Гость
Статьи
Как по взгляду …

Как по взгляду человека понять, что он влюблен?

Как по взгляду человека понять, что он влюблен именно в тебя, если вы пока не встречаетесь. И как будет себя вести влюблённый парень, который хочет заглушить в себе чувства к девушке в ее присутствии? #любовь

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Взгляд глуповато-обожающий, с восторгом

Веселушка
#2

Долго смотрит в глаза.

#3

как их поймешь-то. хоть по взгляду, хоть по словам ...
понять можно только по поступкам. это самый верный способ

Гость
#4
Янита

как их поймешь-то. хоть по взгляду, хоть по словам ...
понять можно только по поступкам. это самый верный способ

А как будет себя вести влюблённый парень, который хочет заглушить в себе чувства к девушке в ее присутствии?

Гость
#5
Веселушка

Долго смотрит в глаза.

А как будет себя вести влюблённый парень, который хочет заглушить в себе чувства к девушке в ее присутствии?

Гость
#6
Гость

Взгляд глуповато-обожающий, с восторгом

А как будет себя вести влюблённый парень, который хочет заглушить в себе чувства к девушке в ее присутствии?

#7
Гость

А как будет себя вести влюблённый парень, который хочет заглушить в себе чувства к девушке в ее присутствии?

понятно же как - он не будет совершать реальных поступков для нее

Гость
#8
Янита

понятно же как - он не будет совершать реальных поступков для нее

Ну это понятно. Ну я имела в виду. Что например, парень влюбился в девочку, но по каким-то причинам пытается ее забыть. Заглушить чувства. Но они часто где-то пересекаются(например в универе на одной из пар), так вот как он в этот момент будет себя вести? Чтобы не выдать чувств

#9
Гость

Ну это понятно. Ну я имела в виду. Что например, парень влюбился в девочку, но по каким-то причинам пытается ее забыть. Заглушить чувства. Но они часто где-то пересекаются(например в универе на одной из пар), так вот как он в этот момент будет себя вести? Чтобы не выдать чувств

а это уже не имеет значения. в реальном мире это попросту неважно уже. на это не стоит тратить ни время, ни внимание, ни силы, ни какие-либо еще ресурсы )

Гость
#10
Янита

а это уже не имеет значения. в реальном мире это попросту неважно уже. на это не стоит тратить ни время, ни внимание, ни силы, ни какие-либо еще ресурсы )

Ну для меня имеет значение. Можете пожалуйста, сказать? Прошу вас

Саша
#11

В интернете есть огроооооомногое количество этой информации от мала до велика. Но нужно при этом учитывать особенности самого молодого человека. Но знаю точно, что влюблённый парень будет придумывать любой тупой мотив, чтобы с вами заговорить. Например "Сегодня передавали солнце". Потому что не столько важно о чем говорить, главное - побыть рядом как можно дольше. В этих делах пацаны часто бывают неуклюжи

Гость
#12
Саша

В интернете есть огроооооомногое количество этой информации от мала до велика. Но нужно при этом учитывать особенности самого молодого человека. Но знаю точно, что влюблённый парень будет придумывать любой тупой мотив, чтобы с вами заговорить. Например "Сегодня передавали солнце". Потому что не столько важно о чем говорить, главное - побыть рядом как можно дольше. В этих делах пацаны часто бывают неуклюжи

Так я просила так скажем «признаки», когда парни наоборот избегают и заглушают свои чувства
Как они себя ведут в таком случае, когда объект любви находится рядом

Саша
#13
Гость

Так я просила так скажем «признаки», когда парни наоборот избегают и заглушают свои чувства
Как они себя ведут в таком случае, когда объект любви находится рядом

Это все равно невозможно скрыть. На подсознательно уровне он так или иначе выдаст себя. Будет смотреть в пол, засовывать руки в карманы. Это чистая психология. Возможно, будет делать холодный и равнодушный взгляд

Гость
#14
Веселушка

Долго смотрит в глаза.

В глаза? А если стесняется? Когда вы уже притёрлись друг к другу, то смотрит в глаза

Гость
#15
Янита

понятно же как - он не будет совершать реальных поступков для нее

И избегать

Гость
#16
Саша

В интернете есть огроооооомногое количество этой информации от мала до велика. Но нужно при этом учитывать особенности самого молодого человека. Но знаю точно, что влюблённый парень будет придумывать любой тупой мотив, чтобы с вами заговорить. Например "Сегодня передавали солнце". Потому что не столько важно о чем говорить, главное - побыть рядом как можно дольше. В этих делах пацаны часто бывают неуклюжи

О, это точно. Мы когда встречались, всякую ахинею нёс, шутил много. "Показалось, что мы хорошо провели время. Когда домой от тебя еду - думаю о тебе. Какое-то сладкое замирание сердца. Думаю днём. Ночью ещё хуже. Когда настает пора поговорить об этом - я либо молчу, либо несу всякую чушь". Это был разговор с бывшим мужем, если что. Влюбился.

#17

Обычно расширяется зрачок, часто поправляет одежду. А замять это все при девушке можно при очень большом внимании к ней в виде разговоров или шуток.

Гость
#18
Гость

Ну это понятно. Ну я имела в виду. Что например, парень влюбился в девочку, но по каким-то причинам пытается ее забыть. Заглушить чувства. Но они часто где-то пересекаются(например в универе на одной из пар), так вот как он в этот момент будет себя вести? Чтобы не выдать чувств

Я бы в таком случае напустила на себя равнодушный вид

Гость
#19
Садовая__Вишня

Обычно расширяется зрачок, часто поправляет одежду. А замять это все при девушке можно при очень большом внимании к ней в виде разговоров или шуток.

Так я просила так скажем «признаки», когда парни наоборот избегают и заглушают свои чувства
Как они себя ведут в таком случае, когда объект любви находится рядом.
И как я зрачок увижу, если он смотрит издалека и у него очень тёмные глаза, что сливаются со зрачком

Гость
#20
Гость

О, это точно. Мы когда встречались, всякую ахинею нёс, шутил много. "Показалось, что мы хорошо провели время. Когда домой от тебя еду - думаю о тебе. Какое-то сладкое замирание сердца. Думаю днём. Ночью ещё хуже. Когда настает пора поговорить об этом - я либо молчу, либо несу всякую чушь". Это был разговор с бывшим мужем, если что. Влюбился.

Так я просила так скажем «признаки», когда парни наоборот избегают и заглушают свои чувства
Как они себя ведут в таком случае, когда объект любви находится рядом

Гость
#21
Гость

Я бы в таком случае напустила на себя равнодушный вид

Вот да, а как понять, что этот равнодушный вид он сделал специально, а ему не просто все равно на меня?

Гость
#22

если хочет заглушить, то влюбленности нет. есть какие-то другие, задействованные эмоции. влюбленность, это когда приятно наблюдать даже за движениями человека. это и читается во взгляде, интерес

Гость
#23
Гость

если хочет заглушить, то влюбленности нет. есть какие-то другие, задействованные эмоции. влюбленность, это когда приятно наблюдать даже за движениями человека. это и читается во взгляде, интерес

Ну вот он смотрит постоянно, но такое ощущение, что избегает

Гость
#24
Гость

если хочет заглушить, то влюбленности нет. есть какие-то другие, задействованные эмоции. влюбленность, это когда приятно наблюдать даже за движениями человека. это и читается во взгляде, интерес

А какие есть эмоции?

Гость
#25
Гость

Вот да, а как понять, что этот равнодушный вид он сделал специально, а ему не просто все равно на меня?

А не надо понимать. Мы можем завести отношения с мужчиной, если он проявил инициативу. Пока он ее не проявил, его как бы нет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: