Новый мч как 2 капли воды похож на бывшего
Сметана
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 145 ответов
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 367 ответов
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 663 ответа
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?512 ответов
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 317 ответов
- Его жена меня обижает307 ответов
- Объективные причины неудач в личной жизни2 781 ответ
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 406 ответов
- Заболела и он попросил подарки назад336 ответов
- Мое самое неудачное свидание4 182 ответа
19 ответов
Последний —
Перейти
Гость
А он тоже расстался недавно и бывшая похожа на вас? Сбой матрицы😄
Вы как-то слишком быстро к нему домой попали 🤔
Если читать одну и ту же книгу, то эпилог будет таким же. Он не изменится. Но если вам так хочется, то пожалуйста. Получите ещё один такой же опыт. Пока урок не будет усвоен, он будет повторяться раз за за разом! А решать вам, нужно ли вам открыввть уже закрытую книгу или всё таки не стоит и вы готовы идти дальше.
Сметана
Если читать одну и ту же книгу, то эпилог будет таким же. Он не изменится. Но если вам так хочется, то пожалуйста. Получите ещё один такой же опыт. Пока урок не будет усвоен, он будет повторяться раз за за разом! А решать вам, нужно ли вам открыввть уже закрытую книгу или всё таки не стоит и вы готовы идти дальше.
Спасибо за мнение
Гость
У меня схожая ситуация.. Встретила в своём родном городе парня, как 2 капли воды похожего на бывшего мужа, только моложе на 10 лет. Не могу выкинуть его из головы. Жизненный путь у них разный, но это и к лучшему. Хочется вновь ощутить все те отношения, яркие и радостные, не допуская прежних ошибок. Как быть...
Гость
Думаю ничего у нас не получше в этом случае) Тоже очень похож.Да и его родственники и бывшие обиженные жены наглые постарились на славу.Всё "во имя" того чтобы расстались.Насрали так,Что годами это *** выгребать надо теперь
Гость
Не получится.зато колхозница ирина и эти опять хотели прибрать к рукам хахаах.А вы себя в зеркало видели мымры с помятыми рожами за 40?
Гость
Не обо всех говорю
Гость
в 38 у многих тоже лицо такоооооооое) вся шея в морщинах.дохлая нифрена не жрет и другим не дает есть
Гость
Вообще да зря я все напоказ выставляла.))Ну я открытая такая вот все и пользуются,кому не лень.Надо было как большинство тихо,похитрому
Гость
Любовниц делают =Р Темболее любовницей не была.НИЧЕГО не получила.А оскорбляли так и содержанкой и ***.Вы видимо сами такие,Правда ольга?))))
Гость
Только жаль он не любит не Татьяну,никого вообще.Так как он бабник.ему всегда надо что то новенькое,помоложе и похудее блондинку например =р
Гость
Носатую,щербатую,дохлую,любую ублюдину страшную из дерёвни бирюлево виктории
Гость
Если вы примите, что это другой человек, что с ним может быть иначе, то можно пробовать. А если поведение прежним останется, в частности отношение к себе и к партнёру, вы снова станете удобной.
Гость
Смотрите, если вы изначально говорили что потеряли себя, растворились в отношениях , то это не совсем хороший знак а тревожный звоночек и нужно бежать пока не поздно, сама столкнулась с такой же проблемой но ситуация немного другая и вот тоже сижу думаю
У меня такая же ситуатейшен сейчас. Внешнее сходство есть,только он моложе бывшего и младше меня на 5 л,а бывший наоборот на 5 л старше был. В характере сходство в дурацких шутках порой,жизненный путь похож тоже и даже так же с Севера родом,как и первый,что аж чёт страшно. Единственное у этого парня голос более мягкий и добрый и он не столь навязчив ,как бывший,не торопит события. Эмоционально более закрыт тоже ,чем бывший.
Гость
У меня такая же ситуатейшен сейчас. Внешнее сходство есть,только он моложе бывшего и младше меня на 5 л,а бывший наоборот на 5 л старше был. В характере сходство в дурацких шутках порой,жизненный путь похож тоже и даже так же с Севера родом,как и первый,что аж чёт страшно. Единственное у этого парня голос более мягкий и добрый и он не столь навязчив ,как бывший,не торопит события. Эмоционально более закрыт тоже ,чем бывший.
Как ваши отношения? Сейчас тоже в подобных . Интересно, стоит вступать в них?
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 484 611 тем
Новые темы за сутки: 99 тем
- Мало любит24 ответа
- Мужчина26 ответов
- как сделать так, чтобы человек начал ревность?2 ответа
- Увидел красивую девушку. Посмотрел и пошел дальше. Успех или неудача?11 ответов
- Парень врёт мне?4 ответа
- 15 летней подруге понравился 19 летний парень, как поступить в данной ситуации?2 ответа
- Хочу развестись из-за мужского бесплодия.2 ответа
- Как без измены удовлетворить любопытство5 ответов
- Стыдно за мысли об измене…3 ответа
- Вы бы смогли встречаться с мужчиной из-за денег?2 ответа
Популярные темы за сутки: 41 тема
- Как рассказать парню сколько было до него108 ответов
- Уходить ли, если парень не даёт определённости по поводу свадьбы и будущего?107 ответов
- За что любят некрасивых женщин?94 ответа
- Женская востребованность91 ответ
- Я тебя просто пообщаться позвал63 ответа
- У девушек появляются конкурентки?56 ответов
- Вы бы родили от молодого красивого цыгана для себя?39 ответов
- О чем поговорить с парнем?34 ответа
- Где логика?33 ответа
- Мужик обнаглел31 ответ
Следующая тема
И тут, неделю назад, встречаю при абсолютно тех же обстоятельствах, что и при 1 встрече с бывшим, другого парня. Но в чем шок - они как внешне абсолютно идентичны как внешне, так и по характеру. Мало того, жизненный путь у них один в один, вкусы, хобби. Если одеть их в одинаковую одежду и поставить рядом - мать родная не узнает. Так еще и манера общения абсолютно такая же, темы для бесед... Я в шоке. Но симпатия безумнейшая и взаимная. Возможно это просто мой типаж.
Как считаете: начать отношения с этим человеком, применив весь полученный опыт из предыдущих отношений или лучше бежать, сверкая пятками, пока не поздно? Тут даже дело не в том, что бывший плохой, а скорее в прошлых отношениях я по собственной наивности делала неправильные поступки, а бывшему это было выгодно, я стала очень удобным человеком. А с другой стороны возможно это судьба мне посылает 2 шанс. Просто слишком много совпадений. Я даже когда пришла к нему домой, испытала дежавю - даже вещи на столе разложены в том же порядке, что и у бывшего... #отношения