Гость
Статьи
Почему я до сих пор …

Почему я до сих пор одна? Нужен взгляд со стороны

Мне 26, живу одна, с котом. Последние серьезные отношения были с мужчиной намного старше (20 лет). Мы оба поняли, что не можем быть вместе, там были причины еще кроме возраста - родители больные у обоих. живем в разных городах. Расстались полгода назад с ним. После этого я пыталась построить новые отношения с тремя мужчинами. Один бросил меня из-за протестующих родителей (я видишь ли татарка наполовину), второй оказался занудой, я сама с ним попрощалась, а третий решил вернуться к бывшей, хотя все у нас с ним было прекрасно. И все это время я неосознанно скучала по тому, моему любимому, что намного старше и недавно мы с ним встретились.. Чувства вновь нахлынули. Но я понимаю. что не могу так долго. Я хочу нормальную семью. ребенка и все такое. ЧТО ДЕЛАТЬ, если никак не получается устроить личную жизнь?

Автор слезной темы)
216 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Заведите ещё одного кота...)

падонаг
#2

То один то другой то третий какая вам семейная жизнь то.

Павел
#3

признайтесь себе что не хотите строить отношения и решать проблемы, инфантильны... отводите себе роль девочки и опять хотите обратно к "папочке"

Гость
#4

я уже три года одна ( мне тоже 26

Павел
#6
Гость

я уже три года одна ( мне тоже 26

ну будете еще 10 лет одна... и котов будет штук 20... оторвите ж.пу от дивана и займитесь собой. Никто не должен за вами бегать и "завоевывать". Точнее в этом должна быть необходимость для МЧ - она просто не возникнет.

Автор слезной темы)
#7
Павел

признайтесь себе что не хотите строить отношения и решать проблемы, инфантильны... отводите себе роль девочки и опять хотите обратно к "папочке"

Нет, это не так. Я далеко не инфантильна. Живу самостоятельно, работаю, учу английский, расту в профессиональной сфере. "Папочка" за меня уж тем более ничего не решает. Посоветовать может. и то, когда спрошу.

Автор слезной темы)
#8
падонаг

То один то другой то третий какая вам семейная жизнь то.

В каком смысле? От меня ушли. я нашла в себе силы опять искать мужчину и снова обломалась. и снова, и снова. Просто я думаю, может я не так себя веду... Хозяйка я хорошая, в доме всегда чисто и всегда есть что поесть, если мужчина рядом, мне-то особо много не надо щей-борщей)) Выгляжу вполне хорошо, располнела только немного как танцы забросила. Но это заметно только тем. кто меня давно знает.

Гость
#10

Я вот не понимаю, как наши женщины в век интернета и свободы выезда за границу еще все не разбежались от наших кавалеров? Я вот например нашла свое счастье в Турции. Турок никогда не будет хамить, тем более поднимать руку, всегда галантен, ухожен, ласков и заботлив, чего не скажешь о васях. Для него семья и дети не пустой звук, опять же в отличие от наших. Тем более в Турции мужчин больше чем женщин. Так зачем тратить всю молодость, а может и всю жизнь на поиски нормального мужика на родине, тем более что для большинства они окажутся тщетными, если в Турции полно мужчин, причем настоящих мужчин обладающих всеми качествами, о которых мечтает каждая женщина, и самое главное, свободных мужчин?

Автор слезной темы)
#11

Мне национальность не важна. Просто я не могла переехать даже в другой город. а за границу тем более не могу, мне нужно заботиться о родителях.

Гость
#12
Павел

ну будете еще 10 лет одна... и котов будет штук 20... оторвите ж.пу от дивана и займитесь собой. Никто не должен за вами бегать и "завоевывать". Точнее в этом должна быть необходимость для МЧ - она просто не возникнет.

ну как? что мне сделать, чтобы эту необходимость вызвать? раньше сами собой отношения завязывались

Автор слезной темы)
#13

Гость, а мож вы свою темку лучше заведете?))) я тут как бы совета прошу.

Гость
#15

а что вы жадничаете, может и вы что-то для себя извлечете интересное из ответов, цаца какая, понятно почему мужика то нет...

#16
Гость

Заведите ещё одного кота...)

+100500

Гость
#17
Автор слезной темы)

Гость, а мож вы свою темку лучше заведете?))) я тут как бы совета прошу.

А чем вам мой совет не нравится? Не хотите страдать - ищите счастье в Турции, а если вы мазохистка можете продолжать "поддерживать отечественного производителя".

Автор слезной темы)
#18
Гость

а что вы жадничаете, может и вы что-то для себя извлечете интересное из ответов, цаца какая, понятно почему мужика то нет...

))) я вниманием в отличие от вас не обделена.

Гость
#19
Гость

Я вот не понимаю, как наши женщины в век интернета и свободы выезда за границу еще все не разбежались от наших кавалеров? Я вот например нашла свое счастье в Турции. Турок никогда не будет хамить, тем более поднимать руку, всегда галантен, ухожен, ласков и заботлив, чего не скажешь о васях. Для него семья и дети не пустой звук, опять же в отличие от наших. Тем более в Турции мужчин больше чем женщин. Так зачем тратить всю молодость, а может и всю жизнь на поиски нормального мужика на родине, тем более что для большинства они окажутся тщетными, если в Турции полно мужчин, причем настоящих мужчин обладающих всеми качествами, о которых мечтает каждая женщина, и самое главное, свободных мужчин?

Ой, молчала бы лучше. Тут от кавказцев бабы воют, а ей турка подавай.

Автор слезной темы)
#20
Гость

А чем вам мой совет не нравится? Не хотите страдать - ищите счастье в Турции, а если вы мазохистка можете продолжать "поддерживать отечественного производителя".

Я ответила, что переехать из своего города никуда не могу все равно. а по путевочкам не только в турциях бывала....

Гость
#21
Автор слезной темы)

))) я вниманием в отличие от вас не обделена.

вниманием котов надо понимать?

Гость
#22

Автор,моей сестре 32 , и она все ещё одна, и с квартирой, и с образованием. а почему? Потому что каждому новому парню начинала вываливать про все свои отношения с предыдущими.Короче , у новоиспеченных кандидатов в бойфренды сворачивались в трубки , и они сваливали.

Гость
#23

уши в трубки в смысле

Автор слезной темы)
#24
Гость

Автор,моей сестре 32 , и она все ещё одна, и с квартирой, и с образованием. а почему? Потому что каждому новому парню начинала вываливать про все свои отношения с предыдущими.Короче , у новоиспеченных кандидатов в бойфренды сворачивались в трубки , и они сваливали.

Не, я в этом смысле не болтушка))

Автор слезной темы)
#25

Не знаю, что делаю не так. Знакомые говорят, что слишком хороша) Пугаются, что не могут соответствовать. В широте мировоззрения и творческом плане, в доброте, я имею ввиду.

Гость
#26
Гость

Ой, молчала бы лучше. Тут от кавказцев бабы воют, а ей турка подавай.

Уж от васек как воют

Гость
#27
Автор слезной темы)

Не знаю, что делаю не так. Знакомые говорят, что слишком хороша) Пугаются, что не могут соответствовать. В широте мировоззрения и творческом плане, в доброте, я имею ввиду.

Тут без фотки и 100 грамм не разобраться. Выкладывайте фото.

Гость
#28

да уж давайте фотку, будет смотреть, что там за красота, от которой все бегут, теряя тапки

Гость
#30

че вы фото давай да фото давай? только красивые замуж выходят или страшные?

Автор слезной темы)
#31

а я не говорила, что писаной красоты. При чем здесь внешность вообще? Привлекательная девушка, карие глаза, длинные волосы темно-русые, смесь татарочки с русской.

Гость
#32

потому что выбираешь козлов, вот и одна.То старый пердун, то националист, то не остывший от бывших отношений.

Автор слезной темы)
#33
Гость

потому что выбираешь козлов, вот и одна.То старый пердун, то националист, то не остывший от бывших отношений.

Рациональное замечание. Хоть и грубоватое))

Гость
#34

А татарок русские наоборот охотно замуж берут, потому что они поуважительней к мужикам относятся.

Гость
#35

короче на внешность вы средняя, а мужчины от вас бегут тк не в силах вынести вашу доброту и широту взглядов? ))) этот перл останется надолго в памяти вуман ру

#36

авторр давай фотку,ато так одни слова,надо дельные советы тебе дать же,потом быстро удалишь ,может дело и вообще не в тебе

Автор слезной темы)
#37

я не хочу быть узнанной. может среди вас (ну вдруг!) есть знакомые)

Автор слезной темы)
#38
Гость

короче на внешность вы средняя, а мужчины от вас бегут тк не в силах вынести вашу доброту и широту взглядов? ))) этот перл останется надолго в памяти вуман ру

А что значит"средняя"? у всех вкусы разные. если вы не в курсе. А мне вот не смешно, когда при знакомстве человек может поддержать беседу при знакомстве только на уровне как дела/нормально и чего я умею готовить пожрать.

головоногая
#39

фотку ждем

#40
Автор слезной темы)

я не хочу быть узнанной. может среди вас (ну вдруг!) есть знакомые)

что за бред,нет тут твоих знакомых ,давай на 2-3 сек,потом удалишь быстро ,никто и не заметит ,я вот лично жду фото

Катя
#42
Гость

ну а вы можете например поддержать беседу об основных положениях философской концепции Фейербаха или о догматическом способе познания Канта?

А вы? Вы часто именно об этом разговариваете?

Автор слезной темы)
#43

Честно отвечу - нет. Но только потому, что философией не увлекаюсь. Об искусстве - пожалуйста.

Гость
#44

да не, автор "убивает" добротой, Кант для особо тяжелых случаев

а вы автор эпиляцию усов делаете? только не говорите что у вас там не растут волосы, вы же "татарочка"

Автор слезной темы)
#45

https://dl.dropbox.com/u/52511401/zRIZkUOfmSg.jpg фото по просьбам )) ненадолго

Гаруда
#46
Гость

ну а вы можете например поддержать беседу об основных положениях философской концепции Фейербаха или о догматическом способе познания Канта?

Что вы, право, таким образом тетка афиширует возможность..... самостоятельно разбираццо в тонкостях философских концепций... и притянет к себе ооооочень глупого и ленивого дядьку.

#47
Автор слезной темы)

https://dl.dropbox.com/u/52511401/zRIZkUOfmSg.jp​g фото по просьбам )) ненадолго

ну нормальная ж ) только волосы надо мыть чаще и причисон нормальный сделать,просто вы такой типаж девушки которые как мне кажется созданы только для семьи,а мужики это чувствуют и боятся,да и сглаз есть на вас ,походите в церковь обязательно

Автор слезной темы)
#48
Гость

да не, автор "убивает" добротой, Кант для особо тяжелых случаев

а вы автор эпиляцию усов делаете? только не говорите что у вас там не растут волосы, вы же "татарочка"

Я не татарочка.)) откуда такие настроения нехорошие? Я смесь русской крови с татарской. Там. где я живу - это норма. И усов у меня нет))) повеселили конечно.

#49
Автор слезной темы)

https://dl.dropbox.com/u/52511401/zRIZkUOfmSg.jp​g фото по просьбам )) ненадолго

Миленькая