Гость
Статьи
Как вернуть бывшего

Как вернуть бывшего

Здравствуйте, расстались с парнем пол года назад. Ни как не могу принять это но старалась не писать изчезла из жизни его на месяц, сегодня сорвалась и написала. Как думаете это с моей стороны унизительно,? Я очень хочу что бы он вернулся, но не знаю что для этого сделать, возможно это и глупо, но сил нет ни каких уже. #бывшие

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Опустилась ты девица в край. Где твоё ЧСВ в конце-то концов?

Гость
#2

Конечно глупо

#3

Не стоит, у него от этого только чувство собственного достоинства повысится.

Гость
#4

Красотка ты моя! Подруга по несчастью!! Я держалась 8 месяцев 😂😂 так и не сдержалась. Написала ему, а он меня послал куда подальше😂😂 вроде и обидно, а вроде и хорошо, что наши пути разошлись. Такой человек грубый и чёрствый внутри, как раньше не увидела😂😂 Зря страдала так долго, глупышка.
Так что, если думаешь написать или нет, возьми да напиши, пошлет если тоже, думаться больше не будет о этом.
А так реально, выше нос и пошла как по красной дорожке. Как говорила моя бабуля: Твоя судьба-от тебя никуда не уйдет, ваши пути соединятся, какой бы не был тернистый путь!

Гость
#5

Девочки обращайтесь к Марии, помогает, любые вопросы 8903 7505554 ватсап

Гость
#6

Не нужно возвращать. Кто ушёл один раз - уйдёт и во второй раз, в третий, в пятый и так далее.

Гость
#7

рассталась потому что нашла более перспективного, а как ни зашло - так на запасной аэродром сесть хочешь? пошлет он тебя и правильно сделает. Б/У не интересует

Гость
#8
Гость

Девочки обращайтесь к Марии, помогает, любые вопросы 8903 7505554 ватсап

отсасывает?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: