Гость
Статьи
Бывшая жена моего мужа …

Бывшая жена моего мужа и ДР их сына

Подскажите, что делать? Мы с моим мужем познакомились, когда он уже был в разводе. Точнее, не жил с бывшей женой месяцев шесть. Она сама ушла. Они пробовали жить вместе еще до меня, но не получилось. …

236 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
#201
Юлия

Всё равно долго-то терпеть не буду. Дочери постоянно говорю, чего нельщя допускать в отношениях. Спасибо вам за ваше мнение!))

К сожалению, Ваша дочь (равно как и все дети) подсознательно впитывает модель Вашего поведения как реакцию на ту, или иную ситуацию. Поэтому Ваши слова о недопустимости каких-либо моментов в отношениях - пустой звук для Вашей дочери, если она видит, что мама говорит одно, а поведением и реакцией транслирует совсем иное.
Тем более, насколько я поняла, Вы выбираете определенных мужчин, с которыми жизнь как на пороховой бочке - сплошной адреналин.
Что касается Вашего супруга: он ведёт себя с Вами так, как Вы позволяете ему вести себя с Вами, и при этом медленно, но верно расширяет границы дозволенного. В любом случае Вам выбирать - терпеть, или уходить, но думать при этом не только о себе, но и о дочери. Именно включать голову, а не чувствовать сердцем.
Не знаю, что с Вашей самооценкой, но с ней определенно нужно работать со специалистом, чтобы в дальнейшем избежать токсичных для Вас отношений.
Удачи Вам! У Вас все обязательно получится.

Сатори
#202

Он вам еще и условия выставляет?! Дорогая автор, условия должны ставить ВЫ! Подумайте об этом...

Гость
#203

А вы, собственно, на что надеетесь? Все предельно ясно. Не тратьте на него свои годы. Для женщин время бежит быстрее, чем для мужчин

Гость
#204

а что вам не понятно: он любит бывшую жену. с вами он только потому, что она с ним быть не хочет. как только она его позовет, он сразу вас бросит и будет с ней. не понимаю как вы можете так унижаться. на любой свист бежите как собачонка голодная за косточкой обглоданной. у вас своя воля есть? если вы хотите жить с любящим вас мужчиной, то уходите и ищите мужчину, который будет любить вас. если вам нужен только этот мужчина на любых условиях, или, что скорее, у вас вообще больше никаких вариантов нет (разведены, не молоды, ребенок и проблемы с репродукцией) то смиритесь, что вы всегда будете для него запасной вариант. и довольствуйтесь тем что он вам может и хочет дать: объедки со стола своей любви к другой женщине. тогда не нойте, не жалуйтесь, радуйтесь хотя бы этим перепавшим вам объедкам. от этого мужчины вы ничего другого не получите. вы- не героиня его судьбы. просто удобный вариант под рукой. а мечты, звон яиц и любовь у него к той женщине. кстати, возможно он и проживет с вами всю жизнь, потому что он бывшей жене не нужен и она его не хочет и не захочет. тогда эти объедки у вас будут стабильно до конца вашей или его жизни. многие женщины так живут. вы просто глаза откройте и не живите иллюзиями, что он вас любит.

Гость
#205
Сатори

Он вам еще и условия выставляет?! Дорогая автор, условия должны ставить ВЫ! Подумайте об этом...

она не может ставить никаких условий, она в нем заинтересована больше, чем он в ней. и любые ее условия кончатся для нее пинком под зад с его стороны. и она это прекрасно понимает. а он ставит условия, потому что ему не особо с ней нравится жить, ему это представляется слишком дорого для него, поэтому он пытается окупить свои усилия вот этими вложениями с ее стороны. это же все очень просто. когда к нам предъявляют претензии и требования, значит вторая сторона считает, что ее вложения больше, чем она получает и старается получить еще для восстановления баланса.

Гость
#206

Сходите. возьмите скрытую камеру. Все заснимите. а потом уж принимайте решение. как вам поступать

Гость
#207

Сходите. возьмите скрытую камеру. Все заснимите. а потом уж принимайте решение. как вам поступать

Гость
#208

Вам то зачем эти токсичные отношения? У них так всегда будет, они нашли друг друга, без этого их жизнь пресна и скучна. Там всё на эмоциях, страсть до скрежета в зубах и т. п. Его всегда к ней тянуть будет, потому что ему физически это нужно, Вы ему такие ощущения дать не сможете.

#209

Правильно мужик делает. Вы тряпка, а не женщина. Вами надо полы мыть ,такую как вы ни кто не полюбит

Гость
#210

и зачем вы все это терпите -бегите от этого мудака

Гость
#211

Ну Ты и дура . А клевый сериал получиться . Напиши сценарий и к тебе пройдёт успех , ей, ей . Рейтинги будут зашкаливать ! Ты так не любишь собственную жизнь , это великолепно ! Большей бредятины не читал дивно .

Гость
#212

Бегите пока не поздно. У меня всеиначиналось так же. По пьяне звонил бывшей, после того как пару раз его выставила с вещами, звонки вроде бы прекратились. Мы вместе 10 лет, живем как соседи. Последние нескольуо лет от ращвола удерживает лишь то, что он полнистью меня обеспечивает.
Бегите, пока молодая, не гробьте свою жизнь.

Гость
#213

Была сама в похожей ситуации. Только бывшей женой была я . Устала от веселой жизни мужа и выгнала его. Через месяцев 6-7 он женился на своей любовнице. А затем стал с периодичностью раз-два в месяц приходить ко мне и просится обратно. Просил дочку повлиять на меня. Я его не принимала, я б\у мужьями не пользуюсь. Но шансом насолить любовнице воспользовалась на все 100%. Он покупал нам с дочерью подарки, водил меня в рестораны. Но я с ним не спала, просто динамила и строила обиженную. Даже когда любовница его была в роддоме мы с ним в это время были в ночном клубе. Дочку оставляла у родителей а сама развлекалась с ним. Сразу скажу я не пью и не курю, но потанцевать люблю. Когда его мадам узнала это, она позвонила и закатила мне скандал, что я разбиваю ее семью. Я ответила, что беру пример с нее. В итоге они прожили 4 года, родили 2 детей и развелись. Он опять пришел ко мне проситься. Я не приняла, он просил моих родителей поговорить со мной. Я отказалась говорить. После этого мы где то около года не виделись. Он женился. Опять пришел, Я отправила его к жене. К третьей жене я ничего не имела, поэтому отказалась с ним встречаться. Но он часто приходил, просился. Она это знала, ревновала. Мы с ней поговорили и я сумела ей доказать, что он мне не нужен и я к нему ничего не испытываю. Когда он погиб, на похороны приехала я с дочерью. Мы впервые встретились с его третьей женой. И она сказала, что он всю жизнь любил только меня.
Поэтому и Вы автор гоните своего мужа. Не любит он Вас.

Гость
#214
Юлия

Так дело в том, что возвращал. Еще до меня. Они пожили вместе, он её вместе с её мамой выставил из дома.
Пьяный хочет её вернуть, трезвый только мой. Не могу понять, точнее, трудно принять выводы, которые делаю из этой ситуации.

Что у трезвого на уме, то у пьяного ....

Гость
#215
Юлия

Если бы любил, не имел бы место секс с подругой жены и ей самой (именно групповуха). Если бы любил, не выгонял бы её из своего дома, когда они пытались снова всё наладить. Я так думаю.

Зря так думаете. Трезвый контролирует себя, а по пьяному делу высвобождаются подсознательные желания. И они влекут его к бывшей.

Гость
#216

автор, про самоуважение у вас конечно как у тряпки половой. про гордость и говорить нечего

Гость
#217

да....бывают же такие лохушки...как вы...на хрен он вам здался ..

Гость
#218

Беги, деточка, бегиии!!!!! Финансово все дела устрой, что бы в убытке не остаться и бегиииииии!!!!! Не оборачивайся!!!!
Финансами заниматься - на чистую голову, после недели стабильного приема Новопассита. Желательно с Адвокатом или Юристом Судебной практики (ищите по знакомству, проверенного).
Про "аля" мужа забудьте, он априори уже бывший.
Деврчки, это ж насколько нужно себя не любить, что бы терпеть такое? 🤷🏻‍♀️

Вежливый лось
#219

Валить надо от такого счастья

Гость
#220

Нать он Вам,нать?Какая то шведская семья.

Вэл
#221

Вы же себя уважаете ? И наверняка вы не промокашка какая то собирать помои после какой то шлюпки. Там ничего не закончено, просто люди сменили рутину на гостевой брак. Судя по тому, что ваш муж с бывшей не закончил и вам мозги лечит, вас на ДР приглашают с целью, иначе на тройничок. Вам это не нужно, поэтому устраивайте свою жизнь ни под кого не прогибаясь. Развод, однозначно и без комментариев.

Гость
#222

Спят. Бывшая просто не хочет его назад. У меня с бм так было
Развелись официально. Старались обещаться только по детям. Приезжал, помогал. Ок. 7 месяцев держались. Он себе какую-то выписал, живут. Ну ок. Корпоратив на 8 марта, выпила немного первый раз за все время. Он написал, я ответила. Ругня в вотсапе. Приперся и секс. И все. Любовница получила пинка под *** на следующий же день. А такая любовь была на людях. Он её любит. Уймись. Тем более там кровный сын. Ты нужна как обслуга и самка для секса. Не более
Примет назад-ты пойдёшь лесом. Автор, не подумай я не смеюсь, не стебусь и не глумлюсь. Это правда. И еще
Что у трезвого на уме то у пьяного на языке. Ищи другого
Этот не твой.

Гость
#223
Юлия

Нет, я не такая уж и терпила))

Да дура ты набитая, тебе откровенно изменяют, а ты ах люблю не могу, на забывай регулярно проверяться в больнице , раз у бывшей жены твоего мужа мужиков батальон, и он в том числе, подкинут какую нибудь заразу, самой то не противно 🤮 с таким жить, себя нужно уважать

Гость
#224

Я думала таких тряпок не бывает, ан нет, вот живой пример полного отсутствия уважения к себе как личности.

#225
Гость

Ваш муженек и его бывшая, это животные. Вы попали в плохую компанию. Выбиерайтесь из этой помойки , мой вам совет. А они пусть дальше веселятся. Интересно, каким ребенок их вырастит, с такими родителями - папа алкаш , мама шлюпка.

Это точно. Общение с такого рода людьми - полное дно. Ваш муж никого не любит. Ему льстит, что 2 бабы его как эстафетную палочку передают. Он пустой человек и не стоит с ним связывать свою судьбу. Видела таких много. Это пустобрёхи, которым п....у свою пристроить надо.

Гость
#226
Юлия

Так дело в том, что возвращал. Еще до меня. Они пожили вместе, он её вместе с её мамой выставил из дома.
Пьяный хочет её вернуть, трезвый только мой. Не могу понять, точнее, трудно принять выводы, которые делаю из этой ситуации.

"Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке". Любит он её - вот и весь сказ. А Вы самообманываетесь - внушаете себе желаемое за действительное...

AlexF
#227

В пять лет ребёнку не нужна пьянка родителей. На дворе не 70-е годы. Сейчас нормальные отцы и матери (даже в разводе) делают праздник для детей. Собирают малышню, водят куда-то, на мероприятия и тд и тп. Набухаться можно по любому поводу и без повода. Смысла в ваших отношениях не вижу. Не совсем понял, но вы вроде пишите что у вас ещё свой ребёнок есть? Ну так и живите для себя и для него. Я сам разведённый и имею ребёнка. И эта тема для меня болезненна. Я за свою дочку всех баб порву. Но в данном случае вижу что мужик далбаеб. Разводитесь и не кружите никому голову.

Гость
#228
Юлия

Так дело в том, что возвращал. Еще до меня. Они пожили вместе, он её вместе с её мамой выставил из дома.
Пьяный хочет её вернуть, трезвый только мой. Не могу понять, точнее, трудно принять выводы, которые делаю из этой ситуации.

Что у пьяного на языке то у трезаого в гллове !!!

Гость
#229
Юлия

Так дело в том, что возвращал. Еще до меня. Они пожили вместе, он её вместе с её мамой выставил из дома.
Пьяный хочет её вернуть, трезвый только мой. Не могу понять, точнее, трудно принять выводы, которые делаю из этой ситуации.

обратись к психиатру,ты ему никто и звать никак! он все равно уйдет к ней!

Гость
#230
Юлия

Так дело в том, что возвращал. Еще до меня. Они пожили вместе, он её вместе с её мамой выставил из дома.
Пьяный хочет её вернуть, трезвый только мой. Не могу понять, точнее, трудно принять выводы, которые делаю из этой ситуации.

Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке, разве вы не знали?

Гость
#231

Что у трезвого на уме , то у пьяного на языке ...хороший вам совет плюньте на него....Если вы не хотите идти на день рождения, то и он не должен идти..это и есть семья....но там ребенок и он намерен к нему пойти....но вообще то хорошая возможность и вам туда сходить ..может оставите какое то для себя впечатление....хотя знаете покоробило одно обстоятельство...что его бывшая мадам имея маленького ребенка ведет разгульный образ жизни...и вот вам совет...если хотите насолить этой мамашке...прийдите с мужем на день рождения к ребенку и когда гульбище будет в самом разгаре и она напьется как свинья ...втихаря в этот день или на следующий позвоните анонимно в полицию желательно с чужого номера и сообщить что в доме маленький ребенок, а мамаша в пьяном угаре... но не выдавайте себя что вы позвонили....какая дальше будет у вас совместная жизнь не понятно...скорее всего никакой...но хоть отомстите этой дуре...никогда не позволяйте себя унижать...НИКОГДА...

Гость
#232

К такой бабе пора присмотреться органам власти по воспитанию м ее стороны к сыну...фото перешлите к себе на телефон в ее интимном образе...это будут факты против нее.....

Гость
#233

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#234

Ну есть же такие тупые овцы а? Где таких рожают и воспитывают какие родители, уму непостижимо! На кой хрен связываетесь с мужиком, у кого есть ребенок? Это во первых! Во вторых, как можно себя в гавне измазать, не любить, не уважать себя, чтобы жить с таким мудаком а? Который трахается с бывшей, приходит к вам, а вы это принимаете, как ни в чем ни бывало! Когда же начнете себя ценить, женщины? Как можно себя унижать до уровня плинтуса, как? Вы со стороны себя хоть видите?Однозначно развод! Прекращайте позориться!

Гость
#235
Юлия

Да ничего вроде бы такого не делаю. Помогаю ему во всём. Поддерживаю его. Раньше не устраивала скандалов по поводу того, что он ей пишет, т.к. и не подозревала об этом. А потом, раза после десятого, мне уже постоянно кажется, что он только и делает, что мне врёт. Я СТАРАЮСЬ ему доверять, но как? Он говорит, что все проблемы у нас с ним из-за моего недоверия. А как доверять, если доверяла-он с ней ночами фотками интимными обменивался, потом доверяла- он 4 дня с ней обсуждал, как они сойдутся снова "ради сына", снова доверяла- потом вытаскивала его из её квартиры. Она ему пощечину влепила за то, что он сказал, что любит меня. У неё слова были: " А как же ты говорил, что со мной хочешь быть? И хотел от меня всего?". Ах да, в тот раз она даже была согласна на "секс по-дружбе", хотя у неё на тот момент был парень очередной. Но она сказала, что "никто же не узнает". Но муж говорит, что у него с ней за наше с ним время ничего такого не было.

Девушка больна на всю голову... Ей одно говорят, а она все его оправдывает..

Совесть
#236

Вот она жалкая жизнь наивной тупоц любовницы во всей красе. Кайфуй!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема