Гость
Статьи
Бывшая жена моего …

Бывшая жена моего мужчины

Встречаюсь с мужчиной 3 месяца. Мне 24, ему 28. Он развелся с женой 2 года назад (причина: она ему изменяла и вела другие отношения, по сей день у нее несколько мужиков), есть общий ребенок, 6 лет. Живут раздельно, ребенок с мамой. У нас все просто прекрасно. Познакомил с ребенком, все хорошо, проводим время вместе. Предложил жить вместе, в ближайшее время жениться. Оба хорошо зарабатываем. Он платит алименты бывшей жене. Все бы ничего, но у меня никогда не было отношений с разведенным мужиком и его детьми.
На днях взяла его телефон (знаю, как это глупо, не говорите) и зашла в переписку с женой (ну реально интересно было, какие могут быть там вообще переписки и общения), на минуточку, мне было сказано «общение чисто по детю, не более». В итоге там он не сказать что часто, но бывает когда-никогда скинет ей фотку а-ля «я на работе» или она ему «смотри, мой новый хахаль». Какие-то прикольчики раз в месяц. Может попросить у него в долг, или он у нее. Скажите, мне это надо? Я никогда не была в браке, красивая, умная, работа нормальная. И тут эти переписки. Еще как-то бывшая жена написала ему «ты у нее мальчик на побегушках». Он промолчал. Вот мне что с этим делать? Как быть?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
#1

3 месяца и в ближайшее время женитьба?? Вы лучше присмотритесь к нему, а с женитьбой повремените

Автор
#2

Принципы *** действует в обе стороны)) а вообще нормально, что бывшие общаются таким образом. Они много прошли, имеют один опыт и т.д, не чужие люди. Тем более ещё и ребёнок. А стоит ли жить с ним или нет зависит уже от вас и ваших тараканов в голове

Автор
#3
Аркаша

3 месяца и в ближайшее время женитьба?? Вы лучше присмотритесь к нему, а с женитьбой повремените

Всё верно :)

Гость
#4

Девушка вы себя вообще не уважаете? Сами посудите, от него ушла жена с ребёнком, значит с ним что-то явно не он, он отбракован, плюс ко всему вы готовы, что у ваших детей в будущем будет конкурент в виде сводного брата, а у мужа бывшая под боком как запасной вариант? На что подписываетесь?

#5

Я как начала встречаться со своим, тоже жена написывала, будто ей не с кем поболтать, хотя у нее мужик был, и по ребенку сообщения и просто ни о чем, хи хи хаха. Это было в первые пару месяцев нашего знакомства. Потом это прекратилось, мы стали друг в друге более заинтересованы, и общение с бывшей свелось чисто про алименты и деньги на ребёнка
Нашим отношениям уже 2 года, у жены уже муж другой и ребёнок
В общем у всех стала своя жизнь

Гость
#6

Ещё и 24 года всего лишь Боже, красивая и успешная походу, это разве вариант вообще для серьёзных отношений? Найти ровесника без такого бурного прошлого и багажа и вдвоём с нуля семью создавать. Будет иначе всю жизнь эта БЖ и его сын как подрастёт кровь пить …

Гость
#7
Аркаша

Я как начала встречаться со своим, тоже жена написывала, будто ей не с кем поболтать, хотя у нее мужик был, и по ребенку сообщения и просто ни о чем, хи хи хаха. Это было в первые пару месяцев нашего знакомства. Потом это прекратилось, мы стали друг в друге более заинтересованы, и общение с бывшей свелось чисто про алименты и деньги на ребёнка
Нашим отношениям уже 2 года, у жены уже муж другой и ребёнок
В общем у всех стала своя жизнь

Всего два года и такие громкие выводы, вот прожили бы лет 10-20 вместе, а то вовсе не срок. Подождите ещё, если не сложится с тем, прибежит к вашему, либо когда наследство делить их общий ребёнок объявится. Да и зачем свободной без багажа молодой девушке разведенец, который ещё алименты на постороннего для вас ребёнка платит, считайте из семьи бюджет уходит, вашим общим детям минус средства.

#8

лучше уходите от него. вы молодая еще,не губите свою жизнь. бывшая жена будет всегда в его жизни,там общий ребенок.

Гость
#9

Я вам секрет сейчас открою. Когда мужик говорит, что ушёл от жены, потому что она ему изменяла, это значит, что она его выгнала по тем или иным причинам. Да может просто надоел…. А если мужика баба выгнала, он всегда будет хотеть к ней вернуться. И если она разрешит это ему сделать, то это вопрос времени. Вы у неё в заложниках. Как то так.

Гость
#10
Аркаша

Я как начала встречаться со своим, тоже жена написывала, будто ей не с кем поболтать, хотя у нее мужик был, и по ребенку сообщения и просто ни о чем, хи хи хаха. Это было в первые пару месяцев нашего знакомства. Потом это прекратилось, мы стали друг в друге более заинтересованы, и общение с бывшей свелось чисто про алименты и деньги на ребёнка
Нашим отношениям уже 2 года, у жены уже муж другой и ребёнок
В общем у всех стала своя жизнь

Ну я не вижу ничего плохого, если у нас все очень круто складывается (не считая БЖ😃). А что, надо 7 лет ждать? Пройти огонь и воду, чтобы замуж выйти?

Гость
#11
Аркаша

Я как начала встречаться со своим, тоже жена написывала, будто ей не с кем поболтать, хотя у нее мужик был, и по ребенку сообщения и просто ни о чем, хи хи хаха. Это было в первые пару месяцев нашего знакомства. Потом это прекратилось, мы стали друг в друге более заинтересованы, и общение с бывшей свелось чисто про алименты и деньги на ребёнка
Нашим отношениям уже 2 года, у жены уже муж другой и ребёнок
В общем у всех стала своя жизнь

Вам очень повезло. Но вдруг у нас не так будет.

Гость
#12
Гость

Ещё и 24 года всего лишь Боже, красивая и успешная походу, это разве вариант вообще для серьёзных отношений? Найти ровесника без такого бурного прошлого и багажа и вдвоём с нуля семью создавать. Будет иначе всю жизнь эта БЖ и его сын как подрастёт кровь пить …

Не хочу ровесника, они по большей части глупые и не готовы ни к чему. По крайней мере, я не встретила ещё адекватного и серьёзного

Гость
#13
Гость

Я вам секрет сейчас открою. Когда мужик говорит, что ушёл от жены, потому что она ему изменяла, это значит, что она его выгнала по тем или иным причинам. Да может просто надоел…. А если мужика баба выгнала, он всегда будет хотеть к ней вернуться. И если она разрешит это ему сделать, то это вопрос времени. Вы у неё в заложниках. Как то так.

Насчёт изменяла, информация 99%. БЖ на данный момент спит с Женатым и встречается параллельно с парнем. Они развелись обоюдно как бы. Он узнал о изменах и решили разойтись.

Гость
#14
Гость

Насчёт изменяла, информация 99%. БЖ на данный момент спит с Женатым и встречается параллельно с парнем. Они развелись обоюдно как бы. Он узнал о изменах и решили разойтись.

Ну и что? Изменяла и изменяла. Может он тоже. Главное он же с ней общается. Нет обиды никакой. Это реально мина замедленного действия.

Гость
#15
Гость

Ну я не вижу ничего плохого, если у нас все очень круто складывается (не считая БЖ😃). А что, надо 7 лет ждать? Пройти огонь и воду, чтобы замуж выйти?

Вы уперлись рогом и уже внутри себя все решили. От нас чего хотите? Все равно с омут с головой прыгнете, хотя все советуют не торопиться со свадьбой ( а с ребёнком -точно)

Гость
#16

Бежать от него как можно дальше, у вас с ним нет перспектив.

AlexF
#17

Боже, Божее!!) Какой бред пишут комментаторши. С дивана. Не имея ни малейшего понятия ни о детях ни о разводах, ни об отношениях вообще, видимо. Данный ресурс рассадник подленьких неудовлетворённый дамочек, у которых самих с мужиками не склеилось, так и остальным готовы без передыху по любой проблеме давать свой любимый совет - зачем тебе это надо, разводись, убегай, посылай нааах...Теперь автору. Милая девушка. Не парьтесь. Ничего криминального в том, что вы описали нет, совсем. Это обычное дело. И поверьте, после развода ни той ни другой стороне никаких отношений не нужно. В первую очередь - ребенок. В остальную, иногда, какие- то общие темы или общение без намеков, в стиле "старый приятель" с которым давным давно было что-то общее, у которого иногда можно попросить взаймы, или похвастаться новой покупкой. Все. Если развелись спокойно, по-людски. Поверьте, не суйтесь специально туда, сосредоточьтесь на ваших отношениях, планируйте собственное совместное будущее и будет вам счастье.

Гость
#18

Ну, он молодец, что сохранил дружеские отношения с бывшей женой. Я так понимаю, что в их общении флирта нет, так что нечего переживать.

Гость
#19
Аркаша

Я как начала встречаться со своим, тоже жена написывала, будто ей не с кем поболтать, хотя у нее мужик был, и по ребенку сообщения и просто ни о чем, хи хи хаха. Это было в первые пару месяцев нашего знакомства. Потом это прекратилось, мы стали друг в друге более заинтересованы, и общение с бывшей свелось чисто про алименты и деньги на ребёнка
Нашим отношениям уже 2 года, у жены уже муж другой и ребёнок
В общем у всех стала своя жизнь

Какая фигня

Гость
#20

Может быть не зря ему жена то рога наставляла?? Какой то странный чел.. Рогатый ходил и видимо нравилось, раз хахалей ее оценивает.. Надо подумать вам, тем более раз молодая, красивая и умная, а он вам нужен??

Дюдюка Барбидокская.
#21
Гость

Девушка вы себя вообще не уважаете? Сами посудите, от него ушла жена с ребёнком, значит с ним что-то явно не он, он отбракован, плюс ко всему вы готовы, что у ваших детей в будущем будет конкурент в виде сводного брата, а у мужа бывшая под боком как запасной вариант? На что подписываетесь?

Ну, дык если больше никто не зовёт. А..., она ведь у нас красавица. Ну, да... Ну, да...

Авдотья
#22
AlexF

Боже, Божее!!) Какой бред пишут комментаторши. С дивана. Не имея ни малейшего понятия ни о детях ни о разводах, ни об отношениях вообще, видимо. Данный ресурс рассадник подленьких неудовлетворённый дамочек, у которых самих с мужиками не склеилось, так и остальным готовы без передыху по любой проблеме давать свой любимый совет - зачем тебе это надо, разводись, убегай, посылай нааах...Теперь автору. Милая девушка. Не парьтесь. Ничего криминального в том, что вы описали нет, совсем. Это обычное дело. И поверьте, после развода ни той ни другой стороне никаких отношений не нужно. В первую очередь - ребенок. В остальную, иногда, какие- то общие темы или общение без намеков, в стиле "старый приятель" с которым давным давно было что-то общее, у которого иногда можно попросить взаймы, или похвастаться новой покупкой. Все. Если развелись спокойно, по-людски. Поверьте, не суйтесь специально туда, сосредоточьтесь на ваших отношениях, планируйте собственное совместное будущее и будет вам счастье.

После развода с мужем, который изменой разрушил все мои представления о семье, браке, я ненавидела своего БМ. Не представляю, как можно это быстро простить, и забыть. Начали общаться только лет через 10, когда всё было забыто окончательно. Какие переписки, какие общие темы? Даже свела на нет общение с сыном, отказавшись от алиментов. Он и не рвался.
Каждый случай индивидуален. Но одно то,что ваш мужчина так терпим к гулящей тётке, которая, в том числе, наносит травму их ребёнку своими похождениями, меня бы насторожило.И не уговаривайте себя. Посмотрите на ситуацию со стороны. Давно ясно, что бабы каются, девки замуж собираются. При этом все уверены, что именно им достался принц, с которым проживёт всю жизнь. А по факту, одни разводы вокруг. Не надо убеждать себя, нас, что он не такой, как все. Надо очень внимательно, без эмоций проанализировать характер вашего мужчины. Выяснить его отношение к семье, детям, изменам. Именно вам посоветовала бы нанять детектива, узнать его прошлое. Вам нельзя ошибаться. Вы же не лохушка, которой всё-равно за кого, лишь бы замуж. Кардинально люди не меняются. Можно что-то подкорректировать, но не заложенные генетически черты характера.

Гость
#23

Ты просто подстилка и сосалка для опытного мужика, дура, ищи мужика без прицепа, в будущем может все повернутся очень неожиданной стороной.

Гость
#24

Скидывает своих мужиков ему, чтоб ревновал и хотел вернуть. Очевидно таак

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: