Гость
Статьи
Мужчина скрыл, что …

Мужчина скрыл, что женат

Познакомилась с мужчиной на работе, выхожу иногда на пере**р, там и заметила его. Сначала были шутки между нами, очень люблю у мужчин с хорошим чувством юмора, потом флирт. Бежала на работу ради этих кратковременных встреч во время перерывов, втюрилась в него. Мужчина рассказал, что разведен, что есть маленькая дочка. Я тоже поделилась подробностями своей жизни.
Через полгода нашего знакомства он пригласил меня в ресторан, после этого поехали к нему, был с**с. Потом все закрутилось, начали ходить куда-то вместе, иногда с продолжением, обычно у него в квартире. Так продолжалось почти год. Успели даже слетать в путешествие в Каппадокию и в Стамбул на 5 дней съездить, потом в Будапешт, прекрасно провели время. Когда вернулись домой, мужчина предложил жить вместе, я согласилась. Переехал ко мне в квартиру этой зимой, но всем обеспечивал. Была на седьмом небе от счастья.
А сейчас я знаю, что он развелся в январе этого года. Получается, что пока мы 2,5 года назад флиртовали, в это время он был женат, жил с женой, а мне врал, что разведен и одинок. Попросил сесть и сам рассказал. Сказал: "Да, я в тебя влюбился и ушел от жены год назад. Я не мог отказаться от нашего романа, он меня захватил целиком и полностью". Я не знаю, что делать. Взрыв мозга. Получается, что я разрушила семью! А у них дочь 4-х лет.
Развод тяжелый, с разделом имущества. После переехал ко мне, до этого он уже жил в съемной квартире, которую снимал специально для меня. Он так правдоподобно себя вел, так умело все скрывал, что я вообще ни о чем не догадывалась. Что еще скрыл, интересно? Что делать, как быть? Одна пустота. Он ушел ночевать к другу, дал время подумать. Сказал, что потом хотел бы со своими родителями познакомить. Это я ему первая предложила, сказала, что хотела бы с ними уже встретиться. Он с моими знаком. Видимо, он испугался, что они мне и расскажут, поэтому он первый рассказал.
У меня дикий шок, если честно. Вчера он был мужчиной моей мечты, а сегодня я узнаю о таком. Как такое можно скрыть? Бывали какие-то маленькие странности, но я видела квартиру, где он живет, знакома с его друзьями. Получается, они все тоже знали и молчали? Видела его соцсети, где ни намека на жену и дочь. Хотя о второй я знала и закрыла на это глаза. Фото ее показывал. Говорил, что познакомить хочет, рассказывал о ней. Думаю, что не сложилось у них с женой, зато отец он хороший. Я думала, что слона в мешке сложно утаить, оказывается еще как можно.
У меня сейчас такие мысли, что и со мной такое потом может произойти. Если я рожу ребенка и уйду в декрет, меня эти сомнения и подозрения до конца жизни будут преследовать. Даже проскальзывала мысль, что мне надо поговорить с его бывшей женой, услышать ее версию, а потом думаю, ну и что я скажу ей? Что я та самая любовница, которая разрушила их брак. В глазах его родителей я тоже разлучница. Как бы вы поступили?

Автор
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

вот таки *** они

Гость
#2

Твоей вины в этом нет. Живи и ни на кого не оглядывайся, как тебе удобно. Если тебя не смутило наличие ребёнка в начале знакомства, то и остальное смутить не должно. Но тебе нужно понимать, что часть его зарплаты, придётся отдать его ребёнку. Но учитывая что у тебя есть своя квартира и ни на что-то более ты не претендуешь, не забивай голову, просто живи. А если так на каждую и каждого оглядываться, всю жизнь будешь не ради себя, а ради кого-то. Кто тебе та жена? Сестра, подруга? Кто? Никто. Ты ничего не сделала такого. Не спеши просто замуж выходить за него, поживи разберись в человеке. Как я завидую на самом деле тем девушкам, у которых есть своё, собственное жильё в городе, замуж можно и за бомжа с алиментами выходить...

Гость
#4

Нельзя начинать семейную жизнь с обмана . Ваш мужчина хотел усидеть на 2 стульях - если с вами ничего не получится возобновит отношения с женой . Вашей вины в том ,что он вас обманул нет ,но все равно ситуация гаденькая . Ну вот не верю я ,что вы не догадывались ,что ваш мужчина женат , ну не верю я вам .

Гость
#5

Девушка к сожалению это не лучший вариант для брака. Поверьте мне, старой черепахе, вы наверное ещё очень юная? Звоночки всегда есть, в самом начале даже, просто мы не хотим замечать. Но в определённый момент бомба взорвется. Ваш мужчина начал отношения со лжи. Лгал вам, лгал жене и ребёнку. Обманщик таким и останется. Ушел от жены потому что мысли были о вас, жена наверное чувствовала, скандалы , ссоры, вот и ушел. Есть очень большой риск , что вы засядете дома с ребёнком (если вам когда-то захочется родить), а ваш муженёк тоже вот так увлечётся кем-то на работе. И дело не в бумеранге , а в том, для этого мужчины это НОРМА. Будьте осторожны. Плевать на ту семью , хотя они тоже вас достанут - постоянное присутствие ребёнка мужчины то ещё «удовольствие», я уверена, жена не жалеет что предатель ушел. Подумайте о себе. Мне 33 и я сейчас глядя на все наши проблемы с мужем понимаю, что звоночки были ещё 15 лет назад когда мы познакомились. Просто в силу молодости и неопытности не хотела замечать. А теперь уже дети, общий быт, имущество, очень тяжело расстаться и начать жизнь с нуля.

Гость
#6

А вот если бы стали разбираться с его семейством , он бы вас зарезал от злобы . Я как то разбиралась со своим кавалером , тоже сладко пел , когда узнала что женатик , пошла на разборки . Как он там визжал , мамаша там тоже выступала и папаша . Жена сидела вся красная от негодования . Вот и кавалер пырнул ножичком меня , от досады что поймали его за хвост .

Гость
#7
Гость

А вот если бы стали разбираться с его семейством , он бы вас зарезал от злобы . Я как то разбиралась со своим кавалером , тоже сладко пел , когда узнала что женатик , пошла на разборки . Как он там визжал , мамаша там тоже выступала и папаша . Жена сидела вся красная от негодования . Вот и кавалер пырнул ножичком меня , от досады что поймали его за хвост .

А зачем ей трогать его семейство? Он уже развёлся, какие проблемы? У вас немного другая ситуация была, он в браке был и жил с женой.

Гость
#8
Гость

Девушка к сожалению это не лучший вариант для брака. Поверьте мне, старой черепахе, вы наверное ещё очень юная? Звоночки всегда есть, в самом начале даже, просто мы не хотим замечать. Но в определённый момент бомба взорвется. Ваш мужчина начал отношения со лжи. Лгал вам, лгал жене и ребёнку. Обманщик таким и останется. Ушел от жены потому что мысли были о вас, жена наверное чувствовала, скандалы , ссоры, вот и ушел. Есть очень большой риск , что вы засядете дома с ребёнком (если вам когда-то захочется родить), а ваш муженёк тоже вот так увлечётся кем-то на работе. И дело не в бумеранге , а в том, для этого мужчины это НОРМА. Будьте осторожны. Плевать на ту семью , хотя они тоже вас достанут - постоянное присутствие ребёнка мужчины то ещё «удовольствие», я уверена, жена не жалеет что предатель ушел. Подумайте о себе. Мне 33 и я сейчас глядя на все наши проблемы с мужем понимаю, что звоночки были ещё 15 лет назад когда мы познакомились. Просто в силу молодости и неопытности не хотела замечать. А теперь уже дети, общий быт, имущество, очень тяжело расстаться и начать жизнь с нуля.

В 33 старая черепаха?))) Вы сделали мой вечер)))😂
Мужики все гуляют, так что теперь не жить что ли? Мужик с дитём согласна то ещё удовольствие, но он это не скрывал и она это приняла, значит всё её устраивает)))

Гость
#9
Гость

В 33 старая черепаха?))) Вы сделали мой вечер)))😂
Мужики все гуляют, так что теперь не жить что ли? Мужик с дитём согласна то ещё удовольствие, но он это не скрывал и она это приняла, значит всё её устраивает)))

Как связано наличие у него ребенка с тем, что он врал 2.5 года?

Гость
#10
Гость

Девушка к сожалению это не лучший вариант для брака. Поверьте мне, старой черепахе, вы наверное ещё очень юная? Звоночки всегда есть, в самом начале даже, просто мы не хотим замечать. Но в определённый момент бомба взорвется. Ваш мужчина начал отношения со лжи. Лгал вам, лгал жене и ребёнку. Обманщик таким и останется. Ушел от жены потому что мысли были о вас, жена наверное чувствовала, скандалы , ссоры, вот и ушел. Есть очень большой риск , что вы засядете дома с ребёнком (если вам когда-то захочется родить), а ваш муженёк тоже вот так увлечётся кем-то на работе. И дело не в бумеранге , а в том, для этого мужчины это НОРМА. Будьте осторожны. Плевать на ту семью , хотя они тоже вас достанут - постоянное присутствие ребёнка мужчины то ещё «удовольствие», я уверена, жена не жалеет что предатель ушел. Подумайте о себе. Мне 33 и я сейчас глядя на все наши проблемы с мужем понимаю, что звоночки были ещё 15 лет назад когда мы познакомились. Просто в силу молодости и неопытности не хотела замечать. А теперь уже дети, общий быт, имущество, очень тяжело расстаться и начать жизнь с нуля.

У меня дикий шок, если честно. Вчера он был мужчиной моей мечты, а сегодня я узнаю о ТАКОМ! Я не замечала вообще лжи, ну да, бывали какие-то маленькие странности, но я видела квартиру, где он живет, знакома с его друзьями (получается, они все тоже знали и молчали), инсту его, где ни намека на жену и дочь. Хотя о второй я знала, и закрыла на это глаза. Ну женат был, дочь... фото ее показывал, говорил, что познакомить хочет, рассказывал о ней. Думаю, ну, бывает, не сложилось у них, зато как отец он него хороший. Я блин не думала, что слона в мешке можно скрыть, оказывается можно, еще как можно.
У меня сейчас точно такие же мысли, что Вы написали: а что, если... если я выйду в декрет, рожу. Меня эти сомнения и подозрения до конца жизни будут преследовать. И еще миллион этих "а что, если..." Даже проскальзывало то, что мне надо поговорить с его женой, услышать ее версию, а потом думаю: и что я скажу ей? Здрасти, я та любовница, которая разрушила ваш брак, расскажите-ка, как у вас там было, чтобы я решила, бросать ли его?? Да на ее месте я бы послала еще на моменте приветствия. С его родителями познакомиться? Так я же в их глазах тоже разлучница. Ад, просто ад.

Гость
#11
Гость

Нельзя начинать семейную жизнь с обмана . Ваш мужчина хотел усидеть на 2 стульях - если с вами ничего не получится возобновит отношения с женой . Вашей вины в том ,что он вас обманул нет ,но все равно ситуация гаденькая . Ну вот не верю я ,что вы не догадывались ,что ваш мужчина женат , ну не верю я вам .

Я Вам клянусь, не знала я! НЕ ЗНАЛА! Сейчас у меня будто душу вынули. Да, гадко поступил, но и его версия красивая: осознал, что влюбился - расстался, съехал, и предложил жить вместе, когда развелся. Я очень хочу поверить, правда хочу, но не получается. А версию его жены я наверно и не узнаю никогда.

Гость
#12
Гость

Твоей вины в этом нет. Живи и ни на кого не оглядывайся, как тебе удобно. Если тебя не смутило наличие ребёнка в начале знакомства, то и остальное смутить не должно. Но тебе нужно понимать, что часть его зарплаты, придётся отдать его ребёнку. Но учитывая что у тебя есть своя квартира и ни на что-то более ты не претендуешь, не забивай голову, просто живи. А если так на каждую и каждого оглядываться, всю жизнь будешь не ради себя, а ради кого-то. Кто тебе та жена? Сестра, подруга? Кто? Никто. Ты ничего не сделала такого. Не спеши просто замуж выходить за него, поживи разберись в человеке. Как я завидую на самом деле тем девушкам, у которых есть своё, собственное жильё в городе, замуж можно и за бомжа с алиментами выходить...

Опять же, почему, раз меня не смутило наличие ребенка, то не должно смутить его вранье? Есть какая-то связь? Если да, то я его не вижу.

Гость
#13
Гость

Как связано наличие у него ребенка с тем, что он врал 2.5 года?

Мог ещё про ребёнка набрехать, что его нету))), а это было бы гораздо хуже. Сейчас он в разводе официально, пусть автор радуется. Не ну, обидеться конечно для вида надо))), а так всё нормально.

Гость
#14
Гость

Опять же, почему, раз меня не смутило наличие ребенка, то не должно смутить его вранье? Есть какая-то связь? Если да, то я его не вижу.

Я не вижу в этом проблемы просто, меня больше напрягло бы что есть ребёнок и это было бы причиной, по которой лично я бы с ним изначально не связалась. Он про ребёнка не соврал, уже хорошо. А с женой же развёлся всё таки, не вижу проблемы. Радуйтесь, что всё обошлось и сейчас события на вашей стороне.

Гость
#15
Гость

Я Вам клянусь, не знала я! НЕ ЗНАЛА! Сейчас у меня будто душу вынули. Да, гадко поступил, но и его версия красивая: осознал, что влюбился - расстался, съехал, и предложил жить вместе, когда развелся. Я очень хочу поверить, правда хочу, но не получается. А версию его жены я наверно и не узнаю никогда.

Автор, чего вы раздули с мухи слона? Он официально сейчас в разводе? Если да, то я не вижу повода горевать, не делайте из мухи слона. Да, не красиво он поступил, не приятно, но он сделал выбор в вашу пользу. Мужчина любой может уйти, так что теперь? Давайте теперь вообще отношения ни с кем не будем пытаться строить?

Гость
#16
Гость

У меня дикий шок, если честно. Вчера он был мужчиной моей мечты, а сегодня я узнаю о ТАКОМ! Я не замечала вообще лжи, ну да, бывали какие-то маленькие странности, но я видела квартиру, где он живет, знакома с его друзьями (получается, они все тоже знали и молчали), инсту его, где ни намека на жену и дочь. Хотя о второй я знала, и закрыла на это глаза. Ну женат был, дочь... фото ее показывал, говорил, что познакомить хочет, рассказывал о ней. Думаю, ну, бывает, не сложилось у них, зато как отец он него хороший. Я блин не думала, что слона в мешке можно скрыть, оказывается можно, еще как можно.
У меня сейчас точно такие же мысли, что Вы написали: а что, если... если я выйду в декрет, рожу. Меня эти сомнения и подозрения до конца жизни будут преследовать. И еще миллион этих "а что, если..." Даже проскальзывало то, что мне надо поговорить с его женой, услышать ее версию, а потом думаю: и что я скажу ей? Здрасти, я та любовница, которая разрушила ваш брак, расскажите-ка, как у вас там было, чтобы я решила, бросать ли его?? Да на ее месте я бы послала еще на моменте приветствия. С его родителями познакомиться? Так я же в их глазах тоже разлучница. Ад, просто ад.

Автор, вы так с любых отношений сделаете из мухи слона мне кажется. Тут как послушать многих женщин форумчанок, так такие они прямо все порядочные, работницы, образованные, многие наивные, никогда ничего плохого не делали и не сделают, а в жизни я почему-то вижу обратное. Вам не кажется это странным? Если вас не смущает ребёнок, стройте отношения дальше и не выдумывайте. Просто имейте ввиду, что чем-то вам придётся делиться всегда с этим ребёнком.

Гость
#17
Гость

Автор, вы так с любых отношений сделаете из мухи слона мне кажется. Тут как послушать многих женщин форумчанок, так такие они прямо все порядочные, работницы, образованные, многие наивные, никогда ничего плохого не делали и не сделают, а в жизни я почему-то вижу обратное. Вам не кажется это странным? Если вас не смущает ребёнок, стройте отношения дальше и не выдумывайте. Просто имейте ввиду, что чем-то вам придётся делиться всегда с этим ребёнком.

Ну подумаешь, 2 года скрывал, врал, жил двойной жизнью, возможно спал с двумя женщинами одновременно. Ерунда! И чего это я, в самом деле?

Гость
#18
Гость

Ну подумаешь, 2 года скрывал, врал, жил двойной жизнью, возможно спал с двумя женщинами одновременно. Ерунда! И чего это я, в самом деле?

Главное то, что сейчас, а не тогда...Не обманул же, по серьёзному к вам? вот и успокойтесь. А тогда он просто не был уверен, что у вас отношения продолжаться вот и всё. Много неженатых парней спят с девушками по 1-2 раза и сваливают, их это как-то оправдывает то, что они неженатые? Нет. Главное что сейчас.

Гость
#19
Гость

Ну подумаешь, 2 года скрывал, врал, жил двойной жизнью, возможно спал с двумя женщинами одновременно. Ерунда! И чего это я, в самом деле?

Автор, вы большая умничка и зрите человека в корень. Те, кто пишут, неважно что было, главное что сейчас - вы серьезно? Может тогда и маньяки ничего плохого не сделали, если больше не убивают? Суть тут в другом, для человека норма обманывать жену и спать с любовницей, а потом оставить жену и ребёнка и уйти. Неизвестно ещё, как прошёл развод и раздел имущества, насколько красиво он поступил. Вопрос как он сейчас помогает ребёнку. Об этом нужно задумываться до брака, а не после. Проблема наших женщин в том, что они подбирают че попало, а потом плачут, но уже есть дети, возможно совместное имущество и нет представления и сил как начать все заново, как оставить ребёнка без отца. Поэтому если есть сомнения изначально, лучше задуматься и выходить замуж осознанно, а не потому что часики тикают

Гость
#20

Я тоже раньше сомневалась в отношениях и мне подруга посоветовала обратиться к тарологу. Я не пожалела. После Таро-консультации у меня все встало на свои места и я поняла как наладить отношения. Могу дать ссылочку на хорошего таролога😉
Или просто в поиске в телеграме пропишите Orakul_Gadanie_kanal
Её зовут Вероника. Мастер своего дела👍

Гость
#21
Гость

Ну подумаешь, 2 года скрывал, врал, жил двойной жизнью, возможно спал с двумя женщинами одновременно. Ерунда! И чего это я, в самом деле?

Такое впечатления,, что мы тут все уговариваем вас остаться с этим мужчиной. Считаете, что обманул, гоните в шею, оставайтесь одна. Ищите свободного, только теперь тщательно всё проверяйте, можете нанять детектива.

Гость
#22

Вашей вины нет. О том что женат вы не знали. Живите нормально. Это его грех и его вина. И ему ее нести. Брак у вас будет удачным.

Гость
#23
Гость

Девушка к сожалению это не лучший вариант для брака. Поверьте мне, старой черепахе, вы наверное ещё очень юная? Звоночки всегда есть, в самом начале даже, просто мы не хотим замечать. Но в определённый момент бомба взорвется. Ваш мужчина начал отношения со лжи. Лгал вам, лгал жене и ребёнку. Обманщик таким и останется. Ушел от жены потому что мысли были о вас, жена наверное чувствовала, скандалы , ссоры, вот и ушел. Есть очень большой риск , что вы засядете дома с ребёнком (если вам когда-то захочется родить), а ваш муженёк тоже вот так увлечётся кем-то на работе. И дело не в бумеранге , а в том, для этого мужчины это НОРМА. Будьте осторожны. Плевать на ту семью , хотя они тоже вас достанут - постоянное присутствие ребёнка мужчины то ещё «удовольствие», я уверена, жена не жалеет что предатель ушел. Подумайте о себе. Мне 33 и я сейчас глядя на все наши проблемы с мужем понимаю, что звоночки были ещё 15 лет назад когда мы познакомились. Просто в силу молодости и неопытности не хотела замечать. А теперь уже дети, общий быт, имущество, очень тяжело расстаться и начать жизнь с нуля.

Какая же вы старая черепаха в 33 года? Вы ещё молоды! И все у вас впереди.

Гость
#24
Гость

Я тоже раньше сомневалась в отношениях и мне подруга посоветовала обратиться к тарологу. Я не пожалела. После Таро-консультации у меня все встало на свои места и я поняла как наладить отношения. Могу дать ссылочку на хорошего таролога😉
Или просто в поиске в телеграме пропишите Orakul_Gadanie_kanal
Её зовут Вероника. Мастер своего дела👍

Спасибо, но я в такое не верю)

Гость
#25

Что случилось - то случилось! Он Вас любит это главное. Вы ничего не разрушали. Мужчина в чужой огород не полезет если в своем кормят. Значит там были проблемы. Скрыл т.к боялся Вас потерять если скажет что еще женат. Но все таки он сделал это - развелся. Значит чувства сильные. Держитесь его, не отвергайте.
Если бы не развелся до сих пор было бы над чем подумать.
Дети брак не спасают сколько бы их не было и какими бы они не были

Гость
#26
Гость

Такое впечатления,, что мы тут все уговариваем вас остаться с этим мужчиной. Считаете, что обманул, гоните в шею, оставайтесь одна. Ищите свободного, только теперь тщательно всё проверяйте, можете нанять детектива.

Да, кстати, спасибо ему, я теперь наверно никому доверять не буду, и наверно успокоюсь после детектива, в самом деле. Он же хорошо скрывал: и квартиру показал, и с друзьями познакомил.. а вон оно как, оказалось

Гость
#27
Гость

Какая же вы старая черепаха в 33 года? Вы ещё молоды! И все у вас впереди.

+

Гость
#28

Он все проблемы взял на себя! У большинства в таких ситуациях долгий треугольник - любовнице голову морочит обещаниями уйти от жены, и чаще всего не уходит. А тут он, видимо, очень боялся Вас потерять, оберегал от страданий. По-моему, очень нестандартная ситуация. С другой стороны, так он потерял доверие. Где гарантия, что подобным образом он когда-то и с Вами не поступит? В общем, сочувствую. Но семью точно не Вы разрушили. И несмотря ни на что есть вероятность, что с ним у Вас всё будет хорошо. В жизни по-разному бывает.

Гость
#29

Конечно, ситуация противная, гадкая. Неужели ни о чëм не догадывались? Вы не думаете,что он с другом сейчас над вами смеëтся? Если мне мужчина говорит, что был официально женат, а теперь в "разводе", сразу прошу паспорт показать. Если начинает юлить-значит что-то тут не то. Но может и просто быть сожителем. Тогда уж как-то сами пытайтесь узнать.

Гость
#30

Как за такой срок на работе никто не сказал, что он женат?

Гость
#31

Странные комментарии однако. Все начали раздавать советы. И никого не смутило, то что от хороших отношений не уходят! Увлечения могут быть мимолетные, но потом возвращаются к семье ( это я о полигамности мужчин). А тут иная история: роман начался не сразу, пол года перекуров. 2 года отношений.
А если бы сказал, что женат, что бы изменилось?
А так взял всю ответственность на себя.

Гость
#32
Гость

Такое впечатления,, что мы тут все уговариваем вас остаться с этим мужчиной. Считаете, что обманул, гоните в шею, оставайтесь одна. Ищите свободного, только теперь тщательно всё проверяйте, можете нанять детектива.

Пусть ещё попробует найти бездетного и адекватного.

Гость
#33
Гость

Да, кстати, спасибо ему, я теперь наверно никому доверять не буду, и наверно успокоюсь после детектива, в самом деле. Он же хорошо скрывал: и квартиру показал, и с друзьями познакомил.. а вон оно как, оказалось

Много же тебе детективов нанимать то придётся на каждого мужика...

Гость
#34

Если мужчина вам не говорил о том, что женат, значит ваши отношения были для него чем-то значимым. Если бы ему хотелось лёгкого флирта, он бы не скрывал от вас факт женитьбы. Меньше терзайте себя думами о разрушении чужой семьи, о тяжёлой доле его жены. Сейчас он с вами, и всё хорошо у вас. Моё мнение - все счастья на чьём-то несчастии построены.

Гость
#35

Решать конечно вам, но стоит задуматься, что такое вновь может повториться, только на этот раз вас с ребенком бросят. Такому мужику уже нет веры.

Ляля85
#36

ПРОВЕРЯТЬ НАДО прежде чем доверять. Иди анализы сдай

#37
Гость

Что случилось - то случилось! Он Вас любит это главное. Вы ничего не разрушали. Мужчина в чужой огород не полезет если в своем кормят. Значит там были проблемы. Скрыл т.к боялся Вас потерять если скажет что еще женат. Но все таки он сделал это - развелся. Значит чувства сильные. Держитесь его, не отвергайте.
Если бы не развелся до сих пор было бы над чем подумать.
Дети брак не спасают сколько бы их не было и какими бы они не были

Первую жену, небось, тоже любил, коль женился. Вторую любит, третью тоже будет любить. А по существу, автор, какое чувство перевесит, так и поступайте. Перевесит непринятие его обмана - расставайтесь, а если победит любовь, то попробуйте пожить с ним, только не рожайте сразу детей, поживите несколько лет так и присматривайтесь к нему. Почувствуете неладное, всегда можно уйти.

Гость
#38
Гость

Нельзя начинать семейную жизнь с обмана . Ваш мужчина хотел усидеть на 2 стульях - если с вами ничего не получится возобновит отношения с женой . Вашей вины в том ,что он вас обманул нет ,но все равно ситуация гаденькая . Ну вот не верю я ,что вы не догадывались ,что ваш мужчина женат , ну не верю я вам .

Он и не сидел, он таки развелся.

Гость
#39
Гость

Девушка к сожалению это не лучший вариант для брака. Поверьте мне, старой черепахе, вы наверное ещё очень юная? Звоночки всегда есть, в самом начале даже, просто мы не хотим замечать. Но в определённый момент бомба взорвется. Ваш мужчина начал отношения со лжи. Лгал вам, лгал жене и ребёнку. Обманщик таким и останется. Ушел от жены потому что мысли были о вас, жена наверное чувствовала, скандалы , ссоры, вот и ушел. Есть очень большой риск , что вы засядете дома с ребёнком (если вам когда-то захочется родить), а ваш муженёк тоже вот так увлечётся кем-то на работе. И дело не в бумеранге , а в том, для этого мужчины это НОРМА. Будьте осторожны. Плевать на ту семью , хотя они тоже вас достанут - постоянное присутствие ребёнка мужчины то ещё «удовольствие», я уверена, жена не жалеет что предатель ушел. Подумайте о себе. Мне 33 и я сейчас глядя на все наши проблемы с мужем понимаю, что звоночки были ещё 15 лет назад когда мы познакомились. Просто в силу молодости и неопытности не хотела замечать. А теперь уже дети, общий быт, имущество, очень тяжело расстаться и начать жизнь с нуля.

33 года и старая черепаха?

Гость
#40

А что хотите услышать то?
Что ради вас он семью бросил,и безумно любит поэтому?? Или стрёмно, с кем семью хотите строить?
Раз он отношения со лжи начал.
Вас не смутило наличие ребёнка в том плане,что ребёнок маленький. Не 10 лет,например,а получается около двух лет было ребёнку,когда он типа развёлся.
Он жену в декрете бросил.
Непонятны исходные данные.
Женился по залету, влюбился в вас и свалил.
Или жена в декрете меньше секса сдавать стала,вот он и пошёл гулять.
А там попался.
Он и скрыл это от вас.
Решать вам.
По моей интуиции - без обид- как то погано он поступил.
Вроде честно развёлся.
Но блин, что то тут не то.
Вы сможете принять решение и понять окончательно,если узнаете,что там с женой было.
Если вам действительно это надо.

Гость
#41

Сама стала с ним встречаться. Надо было узнавать, что женат или нет. Если, сейчас сомнения, но находи другого холостого парня.

Гость
#43

Если хотите, со стороны это выглядит так:
Ничего хорошего на дальней дистанции вам с ним не светит.
1. С обмана, пусть даже малого, ничего прочного не построить. Вас эти сомнения съедят со временем обязательно, когда любовный психоз пройдет
2. Будь он нормальный, послал бы вас обеих. И жену и вас. Пожил бы годик один. Вот тогда и начал бы строить семью, но к сожалению уже не с вами... А так...
Бегите из этой ситуации любыми путями, посылайте его как можно дальше

#44

Тут главный вопрос, а тебе самой то он нужен? Встречаться и ездить отдыхать это не то же самое что жить вместе. Если он каждый день будет в твоей квартире ходить

#45
Amore mia

Тут главный вопрос, а тебе самой то он нужен? Встречаться и ездить отдыхать это не то же самое что жить вместе. Если он каждый день будет в твоей квартире ходить

На вашем месте я бы сказала чтоб он покупал свое жилье или снимал , а вы переедете к нему, но только к себе его не бери жить

Нормальная женщина
#46

Ох бабы дуры доверчивые. Паспорт надо проверять, когда знакомитесь!!!! И нет неудобных вопросов, пусть показывает. Не захочет показывать - пошел нахрен. А еще наличие судимости проверить самостоятельно и учета в ПНД.

Гость
#47

Ваш хоть развелся. Что не является добротелью, конечно же. А я через три года совместного проживания узнала, что - женат, трое несовершеннолетних детей. Врал, как дышал. Надо выгнать. А внутри скулит что-то, скулит. Безволие.

Гость
#48

Пошлите его как можно дальше. Ничего светлого и на долгий срок Так не построить.

Эшли Квин - свободный писатель
#49

Да, скверно пахнет.... очень скверно... не знаю чтобы делала мне было бы погано очень

Эшли Квин - свободный писатель
#50
Гость

А что хотите услышать то?
Что ради вас он семью бросил,и безумно любит поэтому?? Или стрёмно, с кем семью хотите строить?
Раз он отношения со лжи начал.
Вас не смутило наличие ребёнка в том плане,что ребёнок маленький. Не 10 лет,например,а получается около двух лет было ребёнку,когда он типа развёлся.
Он жену в декрете бросил.
Непонятны исходные данные.
Женился по залету, влюбился в вас и свалил.
Или жена в декрете меньше секса сдавать стала,вот он и пошёл гулять.
А там попался.
Он и скрыл это от вас.
Решать вам.
По моей интуиции - без обид- как то погано он поступил.
Вроде честно развёлся.
Но блин, что то тут не то.
Вы сможете принять решение и понять окончательно,если узнаете,что там с женой было.
Если вам действительно это надо.

Жену очень жаль в такой ситуации конечно. Сложный период с ребенком маленьким, а тут секс доступный сбоку....Всё бы наладилось у них как ребенок бы чуть подрос....