!
И так снова 5 лет Маня с ним. Снова никаких намеков на брак, но ревнует ее к каждому столбу. Кончилось тем, что Мане пришлось уйти из этих отношений: она надоела ему, он сказал ей, что она стала толстая (у Мани что с гормонами началось), что от нее всегда плохо пахнет и вообще она страшная. У Мани от такого разрыва аж здоровье подкосило на 5 месяцев..... Маня нашла себе нового любовника (это я). Через 2 года отношений я узнаю, что Маня сама, первая (!) , поздравляет с днем рождения этого доброго к ней паренька))))))) вот за что вы , женщины, любите мужчин???????? ХЗ.

Гость
#10

Очень понимаю. У меня это затянулось на 6 лет. Рвите и не думайте. Просто теряете время. Ваша жизнь для вас, а не для мудаков.

Гость
#11

Всё правильно сделала. Когда мужчина любит, он ради вас горы свернёт и не будет метаться туда сюда

Авдотья
#12

К бывшей он, скорее всего, больше не вернётся. Но и к вам, похоже, он подостыл. Может быть, 15 потерянных кг вас не украсили? Или не смогли его зацепить после разлуки. Чем больше женщину мы любим, тем меньше нравимся мы ей. У вас тоже, но наоборот. Нельзя хвататься за мужчин, контролировать их, выговаривать им. Это очень отталкивает. Приехал-хорошо, не приехал- ну и не надо.Пока не поженились. Потом у вас будут законные основания спрашивать где он, и когда вернётся. Видно, бывшая жена была такой для него токсичной, что и ваши просчёты в поведении воспринимаются в штыки, и от вас хочет побыть в стороне. Зализывайте раны, ищите другого молодого человека, не влюбляйтесь взасос, не показывайте бьющие через край свои чувства. Поспокойнее, подостойнее. И всё сложится.

Незнакомка
#13

Спасибо всем за советы. Только мозгом-то я все понимаю, а душа ноет.

Незнакомка
#14
Гость

А какого такого вы больше не встретите? Мужчину, который с одной поругается и бежит к другой?

Мужчину с которым хорошо и уютно во всех отношениях, который умеет делать комплименты, помогать по домашним делам, с которым просто интересно общаться. Мужчину, ради которого хотелось стать лучше.

Гость
#15

Не вы первая- ни вы последняя, пройдет пару лет и забудется. Главное не видеть и не слышать, в соц сети к нему не лазийте. Прям запретите себе. Человеческая память так утроена, через какое то время стирается образ, забывается голос, вроде помнишь что да был такой человек, только черты лица как в тумане. И еще самое главное перестаньте себя жалеть, и жалеть о типо потерянном счастье. Тут вообще вопрос, а было бы оно? ну и конечно не ограничивайте себя в общении, если вы человек общительный то заполните свободное время другими людьми, даже если через силу.

Авдотья
#16
Незнакомка

Мужчину с которым хорошо и уютно во всех отношениях, который умеет делать комплименты, помогать по домашним делам, с которым просто интересно общаться. Мужчину, ради которого хотелось стать лучше.

Не идеализируйте мужчин, и отношения с ними.Мужчина-это обычный человек с недостатками, некоторые из которых просто иногда бесят. Это очень часто эгоисты, лодыри, гуляки. Поспокойнее, без надрыва. Ни один мужчина не достоин женщины, с которой живёт. Вам не надо становится лучше ни с кем.

Гость
#17
Гость

К меня была такая знакомая. Назову ее Маня. Любит парня. За что - непонятно. А он никакой: не работает, живет с мамой на ее деньги (30 лет пареньку!), короче швах.... повстречались 2 года - с его стороны никаках намеков на брак. Она его оставила и вышла замуж. Пожила с мужем 6 лет, нажили 2 детей и развелись (алкоголик оказался, еще и с приветом). Маня снова закрутила с тем пареньком из юности! Его отношение Мане такое: 1. к нему приходить для секса только ночью. Чтобы его мама ее не видела. 2. Уходит она ночью сама, он денег на такси не дает-он же не работает! 3. Перед встречей захватить за ее счет легкий алкоголь, он же не работает! 4. Если видит ее на улице, делает вид, что они не знакомы: драстьте не будет, ибо конспирация!
И так снова 5 лет Маня с ним. Снова никаких намеков на брак, но ревнует ее к каждому столбу. Кончилось тем, что Мане пришлось уйти из этих отношений: она надоела ему, он сказал ей, что она стала толстая (у Мани что с гормонами началось), что от нее всегда плохо пахнет и вообще она страшная. У Мани от такого разрыва аж здоровье подкосило на 5 месяцев..... Маня нашла себе нового любовника (это я). Через 2 года отношений я узнаю, что Маня сама, первая (!) , поздравляет с днем рождения этого доброго к ней паренька))))))) вот за что вы , женщины, любите мужчин???????? ХЗ.

Как в песне сектора газа: тут я понял, девки любят не за белое лицо, а за длинный х.. горбатый и за правое яйцо

Гость
#18

Блокируйте везде. Чтобы не мог написать, позвонить. Постепенно пройдет. Иначе он Вас будет дергать постоянно. Он просто тешит самолюбие тем, что есть вот такая безумно влюбленная в него женщина. Если бы хотел быть с Вами - был бы.

Незнакомка
#19
Гость

Блокируйте везде. Чтобы не мог написать, позвонить. Постепенно пройдет. Иначе он Вас будет дергать постоянно. Он просто тешит самолюбие тем, что есть вот такая безумно влюбленная в него женщина. Если бы хотел быть с Вами - был бы.

А вот это, как оказалось, самое сложное. Руки так чешутся залезть в соцсети, посмотреть что у него нового, когда последний раз был онлайн и не сменил ли аватарку.
Буду над этим работать

Гость
#20
Незнакомка

Спасибо всем за советы. Только мозгом-то я все понимаю, а душа ноет.

Психолог +79135579550.

Гость
#21

Сильная женщина!

Гость
#22

Бывшая в очередной раз его отфутболила, вот он к вам дорогу и вспомнил (ибо бесплатный кекс и "понимание"). Потом бывшая снизойдёт и поманит его - история повторится. Ну или второй вариант: встретит третью особу, которую полюбит и забьет на вас обеих (бывшая потом алики выбивать станет, тк он прекратит их платить). Так что жалеть тут не о чем.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: