Гость
Статьи
4 свадьбы, третий …

4 свадьбы, третий сезон.

Я, ненароком, наткнулась на эту "чудесную" передачу. Мой мозг отказывается это воспринимать, единственное слово, которое приходит на ум после этого зрелища: неприемлимо.
Я не понимаю, почему с бюджетами от 200 тысяч никто не может по-человечески отнестись к гостям. Накрыть столы с декором, сделать приличную программу, без перекатывания яиц из одной штанины в другую, выбрать вкусные блюда из меню?
Почему гости позволяют себе на свадьбу куда-то уходить пить, на банкете заваривать дошираки и плавать в речке вонючке?
Почему они все так халатно относятся к одному из важнейших дней? Неужели сейчас реально все к свадьбе стали относиться как к попойке?

Мяуруся
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ааааа я смотрела этот выпуск с дошираком. Потом голова уже болела от этого шоу. Это все сценарий, все специально делается, иначе кто бы такое смотрел

Мяуруся
#2
Гость

Ааааа я смотрела этот выпуск с дошираком. Потом голова уже болела от этого шоу. Это все сценарий, все специально делается, иначе кто бы такое смотрел

Даже для сценария - слишком трешово.

Гость
#3

Это же шоу,больше осуждений - больше рейтинг

#4

Как человек, который был помощником режиссера на съемках в подобных передачах, могу сказать, что это все сценарий и чем глупее сделают, тем больше обсуждений будет, а это и нужно.
т

Гость
#5

что люди хавают то и показывают , увы телевидение живет за счет рейтингов и рекламы

#6

Помимо того, что это все сценарий, я думаю, чем больше треша будет, тем больше участницам заплатят.
И свадьбы по 2-3млн, скорее всего просто выдуманные суммы, у девочек со скромным бюджетом получше будет.
И выигрывают иногда такие с. уки, которые 0 ставят, что обидно

Мяуруся
#7
Огненный лев

Помимо того, что это все сценарий, я думаю, чем больше треша будет, тем больше участницам заплатят.
И свадьбы по 2-3млн, скорее всего просто выдуманные суммы, у девочек со скромным бюджетом получше будет.
И выигрывают иногда такие с. уки, которые 0 ставят, что обидно

Там бывают прямо хорошенькие свадебки в 1-2 сезоне, но я никогда не понимала желания занизить оценки, если всё-равно надо будет оставшиеся баллы распихать

Мяуруся
#8
Sasha Kadrov

Как человек, который был помощником режиссера на съемках в подобных передачах, могу сказать, что это все сценарий и чем глупее сделают, тем больше обсуждений будет, а это и нужно.
т

Спасибо, вы дали мне надежду на человечество. Я уже думала, что все свадьбы теперь такие.

Поручик Ржевский
#9

Что за бред я прочитал? 😂

Гость
#10

Бюджет любой, менталитет один и тот же.
Потому оч*о.

Гость
#11

Когда то была очень интересная передача "званый ужин",люди готовили,приглашали гостей,те оценивали их блюда,но потом кто то решил из этой передачи сделать трешевое шоу,гости стали устраивать скандалы,бить морды и со временем проект закрылся,так и с этими свадьбами,цирк уродов.

#12
Мяуруся

Там бывают прямо хорошенькие свадебки в 1-2 сезоне, но я никогда не понимала желания занизить оценки, если всё-равно надо будет оставшиеся баллы распихать

В надежде на то, что все равно выиграет с учётом тех 50 баллов соперницам и полетит за границу)

#13
Гость

Когда то была очень интересная передача "званый ужин",люди готовили,приглашали гостей,те оценивали их блюда,но потом кто то решил из этой передачи сделать трешевое шоу,гости стали устраивать скандалы,бить морды и со временем проект закрылся,так и с этими свадьбами,цирк уродов.

Сейчас званый ужин стала Украина снимать, первый сезон недавно закончился, посмотрите, там не меньше треша)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: