Гость
Статьи
Нужен взгляд со …

Нужен взгляд со стороны. Неадекватные отношения, они кому-то нужны?

Мы работаем уже 10 лет вместе.Мне 34 он на 20 лет старше.Оба заняты.Он всегда проявлял ко мне интерес.Два месяца назад попросила о помощи, он согласился, но пошутил, что буду расплачиваться с ним сексом.Сексом всё и закончилось, инициатором была сама.На работе все в курсе наших отношений, "постарались" мы оба.После первого раза он сделал вид, что ничего не было, ну я подумала,ладно, секс на один раз,всякое бывает. Несколько дней он смотрел на меня не отрываясь, спросил когда встретимся.Встретились и всё по новой.Через две недели я не выдержала и взяла отпуск на месяц что-бы его не видеть, его не предупредила.Но скоро начальник вызвал меня на работу, мы увиделись и встретились снова, на следующий день он мне позвонил сам(первый раз)и спросил когда увидимся, обещал перезвонить, не позвонил. Я позвонила сама,он был очень рад,прямо бил кулаками по груди,когда договаривались о встрече ломался.Я очень обиделась,и когда он пришёл отключила домофон и телефон, он звонил в домофон полчаса,на сотовый каждые полтора часа.Через сутки я подняла трубку,он спросил всё ли у меня в порядке,сказал что не злится и так ему еще интересней.В выходные ехала на дачу с семьёй, он обогнал на своей машине, сигналил,махал руками,ехал с женой.В общем встречаемся раз в неделю, не созваниваемся, инициативу должна проявлять я, на работе предложил скрывать отношения, хотя о нас не знает только слепой и глухой.Бред.

елена
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
елена

Бред.

Вы сами все сказали)

хотя экстрим

Гость
#2

Он явно не адекват. Лучше держитесь у мужа, а его пошлите нафиг.

Гость
#3

Вам перед мужем не стыдно?

гость
#4

Ну со стороны описанное выглядит так, что ему охота думать, что это вы его хотите очень.

Всё его поведение об это говорит - когда вы не проявляете инициативу (после первого раза не стали настаивать на втором ну ит.д.) - он нервничает и всЯчески провоцирует вас.

Я даже диагноз хочу поставить: отношениям - болезненные отношения для вас и способ саоутвердиться для него. ему- комплекснутый, стареющий хрен.

гость
#5

а да... и ответ на ваш вопрос - болезненные отношения нужны мазохистам.

Тоша
#6

Фу, накой вам неадекватный старпер, который об вас еще и чсв чешет - ах да я, ай да казанова, молодая девка за мной бегает! (именно так в его глазах ваши "отношения" и выглядят). И избавиться от него безболезненно вам уже чертовски сложно будет - как только до него дойдет, что это не ролевая игра такая, а вы действительно послали его в пешее эротическое - его уязвленное старческое самолюбие взбрыкнет и устроит вам веселую жизнь. Самый действенный вариант, если хотите от него избавиться - начать вешаться на него (естественно, наедине и без компромата), говорить о свадьбе, детишках и совместной ипотеке. Ветром сдует как не было и сам постарается вам на глаза попадаться как можно меньше и при свидетелях.

гость
#7
Тоша

Фу, накой вам неадекватный старпер, который об вас еще и чсв чешет - ах да я, ай да казанова, молодая девка за мной бегает! (именно так в его глазах ваши "отношения" и выглядят). И избавиться от него безболезненно вам уже чертовски сложно будет - как только до него дойдет, что это не ролевая игра такая, а вы действительно послали его в пешее эротическое - его уязвленное старческое самолюбие взбрыкнет и устроит вам веселую жизнь. Самый действенный вариант, если хотите от него избавиться - начать вешаться на него (естественно, наедине и без компромата), говорить о свадьбе, детишках и совместной ипотеке. Ветром сдует как не было и сам постарается вам на глаза попадаться как можно меньше и при свидетелях.

плюс много

#8
Тоша

Фу, накой вам неадекватный старпер, который об вас еще и чсв чешет - ах да я, ай да казанова, молодая девка за мной бегает! (именно так в его глазах ваши "отношения" и выглядят). И избавиться от него безболезненно вам уже чертовски сложно будет - как только до него дойдет, что это не ролевая игра такая, а вы действительно послали его в пешее эротическое - его уязвленное старческое самолюбие взбрыкнет и устроит вам веселую жизнь. Самый действенный вариант, если хотите от него избавиться - начать вешаться на него (естественно, наедине и без компромата), говорить о свадьбе, детишках и совместной ипотеке. Ветром сдует как не было и сам постарается вам на глаза попадаться как можно меньше и при свидетелях.

1. Всё нормально. Пусть почувствует себя на месте мужчины.

2. В 34 сейчас все молодые девки? Или это гипотетически? )

Гость
#9

развлекаются люди... хотя, это еще не полный неадекват - так, придурь...:))

до сидания)
#10

http://rusdemotivator.ru/bezdna/9547-moj-kot-samyj-dobryj.ht​ml

гость
#11
Нильсон

1. Всё нормально. Пусть почувствует себя на месте мужчины.

2. В 34 сейчас все молодые девки? Или это гипотетически? )

для мужика на двадцать лет её старше 34 - молодая девка, да.

я вообще удивлена, что её потянуло на козла педопрестарелого, это ему уже 54 годика выходит, такой слегка подтрёпанный и с подвисающим чл..ником?

xxx
#12

ну в 54 года, ещё бы...ему лйстит то, 4то он с вами спит.

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#13
елена

Мне 34 он на 20 лет старше.

Через 9 лет ситуация сама разрулится. Продолжительность жизни мужчин в РФ 63 года

Гость
#14

как популяция глупеет стремительно(((

Гость
#15

Фу вам не противно с папой спать?бее

Гость
#16
Hm (девушка, 26 лет, СПб)

Через 9 лет ситуация сама разрулится. Продолжительность жизни мужчин в РФ 63 года

_))))))))))))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: