Гость
Статьи
Некрасивая девушка не …

Некрасивая девушка не достойна приятного умного мужчины.

Как с этим смириться? Всегда мечтала о любимом, умном, заботливом муже. Но это давно. Потом выросла и лет с 18 понимаю, что такой мне объективно не светит никогда. Я некрасивая. Абсолютно. Т.*****. и фигура и лицо. Даже самых обычных парней и то трудно привлечь. Как с этим смириться? Головой я все прекрасно понимаю, но на душе от этого постоянно депрессия. Мне 20.

Инеса
59 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

фотку покажи на время хотя бы

может там не все так ужасно

Анна
#2

Хорошо, что вы все объективно понимаете. Годам к 25 перебеситесь, может быть (если повезет) даже замуж выйдете за самого обычного. После 35 вообще пофиг будет какая у вас внешность. А пока подружку заведите пострашнее, депрессия точно поуменьшится.

Гость
#3

Женщин для рождения детей выбирают не по внешности.

Гость
#4
Анна

Хорошо, что вы все объективно понимаете. Годам к 25 перебеситесь, может быть (если повезет) даже замуж выйдете за самого обычного. После 35 вообще пофиг будет какая у вас внешность. А пока подружку заведите пострашнее, депрессия точно поуменьшится.

Зачем вы такое пишите??? Что значит перебеситесь? По вашему мнению приятного мужчины достойны только красавицы?человек еще красив душой не забывайте об этом. А вам автор только одно могу сказать, пусть лицо и не исправишь, зато исправишь фигуру- работа долгая, но ради себя и будущего можно потерпеть! Далее лицо- ищем подходящий макияж и прическу, красавицей может и не станете, но симпотичной наверняка. Вам всего 20 - возможностей и времени изменить себя куча!!!!!и не слушайте этих куриц, что не достойны, не им судить и вам не вешать нос. Видела я такие пары где приятныц муж и неочень внешне женщина- но зато приятная и веселая.

#5

А работать над собой не ага?

Гость
#6

Вот я к 30 смирилась. Смирилась, потому что иметь умного приятного мужчину довольно тяжело и особого смысла нет. Гораздо интереснее заниматься собой и на себя время тратить, а не на мужчину, пусть даже умного и приятного. Это только по молодости фантазии и радужные мечты об обладании прекрасным мужчиной, а в реальности - это суровые будни. так что отсутствие красоты и, как следствие, жизни самки, может быть и к лучшему.

...
#7

Вы работаете над фигурой и лицом или тупо сидите ноете, автор?

...
#8

Безмозглая и безвольная точно не достойна, остальное всё поправимо.

Гость
#9

Что вы как тупые пишете "работать над собой". Вы в резервации для наивных живете что ли? Есть лица, которые ничем не украсишь и не исправишь.

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#10
Инеса

Всегда мечтала о любимом, умном, заботливом муже. //Я некрасивая. //Т.е. и фигура и лицо. ///Даже самых обычных парней и то трудно привлечь.

Перестаньте выбирать парня по внешности, чтоб у него все было норм с фигурой и лицом. То, что вы хотите от парня - это личностные черты

...
#11
Гость

Что вы как тупые пишете "работать над собой". Вы в резервации для наивных живете что ли? Есть лица, которые ничем не украсишь и не исправишь.

Причёской подходящей и макияжем можно поправить очень существенно. Ничем - это когда носа нет.

fängerimroggen
#12

но симпотичной наверняка........................

no, thank u)))

Гость
#13

...Сегодня вы меня не пачкайте,

Сегодня пьянка мне до лампочки,

Сегодня Нинка соглашается,

Сегодня жизнь моя решается.

Сказала - любит. Все, заметано.

- Отвечу рупь за сто, что врет она,

Она ж сама ко всем ведь просится...

- А мне чего, мне очень хочется.

- Она ж хрипит, она же грязная,

И глаз подбит, и ноги разные,

Всегда одета, как уборщица...

- Плевать на это - очень хочется.

Все говорят, что не красавица,

А мне такие больше нравятся.

Ну что ж такого, что наводчица?

А мне еще сильнее хочется.

/Высоцкий/

- Я гляжу ей вслед - ничего в ней нет,

а я все гляжу, глаз не отвожу...

/А у нас во дворе/

Смотрите, на каждый товар свой купец найдется. Так, что вам еще перебирать придется, раз даже такие нравятся. Мужикам нравятся всякие, даже порочные. А свою "некрасивость" вы сами придумали. Так, что не берите в голову, все у вас будет хорошо. Не бывает некрасивых женщин. Есть безвкусно одетые. Найдите свой стиль, поднимите самооценку и от кавалеров отбоя не будет. Вспомните фильм "Девчата", где красивую Анфиску на неприметную Тосю променяли... Так, что удачи вам. Все будет хорошо. Ищите свой стиль во всем, вспомните Коко Шанель, красавицей она, уж точно не была, но жутко обаятельной была точно...

Гость
#14

с неприятной внешностью автора ждет только путь самки. я про тех сальных овуляшек, которые ничего другого не имеют и тихо шизеют на почве беременности и находят хоть какую-то отдушину в жизни. подобное тянется к подобному. автор, вам не блистать на подиумах или в компании уважаемых людей. достанется вам очередной инженеришко с 25тр в месяц и будете тихо и размеренно влачить супружеское бремя. это я знаю точно, две одноклассницы такого теста - серые невзрачные мышки. так что не понимаю что тут смиряться - ну не дала вам природа ничего выдающегося, какой у вас выбор? правильный ответ - никакого.

Гость
#15
Гость

с неприятной внешностью автора ждет только путь самки. я про тех сальных овуляшек, которые ничего другого не имеют и тихо шизеют на почве беременности и находят хоть какую-то отдушину в жизни. подобное тянется к подобному. автор, вам не блистать на подиумах или в компании уважаемых людей. достанется вам очередной инженеришко с 25тр в месяц и будете тихо и размеренно влачить супружеское бремя. это я знаю точно, две одноклассницы такого теста - серые невзрачные мышки. так что не понимаю что тут смиряться - ну не дала вам природа ничего выдающегося, какой у вас выбор? правильный ответ - никакого.

= У автора не неприятная внешность, а просто неприметная. Вспомните сказку "Гадкий утенок" /автору всего 20 лет/, так, что, может не расцвела еще, ведь у всех по-разному. Внешность меняется...

= Автору совет: обязательно получите блестящее образование и займитесь карьерой и станьте всесторонне развитой, учите языки и займитесь мужскми хобб по-возможности, а после получения образования обязательно откройте свое дело. Будьте интересной личностью и хорошим добрым человеком. Все у вас получится.

Инеса
#16

= У автора не неприятная внешность, а просто неприметная. Вспомните сказку "Гадкий утенок" /автору всего 20 лет/, так, что, может не расцвела еще, ведь у всех по-разному. Внешность меняется...

= Автору совет: обязательно получите блестящее образование и займитесь карьерой и станьте всесторонне развитой, учите языки и займитесь мужскми хобб по-возможности, а после получения образования обязательно откройте свое дело. Будьте интересной личностью и хорошим добрым человеком. Все у вас получится.

я уже учусь в универе

Горгона Б.
#17

Некрасивая девушка, скорее всего, не будет с красивым мужчиной, а с приятным и умным- вполне. Она же сама может быть приятной и умной.

гость
#18

А я знаю несколько пар,где муж красивый,а жена- неприметная,но нужен ли вам красивый дурак или жигало,главное,чтобы был умный,ответственный,успешный.А внешность можно изменить,даже с помощью пластческой операции.

#19

и много вы знаете умных и успешных, которые пойдут на пластику ради теткинских желаний?

Гость
#20
Гость

Женщин для рождения детей выбирают не по внешности.

По внешности, еще как по внешности. Всем нужны дети красивые, а не уродики маленькие.

Посмотрите на королевских детей, тут в ру роялти подборка фото была, современные дети королевских семей. Все-все красивые. Потому что предварительные отбор был.

Инеса
#21
Гость

По внешности, еще как по внешности. Всем нужны дети красивые, а не уродики маленькие.

Посмотрите на королевских детей, тут в ру роялти подборка фото была, современные дети королевских семей. Все-все красивые. Потому что предварительные отбор был.

то то Гарри красавец

Точка
#22
Гость

По внешности, еще как по внешности. Всем нужны дети красивые, а не уродики маленькие.

Посмотрите на королевских детей, тут в ру роялти подборка фото была, современные дети королевских семей. Все-все красивые. Потому что предварительные отбор был.

вы себя то видели

гость
#23

если сама умная и приятная, то достойна такого же умного и приятного

ну внешность на одном уровне.. если ты реально некрасивая, то наверняка мужчины тебе такие же нравятся))) вот покажи кто для тебя красивый мужчина, половине он страшный будет...

даже если посмотреть богатых страшных мужчин, жены у них такие же страшные под стать, потому что нравятся такие

#24

А может это приятный, умный, мужчина. не достоин не красивой девушки? А бывает и такое.

Алеся
#25
Гость

По внешности, еще как по внешности. Всем нужны дети красивые, а не уродики маленькие.

Посмотрите на королевских детей, тут в ру роялти подборка фото была, современные дети королевских семей. Все-все красивые. Потому что предварительные отбор был.

Угу. Чарльз, Уильям и Гарри офигеть, какие аполлоны.

Не были б принцами, никто на этих лысеющих образин и не взглянул бы:-)

Валентина
#26
Гость

Зачем вы такое пишите??? Что значит перебеситесь? По вашему мнению приятного мужчины достойны только красавицы?человек еще красив душой не забывайте об этом. А вам автор только одно могу сказать, пусть лицо и не исправишь, зато исправишь фигуру- работа долгая, но ради себя и будущего можно потерпеть! Далее лицо- ищем подходящий макияж и прическу, красавицей может и не станете, но симпотичной наверняка. Вам всего 20 - возможностей и времени изменить себя куча!!!!!и не слушайте этих куриц, что не достойны, не им судить и вам не вешать нос. Видела я такие пары где приятныц муж и неочень внешне женщина- но зато приятная и веселая.

Это вы зачем такое пишите? Зачем даете глупую и призрачную надежду и надеваете ей розовые очки. С красивым душой человеком можно общаться и дружить. А вот любовь, это немного другое, особенно для мужчин. Им важна внешность женщины. И ничего с этим не сделаешь... Автор, вот даже я, красавица, после множества отношений с мужчинами и двух браков понимаю, что мне мужчина не нужен. Это поняли и многие мои подруги. Женщине сейчас проще одной, если она в состоянии обеспечить себя и ребенка. Так что не парьтесь, развивайте себя и не нойте. Правильно вам сказали, к 30 годам перебеситесь... А начнете с низкого старта в 20 развивать себя, то к 30 годам у вас ведет бесценный багаж. Гораздо полезнее бестолковых отношений с мужчинами

Гость
#27
Валентина

Это вы зачем такое пишите? Зачем даете глупую и призрачную надежду и надеваете ей розовые очки. С красивым душой человеком можно общаться и дружить. А вот любовь, это немного другое, особенно для мужчин. Им важна внешность женщины. И ничего с этим не сделаешь... Автор, вот даже я, красавица, после множества отношений с мужчинами и двух браков понимаю, что мне мужчина не нужен. Это поняли и многие мои подруги. Женщине сейчас проще одной, если она в состоянии обеспечить себя и ребенка. Так что не парьтесь, развивайте себя и не нойте. Правильно вам сказали, к 30 годам перебеситесь... А начнете с низкого старта в 20 развивать себя, то к 30 годам у вас ведет бесценный багаж. Гораздо полезнее бестолковых отношений с мужчинами

че же такую красавицу два мужика пнули под зад?

Валентина
#28
Гость

че же такую красавицу два мужика пнули под зад?

А вам в голову не приходит, что женщина сама управляет своей жизнью и сама выбирает или "пинает" мужчин. Хотя вам с вашей психологией (и наверника) внешностью в голову не может прийти, что мужчину можно просто послать , если он не устраивает... убогим не объяснить

гость
#29
Валентина

Это вы зачем такое пишите? Зачем даете глупую и призрачную надежду и надеваете ей розовые очки. С красивым душой человеком можно общаться и дружить. А вот любовь, это немного другое, особенно для мужчин. Им важна внешность женщины. И ничего с этим не сделаешь... Автор, вот даже я, красавица, после множества отношений с мужчинами и двух браков понимаю, что мне мужчина не нужен. Это поняли и многие мои подруги. Женщине сейчас проще одной, если она в состоянии обеспечить себя и ребенка. Так что не парьтесь, развивайте себя и не нойте. Правильно вам сказали, к 30 годам перебеситесь... А начнете с низкого старта в 20 развивать себя, то к 30 годам у вас ведет бесценный багаж. Гораздо полезнее бестолковых отношений с мужчинами

несчастная красавица))) абаржаться

гость
#30
Валентина

А вам в голову не приходит, что женщина сама управляет своей жизнью и сама выбирает или "пинает" мужчин. Хотя вам с вашей психологией (и наверника) внешностью в голову не может прийти, что мужчину можно просто послать , если он не устраивает... убогим не объяснить

по вашим комментам можно понять только одно - что вы сами глубоко несчастная и убогая бабка какая-то

#32

Ну представь, автор, достоен ли некрасивый мужчина приятной и умной девушки?

Конечно нет, ведь есть и нормальные, зачем же связываться с некрасивым?

#36

Ну мож лимита какая -нибудь из бывших снг или из деревни.

Подгонит ему авто ауди ку7, хату в центре, а он будет ее 2раза в неделю трахать, выпив перед этим.

А в остальные дни, пока автор будет зарабатывать ему на няшки, он будет катать молоденьких студенток и шпилить на заднем сиденьи ауди ку7.

А потом встретит свою и кинет автора, и останется она лет в 35-40 никому не нужная даже за бабло.

Джемайма
#42

А с чего вы взяли, что вы некрасивая? Кто Вам такое сказал? Может, родители?

#43
Инеса

Как с этим смириться? Всегда мечтала о любимом, умном, заботливом муже. Но это давно. Потом выросла и лет с 18 понимаю, что такой мне объективно не светит никогда. Я некрасивая. Абсолютно. Т.е. и фигура и лицо. Даже самых обычных парней и то трудно привлечь. Как с этим смириться? Головой я все прекрасно понимаю, но на душе от этого постоянно депрессия. Мне 20.

Советую вам, милая девушка, ознакомиться с историей жизни Лили Брик, музы Маяковского. Далеко не красавица, а ведь КАКИЕ мужчины по ней с ума сходили!!! Рано или поздно она добивалась внимания любого. Главное - быть не красивой, а сексуальной, а этому можно научиться.

Гость
#44

Главное, просто ухаживать за собой, чтобы волосы были чистыми и изо рта не воняло. И читать побольше и быть в курсе последних событий, чтобы быть приятной и интересной собеседницей. И позитива побольше. Именно с таким набором 2 мои обьективно некрасивые подруги (ещё и фигура не айс, оч склонны к полноте, а спорт не любят) удачно вышли замуж. У одной муж хоть и не красавец, просто симпатичный, но она за ним как за каменной стеной. У другой муж - вылитый Бред Питт в молодости. Девки за ним бегали, только шум стоял. А мы заметили (я познакомилась с мужем, его лучшим другом, раньше, чем друг с моей подругой), что его тяет на полных девушек, и далеко не красавиц. Ну вот такой у него вкус. Парень классный, очень домовитый. Я сама красивая, но очень любила бывшего, который обьективно Квазимодо в квадрате. Но он очень харизматичный и умный (терпеть не могу красивых дураков). Хотя до него перебирала красавчиков. Вышла замуж за красавца по мнению многих, а как по мне, так обычная внешность. Может, просто привыкла. Но я человека люблю, а не греческий профиль.

Гость
#45

просто жить и все

Дуська
#46

Как раз-таки приятного и умного вполне достойны. А вот бохатые вряд ли посмотрят.

Дуська
#47

Надо же. Это что же, если есть лишний вес и не модель, так замуж за дурака и хамло что ли идти необразованное?

Дуська
#48
Весёлый

Ну мож лимита какая -нибудь из бывших снг или из деревни. Подгонит ему авто ауди ку7, хату в центре, а он будет ее 2раза в неделю трахать, выпив перед этим. А в остальные дни, пока автор будет зарабатывать ему на няшки, он будет катать молоденьких студенток и шпилить на заднем сиденьи ауди ку7. А потом встретит свою и кинет автора, и останется она лет в 35-40 никому не нужная даже за бабло.

Какие у вас всё-таки примтивные плоские измышления. Автор может встретить просто хорошего парня, необязательно обеспеченного итд. А просто хорошего человека, могут сойтись на общих интересах итд.

Дуська
#49
Марианночка

Инеса

Как с этим смириться? Всегда мечтала о любимом, умном, заботливом муже. Но это давно. Потом выросла и лет с 18 понимаю, что такой мне объективно не светит никогда. Я некрасивая. Абсолютно. Т.е. и фигура и лицо. Даже самых обычных парней и то трудно привлечь. Как с этим смириться? Головой я все прекрасно понимаю, но на душе от этого постоянно депрессия. Мне 20.

Советую вам, милая девушка, ознакомиться с историей жизни Лили Брик, музы Маяковского. Далеко не красавица, а ведь КАКИЕ мужчины по ней с ума сходили!!! Рано или поздно она добивалась внимания любого. Главное - быть не красивой, а сексуальной, а этому можно научиться.

Что всё время приводят в пример эту Лилю Брик?) Она была секс-бобма. У неё было много люовников и женщина не самого крепкого морального облика. Её и любили за её секс. таланты и умения, она эти сильно привязывала. Многие ли могут похвастать подобным даром? Нет.

Лимпопо
#50
Гость

Вот я к 30 смирилась. Смирилась, потому что иметь умного приятного мужчину довольно тяжело и особого смысла нет. Гораздо интереснее заниматься собой и на себя время тратить, а не на мужчину, пусть даже умного и приятного. Это только по молодости фантазии и радужные мечты об обладании прекрасным мужчиной, а в реальности - это суровые будни. так что отсутствие красоты и, как следствие, жизни самки, может быть и к лучшему.

Совершенно верно. С умным приятным мужчиной достаточно встреч. Бытовые заботы есть совершенно ненужная обуза.