Гость
Статьи
это означает , что я …

это означает , что я ему безразлична или он страдает по жене

Помогите разобраться в ситуации
Здравствуйте, ситуация такая , что я познакомилась с мужчиной, который был в браке 5 лет. Он жил на квартире жены и сделал там ремонт и купил всю технику. Она была бесплодна и он её лечил от бесплодия. Затем она родила ребёнка и ушла от него, этот ребенок оказался не от него, а от другого мужчины. Он больше не платит алименты. Дело в том, что встречаясь со мной уже полгода , он не подарил мне ничего, только букет на 8 марта. Скажите, пожалуйста, это означает , что я ему безразлична или он страдает по жене или что это значит? #отношения

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

женa

445677
#2

А жена бывшая или как?! Может вы как утешение для него, а то что он делал для семьи не факт что так с Вами будет.

#3
445677

А жена бывшая или как?! Может вы как утешение для него, а то что он делал для семьи не факт что так с Вами будет.

Бывшая, она была инициатором развода

Гость
#4

Отличная история на ночь. Требуем продолжения!

#5
Гость

Отличная история на ночь. Требуем продолжения!

в смысле?

Гость
#6
Кэти

в смысле?

Бесплодная родила, слепой прозрел, паралитик стал олимпийским чемпионом, а потом они все улетели на далёкую планету под названием "Беспредельное счастье"

Гость
#7

Разочаровался в женщинах . Стал циничным . Вам долго надо будет прилаживать усилия ,чтобы ваш мужчина опять поверил в женщину.

#8
Гость

Разочаровался в женщинах . Стал циничным . Вам долго надо будет прилаживать усилия ,чтобы ваш мужчина опять поверил в женщину.

А может я просто для него клин? Так как мы познакомились через месяц после его развода.

#9

А кто он по гороскопу?

Дельта
#10

Бабы🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ ну что вы в самом деле-то...
Кто по горосокопу.
Клин-не клин.

Автр, примите данность- вы для него - девушка для здоровья.
Спермослив.

Если мужика бросает женщина- это удар ему не в спину, а между ног.
А если бывшая жена, на которую было потрачено уйму сил, времени и денег, да еще с ребенком, - не надейтесь, что через "месяц после развода" он слепо в вас влюбится.

Его растоптали.
Он уничтожен.
Ему понадобятся годы, чтобы прийти в себя. Никакого месяца после равода никакому мужику, даже самому плюгавому, не будет достаточно, поверьте.
И да- теперь он циник- в любовь не верит, а ищет выгоду и удобство.
Да, он страдает по жене, хотя виду не показывает.

Вам охота пострадать с ним или жить в удовольствие?
Если второе-это не ваш вариант

Гость
#11

Пол года слишком мало для выводов

Гость
#12

Так он страдает по бывшей, или ушел к ней? В любом случае вы дура

Гость
#13

Автор, то, что он сделал там ремонт- это он вам сказал, так что, возможно это враньё. То, что технику купил- тоже себя перед вами украшал , какой он молодец, но не факт что это было так.
То , что лечил от бесплодия- тоже не факт...
А то странная картина получается, у девушки есть квартира, а она сидит без ремонта и техники в ней....
И сейчас вам даже подарка не может сделать на 8 марта... Это о многом говорит, жмот просто. И с прошлой женой, поверте, было тоже так! Просто он вам себя разукрасил, какой он молодец! А вы поверили.
Он даже алименты не платит ребенку, а вы верите, что он там деньги тратил на жену??? Вы видели официальный документ, что это ребенок не от него? Наверняка нет! Это опять- он вам сказал, а вы поверили.
Вы понимаете, люди не меняются. Жена тоже не просто так ушла. А вы такого готовы подобрать. Он и с вами в случае развода алименты платить не будет, скажет, что ребенок не от него.
Это просто такой сорт мужчин. Не будет наивной и не надо верить всему, что он говорит.

Бойся, я с тобой
#14
Гость

Автор, то, что он сделал там ремонт- это он вам сказал, так что, возможно это враньё. То, что технику купил- тоже себя перед вами украшал , какой он молодец, но не факт что это было так.
То , что лечил от бесплодия- тоже не факт...
А то странная картина получается, у девушки есть квартира, а она сидит без ремонта и техники в ней....
И сейчас вам даже подарка не может сделать на 8 марта... Это о многом говорит, жмот просто. И с прошлой женой, поверте, было тоже так! Просто он вам себя разукрасил, какой он молодец! А вы поверили.
Он даже алименты не платит ребенку, а вы верите, что он там деньги тратил на жену??? Вы видели официальный документ, что это ребенок не от него? Наверняка нет! Это опять- он вам сказал, а вы поверили.
Вы понимаете, люди не меняются. Жена тоже не просто так ушла. А вы такого готовы подобрать. Он и с вами в случае развода алименты платить не будет, скажет, что ребенок не от него.
Это просто такой сорт мужчин. Не будет наивной и не надо верить всему, что он говорит.

Если у автора серьезные планы на мужчину, ей надо с его бывшей женой встретиться и все встанет на свои места!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: