Гость
Статьи
Он отписался везде

Он отписался везде

Познакомилась я значит с мальчиком в интернете, живём мы в одном городе. Я на него была подписана в инсте. Как то раз он мне попался в давинчике в ВК и лайкнула я его , а потом уже и он , добавил в друзья,написал первый . Вообщем у нас там закрутилась и мы начили переписываться. А недавно я уехала на два дня в деревню приезжаю а тут он отписался от меня везде ,я ему написала привет , как дела ,, молчание ,, . Короче он мне не отвечает даже фоточки не лайкает ,но смотрит мои истории.
Что мне делать ! Подскажите
Из за того что я его видела пару раз в городе ,я влюбилась. #отношения

5 ответов
Последний — Перейти
#2
Гость

Уроки делать, да книжки читать, а то с мышлением явно проблемы

Я у вас не это спрашиваю , а если хотите выразить свое мнение ,то идите в другое место

Гость
#3

Потомучто мужики неадекватные. Они сами не знают что хотят и не дружат с головой. Не надо было с ним вести себя слишком хорошо. Мужики это не любят. Они любят стерв.

Гость
#4
Гость

Потомучто мужики неадекватные. Они сами не знают что хотят и не дружат с головой. Не надо было с ним вести себя слишком хорошо. Мужики это не любят. Они любят стерв.

Не всегда. Меня вот в последнее время игнорит мужик, с которым я собиралась встретиться. А до этого он мне постоянно говорил, что я веду себя как су**ка. Но я из-за него меняться не намерена. В результате полный игнор.

Гость
#5
Гость

Не всегда. Меня вот в последнее время игнорит мужик, с которым я собиралась встретиться. А до этого он мне постоянно говорил, что я веду себя как су**ка. Но я из-за него меняться не намерена. В результате полный игнор.

Что в его понимании весь себя как сука? Может для него это то что вы не дали не первом свидании или попросили букет роз
. Уже за это назвать женщину скк#ой норм для некоторых мужичков.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: