Гость
Статьи
Бывшая жена моего мужа …

Бывшая жена моего мужа и ДР их сына

Подскажите, что делать? Мы с моим мужем познакомились, когда он уже был в разводе. Точнее, не жил с бывшей женой месяцев шесть. Она сама ушла. Они пробовали жить вместе еще до меня, но не получилось. Есть сын их общий, ему в марте исполняется 5 лет.
Мы с мужем, уже официальным, живем два года. Детей общих нет. Я была беременна, но оказалась внематочная, трубу вместе с зародышем удалили.
Когда я начала встречаться с ним, я думала, что у него с его БЖ такие же отношения, как и у меня с моим БМ-просто как друзья, но общение только по поводу ребенка (к слову, мой брак с БМ продлился 8 лет, есть ребенок, его брак с его бывшей продлился года 3 от силы). Думала, что всё нормально, расслаблялась. Все два года он регулярно, раз в месяц стабильно, пытался вернуть бывшую жену. Ездил к ней, писал ей, звонил... Всё это по пьянке, по трезвому он говорит, что любит меня и жить хочет только со мной.
Я и уходила, давала ему время на "подумать". Всё равно потом меня возвращал. Звонила после нервотрепки его БЖ, т.к именно она позволяет ему звонить ей посреди ночи, общается с ним на темы интимные (сама видела фотографии с*сей-п*сей, её в нижнем белье перед зеркалом), присланные ею. Она говорит, что она с ним в "хороших отношениях", и в таких отношениях получит больше с него (имеется в виду денег). Звонила мне сама после НГ, пьяная, говорила, что он с ней *пит и меня не любит, а её любит. Но при этом за 2 года она меняет уже 15-ть мужиков и кричит, что мой муж ей не нужен. Я стараюсь ограждаться от общения с ней, хотя с ребенком общим их у меня отношения хорошие.
Вопрос: скоро их сыну исполняется 5 лет. Они планируют устроить попойку по этому поводу. И зовут присутствовать там и мужа моего, и меня. Муж настроен идти. Говорит, если я не пойду, то, значит, развод. Значит, я понять его не могу. А кто может понять меня? Притом, я так поняла, планируется именно просто пьянка, а все эти "шалости" с БЖ муж устраивает именно в пьяном угаре...

236 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Все два года он регулярно, раз в месяц стабильно, пытался вернуть бывшую жену. Ездил к ней, писал ей, звонил... "
После уже этого под зад ему пинка, вы чего!!!

Гость
#2

Ну если он два года пытался вернуть жену- то это о многом говорит, любит значит.
С вами живёт потому что удобно и тепло, от безысходности.
Если бы жена вернулась- он бы ушел от вас.

Гость
#3
Гость

Ну если он два года пытался вернуть жену- то это о многом говорит, любит значит.
С вами живёт потому что удобно и тепло, от безысходности.
Если бы жена вернулась- он бы ушел от вас.

И он с ней спит явно. Еще и разводом грозит жене, если не пойдет. Подсральник ему!

Гость
#4

А бывшая жена то права, ее он то любит как раз.

#5

Вам нужно обязательно идти на этот Дре.
Так как для принятия единственного логичного решения вам очевидно не хватает еще больших унижений. Видимо вы настолько непробиваемы, что им нужно потра/аться прямо перед вашим носом, чтобы вы наконец-то ушли на поиски хоть какой-то женской гордости и собственного достоинства.

Гость
#6

Автор, вы же "неунывашка", идите спокойно на эту попойку. Возьмите за компанию своего бывшего мужа, попойка будет сногсшибательная.

#7
детектор чайки

Вам нужно обязательно идти на этот Дре.
Так как для принятия единственного логичного решения вам очевидно не хватает еще больших унижений. Видимо вы настолько непробиваемы, что им нужно потра/аться прямо перед вашим носом, чтобы вы наконец-то ушли на поиски хоть какой-то женской гордости и собственного достоинства.

Спасибо за ответ. Много где искала ответы на мои вопросы. Всегда метаюсь между "надо иметь чувство собственного достоинства-УХОДИТЬ" и между "гордость еще никого не сделала счастливым. ОСТАТЬСЯ".

#8

Ну и не ходи туда

#9
Гость

Ну если он два года пытался вернуть жену- то это о многом говорит, любит значит.
С вами живёт потому что удобно и тепло, от безысходности.
Если бы жена вернулась- он бы ушел от вас.

Так дело в том, что возвращал. Еще до меня. Они пожили вместе, он её вместе с её мамой выставил из дома.
Пьяный хочет её вернуть, трезвый только мой. Не могу понять, точнее, трудно принять выводы, которые делаю из этой ситуации.

#10
Гость

А бывшая жена то права, ее он то любит как раз.

Если бы любил, не имел бы место секс с подругой жены и ей самой (именно групповуха). Если бы любил, не выгонял бы её из своего дома, когда они пытались снова всё наладить. Я так думаю.

Золотая книга
#11

Автор, милая, ну зачем вам оно.... На помойке себя нашла? Конечно, он с ней спит, вам не жаль времени?

Гость
#12
Юлия

Если бы любил, не имел бы место секс с подругой жены и ей самой (именно групповуха). Если бы любил, не выгонял бы её из своего дома, когда они пытались снова всё наладить. Я так думаю.

Успокаивай себя дальше. 😂

Гость
#13
Гость

Успокаивай себя дальше. 😂

Мне мой тоже изменял, но я сразу говорила, что он последний пи##ас, самоутешением не занималась никогда) Умиляет конечно, когда жены пытаются всячески оправдать мужей

Гость
#14
Юлия

Если бы любил, не имел бы место секс с подругой жены и ей самой (именно групповуха). Если бы любил, не выгонял бы её из своего дома, когда они пытались снова всё наладить. Я так думаю.

Хорошо, а почему тогда секс именно с ней? В чем проблема найти девочку на стороне другую, с бывшей общаться только за ребёнка, если с вами ему секса не хватает? У меня когда родители развелись, там такая война была, когда я развелась, я видеть этого человека не могу, даже пьяной видеть не хочу, о сексе даже думать не хочется. Тут 100% чувства

Гость
#15

Пора вам на свет выходить, начать с мужчинами общаться

#16

Что с вами, автор? Он ей пишет, пытается вернуть. Он с ней спит. Это очевидно. Она допускает его до своего тела. И пусть там 100 мужиков ещё, но и ваш тоже.
По синей теме вообще не оправдание. Это, наоборот, показатель. Когда он расслабляется и допускает свободный формат мыслей - они ведут туда. К ней. Не к вам.
Да, вы хлопаете дверью периодически, вас возвращают и.... Вы возвращаетесь. А бж вот не хочет. А что если она захочет? И вернётся? Где окажетесь вы?

#17
Гость

Хорошо, а почему тогда секс именно с ней? В чем проблема найти девочку на стороне другую, с бывшей общаться только за ребёнка, если с вами ему секса не хватает? У меня когда родители развелись, там такая война была, когда я развелась, я видеть этого человека не могу, даже пьяной видеть не хочу, о сексе даже думать не хочется. Тут 100% чувства

Этот секс был еще до меня. Они уже не жили вместе, но вот БЖ моего мужа хотелось попробовать такую вот групповуху.

Гость
#18

да бычают же такие ..... им в глаза писают, а они : божья роса. "гордость не делала счастливым", 😱 ну тогда проверяйтесь чаще на зпп раз бж вашего мужа 15 мужиков уже сменила

#19
Анастасий

Что с вами, автор? Он ей пишет, пытается вернуть. Он с ней спит. Это очевидно. Она допускает его до своего тела. И пусть там 100 мужиков ещё, но и ваш тоже.
По синей теме вообще не оправдание. Это, наоборот, показатель. Когда он расслабляется и допускает свободный формат мыслей - они ведут туда. К ней. Не к вам.
Да, вы хлопаете дверью периодически, вас возвращают и.... Вы возвращаетесь. А бж вот не хочет. А что если она захочет? И вернётся? Где окажетесь вы?

Ну как же он спит, если спит со мной)
Просто ему говорю, что ЗАЧЕМ ИДТИ НА ДЕТСКИЙ ПРАЗДНИК всем, если на ДР у ребенка в приоритете его друзья, а вовсе не мама с папой. А муж упертый, говорит, всё равно пойду. Даже если ты (т.е. я) не пойдешь. Я ему говорю, что можно потом сыну подарок подарить, возможно, с ни куда-то сходить тоже уже нам с ним и с моей дочерью, но нет. Говорит: "А что обо мне там другие, на празднике, подумают?". Т.е. его не волнует, что думаю я, волнует, что ррдственники бывшей жены подумают.

Гость
#20
Юлия

Ну как же он спит, если спит со мной)
Просто ему говорю, что ЗАЧЕМ ИДТИ НА ДЕТСКИЙ ПРАЗДНИК всем, если на ДР у ребенка в приоритете его друзья, а вовсе не мама с папой. А муж упертый, говорит, всё равно пойду. Даже если ты (т.е. я) не пойдешь. Я ему говорю, что можно потом сыну подарок подарить, возможно, с ни куда-то сходить тоже уже нам с ним и с моей дочерью, но нет. Говорит: "А что обо мне там другие, на празднике, подумают?". Т.е. его не волнует, что думаю я, волнует, что ррдственники бывшей жены подумают.

Может они поругались, побесить бывшую хочет

#21
Гость

Может они поругались, побесить бывшую хочет

Они не поругались. Он с ней старается не общаться. Потому что любое общение с ней выливается в скандал и манипулирование ею их общим ребенком. Зовут именно мама и отчим этой бывшей жены. Зачем-непонятно. Спрашиваю: "Значит, они поосто хотят ближе общаться с тобой?" Говорит муж:"Нет, всё останется как прежде". Зачем тогда вообще туда идти, если всё останется как прежде.

#22
Юлия

Ну как же он спит, если спит со мной)
Просто ему говорю, что ЗАЧЕМ ИДТИ НА ДЕТСКИЙ ПРАЗДНИК всем, если на ДР у ребенка в приоритете его друзья, а вовсе не мама с папой. А муж упертый, говорит, всё равно пойду. Даже если ты (т.е. я) не пойдешь. Я ему говорю, что можно потом сыну подарок подарить, возможно, с ни куда-то сходить тоже уже нам с ним и с моей дочерью, но нет. Говорит: "А что обо мне там другие, на празднике, подумают?". Т.е. его не волнует, что думаю я, волнует, что ррдственники бывшей жены подумают.

Автор, аллё! Ваш муж 100% чпокает бж. Так ясно? Пусть и спит с вами в одной кроватке. А вас волнует др сына, на который вы пойдёте или нет и пр и пр. От этого что то изменится? Он вдруг перестанет её шпилить? Перестанет проситься обратно? Зауважает вас в конце концов?
Нет. Так о чем тема?

Гость
#23
Анастасий

Автор, аллё! Ваш муж 100% чпокает бж. Так ясно? Пусть и спит с вами в одной кроватке. А вас волнует др сына, на который вы пойдёте или нет и пр и пр. От этого что то изменится? Он вдруг перестанет её шпилить? Перестанет проситься обратно? Зауважает вас в конце концов?
Нет. Так о чем тема?

О детском празднике 😂😂 Я лично вижу автора так, что она заходит домой, видит сношение бж и мужа, а ее волнует почему они телевизор не выключили, за электричество же мотает счётчик

#24
Гость

О детском празднике 😂😂 Я лично вижу автора так, что она заходит домой, видит сношение бж и мужа, а ее волнует почему они телевизор не выключили, за электричество же мотает счётчик

Нет, я не такая уж и терпила))

#25
Юлия

Ну как же он спит, если спит со мной)
Просто ему говорю, что ЗАЧЕМ ИДТИ НА ДЕТСКИЙ ПРАЗДНИК всем, если на ДР у ребенка в приоритете его друзья, а вовсе не мама с папой. А муж упертый, говорит, всё равно пойду. Даже если ты (т.е. я) не пойдешь. Я ему говорю, что можно потом сыну подарок подарить, возможно, с ни куда-то сходить тоже уже нам с ним и с моей дочерью, но нет. Говорит: "А что обо мне там другие, на празднике, подумают?". Т.е. его не волнует, что думаю я, волнует, что ррдственники бывшей жены подумают.

Ну и да, кстати. Мнение бж и её родственников волнует его больше, чем ваше.
Тогда снова вопрос к вам - что вы с ним ещё делаете, если :
а) он хочет её вернуть
б) он чпокает ее
в) ему важно её мнение и его родственников.

#26
Анастасий

Ну и да, кстати. Мнение бж и её родственников волнует его больше, чем ваше.
Тогда снова вопрос к вам - что вы с ним ещё делаете, если :
а) он хочет её вернуть
б) он чпокает ее
в) ему важно её мнение и его родственников.

Да ничего вроде бы такого не делаю. Помогаю ему во всём. Поддерживаю его. Раньше не устраивала скандалов по поводу того, что он ей пишет, т.к. и не подозревала об этом. А потом, раза после десятого, мне уже постоянно кажется, что он только и делает, что мне врёт. Я СТАРАЮСЬ ему доверять, но как? Он говорит, что все проблемы у нас с ним из-за моего недоверия. А как доверять, если доверяла-он с ней ночами фотками интимными обменивался, потом доверяла- он 4 дня с ней обсуждал, как они сойдутся снова "ради сына", снова доверяла- потом вытаскивала его из её квартиры. Она ему пощечину влепила за то, что он сказал, что любит меня. У неё слова были: " А как же ты говорил, что со мной хочешь быть? И хотел от меня всего?". Ах да, в тот раз она даже была согласна на "секс по-дружбе", хотя у неё на тот момент был парень очередной. Но она сказала, что "никто же не узнает". Но муж говорит, что у него с ней за наше с ним время ничего такого не было.

#27
Анастасий

Ну и да, кстати. Мнение бж и её родственников волнует его больше, чем ваше.
Тогда снова вопрос к вам - что вы с ним ещё делаете, если :
а) он хочет её вернуть
б) он чпокает ее
в) ему важно её мнение и его родственников.

Теперь мне уже и везде кажется их "секс по-дружбе".

Гость
#28

Автор,вы зачем себя так унижаете?Он не любит вас, лучше гордо уйти чем терпеть этот цирк с его бывшей!!!

Гость
#29

Бесперспективщина.
Автор, это не Ваша история, это история любви вашего мужа и бэжэ.
Снимите наконец розовые очки.

#30
Юлия

Да ничего вроде бы такого не делаю. Помогаю ему во всём. Поддерживаю его. Раньше не устраивала скандалов по поводу того, что он ей пишет, т.к. и не подозревала об этом. А потом, раза после десятого, мне уже постоянно кажется, что он только и делает, что мне врёт. Я СТАРАЮСЬ ему доверять, но как? Он говорит, что все проблемы у нас с ним из-за моего недоверия. А как доверять, если доверяла-он с ней ночами фотками интимными обменивался, потом доверяла- он 4 дня с ней обсуждал, как они сойдутся снова "ради сына", снова доверяла- потом вытаскивала его из её квартиры. Она ему пощечину влепила за то, что он сказал, что любит меня. У неё слова были: " А как же ты говорил, что со мной хочешь быть? И хотел от меня всего?". Ах да, в тот раз она даже была согласна на "секс по-дружбе", хотя у неё на тот момент был парень очередной. Но она сказала, что "никто же не узнает". Но муж говорит, что у него с ней за наше с ним время ничего такого не было.

Вы считаете, что если станете супер женой, то вам не будут изменять? Или как ваша логика работает?
Я уже думаю, что это разводка. До того все очевидно. Ну либо вы наивная девочка с Чукотки. Вам изменяют 100%. Нет. 100000000000%. Вы запасной аэродром. Может он женился даже на вас потому, что вы удобная, да нервишки бывшей попилить.
Ещё раз - что вы с ним делаете? С учётом того, что знаете. Даже если свято верите, что он с ней не чпокается.
- интим переписка есть
- возвращает
- зависит от её мнения и родственников
- вас не уважает (я думаю, что это дпле не стоит объяснять, а где нет уважения, там нет любви)
Снова тот же вопрос, даже два. Что вы с ним ещё делаете и что с вами не так?

Ирина 🐍
#31

На развод подать, не дожидаясь праздника. Так хоть лицо сохраните😏

Гость
#32

Господи, автор...прям сегодня подавайте на развод. Нельзя тратить время на такого мужчину. От слова СОВСЕМ.

Гость
#33

«Сказал, если не пойду - развод»
Мне кажется, он просто очень завуалировано попросил у Вас развод.

Гость
#34
Юлия

Они не поругались. Он с ней старается не общаться. Потому что любое общение с ней выливается в скандал и манипулирование ею их общим ребенком. Зовут именно мама и отчим этой бывшей жены. Зачем-непонятно. Спрашиваю: "Значит, они поосто хотят ближе общаться с тобой?" Говорит муж:"Нет, всё останется как прежде". Зачем тогда вообще туда идти, если всё останется как прежде.

Старается не общаться но старается и_ппать _ссо )) Эх, если решит она вернуться, вылетишь со свистом и соплями. А то что у них тройничек был- нормально, при чем тут любит- не любит. Ее любит, тебя нет.

Гость
#35
Юлия

Ну как же он спит, если спит со мной)
Просто ему говорю, что ЗАЧЕМ ИДТИ НА ДЕТСКИЙ ПРАЗДНИК всем, если на ДР у ребенка в приоритете его друзья, а вовсе не мама с папой. А муж упертый, говорит, всё равно пойду. Даже если ты (т.е. я) не пойдешь. Я ему говорю, что можно потом сыну подарок подарить, возможно, с ни куда-то сходить тоже уже нам с ним и с моей дочерью, но нет. Говорит: "А что обо мне там другие, на празднике, подумают?". Т.е. его не волнует, что думаю я, волнует, что ррдственники бывшей жены подумают.

Ну пускай идет конечно, как его остановить? Это др его сына, это нормально и суть не в этом. Там бж к которой у него есть чувства и она его рада видеть, судя по всему. Только не понятно кто вы в этой всей истории? Явно лишний элемент. Если вам норм, идите тоже и наблюдайте, если нет, сидите дома, ждите и обтекайте.

Гость
#36

Ваш муженек и его бывшая, это животные. Вы попали в плохую компанию. Выбиерайтесь из этой помойки , мой вам совет. А они пусть дальше веселятся. Интересно, каким ребенок их вырастит, с такими родителями - папа алкаш , мама шлюпка.

Гость
#37
Юлия

Теперь мне уже и везде кажется их "секс по-дружбе".

Скорее секс по пьяни. Походу у них вся семейная жизнь держалась на пьянке и сексе. И до сих пор только это их к друг другу толкает.

Гость
#38
Гость

Автор, вы же "неунывашка", идите спокойно на эту попойку. Возьмите за компанию своего бывшего мужа, попойка будет сногсшибательная.

Попойка плавно перетечет в групповуху. Все равно и так все спят со всеми, просто это будет одновременно.

Гость
#39

Я бы не пошла на днюху. Хочет развод - очень хорошо, мне такой муж не нужен. Пусть уходит!

Southern Sun
#40

И вот надо оно Вам - участие в этой Санта-Барбаре?.. Детей общих нет (и не зря Вас Бог отвёл), бегите пока не поздно

Southern Sun
#41
Юлия

Да ничего вроде бы такого не делаю. Помогаю ему во всём. Поддерживаю его. Раньше не устраивала скандалов по поводу того, что он ей пишет, т.к. и не подозревала об этом. А потом, раза после десятого, мне уже постоянно кажется, что он только и делает, что мне врёт. Я СТАРАЮСЬ ему доверять, но как? Он говорит, что все проблемы у нас с ним из-за моего недоверия. А как доверять, если доверяла-он с ней ночами фотками интимными обменивался, потом доверяла- он 4 дня с ней обсуждал, как они сойдутся снова "ради сына", снова доверяла- потом вытаскивала его из её квартиры. Она ему пощечину влепила за то, что он сказал, что любит меня. У неё слова были: " А как же ты говорил, что со мной хочешь быть? И хотел от меня всего?". Ах да, в тот раз она даже была согласна на "секс по-дружбе", хотя у неё на тот момент был парень очередной. Но она сказала, что "никто же не узнает". Но муж говорит, что у него с ней за наше с ним время ничего такого не было.

А зачем Вы его "вытаскивали"?..
Я не знаю, Вам виднее, но со стороны это выглядит так, как будто Вами просто крутят-вертят в своих целях, а Вы всё терпите не понятно почему. Не может нормальный любящий мужик такого себе позволить.

#42
Юлия

Они не поругались. Он с ней старается не общаться. Потому что любое общение с ней выливается в скандал и манипулирование ею их общим ребенком. Зовут именно мама и отчим этой бывшей жены. Зачем-непонятно. Спрашиваю: "Значит, они поосто хотят ближе общаться с тобой?" Говорит муж:"Нет, всё останется как прежде". Зачем тогда вообще туда идти, если всё останется как прежде.

Автор, вы тупая или да? Может хватит?

#43
elena-aleksandrovna1995

Автор, вы тупая или да? Может хватит?

Он говорит,что да,я тупая. Потому что он идет не к жене, а к сыну. В тот раз, когда он оказался у неё, и они были одни, он тоже "шёл к сыну".

Гость
#45
Юлия

Если бы любил, не имел бы место секс с подругой жены и ей самой (именно групповуха). Если бы любил, не выгонял бы её из своего дома, когда они пытались снова всё наладить. Я так думаю.

Нет. То что секс с подругой- это просто распущенность. Человек эгоист. Ещё и с нервами беда.
Но любит он ее , явно.
Как вы можете находиться в таких отношениях, с самого начала унижал он вас. Как вы все это терпели?
Видимо у вас претендентов в мужья не было других, успехом у мужчин не пользовались, хватались за любого... Даже за го- вно.
Вы пришли в незаконченные отношения. Он любит ее, у них шуры- Муры, просто жена не хочет с ним жить, а хочет видеть изнывающего мужика от любви к ней, получать комплименты и подарки... А как в человеке она в нем разочаровалась, и не хочет быть с ним. Но успешно пользуется от его страданий и любви к ней. И ржет над вами.

Гость
#46
Юлия

Да ничего вроде бы такого не делаю. Помогаю ему во всём. Поддерживаю его. Раньше не устраивала скандалов по поводу того, что он ей пишет, т.к. и не подозревала об этом. А потом, раза после десятого, мне уже постоянно кажется, что он только и делает, что мне врёт. Я СТАРАЮСЬ ему доверять, но как? Он говорит, что все проблемы у нас с ним из-за моего недоверия. А как доверять, если доверяла-он с ней ночами фотками интимными обменивался, потом доверяла- он 4 дня с ней обсуждал, как они сойдутся снова "ради сына", снова доверяла- потом вытаскивала его из её квартиры. Она ему пощечину влепила за то, что он сказал, что любит меня. У неё слова были: " А как же ты говорил, что со мной хочешь быть? И хотел от меня всего?". Ах да, в тот раз она даже была согласна на "секс по-дружбе", хотя у неё на тот момент был парень очередной. Но она сказала, что "никто же не узнает". Но муж говорит, что у него с ней за наше с ним время ничего такого не было.

Такой бред... Помогаю, поддерживаю....
Да мужику пофиг на это... Если мужик не любит - хоть как помогай ему, хоть все делай за него, и обеспечивай, и люби его- но это не поможет, если он сам не любит.
А если уж мужик любит - то даже если ты будешь исчадием ада- он будет любить и всё тут!!!
А вами просто пользуется.
Вы столько живёте с ним и столько добиваетесь его. Пытаетесь ему понравиться.

#47
Гость

Нет. То что секс с подругой- это просто распущенность. Человек эгоист. Ещё и с нервами беда.
Но любит он ее , явно.
Как вы можете находиться в таких отношениях, с самого начала унижал он вас. Как вы все это терпели?
Видимо у вас претендентов в мужья не было других, успехом у мужчин не пользовались, хватались за любого... Даже за го- вно.
Вы пришли в незаконченные отношения. Он любит ее, у них шуры- Муры, просто жена не хочет с ним жить, а хочет видеть изнывающего мужика от любви к ней, получать комплименты и подарки... А как в человеке она в нем разочаровалась, и не хочет быть с ним. Но успешно пользуется от его страданий и любви к ней. И ржет над вами.

Почему же у меня претендентов не было? Были. После мужа было двое мужчин. Один очень высокого о себе мнения, гулял, тусил. Но там как-то от него получилось уйти, через 1.5 года. Второй по ушам накатал, денег поимел, и свинтил к своей бывшей. После этого вообще не хотела никаких отношений. Но вот снова решила рискнуть. И тут такое. Снова бывшая, плюс ребенок еще. Плюс еще её мама, отчим, папа и все святые, по мнению мужа. Кроме меня. Одна я вижу то, чего нет.
Его бывшей жене не противно предлагать им снова сойтись после того, как он отымел их общую подругу (и у неё с этой подругой отношения прекрасные, подруга замужем, её тут полгорода "пихают", но муж тот тоже как будто и не видит ничего), потом еще знакомую поимел. В то время, когда праздновал НГ в компании той уже подруги, отымел в праздничные дни еще подругу подруги... И всё у них это НОРМАЛЬНО. И хочет убедить меня, что всё это НОРМАЛЬНО. Так все живут.
Я говорю ему, что с ребенком ему никто не мешает видеться, общаться. Так зачем идти на анимированный ДЕТСКИЙ праздник? Ведь можно даже до праздника или после, в этот же день взять сына, поздравить его, даже съездить с ним куда-нибудь. Зачем именно идти туда, где будет его БЖ, её мама, отчим, родственники ЕЁ. Я спросила, а позвали ли отца моего мужа, он же тоже дедушка, раз на то пошло. Пожимает плечами, говорит: "Не знаю". Вот и что думать?

Гость
#48
Юлия

Почему же у меня претендентов не было? Были. После мужа было двое мужчин. Один очень высокого о себе мнения, гулял, тусил. Но там как-то от него получилось уйти, через 1.5 года. Второй по ушам накатал, денег поимел, и свинтил к своей бывшей. После этого вообще не хотела никаких отношений. Но вот снова решила рискнуть. И тут такое. Снова бывшая, плюс ребенок еще. Плюс еще её мама, отчим, папа и все святые, по мнению мужа. Кроме меня. Одна я вижу то, чего нет.
Его бывшей жене не противно предлагать им снова сойтись после того, как он отымел их общую подругу (и у неё с этой подругой отношения прекрасные, подруга замужем, её тут полгорода "пихают", но муж тот тоже как будто и не видит ничего), потом еще знакомую поимел. В то время, когда праздновал НГ в компании той уже подруги, отымел в праздничные дни еще подругу подруги... И всё у них это НОРМАЛЬНО. И хочет убедить меня, что всё это НОРМАЛЬНО. Так все живут.
Я говорю ему, что с ребенком ему никто не мешает видеться, общаться. Так зачем идти на анимированный ДЕТСКИЙ праздник? Ведь можно даже до праздника или после, в этот же день взять сына, поздравить его, даже съездить с ним куда-нибудь. Зачем именно идти туда, где будет его БЖ, её мама, отчим, родственники ЕЁ. Я спросила, а позвали ли отца моего мужа, он же тоже дедушка, раз на то пошло. Пожимает плечами, говорит: "Не знаю". Вот и что думать?

с ума сойти,и вам нормально с ним жить после всего этого? что он - последний автобус - больше никого не будет что вы за такое сокровище и его семейку адамсов цепляетесь?

Гость
#49
Юлия

Почему же у меня претендентов не было? Были. После мужа было двое мужчин. Один очень высокого о себе мнения, гулял, тусил. Но там как-то от него получилось уйти, через 1.5 года. Второй по ушам накатал, денег поимел, и свинтил к своей бывшей. После этого вообще не хотела никаких отношений. Но вот снова решила рискнуть. И тут такое. Снова бывшая, плюс ребенок еще. Плюс еще её мама, отчим, папа и все святые, по мнению мужа. Кроме меня. Одна я вижу то, чего нет.
Его бывшей жене не противно предлагать им снова сойтись после того, как он отымел их общую подругу (и у неё с этой подругой отношения прекрасные, подруга замужем, её тут полгорода "пихают", но муж тот тоже как будто и не видит ничего), потом еще знакомую поимел. В то время, когда праздновал НГ в компании той уже подруги, отымел в праздничные дни еще подругу подруги... И всё у них это НОРМАЛЬНО. И хочет убедить меня, что всё это НОРМАЛЬНО. Так все живут.
Я говорю ему, что с ребенком ему никто не мешает видеться, общаться. Так зачем идти на анимированный ДЕТСКИЙ праздник? Ведь можно даже до праздника или после, в этот же день взять сына, поздравить его, даже съездить с ним куда-нибудь. Зачем именно идти туда, где будет его БЖ, её мама, отчим, родственники ЕЁ. Я спросила, а позвали ли отца моего мужа, он же тоже дедушка, раз на то пошло. Пожимает плечами, говорит: "Не знаю". Вот и что думать?

автор обратитесь к психологу у вас явная, патология что вы таких мужчин выбираете - все трое чудаки на букву м. они вами банально пользуются и вы все терпите

Следующая тема