Гость
Статьи
Ушел к бывшей. До сих …

Ушел к бывшей. До сих пор больно.

Расстались еще зимой, когда узнала, что мой парень сошелся с бывшей. Причем с самого начала были подозрения, что он ее не забыл, т.к часто говорил о ней, но я сглупила, решив, что это ничего не значит. В итоге, все-таки ушел к ней, несмотря на то, что она ему изменила. Для меня это стало шоком, казалось, что все серьезно, и тут такое предательство. Прошло уже полгода, а мне до сих пор больно. Вижу их фото в соцсетях, у них все хорошо, они живут вместе и счастливы, а я одна. #отношения #бывшие

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
#1

И такое бывает…

Полупокерша
#2

Найдете еще свое.спасибо тому,кто сам отпал)обидно, больнл,но это пройдет.

Гость
#3

Если любимый ушёл к другой-неизвестно кому повезло. Вы уверены, что это был надёжный человек?

Гость
#4
Гость

Если любимый ушёл к другой-неизвестно кому повезло. Вы уверены, что это был надёжный человек?

Казалось, что да, а сейчас понимаю, что он с самого начала был ненадёжным. Она ушла от него к другому, но расставшись с новым парнем, лезла к моему мч с разными поручениями, а он продолжал с ней общаться, несмотря ни на что

Полупокерша
#5
Гость

Казалось, что да, а сейчас понимаю, что он с самого начала был ненадёжным. Она ушла от него к другому, но расставшись с новым парнем, лезла к моему мч с разными поручениями, а он продолжал с ней общаться, несмотря ни на что

Значит это-ее человек,не Ваш. Ваш еще прийдет,не сомневайтесь.

#6
Гость

Казалось, что да, а сейчас понимаю, что он с самого начала был ненадёжным. Она ушла от него к другому, но расставшись с новым парнем, лезла к моему мч с разными поручениями, а он продолжал с ней общаться, несмотря ни на что

Да это он лез к ней...
Приходите в себя.

Гость
#7

Что за ценный экземпляр? Создайте свою хорошую пару. Он жалкий, бегает как болонка. По моему стыдно быть с таким, вам повезло от него избавиться.

Гость
#8
Гость

Если любимый ушёл к другой-неизвестно кому повезло. Вы уверены, что это был надёжный человек?

Риторический вопрос)

Гость
#9

И на кой ляд тебе сдался этот лишнехромосомный, которому можно изменить, унизив его мужское достоинство, а потом поманить пальчиком и он, как обгадившаяся дворняга прибежит к ней? Радуйся, что такой опущенец ушёл, с таким петушком зашквар мутить.

Гость
#10
Полупокерша

Значит это-ее человек,не Ваш. Ваш еще прийдет,не сомневайтесь.

А по моему он ничей. Просто хочет доказать что он лучше того, с кем она изменила. Потом ему надоест.

Гость
#11

ну не шмогла, бывает...

Полупокерша
#12
Гость

А по моему он ничей. Просто хочет доказать что он лучше того, с кем она изменила. Потом ему надоест.

Ничей.еще лучше.

Гость
#13

Насколько я знаю, она изменяла ему с другим за его спиной, потом он все случайно узнал и побил того парня. Но думаю, что эти отношения долго не продлятся, дважды в одну реку не входят, как ни крути.

Гость
#14
Гость

Насколько я знаю, она изменяла ему с другим за его спиной, потом он все случайно узнал и побил того парня. Но думаю, что эти отношения долго не продлятся, дважды в одну реку не входят, как ни крути.

Просто ему нужен реванш. Ну а вы были соломинкой, опять же он показывал, какой он супер мачо. Вам нужны эти игры? Всего лишь случайный человек в вашей жизни.

Полупокерша
#15
Гость

Насколько я знаю, она изменяла ему с другим за его спиной, потом он все случайно узнал и побил того парня. Но думаю, что эти отношения долго не продлятся, дважды в одну реку не входят, как ни крути.

Он будет с ней, потом резко женится на другой.

Гость
#16
Гость

Просто ему нужен реванш. Ну а вы были соломинкой, опять же он показывал, какой он супер мачо. Вам нужны эти игры? Всего лишь случайный человек в вашей жизни.

Вы правы. Но всегда трудно пережить предательство, особенно когда видишь, что девушка, которую предпочли, ничуть не лучше. Кстати, она старше его на несколько лет.

Гость
#17
Гость

Вы правы. Но всегда трудно пережить предательство, особенно когда видишь, что девушка, которую предпочли, ничуть не лучше. Кстати, она старше его на несколько лет.

Ну это не предательство, а его выбор. Вы же не на войне.
Вам было хорошо, это уже неплохо. Человек оказался г, тогда жалеть не о ком. Вот так. Радуйтесь жизни.

#18
Гость

Вы правы. Но всегда трудно пережить предательство, особенно когда видишь, что девушка, которую предпочли, ничуть не лучше. Кстати, она старше его на несколько лет.

Автор, примите совет...
Никогда не жалейте мужчинок!!!
Сопли, слюни, рассказ про бывших плохих - это удел подкожников, они всегда рассказывают не про бывшую плохую...а показывают свою черную душеньку.

Автор
#19
Pина

Автор, примите совет...
Никогда не жалейте мужчинок!!!
Сопли, слюни, рассказ про бывших плохих - это удел подкожников, они всегда рассказывают не про бывшую плохую...а показывают свою черную душеньку.

Да, теперь поняла, что оскорбления бывших - это показатель их гнилой натуры. Мой бывший еще и врал с самого начала, сказав, что они расстались год назад. Оказалось, что она ушла от него месяц назад, а он просто искал таблетку, чтобы забыться.

#20
Автор

Да, теперь поняла, что оскорбления бывших - это показатель их гнилой натуры. Мой бывший еще и врал с самого начала, сказав, что они расстались год назад. Оказалось, что она ушла от него месяц назад, а он просто искал таблетку, чтобы забыться.

И смысл горевать по гнилушке?
Стань счастливой - это точно его добьёт!))))

Гость
#21
Pина

И смысл горевать по гнилушке?
Стань счастливой - это точно его добьёт!))))

99 из 100 что ему будет пофиг. и примерно столько же удовлетворения, что и бывшую типа вернул (но это не точно) , и в "промежности" от одиночества не страдал - автор подвернулась.
увы, обычно так.

Гость
#22
Гость

Вы правы. Но всегда трудно пережить предательство, особенно когда видишь, что девушка, которую предпочли, ничуть не лучше. Кстати, она старше его на несколько лет.

а у вас разные точки зрения. и...в чем-то она таки лучше, как ни крути - для него, по крайней мере. хотя как мантра ваша позиция принимается! 😜

Гость
#23
Гость

Просто ему нужен реванш. Ну а вы были соломинкой, опять же он показывал, какой он супер мачо. Вам нужны эти игры? Всего лишь случайный человек в вашей жизни.

это таки да.

Гость
#24
Гость

Насколько я знаю, она изменяла ему с другим за его спиной, потом он все случайно узнал и побил того парня. Но думаю, что эти отношения долго не продлятся, дважды в одну реку не входят, как ни крути.

а вам-то с этого какой навар? это уже его личное половое горе...хотя не могу не признать, что таки реально идиот.

Автор
#25
Гость

а у вас разные точки зрения. и...в чем-то она таки лучше, как ни крути - для него, по крайней мере. хотя как мантра ваша позиция принимается! 😜

Для него может и лучше. Я не разрушала их отношения, не изменяла, и внешне точно не хуже. Не моя вина, что он выбрал предательницу.

#26
Гость

99 из 100 что ему будет пофиг. и примерно столько же удовлетворения, что и бывшую типа вернул (но это не точно) , и в "промежности" от одиночества не страдал - автор подвернулась.
увы, обычно так.

Пофиг не будет точно, жизнь все расставит на свои места.

Гость
#27
Pина

Пофиг не будет точно, жизнь все расставит на свои места.

почему не будет? и кудой там чего жизнь расставит? е-мое, прям читаю слезливый женский роман...

Гость
#28
Автор

Для него может и лучше. Я не разрушала их отношения, не изменяла, и внешне точно не хуже. Не моя вина, что он выбрал предательницу.

само собой вина не ваша, никто и не обвиняет. но ЕМУ, с ЕГО точки зрения та предательница таки чем-то лучше, иначе бы не ушел к ней обратно.
и, кстати, внешность далеко не все определяет, она вообще практически нифига не определяет, максимум на момент знакомства, для завязать отношения. это а та одежка, по которой встречают - будет некрасивая, так и встреча с большой вероятностью не состоится, но чем дальше, тем меньше на нее обращают внимание, просто привыкают.

Автор
#29
Гость

само собой вина не ваша, никто и не обвиняет. но ЕМУ, с ЕГО точки зрения та предательница таки чем-то лучше, иначе бы не ушел к ней обратно.
и, кстати, внешность далеко не все определяет, она вообще практически нифига не определяет, максимум на момент знакомства, для завязать отношения. это а та одежка, по которой встречают - будет некрасивая, так и встреча с большой вероятностью не состоится, но чем дальше, тем меньше на нее обращают внимание, просто привыкают.

Очевидно, что она ему ближе, они встречались 5 лет, а мы были вместе только несколько месяцев. Он просто привык к ней за эти годы, всё это понятно, но все равно обидно.

Гость
#30

Вам просто обидно, потомучто сейчас вы одна

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: