Гость
Статьи
Он от меня отписался!

Он от меня отписался!

Общалась с одним парнем. *** был единственной площадью для общения (он в другой стране). Познакомились в ВК, высветился мне в «возможных друзьях».
Перешли в инст, нормально общались, лайкали друг друга, шутили, да и в принципе прикольный парень, нравился как человек. Иногда первый писал, иногда я ему.
Так вот, сегодня увидела случайно, что он от меня отписался. Скорее всего сегодня. Мы не ссорились и т.д. Вроде такая мелочь, детский сад, знаю! Но чувствую себя преданной. Просто ни за что. Странный он. Неприятно. Ведь общения-то больше не будет.
Возможно, это потому что первый шаг тогда сделала я? Написала ему я. Но он тоже проявлял инциативу, писал, шутил, задавал вопросы. Просто без причины?
Обычно это со мной все хотят дружить, знакомиться. Я симпатичная, интересная девушка.
Девочки, как бы вы отреагировали в такой ситуации? Просто забили бы? (Мне он не нравится, просто хотелось бы дружить с ним, честно, он классный), или написали бы такому парню, чтобы узнать, в чем дело? Какие же они все странные!
Жду нормальных ответов, клоуны могут остаться в цирке...

Настя
21 ответ
Последний — Перейти
#2

ты дружить хотела, а он хотел тебя ***хать.

Черная кокотка
#5

Возможно, его девушка приревновала и заставила удалить. Или у него биполярка, то любит, то ненавидит.

гость
#7

Если бы я с этим парнем просто бы общалась в интернете, то забила бы. У меня недавно было, общались с парнем, до этого виделись, были близки, а потом через недельку просто стал игнорить, хотя накануне вечером было все даже хорошо. До сих пор не поняла причину, хотя догадываюсь, но вот именно в этом случае очень неприятно, месяц отходила, а сейчас неприятный осадок, хотя до сих пор нравится. Общение в интернете с незнакомцами для меня это равно досуг) поэтому, вы вообще можете не переживать, все хорошо, значит это и к лучшему)

Настя
#9
гость

Если бы я с этим парнем просто бы общалась в интернете, то забила бы. У меня недавно было, общались с парнем, до этого виделись, были близки, а потом через недельку просто стал игнорить, хотя накануне вечером было все даже хорошо. До сих пор не поняла причину, хотя догадываюсь, но вот именно в этом случае очень неприятно, месяц отходила, а сейчас неприятный осадок, хотя до сих пор нравится. Общение в интернете с незнакомцами для меня это равно досуг) поэтому, вы вообще можете не переживать, все хорошо, значит это и к лучшему)

Спасибо вам большое... Настроение улучшилось 💖

Автор
#15

Не отписывайся от него, мелькай и раздражай его. Скорее всего у него есть девушка)по другим причинам парни не отписыаются обычно

Синема Тограф
#18

То что он отписался - это, поверь, ещё не так страшно.

Гость
#20

Забила бы. Неприяьненько, конечно... Но а что делать. Человек в силу каких-то своих обстоятельств жизненных или тараканов в голове поступил возможно не очень красиво. Ну в добрый путь и всего хорошего ему в жизни. Главное на свой счёт не принимайте. Вы тут вообще не причём. Не ссорились, не оскорбляли его? Нет? Ну и все

Гость
#21

Нашли чем заморачиваться, если я буду думать на тему всех с кем я общался в соцсетях и кто отписался или наоборот подписался, наверно с ума бы сошел. По факту меня вообще многие в чс кидали девушки и я тоже не понимаю почему. Точнее как сказать, я конечно предполагаю, но это не значит, что это так, как думаю я.
Какого-то обидел не ответил или не проявил инициативу, кто-то по своим причинам и т.д. Относитесь к этому легче.
У меня даже был случай,когда мы тоже с девушкой общались как друзья, тоже все было мило, прикольно. А потом в какой-то момент я улетел в чс, думаю интересно чем это я заслужил. Через год как не в чем не бывало, она мне написала: " Привет дружище, ты как?" На что улетела в чс сама, терпеть не могу таких людей, если честно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: