Гость
Статьи
Я неадекватная или …

Я неадекватная или парень охамел?

Итак, нам по 32 года, у меня ребенок от первого брака (взрослый, живет с нами), у парня дочь (живет далеко, выплачиваются алименты), мы живем в мое квартире, у парня жилья нет. Я работаю очень много, обычно 3-4 выходных в месяц, парень самозанятый, работает на шабашках, 2-3 раза в неделю. Бюджет у нас раздельный, он покупает продукты и почти всегда готовит (что-то легкое, типа мясо запечь или сосисок отварить), я плачу за коммуналку, бытовую химию (ее много) все ремонты, обновления, техника и прочее на мне, плюс своего ребенка содержу тоже полностью я. Если какие то поездки или развлечения, платим каждый сам за себя. В общем, я, получается, работаю, воспитываю ребенка, уборка/стирка/на мне, плюс высказывания парня, что девушка должна всегда быть красивой и хотеть с***са тоже расслабится не дают. И я чувствую, что у меня просто никаких сил не осталось, я не тяну эти отношения, меня все бесит до зубовного скрежета. Мне уже просто не нужны эти отношения, так как я не чувствую, что что-то получаю в ответ, а только отдаю все свои ресурсы непонятно для чего.
С парнем пыталась поговорить, что мне тяжело и я не справляюсь, что мне нужна помощь, а он говорит, что все так живут, проблем не видит, типа устала - отдыхай, кто не дает?
В уборке помогать отказывается, так как по его мнению "итак порядок", а демонстративно "забивать" я не могу, не переношу, когда дома грязно, а что парень, что мой ребенок - изрядные поросята... #отношения #пареньохамел

13 мая, 17:27
Маруся
845 ответов
Последний — Сегодня, 16:43 Перейти
Гость
13 мая, 17:38

1. Не поняла в чем в итоге вопрос.
2. Вы, видимо, изначально выстроили отношения именно в таком ключе, т.е. Вас все устраивало, а ему удобно, потому он с Вами и пригрелся.
3. Если хочется разорвать отношения - то это только Ваши действия, а не форума.
4. Спрашивать норма это или нет бессмысленно, т.к норма у всех своя. Лично для меня не норма. И отношений у вас я вообще не вижу, вы просто разделяете одну жилплощадь, он Вас к тому же еще и бесплатно тр аха ет.

ВоланДеМорт24
13 мая, 17:42

Ты неадекватная. В семью вкладываются оба, так какие ресурсы тратишь ты?
Или ты рассчитывала: "мужик будет работать на заводе и дома, а я только ноги раздвигать"? Такое выходит только у 20-летних моделей, мужья которых на 30 лет старше.
P.S. Если ты не даёшь, скоро он заведёт любовницу.

Гость
13 мая, 17:43

Я готова каждый день полы драить если бы муж взял на себя готовку. На мне маленький ребёнок, уборка, стирка, готовка, нескончаемая посуда (откуда она берется), расходы на мелочи ребенку, себе и коммуналка. Муж работает, покупает продукты, крупные покупки с него и огромный плюс что строит дом, пока говорит что нам.
Но! Если вас не устраивают отношения терпеть нельзя!

13 мая, 17:45
ВоланДеМорт24

Или ты рассчитывала: "мужик будет работать на заводе и дома, а я только ноги раздвигать"? Такое выходит только у 20-летних моделей, мужья которых на 30 лет старше.

Она его содержит, плюс бесплатный секс и бесплатное жилье. Кому он нужен, разово поахаться), да и только

Маруся
13 мая, 17:46
ВоланДеМорт24

Вы внимательно мой пост прочитали? Я о том и пишу, что вкладываюсь в отношения значительно больше, не видя отдачи, что какой то несоразмерный у нас вклад в отношениях происходит!

ВоланДеМорт24

Бесплатно тр@хает?
Интересно, с каких пор рожавшим женщинам старше 30 платят за секс?

В отношениях за секс никто не платит, если это отношения.

Гость

" меня все бесит до зубовного скрежета." - правда?!

асхерали ты тогда живёшь с ним терпишь всю эту мудазвонщиннУ?

Секси Котенок

Охуевший ваш парень! Хорошо устроился, экономно я бы сказала) себе на жрачку есть и ладно. Секс под боком, уберут постирают пригреют. Не жизнь а сказка 👍прижила просто ну очень хорошо устроился! А начнете выгонять сразу же,, люблю не могу начнется,, скажите платить за коммуналку,, тварь меркантильная, жлобиха,, будете. Кстити почему коммуналка не 50/50??? Химия бытовая, тоже пусть скидывается. Он ведь тоже пользуется этим! Труханы стирает, *** моет чем-то)) Если он тоже живет тут, пользуется благами? Если еда пополам, развлекухи тоже. Честно, проще с соседкой снимать вдвоем чем так.

Галина
13 мая, 17:48

Посадили на шею мужика и везёте. Он вас уже бесит это же видно по описанию. Нет никаких слов любви, да и оно понятно, какая любовь, если вы не женщина,, а ломовая лошадь. Вам получается одной жить проще с ребёнком своим, от этого всё равно толку как с козла молока. Зачем вы держитесь за штаны которые вас не ценят? Мужиков мало что ли вокруг? Да и одной проще, чем так жить

Фи
13 мая, 17:51

Ну, вы ему понятно, что нужны категорично. И кров, и стол, и постирают и отсосут. Такой сервис еще поди найди, да который позволяет себе нервы мотать позволяет.
Вот только вам он на кой сдался? Сосисок сами отварить не сможете? Не, ну правда. Какой-то выхухоль-сосед-нахлебник, еще права качает. В свете того, что на секс с ним не тянет, он и эту обязанность выполняет так себе.
Вот честно скажу, у меня бы такое недоразумение уже летело по касательной со скоростью бодро разогнавшегося моноколеса.

ВоланДеМорт24
13 мая, 17:52
Lisa Stafford

В отношениях за секс никто не платит, если это отношения.

Она его содержит, плюс БЕСПЛАТНЫЙ СЕКС и бесплатное жилье. Кому он нужен, разово поахаться), да и только
.
Вы себе противоречите.

Гость
13 мая, 17:58

В чем, собственно, вопрос? Вы же не вчера с ним жить начали, автор?) изначально, вас, видимо, все устраивало. Если не нравится что-либо изначально, есть смысл договариваться и обговаривать все на берегу.
И да, это вы неадекватная, раз выбрали такого мужчину и до этого вас все устраивало🤷‍♀️
По-моему, пользы от него 0. Лучше быть одной, чем с кем попало))))

P.s. Блин, почитаешь тут темы, и поражаешься.. Изначально женщины идут на такие отношения, а потом ноют, что все мужики-козлы. Нет, это женщины ДУРЫ, если готовы жить с такими🤦‍♀️

Гость
13 мая, 18:02

Автор у вас была семья, но вы её разрушили с мыслями что второй брак будет лучше. И как обычно реалии жизни показали вам что нефиг летать в облаках! Это только в голливудских фильмах второй брак удачный. А сейчас вы не молоды чтобы выбирать мужчин для семьи, ну и довольствоваться всяким отребъем не желаете, это все разведёнки с детьми страдают от своих влажных фантазий о счастливом втором браке

Гость
13 мая, 18:03
Гость

Автор у вас была семья, но вы её разрушили с мыслями что второй брак будет лучше. И как обычно реалии жизни показали вам что нефиг летать в облаках! Это только в голливудских фильмах второй брак удачный. А сейчас вы не молоды чтобы выбирать мужчин для семьи, ну и довольствоваться всяким отребъем не желаете, это все разведёнки с детьми страдают от своих влажных фантазий о счастливом втором браке

)))))))))))))))))))))
сходите к психологу лучше

Маруся
13 мая, 18:03
Гость

В чем, собственно, вопрос? Вы же не вчера с ним жить начали, автор?) изначально, вас, видимо, все устраивало. Если не нравится что-либо изначально, есть смысл договариваться и обговаривать все на берегу.
И да, это вы неадекватная, раз выбрали такого мужчину и до этого вас все устраивало🤷‍♀️
По-моему, пользы от него 0. Лучше быть одной, чем с кем попало))))

P.s. Блин, почитаешь тут темы, и поражаешься.. Изначально женщины идут на такие отношения, а потом ноют, что все мужики-козлы. Нет, это женщины ДУРЫ, если готовы жить с такими🤦‍♀️

Жить мы с ним начали полгода назад и изначально, все было в разы лучше, человек стремился к лучшей жизни и хорошим отношеним со мной, но вот прошло полгода, и все скатилось к этому... А пишу я на форум, чтобы услышать мнения людей со стороны, а то вдруг я просто устала и накручиваю себя
И да, остаться без мужика меня не пугает)

Маруся
13 мая, 18:05
Гость

Судя по таким реалиям, лучше быть одинокой разведенкой))

Гость
13 мая, 18:05
Гость

)))))))))))))))))))))
сходите к психологу лучше

зачем? ну ка поясните свою позицию или как обычно, лишь ляпнуть всякую гадость

Гость
13 мая, 18:06
Маруся

Жить мы с ним начали полгода назад и изначально, все было в разы лучше, человек стремился к лучшей жизни и хорошим отношеним со мной, но вот прошло полгода, и все скатилось к этому... А пишу я на форум, чтобы услышать мнения людей со стороны, а то вдруг я просто устала и накручиваю себя

Обычно люди обговаривают то, что им не нравится. И если это не меняется, то они расстаются.
Ваш мч вообще может думать, что Вас все устраивает, т.к. Вы молчите, видимо. И тут или Вы говорите ему о том, что не нравится и он меняет это, если любит Вас или не меняет потому что это для него всего лишь удобство и тут Вы уже понимаете (я надеюсь), что с мужчиной, который не любит и не ценит, жить не нужно.

Гость
13 мая, 18:07
Маруся

если есть возможность, то возвращайте своему мужа. всё таки лучше когда родной отец ходит голый по дому, а не чужой дядя

Гость
13 мая, 18:08
Гость

не гадость, а намек на то, что Вам нужна помощь как обиженному человеку. Про жизненные установки и взгляды даже комментировать не буду.

Галина
13 мая, 18:08
Гость

Ой экстрасенсы подбежали не иначе. Откуда такая инфа про прошлый брак автора? Лишь бы х*рню написать. Разрушила, то сё
Ну да, а то что она может вообще вдова от муж сам бросил ума не хватает

Гость
13 мая, 18:11
Маруся

Вы еще поймите, что "реалии" Вы сами себе создаете. Если в Вашу жизнь пришел именно такой мужчина, то тому были причины. Или если отношения были по началу прекрасны, а за полгода скатились в яму, то тому тоже есть причины: или человек не тот или не умеете строить отношения.

Гость
13 мая, 18:12
ВоланДеМорт24

Она его содержит, плюс БЕСПЛАТНЫЙ СЕКС и бесплатное жилье. Кому он нужен, разово поахаться), да и только
.
Вы себе противоречите.

Не противоречит. Скидывать надо халявщика с хвоста

Гость
13 мая, 18:12
Маруся

Ну так вперед. Если отношения в семье/сожительству не соответствуют вашим принципам, расставайтесь

Гость
13 мая, 18:14
Гость

не гадость, а намек на то, что Вам нужна помощь как обиженному человеку. Про жизненные установки и взгляды даже комментировать не буду.

у меня хоть есть в жизни установки, а у тебя их вообще нету! что ветер в голову надует, тем и руководствуешься

Гость
13 мая, 18:14
Гость

Вторые браки почти всегда более счастливые. Это неправда, что РСП б\ушный материал. Уже есть ребенок и это плюс, теперь можно не спеша выбирать своего достойного мужчину

Гость
13 мая, 18:15
Маруся

Стпвьте условия. Он живет на вашей территории, поэтому вам и командывать

Гость
13 мая, 18:16
Гость

Потому что у вас в башке стереотипы, навязанные самовлюбленными мужиками

Гость
13 мая, 18:16
Гость

Вторые браки почти всегда более счастливые. Это неправда, что РСП б\ушный материал. Уже есть ребенок и это плюс, теперь можно не спеша выбирать своего достойного мужчину

А зачем мужчине женщина с ребёнком? я нехрена понять не могу, для вас мужчина что котёнок безвольный, которому на плевать какой хозяин его в дом забирает!

13 мая, 18:17
Гость

Ну вы конечно загнул с достойным мужчиной. Достойный мужчина не будет связываться с РСП. Зачем это ему? Куча дпам помоложе и без детей от другого мужика. Зачем говорить про достойного? Будет у неё простой мужик, тоже РСП, не богатый, скорее всего в её хате жить будут, так как у мужиков нынче мозгов нет заработать на свою хату. Но этот обычный мужик хоть за коммуналку платить будет, за химию и за кафе, хотя б за Автора. За ребёнка своего она сама заплатит.

Гость
13 мая, 18:17
Гость

если есть возможность, то возвращайте своему мужа. всё таки лучше когда родной отец ходит голый по дому, а не чужой дядя

Почему голый, а не в трусах?

Гость
13 мая, 18:19
Гость

Потому что у вас в башке стереотипы, навязанные самовлюбленными мужиками

Это у тебя стереотипы, что мужчина счастлив жениться на РСП и б/у. Вам тут мужики прямым текстом говорят что такие никому не нужны, но вы как барашки упёрлись в дерево, и сидя на этом дереве пилите его

Гость
13 мая, 18:19
Галина

Ой экстрасенсы подбежали не иначе. Откуда такая инфа про прошлый брак автора? Лишь бы х*рню написать. Разрушила, то сё
Ну да, а то что она может вообще вдова от муж сам бросил ума не хватает

Если муж бросил, то возвращать его не надо. А вот если сама ушла, то должна быть причина. Автор, почему первый брак распался?

Гость
13 мая, 18:22
Гость

Почему голый, а не в трусах?

потому что он только что отчпокал РСП и пошёл свой причендал подмыть в ванной.

Волшебная Волшебница
13 мая, 18:23

Парня нет, есть сожитель, который покупает еду и готовит на всех. Но автор платит за свои нужды в свой дом и даде не видит, что парень кормит её ребёнка.
Не справляюсь с чем, с сексом? Остальное всё будет на тебе, если парень уйдёт и мясо тебе и твоему ребенку никто не купит и не приготовит. Живи одна, если не можешь ценить то, что имеешь

Гость
13 мая, 18:24
567

Ну вы конечно загнул с достойным мужчиной. Достойный мужчина не будет связываться с РСП. Зачем это ему? Куча дпам помоложе и без детей от другого мужика. Зачем говорить про достойного? Будет у неё простой мужик, тоже РСП, не богатый, скорее всего в её хате жить будут, так как у мужиков нынче мозгов нет заработать на свою хату. Но этот обычный мужик хоть за коммуналку платить будет, за химию и за кафе, хотя б за Автора. За ребёнка своего она сама заплатит.

Ну тогда такой халявщик и женщине не нужен. Не находите, что женщине самой за себя решать и за все платить самой удобнее, чем содержать обузу?

Гость
13 мая, 18:24
Гость

Вот именно, безвольный, как в данном случае. Если такой мужик, то на фиг он сдался. Женщина сходится с мужчиной для её удобства, а не наоборот

хаха он что ещё должен проявлять инициативу, что бы какой то РСП угодить?))) у них весь союз держится только на сексе, на все остальные моменты ему плевать

Волшебная Волшебница
13 мая, 18:25
Lisa Stafford

Она его содержит, плюс бесплатный секс и бесплатное жилье. Кому он нужен, разово поахаться), да и только

Где она его содержит? Они каждый платит за себя, он платит за еду всем

Волшебная Волшебница
Маруся

Вы внимательно мой пост прочитали? Я о том и пишу, что вкладываюсь в отношения значительно больше, не видя отдачи, что какой то несоразмерный у нас вклад в отношениях происходит!

Где вклад в отношения?

Гость
Гость

Это у тебя стереотипы, что мужчина счастлив жениться на РСП и б/у. Вам тут мужики прямым текстом говорят что такие никому не нужны, но вы как барашки упёрлись в дерево, и сидя на этом дереве пилите его

Не фига. Есть в России ещё нормальные мужики, а не "подарки судьбы"😂

13 мая, 18:27
Гость

хаха он что ещё должен проявлять инициативу, что бы какой то РСП угодить?))) у них весь союз держится только на сексе, на все остальные моменты ему плевать

РСП дамы чаще всего не видят, когда мужики их просто используют. На этом форуме РСП вот такой вид отношений, как у Автора называют - счастливый второй брак

Гость
Гость

потому что он только что отчпокал РСП и пошёл свой причендал подмыть в ванной.

Увольте от ваших сальных подробностей

Волшебная Волшебница
Маруся

Будьте, никто мяса не купит и не приготовит и в кафе будете ходить одна

13 мая, 18:28
Гость

Не фига. Есть в России ещё нормальные мужики, а не "подарки судьбы"😂

Нормальным мужикам РСП не нужны

Маруся
Гость

А зачем мужчине женщина с ребёнком? я нехрена понять не могу, для вас мужчина что котёнок безвольный, которому на плевать какой хозяин его в дом забирает!

А мужик не бушный, с ребенком от прошлых отношений?)))

Гость
Гость

Волшебного пинка ему под зад👆