Гость
Статьи
Спросить его прямо или …

Спросить его прямо или и так все понятно? Нужен взгляд со стороны.

Уже две недели не видимся с мужчиной с которым еще недавно все было хорошо и общение шло- в гору, мы относились к друг другу серьезно,он знакомил меня со своими друзьями,представляя меня как его женщину.
Все началось с того,что мы как обычно планировали выходные, позже он написал,сейчас у него проблемы в его бизнесе,проблемный заказчик...Я знаю как трудно ему дается в кризис тянуть свое дело и поэтому не лезу,не требую внимания когда у него стресс,как то словесно поддерживаю,но не требую кино,встреч и ресторанов. Ну ладно.. Прошла неделя, ни слова ни полслова,хотя обычно в будни мы перебрасываемся парой смс в день. Я стала чувствовать себя навязчивой и сама перестала писать...Когда прошло еще несколько,то он написал, сказал,что проблемы почти разрешились,но все равно все не очень. Я позвонила,рассказала о своих переживаниях, спросила в чем дело, хочет ли он дальше продолжать общение? он безумно удивился такому вопросу,мол что за глупости я говорю, конечно он хочет общаться,что за претензии у меня,он просто работает...Но я чувствую,что что-то не так,возможно он кем-то увлекся и не знает как меня слить...я уже много чего накрутила,что у него не было и нет чувств,несмотря на качественное общение и взаимную тягу...Позже он вновь писал смс,интересовался моими делами, я поддержала его и он промолчал на достаточно теплые слова...Сейчас идет вторая неделя как у нас всё вот так. и вообще думаю были ли мы вместе и может я для него лишь развлечение. Я до сих пор влюблена в него и пытаюсь отвлечься от мыслей о нем как угодно-работой,спортзалом,волонтерством в приюте.Но ночами накатывают мысли.Я скучаю и эта неизвестность гложет меня, уже хочу все понять.
Старшая сестра предложила мне все таки проявить инициативу,спросить как дела,а исходя от его ответов все таки конкретно спросить-что между нами? чтобы и мне было спокойней.потому я реально уже дурею. Но с другой стороны-тут кажется все ясно,он не хочет продолжать....
что бы сделали вы?

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Землю грызи, но не лезь. Мужчине когда нужна женщина он землю перевернет

Болонка
#2

Хммм вы у нее не одна, это точно !!!! У меня два друга так делают.

Гость
#3

нет ничего хуже навязчивой бабы.

Юлия
#4

Первая попытка "разобраться" не увенчалась успехом. Не думаю, что вторая поможет. В этом плане мужчины такие трусы. Не могут сказать правду как есть. Да и нужны ли слова, о мужчине судят по поступкам....сочувствую.

федько
#5

зачем вам проблемный мужик, которого вечно нужно поддерживать и трепать себе нервы??? да еще и не понятно что ему от вас нужно

Гость
#6

Вы липучка. Он в большом преимуществе перед вами.

Базука
#7

Автор, вас слили, а вы продолжаете липнуть. Отстаньте от мужика уже

Гость
#8

Я бы написала и посмотрела на оттенок настроения его ответов.
Возможно ему стремно ,что он пропал и он уже думают,что вы на него забили и обиделись. Трусит,думает что нарвётся на негатив . Притворитесь дурочкой и напишите ненавязчивое смс , а не претензии . Это сейчас ни к чему,свои переживания лучше рассказать лично ,если будет встреча.
Короче лучше сделать и понять все,чем не сделать и жить в ожидании,как вы живёте сейчас. У вас от сердца отойдёт если поймёте что дал от ворот поворот , а так вы живёте и ждёте .
Дайте ему знать о себе и дальше по ситуации.

Гость
#9
Базука

Автор, вас слили, а вы продолжаете липнуть. Отстаньте от мужика уже

да просто я понять не могу что за контраст. его не было ни видно ни слышно какое-то время, я уже мысленно отказалась от него и тут смс, с неким нытьем как он запарился,заказчик попался гэ полное и вобще "как ты?" . я ответила коротко и сухо и теперь молчание. стыл бы он писать тогда смс это? просто бы заткнулся и все, первый начинает он..я не отношусь к этим смс как надежда на что-то,но логика где? сливает-так не пиши...и это еще-в смысле не хочу общаться,с ума сошла,хочу,просто сейчас проблемы дикие...
уже было такое,что мы не общались неделю,но тогда я этого не заметила,так как сама пахала как лошадь и чуть ли не ночевала в офисе,он не писал вообще. потом оказалось,что он продал квартиру,переехал в дом,был в другом городе у заказчика,стрессовал..я понимаю,что если женщина нужна,то мужчина проявит себя,но за те три месяц я немного изучила его и если честно,то вообще снимаю шляпу как он это все выдерживает на работе...он в эти периоды очень замкнутый,закрытый,злой...

щас написала это и задумалась-нафига он мне?О_о

Гость
#10
Гость

Автор, вас слили, а вы продолжаете липнуть. Отстаньте от мужика уже

да просто я понять не могу что за контраст. его не было ни видно ни слышно какое-то время, я уже мысленно отказалась от него и тут смс, с неким нытьем как он запарился,заказчик попался гэ полное и вобще "как ты?" . я ответила коротко и сухо и теперь молчание. стыл бы он писать тогда смс это? просто бы заткнулся и все, первый начинает он..я не отношусь к этим смс как надежда на что-то,но логика где? сливает-так не пиши...и это еще-в смысле не хочу общаться,с ума сошла,хочу,просто сейчас проблемы дикие...
уже было такое,что мы не общались неделю,но тогда я этого не заметила,так как сама пахала как лошадь и чуть ли не ночевала в офисе,он не писал вообще. потом оказалось,что он продал квартиру,переехал в дом,был в другом городе у заказчика,стрессовал..я понимаю,что если женщина нужна,то мужчина проявит себя,но за те три месяц я немного изучила его и если честно,то вообще снимаю шляпу как он это все выдерживает на работе...он в эти периоды очень замкнутый,закрытый,злой...

щас написала это и задумалась-нафига он мне?О_о

)))) смешная.
Просто если бы он вас слил,то той смски не было. Точно

Гость
#12

Тьфу блин,писала и нет комментария.
Просто если бы он вас сливал,то не написал бы то смс ,. По моему мужик трусит поговорить . Либо делает выбор . Либо реально работает . Или он сложный очень.

А вам такой нужен?

Короче тут нужен разговор ,чтобы он дал вам чёткий ответ-свободная вы дева теперь или нет. У вас двое влюблённость к нему как обрубит .

Гость
#14

Не читайте тут ничего! Вон девченку напугали которая в 19 лет с мужем хотели детей. Им там наговорили что он ее бросит и изменять начнет и работу она себе не найдет и с голода они все вместе в итоге умрут. Хотя она сказала что с деньгами у них все ок и в отношениях тоже. Просто у вас пока что такой уровень отношений,подождите не делайте никаких выводов и уходите с этого форума) поговорите в живую со своим мч и удачи вам)

Гость
#15

А я охотно верю, что мужик погряз в проблемах. Автор, не навязывайтесь, но и не накручивайте себя.
Подождите еще неделю-две, молча (уж надо выдержать), вот тогда все понятно станет.

Гость
#16

Предложите ему свидание, а лучше ночь вместе, и поменьше замораживайтесь! Может ему просто хочется расслабиться? Главное не грузите

Катя
#17

Живу в гражданском браке, и муж общается со всеми теми, кто бегает за ним. Но не посылает, предпочитает морозится, не отвечать на звонки, смс. Меня это жутко бесит, ну что стоит сказать "отвали, я семейный"

Гость
#18
Гость

А я охотно верю, что мужик погряз в проблемах. Автор, не навязывайтесь, но и не накручивайте себя.
Подождите еще неделю-две, молча (уж надо выдержать), вот тогда все понятно станет.

я уже жду вторую неделю и просто чувствую себя брошенной.
ведь нужность присутствия проверяется отсутствием, а он за две недели только пару сухих смс накарябал,хотя до этого мы узнавали как у кого дела на работе каждый день и немного флиртовали,для настроения скорей...сейчас вообще молчание какое-то...и эту дурацкая дилемма-проверить почву смс или сцепить зубы и ждать... либо вообще отпустить ситуацию. что я пытаюсь делать,но я за три месяца умудрилась влюбиться и все оборвалось так резко...

Гость
#19
Гость

Предложите ему свидание, а лучше ночь вместе, и поменьше замораживайтесь! Может ему просто хочется расслабиться? Главное не грузите

и сдохнуть от унижения если он откажет или обморозиться?я бы написала или позвонила,чтобы понять его настроение и хрен знает делать это или нет. бывает минутный порыв и уже пишу смс, потом думаю-за две недели не удосужился встретиться-а нафига он мне нужен? и так бесконечно..

Гость
#20
Катя

Живу в гражданском браке, и муж общается со всеми теми, кто бегает за ним. Но не посылает, предпочитает морозится, не отвечать на звонки, смс. Меня это жутко бесит, ну что стоит сказать "отвали, я семейный"

он точно не женат и не был.и ни одного звоночка не было, дома же была, телефон молчит,соц.сети чисты. у него на меня то время не всегда было,куда уж вторую бабу . возможно сейчас кого то нашел и боится мне сказать и молчит...ну в 34 года...(( и так трусить

Ek
#21

Вот даже если он не присмотрел кого нибудь а просто занят вопрос что между нами разрушит уж точно все. Оставьте все как есть вежливо ведите переписку но потихоньку на траивайтесь на другой вариант. А там уж как карта ляжет. Может конкурирующая фирма ответит отказом и тогда он будет теснее общаться с вами. В данной ситуации от вас ничего не зависит

Гость
#22

Была такая ситуация в моей жизни. Оказалось в итоге, что он нашел другую. А меня морозил, как запасной аэродром. Мужики так часто делают. Не надо никого ждать. Расставляйте все точки над "Ё" тогда, когда чувствуете первый холод. Я пригласила его на анонимное свидание от лица другой девушки. И он пришёл! В то время как мне в то же самое время пел в уши, что дико занят. И даже после этого он пытался остаться со мной "друзьями"! Я рассмеялась и ответила, что с такими друзьями и врагов не надо, и гордо удалилась.

Гость
#23
Ek

Вот даже если он не присмотрел кого нибудь а просто занят вопрос что между нами разрушит уж точно все. Оставьте все как есть вежливо ведите переписку но потихоньку на траивайтесь на другой вариант. А там уж как карта ляжет. Может конкурирующая фирма ответит отказом и тогда он будет теснее общаться с вами. В данной ситуации от вас ничего не зависит

спасибо, поэтому я сейчас пытаюсь отвлекаться и тем самым отпустить ситуацию,что время покажет..

Гость
#24
Катя

Живу в гражданском браке, и муж общается со всеми теми, кто бегает за ним. Но не посылает, предпочитает морозится, не отвечать на звонки, смс. Меня это жутко бесит, ну что стоит сказать "отвали, я семейный"

Катя!

А кто семейный извините ?

Вы "жена" у Вас "семья" , а он свободен , поэтому и не пишет

Гость
#25

Пример из моей жизни

1. Был мужчина у которого был свой бизнес , весь такой занятой , весь в делах . Ситуация аналогично с Вашей . Звонил когда он освобождался = когда ему было нужно . Я сама сделала выбор. Как потом оказалось были другие женщины
2.Познакомилась с другим мужчиной, свой бизнес , дел по горло . Он звонил мне спрашивал как дела , как день прошёл . После рабочего дня гуляли с ним по улице часа по 2 , ходили в кафе (иногда рассказывал про проблемы , но в основном спрашивал как мой день прошёл , что у меня нового дабы меня не грузить ) . Никогда не пропадал ! Прошло 10 лет он мой муж у нас растёт дочь 7 лет !

Делайте выводы !

Гость
#26

у меня то же самое. как будто сливает. как только я тоже ухожу в игнор, берется откуда ни возьмись, типа все хорошо, киса, поцелуйчики.

Гость
#27

Старшая сестра предложила мне все таки проявить инициативу,спросить как дела,а исходя от его ответов все таки конкретно спросить-что между нами? чтобы и мне было спокойней.потому я реально уже дурею. Но с другой стороны-тут кажется все ясно,он не хочет продолжать....
что бы сделали вы?

Автор, ну не будьте такой банальной - не надо уже звонить и выяснять. Вам интересен человек, которому вы не нужны? Ну вспомнит он вас, встретитесь два раза, а потом опять у него стресс, и опять вы ждёте. И какой смысл в его словах, если нет действий, а только обещания?
А потом, вы немножко неправы вот с этим "не требую, ибо у него стресс. Не требовать, а сказать: Я тебя подожду, но недолго. Понимаете? Вы готовы его понять, но и свои интересы и потребности вы цените. И если мужчина не может вам дать этого, он переходит в разряд друзей или бывших. Ну да обидно, поплачете и дальше ходить на свидания. Больше легкомыслия и всё будет хорошо. В конце концов вашим подопечным уж точно нужно ваше внимание гораздо больше 🙊

Гость
#28

Автор,желаю Вам найти надежного во всех отношениях мужчину и не тратьте своё время на того,у кого нет времени на Вас.Полностью согласна с 1.

Гость
#29
Гость

Старшая сестра предложила мне все таки проявить инициативу,спросить как дела,а исходя от его ответов все таки конкретно спросить-что между нами? чтобы и мне было спокойней.потому я реально уже дурею. Но с другой стороны-тут кажется все ясно,он не хочет продолжать....
что бы сделали вы?
Автор, ну не будьте такой банальной - не надо уже звонить и выяснять. Вам интересен человек, которому вы не нужны? Ну вспомнит он вас, встретитесь два раза, а потом опять у него стресс, и опять вы ждёте. И какой смысл в его словах, если нет действий, а только обещания?
А потом, вы немножко неправы вот с этим "не требую, ибо у него стресс. Не требовать, а сказать: Я тебя подожду, но недолго. Понимаете? Вы готовы его понять, но и свои интересы и потребности вы цените. И если мужчина не может вам дать этого, он переходит в разряд друзей или бывших. Ну да обидно, поплачете и дальше ходить на свидания. Больше легкомыслия и всё будет хорошо. В конце концов вашим подопечным уж точно нужно ваше внимание гораздо больше 🙊

Спасибо вам... Я ведь сама все головой и разумом понимаю,что пусть даже начнем общаться,но выдержу ли я пом такое еще?вряд ли...ну влюбилась же и поэтому как то тушу эти чувства в себе...сто раз его оправдываю,сто раз злюсь и все это от того,что по сути между нами ничего не кончено...

Гость
#30

Мой так же из-за проблем с заказчиком начал пропадать, я сначала с пониманием отнеслась. Потом чувствую фигня, но нельзя так погрузиться в дела, чтобы не написать смс. В итоге пропал.

Гость
#31
Гость

и сдохнуть от унижения если он откажет или обморозиться?я бы написала или позвонила,чтобы понять его настроение и хрен знает делать это или нет. бывает минутный порыв и уже пишу смс, потом думаю-за две недели не удосужился встретиться-а нафига он мне нужен? и так бесконечно..

Как же тупы и наивны женщина,, уже миллион раз сказано мужчина никогда не будет морозиться неделями, вы просто не приоритет признайте это. Пусть это Звучит банально но это факт вы ненужны ему всё просто

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: