Мне 37 лет, зарабатываю хорошо, обеспечиваю семью, имею несколько объектов недвижимости. Сейчас женился ещё раз, есть дети, быт налажен, переехал в другой город, но бывшая жена стала активно "сбагривать" на меня своего ребёнка, требовать алименты, спрашивать, почему не хочу его забирать на каникулы или праздники, почему не хочу с ним видеться. Пытался ей адекватно объяснить, что в тот самый момент, когда правда вскрылась, мои отцовские полномочия в их отношении "всё", но она ни в какую. В браке с бывшей супругой был 11 лет, вместе воспитывали сына 6 лет. Но отношения начали портиться и дошло до развода. При разводе сделал ДНК-тест, который показал, что ребенок не мой. Тест решил сделать т. к. бывшая в ссоре сказала, что ходила налево. Зато начались угрозы непонятными судами и вымогательство денег "на ребёнка." Как бы вы поступили в моей ситуации? Действительно ли есть угроза в плане судов? #бывшаяжена
Своего или вашего общего ребенка? И что за правда вскрылась?
Гость
[3933334436]
#4
Гость
Сообщение было удалено
Да ты ***! ахаха
Гость
[1625854081]
#5
Здоров мужик! Если ребенок биологически не твой или ты по докам не усыновлял его то смело шли ее к *** шкуру а в суде она просто ***
Гость
[269001335]
#6
Гость
Своего или вашего общего ребенка? И что за правда вскрылась?
Написал выше, обрезало кусок изначального текста :(
Гость
[269001335]
#7
Гость
Да ты ***! ахаха
Больше нет,дружок. Больше нет...
Гость
[946793759]
#8
Тест ДНК можно сделать,тому у кого сомнения
павел
[4083328314]
#10
Алименты - это пережиток советского прошлого, нужно мыслить по-современному. Зачем заставлять мужчину быть отцом, если он не хочет? Насильно мил не будешь...
Здоров мужик! Если ребенок биологически не твой или ты по докам не усыновлял его то смело шли ее к *** шкуру а в суде она просто ***
Алень должен содержать наеб-ша ! 🤣🤣🤣 Так устроен этот мир !
Гость
[1412133538]
#17
ничего не понял
вы с бывшей женой в разводе? или она была сожительницей. вы разводились официально? признавали ли вы отцовство? суд установил место жительства ребенка? алименты платите какие положены?
Гость
[3933334436]
#18
Сщастливый холостяк
Алень должен содержать наеб-ша ! 🤣🤣🤣 Так устроен этот мир !
Тебя содержал или ты содержишь?
Гость
[1412133538]
#19
Гость
Сообщение было удалено
тогда заяву в суд об официальном установлении отцовства... если суд это установит то вы к тому ребенку отношения не имеете и до свиданья и алиментам и на каникулы взять...
Гость
[1412133538]
#20
Гость
Подал. И отменил. Все отражено в суде, что ребенок не мой.
а какие тогда у нее (у бывшей) претензии? ребенок не твой. может искать настоящего отца и претензии ему кидать
Гость
[1412133538]
#21
Гость
Её можно понять. Правильно она делает.
ее нельзя понять раз суд решил что автор не отец.... ей к психиатру
Гость
[1625854081]
#22
Гость
Подал. И отменил. Все отражено в суде, что ребенок не мой.
Тогда шли ее в очко
Гость
[1898558110]
#23
Да кому ты нужен козел старый?
Гость
[3933334436]
#24
Вы мудэ такие забавные, такими постами вы типа пытаетесь выставить женщин дypaми и ш,л,юхами, а на самом деле выставляете дypaкaми себя, от хорошего мужика жена никогда не будет гулять, да ещё и рожать не пойми от кого. Так что твоя кулл стори очередная мудацкая выдумка, расходимся.
Гость
[1252072355]
#25
Может биологически он и не ваш, но психологически он ваш, он вас считает папой, Вы 6 лет были ему отцом, а вы просто его бросили. Он не виноват в похождениях своей матери. Мне жалко ребенка которого отец бросил не с того ни сего...
Может биологически он и не ваш, но психологически он ваш, он вас считает папой, Вы 6 лет были ему отцом, а вы просто его бросили. Он не виноват в похождениях своей матери. Мне жалко ребенка которого отец бросил не с того ни сего...
женские рассуждалки на тему "чужих детей не бывает" ничего себе ни с того ни с сего - в этом "сыне" ни капли его крови... а он его должен еще 12 лет содержать? вот кто настрогал тот пусть и содержит.
Гость
[2217206370]
#27
Жирная разводка автор. Если есть оф. бумага, что ты не отец. То ни одна женщина не будет бузить и что-то требовать для своего ребёнка, тем более через суд, т.к он просто анулирует отцовство.
Гость
[3933334436]
#28
Гость
Может биологически он и не ваш, но психологически он ваш, он вас считает папой, Вы 6 лет были ему отцом, а вы просто его бросили. Он не виноват в похождениях своей матери. Мне жалко ребенка которого отец бросил не с того ни сего...
О чем вы? У мудэ нет таких понятий, не привязанности, ответственности, это выродки же.
Гость
[3933334436]
#29
Гость
женские рассуждалки на тему "чужих детей не бывает" ничего себе ни с того ни с сего - в этом "сыне" ни капли его крови... а он его должен еще 12 лет содержать? вот кто настрогал тот пусть и содержит.
Не поверишь, некоторые сознательно берут детей на воспитание из приютов, прикинь!
Алименты - это пережиток советского прошлого, нужно мыслить по-современному. Зачем заставлять мужчину быть отцом, если он не хочет? Насильно мил не будешь...
Не захотела бы мать быть матерью тебе , удобрял бы сейчас просторы своего населенного пункта. Ну и поделом , ато мыслишь как дрочила.
Гость
[3437073163]
#42
Гость
А ребенок-то тут причем? Вчера был сын, а сегодня справку получил и пошел на уйх, так что ли?
Выходит любил, ребенка,заботился,как можно сразу выкинуть из сердца малыша,даже если так случилось,мужики к.....
Гость
[1412133538]
#43
Гость
Выходит любил, ребенка,заботился,как можно сразу выкинуть из сердца малыша,даже если так случилось,мужики к.....
а рожать от другого и врать мужу оказывается нормально... бабы ...ди.
Гость
[1625854081]
#46
Гость
Выходит любил, ребенка,заботился,как можно сразу выкинуть из сердца малыша,даже если так случилось,мужики к.....
В смысле если даже так случилось...и что теперь следуя этой логике ш..люхе еще и н...аебыша обеспечивать не имея к нему ни какого отношения так что ли ...вообще попутали что ли шкуры
Гость
[1457168395]
#47
павел
Алименты - это пережиток советского прошлого, нужно мыслить по-современному. Зачем заставлять мужчину быть отцом, если он не хочет? Насильно мил не будешь...
Раз ребенка сделал, значит, хочет его
Гость
[1625854081]
#48
Гость
Раз ребенка сделал, значит, хочет его
Э...ало нах герой истории как бы не отец ребенку эта шкура его на стороне сделала
Гость
[1924769939]
#49
Гость
Подал. И отменил. Все отражено в суде, что ребенок не мой.
Какое счастье, что появились ДНК тесты. Ребенок не скучает по Вам? Все-таки 6 лет воспитывали
Гость
[1924769939]
#50
Гость
а какие тогда у нее (у бывшей) претензии? ребенок не твой. может искать настоящего отца и претензии ему кидать
Бессовестная баба
Гость
[1924769939]
#51
Гость
Может биологически он и не ваш, но психологически он ваш, он вас считает папой, Вы 6 лет были ему отцом, а вы просто его бросили. Он не виноват в похождениях своей матери. Мне жалко ребенка которого отец бросил не с того ни сего...
Я знаю такие истории, все отцы отказываются от таких детей, даже если была тесная связь и привязанность. Здесь вопрос неприятия обмана, я на стороне мужчин в таком конкретном случае, так женщины не должны поступать
Гость
[1924769939]
#52
Гость
Не поверишь, некоторые сознательно берут детей на воспитание из приютов, прикинь!
Это другой случай. Там нет обмана, все честно
Мдаа…
[1313140773]
#53
Ребёнок не всегда тот, в ком течёт твоя кровь. Не представляю себе какого ребёнку, у которого был отец, знать что отец где-то там просто не хочет с тобой общаться.
Как бы у него не развились проблемы психические на этом фоне в будущем:/
Гость
[274820838]
#54
Что то автор не вяжется. И единственное кого действительно жаль это мальчика у которого 6 лет папа был, а теперь по факту ребёнок страдает
Ната
[3478837841]
#55
Гость
Своего или вашего общего ребенка? И что за правда вскрылась?
А дочитать до конца не пробовали
Ната
[3478837841]
#56
Гость
Подал. И отменил. Все отражено в суде, что ребенок не мой.
В браке с бывшей супругой был 11 лет, вместе воспитывали сына 6 лет. Но отношения начали портиться и дошло до развода. При разводе сделал ДНК-тест, который показал, что ребенок не мой. Тест решил сделать т. к. бывшая в ссоре сказала, что ходила налево.
Зато начались угрозы непонятными судами и вымогательство денег "на ребёнка." Как бы вы поступили в моей ситуации? Действительно ли есть угроза в плане судов? #бывшаяжена